Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1521
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ребят жалко конечно.тем более что придется на них в суд подавать....пусть не слушают всяких проходимцев типа Арлена


Бред.
  • 0

#1522
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
в чем же бред? поясни
  • 0

#1523
*Jeika*

*Jeika*
  • Гость
  • 33 сообщений
млин даже не хочу знать кто эту кашу заварил :kiss: но кофликт уже есть и эт оч печально :)

получается, что второго такого проекта уже не будет?! :kiss:

интэрэсно, что думают об этом Батыр, Лейла и Роман?
  • 0

#1524
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
с Батыром говрил по этому поводу...ну и что? от него уже ничего не зависит.
у каждого свои головняки...ему срочно надо добивать и выпускать русский альбом
а мне нужно наказать Суюншалина и его команду за то что подставили проект (не знаешь как заниматься шоу-проектом не мучай и не мучайся)
  • 0

#1525
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Скорее всего ни на кого в суд подавать не будут. Ведь это будет скандал из скандалов. А потом ребятам в век не расплатиться. Другое дело, что их захотят зазвать обратно. Получится ли это, - вопрос времени. На днях прочитала в Экспрессе заметку, автор говорит, что "рабство есть" и приводит в пример контракт участников с проектом. О каком правда из контрактов идет речь, непонятно. если верить ребятам, то их должно быть как минимум два. Один с прежним исполнителем, и второй с "премьер-рекордс". Жалко что никто не может сам убедиться в том, что контракт действительно кабальный, в статье приводится лишь выжимки. Понятно, что ни та ни другая стороны не скажут всей правды.
  • 0

#1526
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

в чем же бред? поясни


Сколько уже можно говорить про суд?...

Типовой контракт заключен не с фримантелом, не с апером, даже не с премьером, а с мьюзиклэндом.

Насколько я понял, участники могут заключать договора только с разрешения мюзиклэнда. Они ничего пока не заключали без разрешения.
И? Иск в чем заключаться будет?



опять я влез...
  • 0

#1527
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

с Батыром говрил по этому поводу...ну и что? от него уже ничего не зависит.
у каждого свои головняки...ему срочно надо добивать и выпускать русский альбом
а мне нужно наказать Суюншалина и его команду за то что подставили проект (не знаешь как заниматься шоу-проектом не мучай и не мучайся)


Вы имели какео то отношение к проекту? Хоть вы прояснили бы ситуацию, кто все -таки заварил всю эту кашу? Или по карйне мере, выразили бы свое мнение.
И еще вопрос6 как вы собираетесь наказывать Суюншалина? :kiss:
  • 0

#1528
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

с Батыром говрил по этому поводу...ну и что? от него уже ничего не зависит.
у каждого свои головняки...ему срочно надо добивать и выпускать русский альбом
а мне нужно наказать Суюншалина и его команду за то что подставили проект (не знаешь как заниматься шоу-проектом не мучай и не мучайся)


хм...
никто не говорит, что ошибок не было. но их кумулятивная сумма за 9 месяцев несколько меньше тех, что уже допущены новой командой за один. нет?

основная тема скандалов по первой команде заключалась в кадровых перестановках и криках перестановленных кадров в прессе. всё.
никаких принципиальных нарушений не было допущено. а ряд телевизионных находок, вообще, вошел в будущие постановки проекта по миру.

из результатов деятельности второй команды видны пока только скандалы в прессе и странные фотографии на сайте. это принцип - снимать портреты на кухне с грязной кастрюлей?
  • 0

#1529
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

с Батыром говрил по этому поводу...ну и что? от него уже ничего не зависит.
у каждого свои головняки...ему срочно надо добивать и выпускать русский альбом
а мне нужно наказать Суюншалина и его команду за то что подставили проект (не знаешь как заниматься шоу-проектом не мучай и не мучайся)


Вы имели какео то отношение к проекту? Хоть вы прояснили бы ситуацию, кто все -таки заварил всю эту кашу? Или по карйне мере, выразили бы свое мнение.
И еще вопрос6 как вы собираетесь наказывать Суюншалина? :kiss:


Не верю! (с) Станиславский

:kiss:
  • 0

#1530
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Наверняка представители новой команды почитывают и тут

а чего молчат? :kiss: побаиваются, или нечего сказать?


и так обкакаться в финале.... неужели нельзя договориться с детьми?

ведь в штате даже психологи есть :kiss:


аж неудобно... за московских продюсеров...


