Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1661
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
А кроме Суперстаров кто-нибудь выступать еще будет?
  • 0

#1662
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
бедная Ляйля...
если бы она все это видела бы:((
  • 0

#1663
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

...Все эти Алмасы - полная фигня. Голос есть, ага, тока вот совсем обыкновенный.

...Одна вообще толстючая какая-то была. У нее голос есть, и красивый, но с такой ...ммммм... попой лучше дома сидеть и на сцене не показываться.


Оценивать их еще рано ? они ж еще ничего своего не спели! Пели чужое под чужие фонограммы, то бишь возможность самовыражаться была ограниченная.

Свои таланты ИМХО выращивать надо. У Алмаса, между прочим, вне зависимости от мафиозной принадлежности (это я насчет реплики о Кзылординской мафии), просматривается работоспособность. Что шансов ему добавляет, хотя гарантий тоже не дает. Начнет петь местный материал ? примкнет к армии местных нац. звезд, которых как ни диверсифицируй, все поют в одном режиме, точнее в двух: вкл/выкл. Тот же Медеу ? и харизмы полно, а весь какой-то старомодный.

Но ИМХО это проблема авторов, а не исполнителей. Впрочем, все и каждый успешно занимают свои рыночные ниши.

?Толстючая? ? это Вы про Перейму? Моя фаворитка, кстати. Лишних в ней килограм 5-8, месяц диеты. Хотя ИМХО она и так гарна дивчина. На кой мне ляд её попа? Я же слушать её собираюсь, а не на руках носить. Ой как она мне нравится?

Не смею Вас напрягать, Жени, однако ж была бы признательна если бы Вы подумали и выдали конструктивную критику. Вы же вроде причастны к шоу-бизнесу. Вот бы и написали, как кого из наших старов трансформировать чтобы Вам понравилось.
  • 0

#1664
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Что за ерунда про суперстровцев идет в выходные по TV? :(
Там все так шумят и т.д. не понимаю.... зачем нам то, как они проводят время?
Да и съемки как будто любительской камерой сделаны...
  • 0

#1665
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
....однако Медеу попросил бы не трогать:())
этой салажне как впрочем и всем так называемым поющим и пытающимся песть местным "звездам" до него еще пахать и пахать

Сообщение отредактировал MORO: 01.06.2004, 12:14:15

  • 0

#1666
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

....однако Медеу попросил бы не трогать:())
этой салажне как впрочем и всем так называемым поющим и пытающимся песть местным "звездам" до него еще пахать и пахать


Эт почему же Медеу не рогать? Он типичный наш, восточный певец. Спел одну песню - и поперло. Тут же зазвездился и все такое. Вы вот знаете какой он высокомерный? Прям боженька на земле. Однажды в одном журнале, светского характера, буквально месяца 1,5 назад, СЛУЧАЙНО допустили очепятку в его фамилии. Так он позвонил в журнал, и такой скандал устроил! Видите ли, у такой звезды как он - не может быть очепятки в фамилии. Лучше бы поучился у мировых звезд - которые милые и приятные и скромные, и таких большинство. А лично я считаю, что Медеу ничего такого и не сделал, чтобы себя так выпячивать.
  • 0

#1667
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

...Все эти Алмасы - полная фигня. Голос есть, ага, тока вот совсем обыкновенный.

...Одна вообще толстючая какая-то была. У нее голос есть, и красивый, но с такой ...ммммм... попой лучше дома сидеть и на сцене не показываться.


Оценивать их еще рано ? они ж еще ничего своего не спели! Пели чужое под чужие фонограммы, то бишь возможность самовыражаться была ограниченная.

Свои таланты ИМХО выращивать надо. У Алмаса, между прочим, вне зависимости от мафиозной принадлежности (это я насчет реплики о Кзылординской мафии), просматривается работоспособность. Что шансов ему добавляет, хотя гарантий тоже не дает. Начнет петь местный материал ? примкнет к армии местных нац. звезд, которых как ни диверсифицируй, все поют в одном режиме, точнее в двух: вкл/выкл. Тот же Медеу ? и харизмы полно, а весь какой-то старомодный.

