Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1481
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Всем привет!! Пишет Вам небезызвестный Николашка!
Недавно в нашем звездном доме появился Интернет, и все мы имеем возможность наблюдать за тем, как люди не имеющие достоверной информации выдают за истину разные слухи!! А Вы наивные и поверили!!!!!!
The end!!! ПОКА!!!

коля. солнце. не позорь себя. не смеши народ. звезда ептить. зубы в порядок приведи и бородку козлинную сбрей. я тебя как увидела в жизни - в шоке полдня ходила. камеры тебя любят.
а впрочем.. пока!!
  • 0

#1482
KLEO

KLEO
  • Гость
  • 12 сообщений

То, что ушли четверо - факт. То, что остались не самые лучшие тоже факт. А Николашке, я рекомендую как можно внимательнее читать все сообщения в прессе и хотя бы иногда думать.
Обидно, что первый такой проект не обошелся без неприятностей....
Надеюсь, что Рома, Макпал. Ира и Акмарал - найдут свое более достойное место, чем "звездный дом".


;)
  • 0

#1483
Nikolashka

Nikolashka
  • Гость
  • 23 сообщений
А вы все тут красавцы и умные!!! Я бы посмотрел на ваши зубы и бороды!!!
И не надо тут обсуждать физические недостатки!! Они найдуться у каждого!!
Нет идеальных людей!! И самое что интересное что пока ты не знаменит никто на эти недостатки и не смотрит!! И, согласитесь что все таки не каждый может продержаться до восьми концертов!! И прессу я читаю не меньше Вас(слава богу в школе научили), зато я в проекте и знаю больше, а вы такие всезнайки газет начитались и думаете что в курсе всех дел!! и я не пойму почему вы считаете раз я участник то мне нужно рот затыкать?? Я такой же человек как и вы все вместе взятые!! Две руки, две ноги, Зубы тоже есть(хоть некоторые и считают что они кривые) но они есть!! Голова!! Разницы я не вижу и мнение своё имею!! И почему я не имею права его высказать? Значит когда тут всех поливали грязью и на них ноль внимания! А тут вдруг суперстар появился "АА надо его опять опустить" Смешно!! Лучше что-нибудь умное сказали, а не по внешнему виду судили!
Мне просто стыдно, что в нашей стране есть такие люди,которые подчиняются чувству стада " Один его обосновал значит и я обосную"!!!!!
  • 0

#1484
East

East
  • Гость
  • 29 сообщений
Николашка, а тебя по всей видимости очень сильно задело.... судя по количеству восклицательных знаков. Не переживай, ты же у нас герой "настрадавшийся" и "натерпевшийся".... Вспомни лучше как там по технике ушу концентрироваться, это тебя успокоит. ;)
Николашка, ничего личного. И еще не думай, что ты знаешь больше всех.
Кстати, новая информация: Айкын ушел из проекта. ушел без скандалов и разоблачений поступил как "простой алматинский пацан".....
Кто остался в "звездном доме" вычислить несложно, но интересно ли...
  • 0

#1485
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Nikolashka, интересный вы человек.
да недостатки физические есть у всех. никто не без изъяна. согласна.
но не все так звездят. по сути, то, чего вы добились сегодня - для некоторых, возможно, полный ноль? вы об этом никогда не думали, Коля?
и мне интересно, почему вы считаете, что люди, на форуме присутствующие - сплошь неучи и уроды?
молодой вы просто еще. в этом дело.

Ист, жаль слышать насчет Айкына такое. на мой взгляд единственный толковый парень в проекте. что называется с царем в голове. ну... если он так решил, значит для него так правильнее.
  • 0

#1486
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А тут вдруг суперстар появился "АА надо его опять опустить" Смешно!!

хм? я тут Алмаза еще не наблюдала.
вы рекомендуйте ему ник - Алмазишка - само то будет ;)))))))))

Сообщение отредактировал taboo: 08.04.2004, 10:27:38

  • 0

#1487
Raifeld

Raifeld
  • Гость
  • 49 сообщений
http://www.msnbc.msn.com/id/4649112/

что-то мне это напомнило :rolleyes:
  • 0

#1488
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

http://www.msnbc.msn.com/id/4649112/

что-то мне это напомнило :rolleyes:


Господа, если я в возрасте Райфельда и его "регалиях" буду сидеть на форуме, пристрелите меня. Заранее спасибо. :-)
  • 0

