Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1501
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
И куда пропал ЕНОТ? Или срок контракта закончился с ним?
  • 0

#1502
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=43482

Официальный лицензиар проекта дал наконец свой комментарий по поводу свистопляски четырех участников проекта. Всем дали понять, что шумиха поднятая ребятами - ничем не обоснована. Ежели они не вернутся в проект по всей видимости их (ребят) ждут миллионные судебные иски. А также тех, кто  " пел" с их голоса :weep:


Ну, я думаю, не всё так однозначно :)
В данной ситуации, насколько я могу видеть, в политику и заговоры играла(и играет) только одна сторона. Остальные делали(или делают) бизнес.

Впрочем (как говорит Апер), ситуация небезнадежна :)
  • 0

#1503
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Расскажите, плиз, подробнее, кто там выступал, чего было то? Кто возмущался? Кто эти 4 участника?


Примерно вот это:
http://www.kompromat...ead.asp?id=8061

но точно никто ничего не знает. почти :)
  • 0

#1504
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Прочитав статью на компромате я искренне обрадовался. Хоть прайм-тайм на евразии будет не загажен. может чтонибудь действительно интересное туда воткнут.
  • 0

#1505
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Расскажите, плиз, подробнее, кто там выступал, чего было то? Кто возмущался? Кто эти 4 участника?


Четверо - это Рома Ким, Макпал Исабекова, Акмарал Досумбекова и Ирина Котлярова. Они пожаловались, что Премьер рекордс слишком по=хамски себя с ними ведет, что их якобы не кормили, не было горячей воды и т.д. Самое главное обвинение заключалось в том, что они в глаза не видели нового контракта. (Хотя насколько я потинмаю, контаркт у них был один с самого начала). Но сами бы ребята вряд ли бы на это решились, скорее всего за ними стоят опытные кукловоды, типа Актана Суюншалина.
  • 0

#1506
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Прочитав статью на компромате я искренне обрадовался. Хоть прайм-тайм на евразии будет не загажен. может чтонибудь действительно интересное туда воткнут.


Через месяц-полтора все повторится опять :) так что рано радоваться на счет прайм-тайма "Евразии". Зато какой интерес теперь будет у зрителя после стольких перипетий конкурса :)
  • 0

#1507
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Расскажите, плиз, подробнее, кто там выступал, чего было то? Кто возмущался? Кто эти 4 участника?


Но сами бы ребята вряд ли бы на это решились, скорее всего за ними стоят опытные кукловоды, типа Актана Суюншалина.


Дорогая assa, Вы на самом деле располагаете какими-то фактами? Или просто жанр известной газеты не позволяет Вам не играть в пиар.
Что такое "опытный кукловод"??? С чего это Суюншалин опытный? Это его первый большой тв проект. В политику он, в принципе, никогда не пытался попасть.

Жду обьяснений. Что Вы имели ввиду, называя Суюншалина "опытным кукловодом"???
  • 0

#1508
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=43482

Официальный лицензиар проекта дал наконец свой комментарий по поводу свистопляски четырех участников проекта. Всем дали понять, что шумиха поднятая ребятами - ничем не обоснована. Ежели они не вернутся в проект по всей видимости их (ребят) ждут миллионные судебные иски. А также тех, кто  " пел" с их голоса :)


Ну, я думаю, не всё так однозначно :)
В данной ситуации, насколько я могу видеть, в политику и заговоры играла(и играет) только одна сторона. Остальные делали(или делают) бизнес.

Впрочем (как говорит Апер), ситуация небезнадежна :)


Проясните пожалуйста ансчет того, кто именно играет в политику, а кто дделает деньги? вы имеете ввиду ребят :) ?
  • 0

#1509
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=43482

Официальный лицензиар проекта дал наконец свой комментарий по поводу свистопляски четырех участников проекта. Всем дали понять, что шумиха поднятая ребятами - ничем не обоснована. Ежели они не вернутся в проект по всей видимости их (ребят) ждут миллионные судебные иски. А также тех, кто  " пел" с их голоса :)


Ну, я думаю, не всё так однозначно :)
В данной ситуации, насколько я могу видеть, в политику и заговоры играла(и играет) только одна сторона. Остальные делали(или делают) бизнес.

Впрочем (как говорит Апер), ситуация небезнадежна :)


Проясните пожалуйста ансчет того, кто именно играет в политику, а кто дделает деньги? вы имеете ввиду ребят :) ?


Ребята были материалом проекта.
  • 0

#1510
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Расскажите, плиз, подробнее, кто там выступал, чего было то? Кто возмущался? Кто эти 4 участника?


Но сами бы ребята вряд ли бы на это решились, скорее всего за ними стоят опытные кукловоды, типа Актана Суюншалина.