Но ИМХО это проблема авторов, а не исполнителей. Впрочем, все и каждый успешно занимают свои рыночные ниши.

?Толстючая? ? это Вы про Перейму? Моя фаворитка, кстати. Лишних в ней килограм 5-8, месяц диеты. Хотя ИМХО она и так гарна дивчина. На кой мне ляд её попа? Я же слушать её собираюсь, а не на руках носить. Ой как она мне нравится?

Не смею Вас напрягать, Жени, однако ж была бы признательна если бы Вы подумали и выдали конструктивную критику. Вы же вроде причастны к шоу-бизнесу. Вот бы и написали, как кого из наших старов трансформировать чтобы Вам понравилось.


Ну почему же рано? Вон на Фабрике Звезд-4, они еще позже нашего Суперстара появились, но все уже, которые сейчас там остались - уже звезды, и по голосу, и по внешности, и по движению на сцене (кто мне докажет что Медей Арынбаев двигается по сцене как звезда - дам сто баксов ). :D

Насчет месяца диеты - вы не правы. Хоть год - ей уже ничего не поможет :( Но признаю - что голос у нее самый сильный среди Суперстаровцев (джаз она классно поет, в каком-то ресторанчике).

Трансформировать в звезду можно тока Иру Котлярову - и внешность, и голос более-менее необычный. А еще лучше - взять Карину Абдуллину, и признать ее Суперстаром Кз. Ее голос можно из тысячи с закрытыми глазами узанть.
А на нащей эстраде кроме нее это можно только у Батура еще отметить. Остальные все похожи и не выделяются
  • 0

#1668
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений

....однако Медеу попросил бы не трогать:())
этой салажне как впрочем и всем так называемым поющим и пытающимся песть местным "звездам" до него еще пахать и пахать


Эт почему же Медеу не рогать? Он типичный наш, восточный певец. Спел одну песню - и поперло. Тут же зазвездился и все такое. Вы вот знаете какой он высокомерный? Прям боженька на земле. Однажды в одном журнале, светского характера, буквально месяца 1,5 назад, СЛУЧАЙНО допустили очепятку в его фамилии. Так он позвонил в журнал, и такой скандал устроил! Видите ли, у такой звезды как он - не может быть очепятки в фамилии. Лучше бы поучился у мировых звезд - которые милые и приятные и скромные, и таких большинство. А лично я считаю, что Медеу ничего такого и не сделал, чтобы себя так выпячивать.



то, что фамилию неправильно написали, так это просто непрофессионализм журналиста, который готовил материал о певце.
и реакция Медеу вполне нормальная.
когда мою фамилию как-то вообще не написали в титрах одной песни, мне пришлось в суд подать и выиграть его. этим я ЗАКОННО удовлетворил свое право гражданина на индивидуальность.
я конечно сожалею, что журналистам не преподают юридические дисциплины. а надо бы! меньше казусов было бы.
вообще наши журналисты, которые специализируются на отечественной музыке, такие безграмотные и пафосные.
пришли на одну презентацию и берут интервью у Бахыт Шадаевой, а потом в эфире передают ее под титрами .....Женис Искаковой!!!!!!!
надо профессию любить свою, а не себя в профессии.
нельзя подходить с принципом "типа пусть радуются, что я о них пишу". это элементарное неуважение к себе, а значит и к окружающим.
журанлистов в конце концов журфак выпускает каждый год, а стоящих к счастью единицы и они действительно профессионалы, которые знают предмет о котором пишут.

