Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1181
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
В общем и частном: Дайте выговорится!!!!! Не умаляю достоинств остальных участников, НО в связи с уходом Макпал безусловным СУПЕРСТАРОМ имхо является Роман Ким и все. Давайте в последний раз проголосуем за Рому!
  • 0

#1182
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Детишки! Никого нет, так хоть спич толкну! Очень весело здесь оказывается. :rotate: Правда не нада так сильно пережевывать, т.е. переживать так. Без вас, голосующих и болеющих, решали ето дело и видать без вас и порешат! :mad: Давайте же хоть выберем в последний раз из всех двух возможных вариантов Рому.
Пролистала обсуждения, оказывается много участников было то! А то у меня телика нет, не видела я почти никого.
А ещё насчет Романа. Тем, кто поднимает вопросы национальности в наше интернациональное время. Наполовину казах он, как оказалось впоследствии, (не знаю пробегала ли здесь эта темка).
И насчет Алмаса. Мне кажется мальчикам не нужно так высоко выщипывать брови :( .
  • 0

#1183
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

В общем и частном: Дайте выговорится!!!!! Не умаляю достоинств остальных участников, НО в связи с уходом Макпал безусловным СУПЕРСТАРОМ имхо является Роман Ким и все. Давайте в последний раз проголосуем за Рому!


Весь прикол в том, что тут высказывается, ну от силы 30 человек, ну, плюс еще человек 50 (если не переборщил) смотрит иногда этот форум.

А голосов, типа 300 000 - 400 000 тысяч в голосование.

ну вот теперь и прикиньте, как активны должны быть мы, дабы победило таки мнение форума :rotate:

прямо просится сказать... "капля в море", "мышиный писк", "мал клоп, да вонюч" :(

хе хе хе
  • 0

#1184
кактус

кактус
  • Гость
  • 26 сообщений

. У Алмаза родители живы здоровы (насколько мне известно)

НЕТ,ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ,ТО ЧТО ОН СИРОТА ЭТО ПРАВДА!!!! Я точно знаю!!!




ГЛУПОСТЬ!!! :( его родители живы здоровы ! :rotate:
  • 0

#1185
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
"Караван" 27.02.2004
Ляйля Султан-кызы:
"Если бы все спели, как Алмас, было бы просто супер!
Почему Алмасу удаются разные песни? Он же поет.
Что касается Алмаса? Да, я за него болею. И рада, что не зря мы дали ему счастливый билет. Он оправдал наши надежды. Сегодня я могу с уверенностью сказать: он очень талантлив!"

Батырхан Шукенов:
"Безусловно, сегодня Алмас был на высоте. И репертуар очень хороший, который точно отразил все его лучшие голосовые качества - тембр, диапазон, манеру. Роме энергетики не хватает."

Роман Райфельд:
"Алмас меня наповал убил, Губина он просто похоронил, в землю закопал и надпись написал. Он показал, что это для него семечки".

Ребята, и после всего этого вы все еще думаете, что возможен альтернативный исход финала с победой Ромы? :p

Противно, что все решают деньги и протекция. :mad:
Смешно и грустно, что на мировой сцене Казахстан будет представлять кишкимбаев :( :(
Обидно за Рому и Макпал. :rotate:

З.Ы. ИМХО
  • 0

#1186
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Night, я, без предвзятости, согласен со всеми тремя :mad:
Вот я болел за Рому (можете пролистать назад), но Алмас удивил меня. И не надо считать свое мнение последней инстанцией :rotate:.
Свое мнение никому не навязываю, но пост решил вбить для того, чтобы сказать, что есть люди, которые не разделяют вашего мнения и не имеют никакого отношения к проекту, кроме подачи голосов посредством смс :(
  • 0

#1187
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Так Алмас со своей пи###астической внешностью никак не может представлять Казахстан в Европе.
:rotate:


Гарет Гейтс и Уил Янг выглялят не менее пи###арастично.
типа вы их не слушаете? :(


Что касается Уилла Янга, то он самый и есть.


ВАРОНА! А ты ОТКУДА знаешь? :mad: в газетах читала или Галка на хвосте принесла? :())))


Набери Уилл Янг в любом поисковике.
Он выиграл конкурс, заработал свои первые миллионы, а потом признался миру, что он гей.

Но, заметь, лишь после того, как выиграл конкурс. :p
  • 0

#1188
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

"Караван" 27.02.2004
Ляйля Султан-кызы:
"Если бы все спели, как Алмас, было бы просто супер!
  Почему Алмасу удаются разные песни? Он же поет.
  Что касается Алмаса? Да, я за него болею. И рада, что не зря мы дали ему счастливый билет. Он оправдал наши надежды. Сегодня я могу с уверенностью сказать: он очень талантлив!"