#1489
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А вы все тут красавцы и умные!!! Я бы посмотрел на ваши зубы и бороды!!!
И не надо тут обсуждать физические недостатки!! Они найдуться у каждого!!
Нет идеальных людей!! И самое что интересное что пока ты не знаменит никто на эти недостатки и не смотрит!! И, согласитесь что все таки не каждый может продержаться до восьми концертов!! И прессу я читаю не меньше Вас(слава богу в школе научили), зато я в проекте и знаю больше, а вы такие всезнайки газет начитались и думаете что в курсе всех дел!! и я не пойму почему вы считаете раз я участник то мне нужно рот затыкать?? Я такой же человек как и вы все вместе взятые!! Две руки, две ноги, Зубы тоже есть(хоть некоторые и считают что они кривые) но они есть!! Голова!! Разницы я не вижу и мнение своё имею!! И почему я не имею права его высказать? Значит когда тут всех поливали грязью и на них ноль внимания! А тут вдруг суперстар появился "АА надо его опять опустить" Смешно!!  Лучше что-нибудь умное сказали, а не по внешнему виду судили!
Мне просто стыдно, что в нашей стране есть такие люди,которые подчиняются чувству стада " Один его обосновал значит и я обосную"!!!!!


по моему тебе не стоило обращать внимание на эти сообщения, а не во всю дискутировать и оправдываться. К претензиям по твоей внешности теперь добавиться критика тебя как человека. Твои посты если честно не вызывают симпатии, а наооборот только разочарование. Разве можно за глаза хаить человека, перед камерой ты ведешь совсем иначе (дружеские обнимания с Алмасом). Лицемером тебя точно можно назвать.
А если думаешь что ты класно поешь и внешность тебя устраивает тогда пожалуйста выступай, пиши и пой песни. Все таки кто то за тебя голосовал, а ЦТ это не все жители Казахстана. У каждого артиста певца и т.д есть поклонники и те которые их не переносят и это нормально.
  • 0

#1490
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Сорри если было уже...

А что за песня которую они пели все хором вместе?
Где найти? Кто автор? Кто слова написал?
  • 0

#1491
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Сорри если было уже...

А что за песня которую они пели все хором вместе?
Где найти? Кто автор? Кто слова написал?


ОТКРЫЛСЯ САЙТ ПРОЕКТА!!!!
www.superstarkz.com
Там же найдешь их общую песню - то бишь гимн.
  • 0

#1492
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
смотри сайт проекта:
www.superstarkz.comгимн там тоже можно найти
  • 0

#1493
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А с чего вы взяли, что "Николашка" это Покотыло. Судя по всему просто кто-то стебается
  • 0

#1494
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Батыру одназначно надо быть повежливей...  явно "звездак" поймал

Да и времени на оценку у жюри мало. Трудно нав-но так работать

Между прочим Батыр себя вполне достойно вел......
РАЗВЕ ОН ГРУБИЛ????? :rolleyes:
  • 0

#1495
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Всем привет!! Пишет Вам небезызвестный Николашка!
Недавно в нашем звездном доме появился Интернет, и все мы имеем возможность наблюдать за тем, как люди не имеющие достоверной информации выдают за истину разные слухи!! А Вы наивные и поверили!!!!!!
The end!!! ПОКА!!!

коля. солнце. не позорь себя. не смеши народ. звезда ептить. зубы в порядок приведи и бородку козлинную сбрей. я тебя как увидела в жизни - в шоке полдня ходила. камеры тебя любят.
а впрочем.. пока!!

А что думаете мировые звезды...идолы многих....в реале такие же супер......
и зубы у них свои, и кожа идеально гладкая??????
Посмотри утром на них без грима....тот же самый Коля Покатыло
  • 0

#1496
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
мне кажется наш конкурс был гораздо слабее российского по уровню участников. там действительно было сложно сделать выбор между остававшимися 4-5 участниками. а у нас достойно смотрелся только кореец остальные просто щеглы

жюри по моему очень прекрасное. только я не понял почему женщина обращалась к русскоговорящим конкурсантам на казахском языке они же ничего не понимали это было видно.

большой минус это провальный ведущий. ожидал от него большего а он продемонстрировал неспособность к импровизации и неостроумные шутки. и tuxedo на парне на два размера больше в нем он как глиста в скафандре.
  • 0

#1497
N!kel

N!kel
  • Гость
  • 39 сообщений
галимая попса и усе
  • 0

#1498
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=43482

Официальный лицензиар проекта дал наконец свой комментарий по поводу свистопляски четырех участников проекта. Всем дали понять, что шумиха поднятая ребятами - ничем не обоснована. Ежели они не вернутся в проект по всей видимости их (ребят) ждут миллионные судебные иски. А также тех, кто " пел" с их голоса :)
  • 0

#1499
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
осталось узнать что на это скажет Фримантл )))
а проще говоря дадут ли аперу лицензию на суперстар 2
  • 0

#1500
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Расскажите, плиз, подробнее, кто там выступал, чего было то? Кто возмущался? Кто эти 4 участника?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.