а что касается пафосности, то пообщайтесь с Болмановым или с Ланой...:D)))
или с тем же вашим Батыром:))))))

плаваем - знаем:spy:)))))

Сообщение отредактировал MORO: 01.06.2004, 17:41:29

  • 0

#1669
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

....однако Медеу попросил бы не трогать:D))
этой салажне как впрочем и всем так называемым поющим и пытающимся песть местным "звездам" до него еще пахать и пахать


Эт почему же Медеу не рогать? Он типичный наш, восточный певец. Спел одну песню - и поперло. Тут же зазвездился и все такое. Вы вот знаете какой он высокомерный? Прям боженька на земле. Однажды в одном журнале, светского характера, буквально месяца 1,5 назад, СЛУЧАЙНО допустили очепятку в его фамилии. Так он позвонил в журнал, и такой скандал устроил! Видите ли, у такой звезды как он - не может быть очепятки в фамилии. Лучше бы поучился у мировых звезд - которые милые и приятные и скромные, и таких большинство. А лично я считаю, что Медеу ничего такого и не сделал, чтобы себя так выпячивать.



то, что фамилию неправильно написали, так это просто непрофессионализм журналиста, который готовил материал о певце.
и реакция Медеу вполне нормальная.
когда мою фамилию как-то вообще не написали в титрах одной песни, мне пришлось в суд подать и выиграть его. этим я ЗАКОННО удовлетворил свое право гражданина на индивидуальность.
я конечно сожалею, что журналистам не преподают юридические дисциплины. а надо бы! меньше казусов было бы.
вообще наши журналисты, которые специализируются на отечественной музыке, такие безграмотные и пафосные.
пришли на одну презентацию и берут интервью у Бахыт Шадаевой, а потом в эфире передают ее под титрами .....Женис Искаковой!!!!!!!
надо профессию любить свою, а не себя в профессии.
нельзя подходить с принципом "типа пусть радуются, что я о них пишу". это элементарное неуважение к себе, а значит и к окружающим.
журанлистов в конце концов журфак выпускает каждый год, а стоящих к счастью единицы и они действительно профессионалы, которые знают предмет о котором пишут.

а что касается пафосности, то пообщайтесь с Болмановым или с Ланой...:))))
или с тем же вашим Батыром:spy:)))))

плаваем - знаем:D)))))


Я не говорил, что так и должно быть, и что это нормально - неправильно фамилию указывать. К тому же это вина не журналиста, а корректора :(
Я говорил о том КАК он потом позвонил и КАК ОН ОРАЛ на редактора журнала, между прочим тоже не финтифлюшку какую, а параллельно - известного у нас диктора и ведущую. Просто можно позвонить и вежливо сказать об ошибке, а не орать - как вы могли, да вы знаете кто я и все такое, все эти понты дешевые.

Насчет Болманова - согласен абсолютно. Из той же оперы "звезда". Рано почувствовал себя агашкой. Насчет Ланы - спорный вопрос. Как и насчет Батыра. Тогда к Батыру можно и Карину Абдуллину отнести. А они просто не допускают к себе всех подряд. И держат на расстоянии. А вот у Арынбаева и Болманова - это уже наглость и понты.
  • 0

#1670
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Оценивать их еще рано ? они ж еще ничего своего не спели! Пели чужое под чужие фонограммы, то бишь возможность самовыражаться была ограниченная.

Да и 1 июня они ничего своего не спели. Перепевка хита 96 года - Уаннаби Спайс герлс! Ужас!
Зачем перепевать известные хиты? Неужели мало композиторов, которые написали бы хорошие песни?! :(
  • 0

#1671
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Кто был на площади???? Поделитесь впечатлениями
  • 0

#1672
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А я не был, но слышал (живу я там рядом). Издалека так, отрывками - было слышно тока музыку :( У меня сразу возник вопрос, к разговору о пиратстве: платили ли продюсеры этого всего за перепевку всех западных песен???
Тому же Элтону Джону? Не знаю кто его именно перепел, но по отрывкам - ужасно спето было. Хотя по шуму после концерта - вроде бы на площади народа до фига было. Хотя, как всегда, на площадь ходят 90% - мамбы. У меня из знакомых туда никто и не ходит - зачем на пьяные мамбо-рожи смотреть, от которых тошнит, да еще и когда начинают бутылки бросать - вообще атас. Ощущение что они идут туда нажраться в зюзю и поорать. И все. А кто поет - им там пофиг. Даже если эти супер-бездари
  • 0

