Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1241
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
:rotate: :( :mad: :( :p :D
  • 0

#1242
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
:rotate:
:(
:mad: АЛМАС
:(
:p

Сообщение отредактировал Karinfasik: 29.02.2004, 00:55:40

  • 0

#1243
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Детишки, не расстраивайтесь. Одно утешает спонсорские денежки придется -таки отрабатывать Алмасу. А Рома и так звезда. А "этого девочка" даже в другую страну на конкурсы отправлять страшно и стыдно. ОПОЗОРИТ ведь.
Например в Рашу на конкурс "Новая Волна". До этого там Дильназка выступала. И представьте, что после такой умницы туда поедет "это". Кызыл-ординская мафия тут не поможет! А страна найдет своих героев!
  • 0

#1244
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
хеее....
теперь всем понятно , почему на прошлой странице я жалела Кима ?
  • 0

#1245
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Чуда не произошло! Чего и следовало ожидать. А я то до конца надеялась, что у нас демократическая страна. Куда там! И что теперь измениться? Будет петь такие же ужасные песенки (не сомневаюсь, что только на кз) "Отцов" казахстанской эстрады, делать такие-же клипы бездарные, какими полон ящик и сейчас. Но больше всего жаль людей которые потратили столько денег на звонки голосования. Обули нас господа-товарищи! :rotate: :( :mad:
  • 0

#1246
Raxa

Raxa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Каринфасик, здравствуйте.
Подушка небось вся сырая?
  • 0

#1247
ZlatkoT

ZlatkoT
  • Гость
  • 6 сообщений
Hello could someone tell me where i can hear the Superstars? I'm from Australia & have seen or heard nothing of this show, is there any mp3s here i can listen to of them? I have looked at the official site, but nothing.

Спасибо
Michael
  • 0

#1248
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
имха такая, что запишет пару альбомов Алмас на родном языке, да и почит в бозе ...
лучше бы так и было. ну его нафиг, если эту физию активно пустят в ротацию.

хотя, на последнем концерте Алмас спел явно лучше Романа, я все-же считаю, что не зрители все это время выбирали суперстара, а продюсеры программы.
  • 0

#1249
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Каринфасик, здравствуйте.
Подушка небось вся сырая?

:( :mad: :(
слезы никогда делу не помогали,
так что не дождетесь :rotate:
  • 0

#1250
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Hello could someone tell me where i can hear the Superstars? I'm from Australia & have seen or heard nothing of this show, is there any mp3s here i can listen to of them? I have looked at the official site, but nothing.

Спасибо
Michael

Вопрос, наверное, не слишком ко мне, но отвечу то, что знаю:
Будут выпущены диски как с главным "СуперСтаром", так и с финалистами. О сроках неизвестно :rotate:
Насчет того сможете ли вы их приобрести в Австралии - очень сомневаюсь :(
А в Инете должно что-нибудь появится.
Про "official site" лучше совсем забудьте - там ничего путного не было, нет и вряд ли предвидется :mad:
  • 0

#1251
ZlatkoT

ZlatkoT
  • Гость
  • 6 сообщений

Вопрос, наверное, не слишком ко мне, но отвечу то, что знаю:
Будут выпущены диски как с главным "СуперСтаром", так и с финалистами. О сроках неизвестно  :rotate:
Насчет того сможете ли вы их приобрести в Австралии - очень сомневаюсь  :(
А в Инете должно что-нибудь появится.
Про "official site" лучше совсем забудьте - там ничего путного не было, нет и вряд ли предвидется :(


Which site will sell this CD? The official site is useless, i find more information on Caravan.kz Anyway thankyou I just wanted to know if anyone made audio or video captures of this show so i can listen to them. :mad: Perhaps you can still help me, i am making a fanpage here & have not all the information:

http://www.idolonline.org/music17.htm

I hope you can help

Спасибо
Michael
  • 0

#1252
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Как ни удивительно, но мне больше понравилось выступление Алмаса, он пел более оживленнее, чем Рома.... Да!... акцент конечно здорово чувствовался, но это дело исправимо... а вот голос более звучнее. :( .. Рома вообще слаб в последние недели... не знаю куда катится.. последние 2 выступления он пел как (простите меня) умирающий лебедь.. наверное чувствовал что не выиграет. :rotate:
  • 0

#1253
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
говорят Рома голос сорвал недели две назад
поэтому и хрипел последние концерты

Сообщение отредактировал WAZZUP: 29.02.2004, 19:24:24

  • 0

#1254
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

говорят Рома голос сорвал недели две назад

Да нет... не может быть...
Если б сорвал, то Карузо вообще не смог бы спеть.. :rotate:
  • 0

#1255
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

говорят Рома голос сорвал недели две назад

Да нет... не может быть...
Если б сорвал, то Карузо вообще не смог бы спеть.. :rotate:

ну как смог так и спел потенциал все равно позвалял
недавно посмотрел песнб с воркшопов Осень помоему
так там голос просто супер
  • 0

#1256
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

... Perhaps you can still help me, i am making a fanpage here & have not all the information:

http://www.idolonline.org/music17.htm
...


:rotate: Ого-го себе. Это конечно очень внушительно, но помочь Вам, очевидно, может только очень знающий это дело чел. Столько инфы у меня нет, телик у меня только по праздникам и статистику я не вела. Могу отсканить Вам фоточку Суперстаров, если хотите, но предупреждаю она в Инете точно пробегала.
  • 0

#1257
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Ромка!
Все равно ты - лучший и вся Караганда за тебя! Сегодня только мы говорили о тебе, ты - молоток; самое главное - трудись и не звездись, а то на этом деле куча народу пропала (ты же молодой ещё и психика пока не устойчивая).
А все остальное - ГОРОХ.
  • 0

#1258
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
первую песню однозначно Алмас лучше спел. особенно заметно когда в повторе друг за другом их показали..

о других судить не берусь.. но обьявление победителя можно было б сделать интереснее... :rotate:
  • 0

#1259
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
согласен с сольвейг
отстой
ничо хорошого
но пусть пытаются
надо же когда то научится
хоррошо петь и выступать

:rotate:
  • 0

#1260
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Но ведь в то время он был суперстаровец,  :( а щас простой форумщик... и вот наверное решил присоединиться к  дискуссии... разве это плохо?  :rotate:

Думаю, это абсолютно нормально, каждый имеет право высказывать свое мнение, ведь так? А тут получается, для бывших СуперСтаровцев (да и для настоящих тоже) вход закрыт. Их обсуждать можно, а они должны это все просто спокойно принимать? Не имея право на свое мнение?!


или я такой амбициозный или у вас нет чувства собственного достоинства.
мне, например, не нравится, когда говорят с подтекстом, типа "толку то с вами общаться и тратить свое бесценное время".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.