Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1621
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Я пожалуй тоже дозрела до того, что мне это ?ТЗЗ? надоело. Точняк ? Личности ушли, а на бесхарактерных особей смотреть по десять раз в одном режиме ломает. Только один Коля в образе Ромашова из Двух Капитанов еще развлекает, а остальные ? нули пришибленные, ни плюсов, ни минусов. Уже скорее бы ставили точку, тянут кота за хвост.

Где Суюншалин? Все познается в сравнении!


Жжа уж, сравнение с Ромашлвым просто конгениальное! ;) все никак не могла понять кого он мне напоминает, а сейчас поняла - Ромашова с исполнении Юрия Богатырева. Что касается угасания интереса, этого следовало ожидать, скорее бы уж второй проект запускали, и кончали с этими.


Произошло то, что должно было произойти - всем это надоело. Я последние три выпуска уже и не смотрела - жаль время. Я ЗА ЭТИ 10 МИНУТ ЛУЧШЕ ЧТО-НИБУДЬ БОЛЕЕ СТОЯЩЕЕ ПО HIT TV послушаю, три клипа это.
Тут еще фишка - LG их окучивают, эта фирма уже и не знает, как людям надоесть.
  • 0

#1622
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Чего-то я подумал

Как зажигаются звезды ... да? :rotate:

9 месяцев страна следила, как зажигали звезду Алмаса

вместе с тем все мы видели, как она зажигалась (звезда)

ЗАЖГЛИ, УРА!
Алмас - СУПЕРСТАР

а теперь все заново? :shy: опять будем зажигать, и того же Алмаса?


не, братья/сестры - это креатив!!!
  • 0

#1623
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да это очень смешно...
И работники КТК постарались на славу...
Скрытые камеры теперь носят вместе со штативами в кадре...
Хотя почти не носят, она, почти все время в ванной...
  • 0

#1624
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='assa' date='18.05.2004, 13:01'][Неужели четверка начала свои песни петь? Ведь на чужих песнях, насколько я понимаю, зарабатывать нельзя.[/QUOTE]

в том то и дело, что своих песен у них пока нет, разве что группа 101 не поделится![/QUOTE]

Похоже уже поделились: во вчерашней Комсомолке интервью с Бреусовым ? говорит, что сейчас является муз.продюсером дебютного альбома ?одной очень талантливой казахстанской исполнительницы?, где будет блюз, кантри и поп-музыка с несколькими песнями на казахском. ?Имя исполнительницы пока держится в строгом секрете?. (До 11 июля?) Наверняка это про Макпал речь, или про Котлярову.

Ура, товарищи.
  • 0

#1625
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
мдя...
вот уж действительно ура...
  • 0

#1626
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а по мне российские "фабрикаты" получше будут... взять хотя бы Савичеву - она немного похожа на наших голом и стилем.
  • 0

#1627
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
кто нить собирается иди на Суперстар2?
  • 0

#1628
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

кто нить собирается иди на Суперстар2?

В смысле участвовать? И попасть под прицел ЦТшников? :shy: :) Не хотелось бы мне быть на месте Покотыло или Кишкимбаева. :rotate:
  • 0

#1629
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

кто нить собирается иди на Суперстар2?

Мне есть чем заняться и без этого проекта... Хотя ведь еще не ясно, будет ли он или нет :rotate: И еще..... думаю вряд ли многим потом захочестя на витрине оказаться в "ТЗЗ", а может и еще что почище выдумают
  • 0

#1630
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Она имеет в виду концерт на Площади :-)
  • 0

#1631
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

кто нить собирается иди на Суперстар2?

Мне есть чем заняться и без этого проекта... Хотя ведь еще не ясно, будет ли он или нет :) И еще..... думаю вряд ли многим потом захочестя на витрине оказаться в "ТЗЗ", а может и еще что почище выдумают

Почище... На ум приходит только "Фактор страха"! :-)
  • 0

#1632
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Она имеет в виду концерт на Площади  :)

Да, а почему тогда Суперстар 2, а? :-)
  • 0

#1633
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
я имею ввиду ну чтобы если будет прокт Суперстар 2 то встряхнуть как нить...вот фабрику практически никто не любил так а щас смотрите какой интерес..ну там Тимати, Джокер и т.д. (Банда) встряхнули проект вместе с продюссером..хотя тут действительно сна4ала нада продюссерскую базу норм.
  • 0

#1634
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Реалити шоу полный отЦтой...а где клипы, где раскручивание??? Где СУПЕРстар???
  • 0

#1635
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А на какие песни спрашивается им клипы то снимать? На перепевки что-ли... А если кто-нить из наших композиторов им и напишет что-нить, то будет та же самая казахстанския попса которой и сейчас завались, одним словом голяк полнейший.
  • 0

#1636
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Ну а в другом случае что может быть??? Попса она куда лучше чем ничего совсем ИМХО :-)
  • 0

#1637
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
иногда песни собственного сочинения кажутся намного лучше чем уже популярные и раскручиваемые
  • 0

#1638
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Правда, что первый концерт состоится 1 июня? Мне написали в гостевуху http://superstar.gb.cwg.ru/ Интересно, если будет, то это концерт "четверки" или "восьмерки"???
  • 0

#1639
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Правда, что первый концерт состоится 1 июня? Мне написали в гостевуху http://superstar.gb.cwg.ru/ Интересно, если будет, то это концерт "четверки" или "восьмерки"???

Привет, Димчик! Рада тебя здесь видеть!
Нельзя же все время проводить только за компьютером! Смотри рекламу по тв! Восьмерка будет выступать! лично я не пойду ни смотреть, ни сюжет снимать - у меня уважительная причина: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (прямо как у Алмаса Кишкенбаева) Кстати, концерт приурочен к д.р. Суперстара! :D
Если бы была та четверка - то я бы еще пошла посмотреть! А так - ради Айкына одного идти, что ли? ;) :smoke:
  • 0

#1640
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Марина, ты права, сейчас только за компьютером. Иначе - плакал мой диплом. А днем - на работе, тоже за компьютером. А вчера хотел охрану труда порешать для диплома: пришли родные и я отмечал день рождения в третий раз... Еще осталось 2 раза, минимум :) Но это приятно, "не в ломы".

Телик смотрю только "Лунные известия", "дурнушку Бэтти" и "ОКНА". Вот такой дурной вкус :) На самом деле, в эти часы как раз делаю перерыв, вот и приходится глядеть вместе с родными и близкими.

1-го тоже не знаю, идти или нет... В этот день последний день сдачи диплома на проверку. Я бы пошел посмотреть только на... Не буду говорить, на кого =)))) А вообще жаль, что не все 12...

Вообще, прикольно глянуть, как они объединят днюху Суперзвезды и первое Супершоу. Надеюсь, организаторы готовят что-то грандиозное...

Ну и... С НАСТУПАЮЩИМ!!! Не Алмаса, конечно, ТЕБЯ, МАРИШКА, ТЕБЯ!!! Подробные пожелания напишу письмом ближе к 1-ому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.