Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1541
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Пока суд да дело, как говорится, популярность и слава заработанные на концертах в каждым днем продолжают таять. Боюсь, что через полтора два месяца, когда ребят покажут по телеку, большая часть зрителей спросит: а кто это? А на подходе следующий проект. Так что драгоценное время для раскрутки даже самой главной звезды - Суперстара Алмаса - утеряно...
Реалити, которое предполагается показать по КТК, ребята просто не потянут. Ведь просто раздеться и залезть в ванну- это еще не все шоу :)

потихоньку весь суперстар превращается в фарс .
по окончание реалити-щоу ждите новый телепроект -"алмас кишкимбаев -последний герой на острове возрождения" или "клуб веселых и находчивых суперстаровцев", "что где когда kz"
  • 0

#1542
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

по окончание реалити-щоу ждите новый телепроект -"алмас кишкимбаев -последний герой на острове возрождения" или "клуб веселых и находчивых суперстаровцев", "что где когда kz"



как вариант "КТО ВОЗЬМЕТ SUPERSTAR" :)
  • 0

#1543
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Привет! Насчет всего, что произошло, то, как вижу, однозначно и достоверно никто из вас, кто непосредственно причастен к сложившейся ситуации, ничего не скажет - все защищают свой зад. Это и понятно. В любом случае, то, что произошло- грязная история. Вряд ли те четверо отказались бы от отличных условий и сбежали. Айкын, как говорят, тоже уже унес ноги. Неужели, когда все сделано по правилам, случаются такие ситуации? А вы не задумывались, что только в здешней версии проекта случилась такая история? А ведь организаторы обязаны сделать все как по правилам лицензиата сказано. Везде условия соблюдены и никто не намыливался. И только тут из проекта сделали и не шоу, и не бизнес, а просто грязную историю, в которой то все виноваты, то никто не виноват. Я уверена - сделали бы все по-человечески -все было бы нормально. Как люди бы подписали контракты, все как положено, рейтинг шоу стал бы расти. Но случилось то, что должно было случиться при всей сознательности и профессионализме здешних организаторов.
Интересно, что скажут лица, причастные к этой истории?
Пишите, мне интересно.
  • 0

#1544
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
На счет Айкына, это все ерунда! Он мирно и счастливо продолжает жить в "Звездном доме" с остальными 7-ю участниками и уходить не собирается :D
А если говорить о моем мнении по поводу ухода 4-х участников, что они хотели, того они и добились! Как говорится, за что боролись...
На сколько я знаю, через чурь все плохо не было, даже наоборот, поэтому смысла не было отказываться от такого проекта... я не думаю, что у них теперь что-то получиться в плане творческой карьеры
Но, как я уже сказала, это мое личное мнение :spy:
  • 0

#1545
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
высказываться не буду, так как обещал до поры до времени воздерживаться от комментариев ибо представляю одну из сторон...
но надеюсь, что выскажусь в случае получения официальных полномочий, причем прилюдно...
  • 0

#1546
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

высказываться не буду, так как обещал до поры до времени воздерживаться от комментариев ибо представляю одну из сторон...
но надеюсь, что выскажусь в случае получения официальных полномочий, причем прилюдно...


Разделяю и поддерживаю.
  • 0

#1547
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет! А меня с их официального форума прогнали, теперь вот к вам пришла. Не прогоняйте, я не матерюсь и рознь не сею, ну написала там пару комментов в адрес Того-Кого-Нельзя-Называть (ни за что не угадаете кого), прям там Воланд-де-Морт у них там сидит, и слова ему не скажи!! Да оно и к лучшему, тишина у них там какая-то нехорошая, бродит пара щеглов, и только.

К МОРО: Заинтриговали!! Значит, сразу и на четверку, и на Мьюзиков в суд пойдете? Интересно будет посмотреть как это можно сделать одновременно! Ждем, с нетерпением ждем. Может чему научите.

С каждым часом все интереснее и интереснее, Казахстан только жалко. На фёст-кей-зет кто-то пишет что Макпал якобы уже в Москве.

К Еноту: Спасибо всем первым! Не побоялись такое замутить, всю страну к ящикам на полгода посадили! И кто тут без косяков? Еще неизвестно что вторые с проектом сделают, они еще пока ничего кроме своих понтов никому не показали.
  • 0

#1548
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Того-Кого-Нельзя-Называть .