#1673
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[Тому же Элтону Джону? Не знаю кто его именно перепел, но по отрывкам - ужасно спето было.
Это был Алмас Кишкенбаев :rotate:
А все нормальные не мамбо-рожи тусовались непсорсдественно за перегородкой, у сцены
  • 0

#1674
Тенгри

Тенгри
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Жени, ты за языком то следи. Про "мамб" уже была отдельная тема.
  • 0

#1675
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Смотрел по ТВ - людей - НЕМЕРЯННО
Видимо, любят их... :rotate:

#1676
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

(кто мне докажет что Медей Арынбаев двигается по сцене как звезда - дам сто баксов ). ;)


:rotate: Я так хахатался :rotate:
  • 0

#1677
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Прям перед началом ушёл с площади,гуляли в День защиты детей.Народ подтягивался,в основном это были студенты 1-2 курсов.Щеглы короче.
Постояли послушали прогонку ,УЖАС!!!...я пъяным под караоке и то лучше пою.
  • 0

#1678
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я вообще не понимаю - как такой позор как наш Суперстар Кз можно идти специально смотреть. Все эти Алмасы - полная фигня. Голос есть, ага, тока вот совсем обыкновенный. Вон, на "Фабрике Звезд" - скока голосов красивых, и необычных. Чего голос Стаса Пьехи только стоит.
А у наших .... фи. У одной вообще голос один в один как у Рымбаевой. Зачем , спрашивается, нам вторая Рымбаева?

А насчет внешних данных - так это ваще кошмар. Окромя Ирины Котляровой - никто для сцены и не подходит. Одна вообще толстючая какая-то была. У нее голос есть, и красивый, но с такой ...ммммм... попой лучше дома сидеть и на сцене не показываться.

Вобщем, я никогда не пойду на концерт наших псевдо-старов, да и вам не советую. Зачем поддерживать бездарность?

З.Ы. Хотя сами ребята не виноваты, что их выбрали. Это все наши продюсеры-шмодюсеры. Всякие Ляйли-кызы  :rotate:

ой вы любитель Стаса Пьехи? Согласна насчет его голоса тож с вами на все сто!

а вообще насчет раскрученности, то не только продюссеры, но и сами "фабриканты-суперстаровцы" могли бы что-нибудь придумать...до них уже все смотрели ФЗ-1,2 там... и это бы уже не прокатило! А так как ФЗ4 напридумала...вон сколько персонажей...и каждый популярен и у каждого офигенное кол-во фэнов...Зацепин, Пьеха, Тимати (май лав), Кочеткова, Алекса... ИМХО
  • 0

#1679
East

East
  • Гость
  • 29 сообщений
то, что суперстаровцы перепели чужие песни - не их вина - а заслуга их продюсера. Жаль, что за такое количество времени, что они провели в "звездном доме" им не смогли написать свои песни..
НЕ могу сказать однозначно, что все было плохо на концерте, меня удивила Сильбаева - единственный человек, который не терял времени даром....
  • 0

#1680
Тенгри

Тенгри
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Поискал про ДАДО. Вот что на центразии пишут, хех.

Эти два парня болванят узбекскую публику своими словами
на тарабарском языке на украденную музыку. Они сами даже
не понимают на каком языке поют. Узбекам нравится,
они думают что Дадо поют на английском или еще на каком
то иностранном языке. Вобщем, типично узбескиий базарный
обмеривание, обвешивание и обсчет.

Кстати, там же есть информация, что они таджики.

А вообще песенка "лето" очень даже неплохая.

P.S.
А кто у Зарины Алтынбаевой мама?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.