Дорогая assa, Вы на самом деле располагаете какими-то фактами? Или просто жанр известной газеты не позволяет Вам не играть в пиар.
Что такое "опытный кукловод"??? С чего это Суюншалин опытный? Это его первый большой тв проект. В политику он, в принципе, никогда не пытался попасть.

Жду обьяснений. Что Вы имели ввиду, называя Суюншалина "опытным кукловодом"???


О какой газете речь? А потом насколько я поинмаю, вы в этом больше варитесь или варились? А кукловод - этос скорее образ, нежели утверждение. Ведь это очевидно! Разве могут ребята из глубинки в одночасье стать вдруг такими умными. Не иначе как ктото надоумил. Это мог сделать кто угодно, не сиключено, что и вышеупомянутый персонаж. Если я оскорбила совим предположением Актана суюншалина и Вас, приношу свои извинения, каюсь :)
  • 0

#1511
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Расскажите, плиз, подробнее, кто там выступал, чего было то? Кто возмущался? Кто эти 4 участника?


Но сами бы ребята вряд ли бы на это решились, скорее всего за ними стоят опытные кукловоды, типа Актана Суюншалина.


Дорогая assa, Вы на самом деле располагаете какими-то фактами? Или просто жанр известной газеты не позволяет Вам не играть в пиар.
Что такое "опытный кукловод"??? С чего это Суюншалин опытный? Это его первый большой тв проект. В политику он, в принципе, никогда не пытался попасть.

Жду обьяснений. Что Вы имели ввиду, называя Суюншалина "опытным кукловодом"???


О какой газете речь? А потом насколько я поинмаю, вы в этом больше варитесь или варились? А кукловод - этос скорее образ, нежели утверждение. Ведь это очевидно! Разве могут ребята из глубинки в одночасье стать вдруг такими умными. Не иначе как ктото надоумил. Это мог сделать кто угодно, не сиключено, что и вышеупомянутый персонаж. Если я оскорбила совим предположением Актана суюншалина и Вас, приношу свои извинения, каюсь :)


Как мило :))

А Вы не пытались задуматься, что кроме вышеупомянутого персонажа, есть огромное количество других? Ким Чен Ир, например?

Штамп "опытный кукловод" характерен для некоторых популярных изданий.
И я практически уверен, что Вы имеете отношение хоть к одному из них.

Говоря про тех, кто играет в политику, я конечно же имел ввиду агрессивный режим Северной Кореи, а говоря про газету имел ввиду злобный провокационный желтый листок "New York Times".
:)
  • 0

#1512
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дорогой ЕНОТ!
Все не пойму чего вы добиваетесь? С чего это вдруг вы так стали температурить? А потом Вы хотите сказать, что такой даже впервые проводимый проект доверили "неопытному"?
А потом хотелось бы получить от вас более иииисчерпывающую и конкретную информацию, если вы ею владеете, нежели все вышесказанное. Слов нет, в эзоповом языке вы явно пресупели :)
  • 0

#1513
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Дорогой ЕНОТ!
Все не пойму чего вы добиваетесь? С чего это вдруг вы так  стали температурить? А потом хотелось бы получить от вас более иииисчерпывающую и конкретную информацию, если вы ею владеете, нежели все вышесказанное.


Дорогая assa!
Поскольку время моей ответственности по поводу проекта закончилось, то мне, в принципе до фени, чего там будет дальше происходить. Посему, Вы правы, я возвращаюсь на позиции наблюдателя и постараюсь никого не подъ@бывать.

А найти исчерпывающую информацию попробуйте на официальном сайте проекта. Поищите контакты организаторов на том месте, где они должны быть - тут:
http://www.superstarkz.com/contacts/
Вам обязательно ответят.

Желаю удачи.
  • 0

#1514
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Я думаю что Super Star Kz вовсе не супер, а параша последняя и участники его параша. :kiss:

P.S. Смерть Потыкало
  • 0

#1515
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Rock'n'Roll FOREVER
  • 0

#1516
NonGranta

NonGranta
  • Гость
  • 16 сообщений
ЧЕТЫРЕ ФИНАЛИСТА SUPERSTAR.KZ СПРАШИВАЮТ:
?Кто будет нашим продюсером??

1 апреля 2004 года четыре финалиста проекта SUPERSTAR.KZ решили задать открытые вопросы компании Fremantle Media ? лецензиару формата IDOLS.
Причиной тому послужил юридический вакуум в отношениях между фирмой ?Премьер Рекордс?, объявившей себя новым организатором концертного тура и психологическое давление со стороны директор и пиар-менеджера новой компании.