Батырхан Шукенов:
"Безусловно, сегодня Алмас был на высоте. И репертуар очень хороший, который точно отразил все его лучшие голосовые качества - тембр, диапазон, манеру. Роме энергетики не хватает."

Роман Райфельд:
"Алмас меня наповал убил, Губина он просто похоронил, в землю закопал и    надпись написал. Он показал, что это для него семечки".

Ребята, и после всего этого вы все еще думаете, что возможен альтернативный исход финала с победой Ромы?  :p
Противно, что все решают деньги и протекция.  :mad:
Смешно и грустно, что на мировой сцене Казахстан будет представлять кишкимбаев :(  :(
Обидно за Рому и Макпал. :rotate:

З.Ы. ИМХО


2 Найт

А Вы видели этот концерт?

Мне бы в голову не пришло болеть за Алмаса или его защищать.
Но почему Вы решили, что все вышеприведенное - деньги и протекция?

В концерте, о котором идет речь, Рома был откровенно слаб, а Алмас отлично выступил.

Противно, что вот так на лыжах выезжают типа Вас специалисты со своими волшебными комментариями.

Причем здесь полная ветка таких специалистов, которые все знают, кто кого купил и сколько денег заплатил и прочее.

Надоело.
  • 0

#1189
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Night, я, без предвзятости, согласен со всеми тремя :(
Вот я болел за Рому (можете пролистать назад), но Алмас удивил меня. И не надо считать свое мнение последней инстанцией :(.
Свое мнение никому не навязываю, но пост решил вбить для того, чтобы сказать, что есть люди, которые не разделяют вашего мнения и не имеют никакого отношения к проекту, кроме подачи голосов посредством смс :mad:


Это всего лишь мое мнение, которое я тоже никому не навязываю.
К тому же внимательнее читайте мои посты: внизу написано: ИМХО

to Vorona: Надоело - не читайте. Вас никто не заставляет. Тем более я еще раз повторяю - это ИМХО
З.Ы. А за волшебные комментарии спасибо. Не знала, что они Вам так нравятся :rotate:

Сообщение отредактировал Night: 27.02.2004, 12:07:45

  • 0

#1190
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

На самом деле, Алмас - сын индийской женщины Зиты. Это выяснилось буквально неделю назад. Вот как это было.

В Индии, в городе Болливуд, живет его брат-близнец Шмалмас. Их разлучили еще в роддоме. Но, будучи в Казахстане по делам (реализация индийских джинсов "Авис" мелким оптом), Шмалмас увидел выступления Алмаса в конкурсе Суперстар.кз по телевизору. Он примчался прямо на концерт с парой джинсов.

Памятная всем присутствующим встреча случилась за кулисами. Братья не могли поверить, что они братья, но все решили одинаковые родинки в виде микрофона, которые обнаружились у Алмаса и Шмалмаса аккурат в левых подмышечных впадинах.

Индийское происхождение объяснило необычайную голосистость Алмаса. И его ждут не дождутся на древней индийской родине. Воротилы Болливуда уже даже предложили Алмасу спеть песню "Джимми, Джимми, ача,ача" для одного индийского кинофильма.

А вот что недавно передало индийское агентство новостей "Раджпур мадрапур": "В одном из домов престарелых Калифорнии объявилась мать близнецов Зита,которая попала в Америку в беспамятстве. Но удивительные события вернули ей память, и Зита даже вспомнила, кто же отец Алмаса и Шмалмаса."

Так что в этой истории остается все меньше темных пятен, а точнее, только два: как Алмас попал в Казахстан и где папа мальчиков?


Дааа... для начинающего приколиста неплохо... :rotate:
  • 0

#1191
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

На самом деле, Алмас - сын индийской женщины Зиты. Это выяснилось буквально неделю назад. Вот как это было.

В Индии, в городе Болливуд, живет его брат-близнец Шмалмас. Их разлучили еще в роддоме. Но, будучи в Казахстане по делам (реализация индийских джинсов "Авис" мелким оптом), Шмалмас увидел выступления Алмаса в конкурсе Суперстар.кз по телевизору. Он примчался прямо на концерт с парой джинсов.

Памятная всем присутствующим встреча случилась за кулисами. Братья не могли поверить, что они братья, но все решили одинаковые родинки в виде микрофона, которые обнаружились у Алмаса и Шмалмаса аккурат в левых подмышечных впадинах.

Индийское происхождение объяснило необычайную голосистость Алмаса. И его ждут не дождутся на древней индийской родине. Воротилы Болливуда уже даже предложили Алмасу спеть песню "Джимми, Джимми, ача,ача" для одного индийского кинофильма.

