Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1221
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
что-то я не понялъ.... первые песни одинаковые, новые. а перепевка по выбору...
  • 0

#1222
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

сижу.. смотрю...
подбор песен неравный.
бедный Ким..

почему неравный? Ким прекрасно справился с "Карузо"!!! супер!! :rotate:
проголосовала много раз за него.
  • 0

#1223
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сижу.. смотрю...
подбор песен неравный.
бедный Ким..

почему неравный? Ким прекрасно справился с "Карузо"!!! супер!! :rotate:
проголосовала много раз за него.

Адназначна Ким лучше, если выберут Кишкинбаева - у меня просто не будет слов......
Даже первые две песни Ким спел лучше на порядок, не говоря уже о Карузо.
  • 0

#1224
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Райфельда на мыло, это же надо таким ТУПЫМ идиотом быть и опозориться на всю страну.
Отправьте его в первый класс, пусть учит этику и выучит наизусть книгу "Что такое хорошо и что такое плохо" или он думает, что если у него есть пара поклонниц, то он теперь тоже звезда?
Да где его вообще откопали, вот кому в ауле надо жить и баранов пасти :rotate:
  • 0

#1225
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Рома спел объективно лучше, даже не смотря на то что были эти ужасные фейерверки. Алмас конечно глазками крутил как мог, но не сравнить с Ромкиной романтической харизмой. Голосую за Рому, Корузо очень даже не плохо. Если выиграет Алмас будет понятно, что протеже жюри с самого начала было неспроста устроено. Хотя как писсимист по натуре уверена, что так и будет :rotate:
  • 0

#1226
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А КАК вам заявление Райфельда Алмасу "те кто обвинял тебя в "ПИДАРАСТИЧЕСКОЙ" внешности должны извиниться!" :rotate:
откровенно гвооря голос Алмаса мне понравился больше. но то, на что указал Райфельд... стало решающим и голосовала за Романа Кима. хороший вроде мальчик.
  • 0

#1227
Поющая_в_терновнике

Поющая_в_терновнике
  • Гость
  • 22 сообщений
Рома последнюю хорошо спел, а вот Алмас мне кажется сегодня был чуточку лучше чем Рома... хотя проголосовала за Рому
  • 0

#1228
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Привет всем!
:p :D Алмас - отстойнее отстоя! :lol: :lol:

Детишки, голосуй за Рому! Роман - молоток!
Казахи, если некоторые из вас в силу глупого тщеславия проголосуют за Алмаса :-), то ....... Вообщем это будет глупо. Это точно, адназначна и бесповоротно.
Почему? Потому что Макпал мы извините про..., а теперь поздно спохватываться, поэтому только по справедливости. А справедливость одна

:rotate: :( "Ким - СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!" :mad: :(
  • 0

#1229
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Рома последнюю  хорошо спел, а вот Алмас мне кажется сегодня был чуточку лучше чем Рома...

Вот именно. Только не чуточку, а намного больше. Несмотря на то что
микрофон отключили.
  • 0

#1230
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Предлагаю поженить Райфельда и Ляйлю Султан-кызы! Получится сладкая парочка :rotate:
Спонсоры сделайте одолжение - и у народа будет классное реалити-шоу!!!!!
  • 0

#1231
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Казахи,

Да, да. Мы здесь.

если некоторые из вас в силу глупого тщеславия проголосуют за Алмаса :p, то ....... Вообщем это будет глупо. Это точно, адназначна и бесповоротно.

Нет, девушка, глупо не имея телевизора, не смотреть конкурс и во все горло кричать "Голосуйте за Рому". :D

:rotate:  :(  "Ким - СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!"    :mad:  :(

БАНЗАЙ!! в конце забыли добавить. :lol:
  • 0

#1232
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Все недели голосовали за Романа, но победит Кишкимбаев :(
Врят ли кто нибудь позволит что бы суперстар КЗ стал чел не местной национальности тем более в первый раз, :lol: и пусть никто не говорит об объективности...
Спел в последние два концерта Роман откровенно слабо, хотя сегодня последняя песня сегодня была на высоте! (может он голос берег для этой песни специально?)


PS Сильно облажаемся в своих доводах если все же победит сильнейший, а это безусловно Ким, в первый раз хочется облажаться :p

PSS А Лейлу на мыло..со своим откровенным проявлением мамбетизма просто достала , (я не про то что она все время базарит на казахском, ее мамбетизм в ней :rotate: :( :mad: )

PSSS Ну почему если остался финалист с Ромой почему это не Макпал??? тогда бы обидно хоть не было...а созерцать эту рожу с выщипаными бровями , ну не могу я !!! мне советовали во время выступления Кишкимбаева больше моргать,чтобы меньше его видеть :D
  • 0

#1233
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я так понимаю, голосование продлили специально? в надежде, что за дополнительные 2 часа ситуация изменится в пользу Алмаса...
  • 0

#1234
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я так понимаю, голосование продлили специально? в надежде, что за дополнительные 2 часа ситуация изменится в пользу Алмаса...


Я думаю дело совсем не в Алмасе, а в том чтобы бабла побольше срубить. А победит конечно Алмас, хоть и обидно. Микрофон отключили как специально, чтобы народец пожалел несчастного попавшего в неприятную ситуацию мальцика. Очень непонравилось что спел Алмас ту же песню что и на предыдущем концерте. Позор! Не мог новую подобрать, а еще говорит что английский выучил. Голосую за Рому, но... политкорректность в нашей стране штука однозначная :rotate:
  • 0

#1235
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Нет, девушка, глупо не имея телевизора, не смотреть конкурс и во все горло кричать "Голосуйте за Рому". :p


Есть у меня телик, особенно по субботам, так что

:rotate: :( "Ким - СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!" :mad: :(
БАНЗАЙ!! не забуду добавить. :D
  • 0

#1236
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Все недели голосовали за Романа, но победит Кишкимбаев :(

Не переживайте сильно - еще не все потеряно. Они почти вровень идут.
Так что.... :(

PSSS Ну почему если остался финалист с Ромой почему это не Макпал??? тогда бы обидно хоть не было...а созерцать эту рожу с выщипаными бровями , ну не могу я !!!

Ну вы ребят, какие-то ксенофобы, а это есть признак незрелости.

мне советовали во время выступления Кишкимбаева больше моргать,чтобы меньше его видеть  :mad:

Да нет, вы просто пририсуйте брови на экран телека :rotate: ... и смотрите спокойно - зачем глаза так напрягать?
  • 0

#1237
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

:rotate:  :(  "Ким - СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!"    :mad:  :(
БАНЗАЙ!! не забуду добавить. :D

А если победит Кишкимбаев - ХАРАКИРИ себе сделаете? :p
  • 0

#1238
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
так кто же победил?
Блин..была в дороге и не могла поглядеть телек..
  • 0

#1239
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
так и знала... :rotate: а все таки надеялась....
КАк мог победить чел который непопал в дюжину??? Помним же вышли Покатыло и девушка , вместо девушки пихнули Кишкимбаева ...он и вышел..с самого начала ведь знали что он будет победителем :( и все равно надеялись на справедливость :mad: :( :p
  • 0

#1240
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений


:rotate:  :(   "Ким - СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!"     :mad:   :(
БАНЗАЙ!! не забуду добавить. :lol:

А если победит Кишкимбаев - ХАРАКИРИ себе сделаете? :D


Нет но вера в справедливость утраченна безвозвратно :-) :p у нас точно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.