эт тренер по ушу что ли ? )))
  • 0

#1549
KLEO

KLEO
  • Гость
  • 12 сообщений

высказываться не буду, так как обещал до поры до времени воздерживаться от комментариев ибо представляю одну из сторон...
но надеюсь, что выскажусь в случае получения официальных полномочий, причем прилюдно...



Что-то Вы все обещаете да грозитесь, все ждете полномочий. Лучше бы делом занялись. К финалу проекта надо было полномочия иметь. Финал давно позади и прошло уже почти два месяца а результатов все нет (ну кроме, конечно, как всевозможных претензий и поисков "виновытых" в своей "импотенции", кого только не упомянули "в суе"), все ждете полномочий ...
  • 0

#1550
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А мне вот интересно - будет ли то, ради чего создавался весь этот проект ??? Будут ли действительно новые звезды у нас, в Казахстане ? Ведь у некоторых из тех, кто участвовал в этом конкурсе есть талант, есть голос, есть все, чтобы просто петь и радовать своих слушателей !
Прочтя статьи, которые выше становиться обидно, что самую главную цель всего этого проекта, организаторы пока ещё не удовлетворили. Ведь на Западе и везде, где проходит Pop Idol конкурсанты поют, танцуют, стараются ради того, чтобы выпустить свои альбомы, чтобы заключить какие-то перспективные контракты, а здесь... хотя, может здесь не все так плохо ? ведь что-то держит тех, кто сейчас живет, учиться, старается в хехе... Звездном Домике !!! :spy:
А что за реалити-шоу ? есть ли какая-нибудь информация ? как-то странно, что из почти-суперзвезд (певцов и певиц) делают каких-то "застекольщиков".
а то, что самые талантливые участники конкурса ушли из этого проекта - ФАКТ !!!
По идее, с такими проблемами, которые существуют сейчас, Superstar 2 не должен появиться на экранах наших телевизоров. Ведь Pop Idol'овская лицензия дело тонкое !
Будем надеяться на лучшее...

#1551
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

высказываться не буду, так как обещал до поры до времени воздерживаться от комментариев ибо представляю одну из сторон...
но надеюсь, что выскажусь в случае получения официальных полномочий, причем прилюдно...

:spy: А как еще можно высказываться? наедине с собой?
  • 0

#1552
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

На счет Айкына, это все ерунда! Он мирно и счастливо продолжает жить в "Звездном доме" с остальными 7-ю участниками и уходить не собирается :D 
А если говорить о моем мнении по поводу ухода 4-х участников, что они хотели, того они и добились! Как говорится, за что боролись...
На сколько я знаю, через чурь все плохо не было, даже наоборот, поэтому смысла не было отказываться от такого проекта... я не думаю, что у них теперь что-то получиться в плане творческой карьеры
Но, как я уже сказала, это мое личное мнение :spy:

;) Чего они именно добились? Они могут еще найти себе спонсоров и без шоу "За стеклом".
Но это же в некоторой степени похабно из людей, прошедших такой проект делать каких-то зверюшек зоопарочных. Если руководство таким образом решило убить друх зайцев - показать реалити-шоу и тем самым раскрутить чуть ли не бесплатно этих "Звезд", то они не понимают, что все эти суперстаровцы просто скоро осточертеют всем. Сколько можно уже мелькать на экране ничего из себя так пока и не представляя, кроме как полуфиналистов и одну "звезду", которая вроде уже никогда в Туманный Альбион не поедет - другие финалисты этого проекта, например, немка Элли, уже там давно.
Может надо было просто вложить с совершенствование людей деньги, они бы сами спокойно работали индивидуально, самосовершенствовались и в итоге представили что-нибудь новое и свежее в музыке. Мне, например, совсем не интересно, как они в ванной полощатся, гораздо интереснее, если бы хоть кто-то свой диск записал. :)
И еще это же невозможно в течение такого долгого срока жить постоянно с одними и теми же людьми взаперти! Они так с ума посходят.
  • 0

#1553
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А мне вот интересно - будет ли то, ради чего создавался весь этот проект ??? Будут ли действительно новые звезды у нас, в Казахстане ?


Они, несомненно, уже есть. Вопрос в том, дадут ли им действительно достойно применить свою популярность и таланты. Пока что новые продюсеры ведут себя как слон в посудной лавке.