А вот что недавно передало индийское агентство новостей "Раджпур мадрапур": "В одном из домов престарелых Калифорнии объявилась мать близнецов Зита,которая попала в Америку в беспамятстве. Но удивительные события вернули ей память, и Зита даже вспомнила, кто же отец Алмаса и Шмалмаса."

Так что в этой истории остается все меньше темных пятен, а точнее, только два: как Алмас попал в Казахстан и где папа мальчиков?


Дааа... для начинающего приколиста неплохо... :rotate:

да. отдельные моменты.... например про подмышечные впадины - очень даже прикольны. :(
  • 0

#1192
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений

. У Алмаза родители живы здоровы (насколько мне известно)

НЕТ,ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ,ТО ЧТО ОН СИРОТА ЭТО ПРАВДА!!!! Я точно знаю!!!

\

Лаке - вот так и порождаются сплетни :( Если не верите позвоните к нему в каргалинку (пока он не уехал) и узнайте у него самого :rotate:
  • 0

#1193
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
эх... а мне вот Ирина больше всего нравилась... она красива, стильна и довольно пластична... украшала собой сцену... светящаяся девочка.... ну и пела неплохо.. может быть, не зватало ей попсовой звонкости в голосе, но зато душа в любой песне была.... чисто мое мнение... ну и еще нескольких людей из моего окружения....
не знаю... не нравится мне Алмас с "несколько фиолетовой" внешностью.... Рома... че-то мне кажется что хуже петь он стал.... и я себе все-таки мало могу представить его Суперстаром....
  • 0

#1194
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

На самом деле, Алмас - сын индийской женщины Зиты. Это выяснилось буквально неделю назад. Вот как это было.

В Индии, в городе Болливуд, живет его брат-близнец Шмалмас. Их разлучили еще в роддоме. Но, будучи в Казахстане по делам (реализация индийских джинсов "Авис" мелким оптом), Шмалмас увидел выступления Алмаса в конкурсе Суперстар.кз по телевизору. Он примчался прямо на концерт с парой джинсов.

Памятная всем присутствующим встреча случилась за кулисами. Братья не могли поверить, что они братья, но все решили одинаковые родинки в виде микрофона, которые обнаружились у Алмаса и Шмалмаса аккурат в левых подмышечных впадинах.

Индийское происхождение объяснило необычайную голосистость Алмаса. И его ждут не дождутся на древней индийской родине. Воротилы Болливуда уже даже предложили Алмасу спеть песню "Джимми, Джимми, ача,ача" для одного индийского кинофильма.

А вот что недавно передало индийское агентство новостей "Раджпур мадрапур": "В одном из домов престарелых Калифорнии объявилась мать близнецов Зита,которая попала в Америку в беспамятстве. Но удивительные события вернули ей память, и Зита даже вспомнила, кто же отец Алмаса и Шмалмаса."

Так что в этой истории остается все меньше темных пятен, а точнее, только два: как Алмас попал в Казахстан и где папа мальчиков?


Ворона: как зло, жестоко и цинично!
  • 0

#1195
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я считаю, что на выбор Superstara не должны влиять факты национальности, места жительства, сирота он или из многодетной семьи. Люди судите по таланту - вокал впервую очередь.
Внешность, манера, поведение - это уже дело времени!
  • 0

#1196
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Где можно узнать какой у них репертуар будет в эту субботу?
  • 0

#1197
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
01 Роман Ким - "Три волшебных слова". "Кен дала". "Посвящение Карузо"

02 Алмас Кишкенбаев - "Три волшебных слова". "Кен дала". "I love to see you cry"

#1198
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

01 Роман Ким - "Три волшебных слова". "Кен дала". "Посвящение Карузо"

02 Алмас Кишкенбаев - "Три волшебных слова". "Кен дала". "I love to see you cry"

А почему одинаковые песни то? :rotate:

Сорри.... не поняла я.... а линки есть какие-нибудь? :(
  • 0

#1199
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Дорогуша! Конечно, плохо что вас так мало, но лучше так чем ничего. Тем более ваш обшественный разум вполне приличных размеров. Хуже, когда каждый думает "что я один смогу" или "моя хата с краю, другие пусть голосуют". По крайней мере хоть совесть будет чиста. По капле море будет. А некоторые вот до сих пор мучаются из-за Макпал.
  • 0

#1200
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Дайте встряну.
Как мне кажется, песни поют одинаковые для сравнения голосов, манеры исполнения и артистичности. А теперь на тему последней песни. Как известно песня Памяти Карузо исполняется на итальянском с характерным "речитативом"(не знаю как это называется). Что имхо очень сложно. Запомнилась она нам в связи с исполнением её Басковым, что тоже о чем-то говорит. Не в пример песни Хульевича про край, которая легче.
Судите :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.