ихмо ихмо ихмо
  • 0

#1531
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
скорее всего не будут ни на кого подавать в суд. и так разберутся. Скажут: "Вернитесь, мы все простим!" Непонятно насчет контрактов: сколько же их всего было или должно быть? По логике вещей, он должен быть один на все время конкурса. Может быть мы чего-то не знаем?
  • 0

#1532
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

с Батыром говрил по этому поводу...ну и что? от него уже ничего не зависит.
у каждого свои головняки...ему срочно надо добивать и выпускать русский альбом
а мне нужно наказать Суюншалина и его команду за то что подставили проект (не знаешь как заниматься шоу-проектом не мучай и не мучайся)


Вы имели какео то отношение к проекту? Хоть вы прояснили бы ситуацию, кто все -таки заварил всю эту кашу? Или по карйне мере, выразили бы свое мнение.
И еще вопрос6 как вы собираетесь наказывать Суюншалина? :kiss:


Не верю! (с) Станиславский

:kiss:

Кому это вы не верите ЕНОТ? Мне или МОРО?
  • 0

#1533
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

с Батыром говрил по этому поводу...ну и что? от него уже ничего не зависит.
у каждого свои головняки...ему срочно надо добивать и выпускать русский альбом
а мне нужно наказать Суюншалина и его команду за то что подставили проект (не знаешь как заниматься шоу-проектом не мучай и не мучайся)


Вы имели какео то отношение к проекту? Хоть вы прояснили бы ситуацию, кто все -таки заварил всю эту кашу? Или по карйне мере, выразили бы свое мнение.
И еще вопрос6 как вы собираетесь наказывать Суюншалина? :kiss:


Не верю! (с) Станиславский

:kiss:

Кому это вы не верите ЕНОТ? Мне или МОРО?


Это просто оценка актерского и постановочного мастерства.
  • 0

#1534
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
это не мое дело - верить или нет.
сейчас жду полномочий от англичан на судебное преследование и Мюзикленда и ушедших.
как буду это делать сказать не имею права.
главное - получить полномочия.
что касается новинок в телесъемках - это не мой вопрос.
главное то, что в своем роде революционный проект зарублен и вина в этом именно первой команды, а точнее - полная безграмотность юристов первой команды.
общался - знаю.
дело принципа - наказать виновных.
  • 0

#1535
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

это не мое дело - верить или нет.
сейчас жду полномочий от англичан на судебное преследование и Мюзикленда и ушедших.
как буду это делать сказать не имею права.
главное - получить полномочия.
что касается новинок в телесъемках - это не мой вопрос.
главное то, что в своем роде революционный проект зарублен и вина в этом именно первой команды, а точнее - полная безграмотность юристов первой команды.
общался - знаю.
дело принципа - наказать виновных.


Ну, я бы не был так категоричен насчет "зарублен" ;)

Потому что, как я понимаю, сделан он был одними людьми, а "зарубили" его другие.
Но это я уже не смогу обсуждать по причине отсутствия у меня информации,увы.
:)
  • 0

#1536
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
все в этом то и дело - в отсутствии информации.
а раз ее нет, зачем тогда высказываться в ту или иную сторону?
нда уж....
  • 0

#1537
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
....и ваще на эту тему мне не о чем говорить. тем более дискуссии разводить:)
получим полномочия, вот тогда и покквыряемся;)
  • 0

#1538
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

это не мое дело - верить или нет.
сейчас жду полномочий от англичан на судебное преследование и Мюзикленда и ушедших.
как буду это делать сказать не имею права.
главное - получить полномочия.
что касается новинок в телесъемках - это не мой вопрос.
главное то, что в своем роде революционный проект зарублен и вина в этом именно первой команды, а точнее - полная безграмотность юристов первой команды.
общался - знаю.
дело принципа - наказать виновных.


В каком смысле "зарублен"? По крайней мере телезрители насколько я понимаю, ничего не заметили по причине того, что мало кто из них видел даже "Народного артиста"...Можете перечислить по пунктам?
  • 0

#1539
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

все в этом то и дело - в отсутствии информации.
а раз ее нет, зачем тогда высказываться в ту или иную сторону?
нда уж....


Всё, что я говорил не является ложью. Как минимум. И влезаю лишьтогда, когда некоторые высказывания идут категорически вразрез с тем что я знаю.
А дискуссию и заявление про суд устраивал не я.

И уж простите за небезразличие к судьбе проекта. Нда уж...
  • 0

#1540
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Пока суд да дело, как говорится, популярность и слава заработанные на концертах в каждым днем продолжают таять. Боюсь, что через полтора два месяца, когда ребят покажут по телеку, большая часть зрителей спросит: а кто это? А на подходе следующий проект. Так что драгоценное время для раскрутки даже самой главной звезды - Суперстара Алмаса - утеряно...
Реалити, которое предполагается показать по КТК, ребята просто не потянут. Ведь просто раздеться и залезть в ванну- это еще не все шоу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.