К МОРО: на вашем офиц.форуме бродит некий Моро, уж не Вы ли? Мне очень нравится Перейма и единственное что от меня там у вас осталось :spy: - это тема с комплиментами в адрес Юли. Затем является этот самый Моро и оставляет комменты типа "Юличка-ты-такая-секси-я-тебя-хочу". Задает, так сказать, "верный" тон. Вот, мол, как надо к ней обращаться. Эти комменты и по сей день живы и здоровы, радуют глаз октябрят. Это что, крутое имидж-мэйкерство? Почему из Юли старательно пытаются сделать какую-то вульгарщину?? Прежний продюсер (полосатый, прости! :D ) ей тоже кидал репертуарчик с "Бэса мэ мучо", так сказать, лепил нужный образ, теперь она, чувствует мое сердце беду, у вас первая в душ полезет. Юля - достойная девушка, кроме того, из оставшихся, у неё наилучший голос!! Хватит уничижительных штампов, вырастите из неё ДОСТОЙНУЮ ПЕВИЦУ!!
  • 0

#1554
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
я только здесь бываю. к тому Моро никакого отношения не имею.:spy:
  • 0

#1555
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
в шоу-бизнесе каждый должен заниматься именно своим делом: телевизионные продюсеры - делать свои передачи, артист - петь, композиторы и поэты - писать хиты, а менеджеры - уметь грамотно и эффективно раскручивать проекты.
проблема этого проекта именно в том, что телепродюсеры полезли в артистический менеджмент.
и тем более не привлекли юристов, знающих эту сферу.
да в принципе и наши великие продюсеры (хотя грамотнее их называть менеджерами) и сами умеют только понты колотить и бабки только в свой карман класть. о какой рентабельности может идти речь?:spy:
практически у них отсутствуют элементарные знания о том, что такое бизнес-план и для чего нужен контракт.
уж поверьте мне - я уже с ними 10 лет работаю и знаю всю подноготную прошлых и нынешних их великих проектов:D)).

Сообщение отредактировал MORO: 23.04.2004, 11:28:17

  • 0

#1556
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Почему из Юли старательно пытаются сделать какую-то вульгарщину?? ...теперь она, чувствует мое сердце беду, у вас первая в душ полезет.


Она уже там! Смотрите фото на сайте.
  • 0

#1557
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
я считаю, что это полный ЗвезДЭЦ!

ИМХО...
  • 0

#1558
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

и тем более  не привлекли юристов, знающих эту сферу.


А как Вам это милое "при подсчете голосов работают н а ш и юристы"? :rotate: Вы-то, я так понимаю, у нынешних работаете. Тоже собираетесь на следующий год на подсчет неких н а ш и х (ваших? их? чьих?!) юристов привлечь?

Об остальном - Вы дали обет молчания. Про сроки намекните, долго еще ждать? Успехов не желаю т.к. болею за четверку. Но надеюсь Вы и правда крутой профи и не забыли также и про казахстанское законодательство.

проблема этого проекта именно в том, что телепродюсеры полезли в артистический менеджмент.


Йес. Хотя кто знает, какие у них там были отягчающие обстоятельства. У нас, как известно, много в стране любителей пения. У меня может разыгралась фантазия, но лично я б не удивилась узнав, что наш Главный Любитель пения (и иже с ним) также вошел в азарт и поделился при случае, за кого болеет. Тут волей-неволей войдешь в процесс!

да в принципе и наши великие продюсеры ... и сами умеют только понты колотить :D
практически у них отсутствуют элементарные знания о том, что такое бизнес-план и для чего нужен контракт.


Очень похоже на правду, особенно про контракт.

Все же теплится у меня глупая надежда, что все эти скандалы с уходами есть и не скандалы вовсе, а некая изощренная пи-ар технология. Представляете, вот начинается гала-концерт, и... вот вам все двенадцать! Вот будет бомба!! И Ваше, Моро, демоническое руководство на ходу превратится из фигуры одиозной в наиобаятельнейшего человека!!

Мечты?
  • 0

#1559
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А Юля П. и правда - уже в неглиже. По лицу, правда, избытка энтузиазма не видно.
  • 0

#1560
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Народ!

большая просьба !
в этой теме выкладывали сслыки на сайты с фотографиями!
я не могу их найти! :rotate: :D

можете их снова привести (снова)


заранее спасибО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.