На пресс-конференции ребята хотят рассказать об условиях, с которыми столкнулись в новой компании, и задать вопросы к руководству компании Fremantle Media:
1. Кто имеет действительные права на проведение концертного тура?
2. На каких условиях они будут работать дальше?
3. Как это происходит в других странах, где проходил аналогичный проект?

Роман Ким: ?Я хочу работать с профессионалами. Как бы не сложился исход этой ситуации, после того, что произошло, я от себя лично заявляю, что отказываюсь работать с компанией ?Премьер Рекордс?.

26 марта этого года 4 финалиста ?счастливой дюжины? мега-проекта ? Роман Ким, Макпал Исабекова, Ирина Котлярова и Акмарал Досумбекова ? уехали из общего места проживания и отказались работать под руководством ПЦ ?Премьер Рекордс?.
Самым главным вопросом на всех внутренних совещаниях директору новой компании была просьба предоставить контракт по условиям работы и показать лицензию на право проведения тура по Казахстану и гала-коцерта с 12 участниками мега-проекта. Отсутствие четких объяснений по условиям совместной работы, унижения и угрозы руководства создали тяжелую психологическую атмосферу.
С момента приезда и за все время проживания финалиста столкнулись с полным отсутствием порядка, администрирования и агрессией от новых руководителей.
На просьбу решить элементарные бытовые вопросы проживания, пиар ? менеджер компании ?Премьер Рекордс? ответила отказом: ?Вы были никто и сейчас просто ?звездите?.
Так ребята оказались без денег, продуктов и условий мед.помощи. За время проживания И, Котлярова приболела и была вынуждена самостоятельно искать лекарства, обещанных денег за приезд в Алматы никому не вернули.
И. Котлярова: ?Когда я попросила предоставить контракт, мне просто указали на дверь?.?
?За все время сколько мы там жили, я понял, что у них (?Премьер Рекордс?) либо нет профессиональных возможностей либо фин. ресуросов, либо юрид. прав на проведение такой работы? - Роман Ким.
Жить и работать на таких условиях не был согласен ни один из 12 финалистов проекта, но уйти решились только четверо, кто не побоялся угроз Орманбаевой: ?Кто уйдет от нас того мы объявим персоной ?нон грата?, и тогда ни одна тусовка, ни одна концертная площадка, и ни один телевизионный канал не примет Вас?.
?Без Даны Орманбаевой и Тимура Куватова тур по Казахстану может состояться, а вот без четырех финалистов ? нет?, считает Макпал Исабекова.
Ребята не падают духом и объясняют свое поведение желанием работать в нормальной обстановке на четко оговоренных и взаимоудовлетворяющих условиях. ?Мы хотим грамотно и профессионально развиваться, работать в нормальных условиях, которые нам никто не предложил?, - сказала Акмарал Досумбекова.

Место проведения пресс-конференции гостиница ?Ай Сер?, г. Алматы, 1 апреля в 11:00 часов.
  • 0

#1517
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
А по-моему строить к.-л. версии вообще и частности нет абсолютно никаких оснований. Из публикаций по факту, кроме конфликта, полезной информации - ноль. Не видя самого контракта нельзя ничего сказать. Его из присутствующих не видел никто, кто видел - не скажет. Какого тут городить? Все участники дееспосбны, хотя бы в силу своего возраста, что подписывали видели, дурь пока еще никто не отменял (если и была)...Что тут слезы лить? Во всех статьях есть упоминание о Суперстар как шоу-проекте. Это не просто шоу-бизнесс, это сначала бизнес, бизнес, реализованный посредством шоу. Это зарабатывание денег, а в день получки на коне тот, кто их больше получил. Остальные, как водится, начинают канючить, ссылаясь на тыщу причин, и показывать пальцем на других. ИМХО, конечно.
  • 0

#1518
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ЧЕТЫРЕ ФИНАЛИСТА SUPERSTAR.KZ СПРАШИВАЮТ:
...изречения ребят я почикал для экономии места...
И. Котлярова: ?Когда я попросила предоставить контракт, мне просто указали на дверь?.?

Ну согласитесь, если бы это хоть в половину соответствовало действительности - организаторы проекта были бы уже раз много порваны как грелки в мелкие тряпочки и эта прелесть бы круглосуточно транслировалась повсем остальным ТВ-каналам...
  • 0

#1519
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений
Не могу судить кто прав, кто виноват... Просто немного жаль, что Рома и Макпал на время выпали из проекта. У ребят действительно голос есть... В отличие от некоторых персон KZ шоу-бизнеса
  • 0

#1520
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ребят жалко конечно.тем более что придется на них в суд подавать....пусть не слушают всяких проходимцев типа Арлена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.