Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1261
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Рахат2 родился! :rotate:
  • 0

#1262
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

или я такой амбициозный или у вас нет чувства собственного достоинства.
мне, например, не нравится, когда говорят с подтекстом, типа "толку то с вами общаться и тратить свое бесценное время".

Ну не знаю не знаю... я такого сообщения вроде не видела.. может что-нибудь пропустила, но все же не думаю что нужно вот так вот реагировать... человек просто решил высказаться... :rotate:
  • 0

#1263
ZlatkoT

ZlatkoT
  • Гость
  • 6 сообщений


... Perhaps you can still help me, i am making a fanpage here & have not all the information:

http://www.idolonline.org/music17.htm
...


:( Ого-го себе. Это конечно очень внушительно, но помочь Вам, очевидно, может только очень знающий это дело чел. Столько инфы у меня нет, телик у меня только по праздникам и статистику я не вела. Могу отсканить Вам фоточку Суперстаров, если хотите, но предупреждаю она в Инете точно пробегала.


If you could find it for me i will be greatful thankyou! :mad:

Can you tell me who won?

Caravan hasnt updated yet. :rotate:
  • 0

#1264
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Райфельда на мыло, это же надо таким ТУПЫМ идиотом быть и опозориться на всю страну.
Отправьте его в первый класс, пусть учит этику  и выучит наизусть книгу "Что такое хорошо и что такое плохо" или он думает, что если у него есть пара поклонниц, то он теперь тоже звезда?
Да где его вообще откопали, вот кому в ауле надо жить и баранов пасти :rotate:

Чего это вы так на Райельда?
Человек, который реально ломает савок в нашем сознании :(
должно быть похвально.

или вы засунете пальчики в рот и скажете: АХХХХ :mad:

или вы заборов не читали :(
  • 0

#1265
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Я так понимаю, голосование продлили специально? в надежде, что за дополнительные 2 часа ситуация изменится в пользу Алмаса...


Я думаю дело совсем не в Алмасе, а в том чтобы бабла побольше срубить. А победит конечно Алмас, хоть и обидно. Микрофон отключили как специально, чтобы народец пожалел несчастного попавшего в неприятную ситуацию мальцика. Очень непонравилось что спел Алмас ту же песню что и на предыдущем концерте. Позор! Не мог новую подобрать, а еще говорит что английский выучил. Голосую за Рому, но... политкорректность в нашей стране штука однозначная :rotate:


Бабло, конечно, важно, но все-таки голосование продлили чтобы каждый из Вас смог дозвониться. Ведь не секрет, чт оэто сделать достаточно проблематично из-за перегрузок на линии.

Микрофон отключили НЕ СПЕЦИАЛЬНО. С Микрофонным парком все не так замечательно оказалось :( Но, все предыдущие концерты таких траблов небыло. (за исключением микрофона "глаза народа" - Романа Райфельда).

Ну, тут то точно специально!!! :mad:)) хе хе хе
  • 0

#1266
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

или же (да простят меня Суюншалин и прочие люди относящиеся к проекту) все уже заранее известно так как куплено. И в свете этого я почти уверена, что в финальной тройке остануться Ким, Покотыло(или Котлярова) и Кишкембаев. И выиграет Кишкембаев (потому что уж очень активно жюри пихает его вперед, да и английский дяденька сказал, что у Алмаса есть все задатки звезды).
З.Ы. И если будет действительно суперстаром Алмас, меня никто не убедит, что все заранее не было куплено.(тем более, что счастливый билет жюри выдало именно ему)


Все это я писала почти месяц назад, когда в суперстар еще было шестеро участников. Если честно так хотелось оказаться неправой. Хотелось, чтобы выиграл Рома. Он намного талантливее кишкимбаева. Одно только "Посвящение Карузо чего стоит"!!!! Где-то в глубине души была все-таки надежда: а вдруг действительно победитель будет выбран по справедливости, по честному. Увы и ах, все таки суперстаром стал этот отстой в виде кишкимбаева.

откровенно противно,господа, что протекция и деньги (правда не знаю в каких долях) оказались все же важнее настоящего таланта

З.Ы. ИМХО
  • 0

#1267
civil_nomad

civil_nomad
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Ужасно разочарован, хотя практически не ожидал обратного.
Вообщем "АТЦТОЙ" и позор!
Говорят летом будет СС2, даже не знаю, буду ли голосовать.
  • 0

#1268
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Ура! Справедливость восторжествовала!
Отстойный Роман отпел свою лебединую песню. Лучше б не позорился и сложил оружие.
Алмас-молодец!
Народ ( кто болел за рому), не будьте примитивны, сваливая своё поражение на нац. темы. Нац-ть не при чем!
  • 0

#1269
civil_nomad

civil_nomad
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Ура! Справедливость восторжествовала!
Отстойный Роман отпел свою лебединую песню. Лучше б не позорился и сложил оружие.
Алмас-молодец!
Народ ( кто болел за рому), не будьте примитивны, сваливая своё поражение на нац. темы. Нац-ть не при чем!


"Можа-можа" и так. Это в свете того, что вылетели Макпал и Айкын...

Но про "отстойность Ромы" вы милочка погорячились.
Я, честно говоря, не берусь судить почему выиграл Алмас, но то, что "Справедливость восторжествовала!" - это точно "АЦТОЙ". И кто тут виноват? покровители ли, глупость или нац.вопрос. Не знаю!?!
  • 0

#1270
civil_nomad

civil_nomad
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


или же (да простят меня Суюншалин и прочие люди относящиеся к проекту) все уже заранее известно так как куплено. И в свете этого я почти уверена, что в финальной тройке остануться Ким, Покотыло(или Котлярова) и Кишкембаев. И выиграет Кишкембаев (потому что уж очень активно жюри пихает его вперед, да и английский дяденька сказал, что у Алмаса есть все задатки звезды).
З.Ы. И если будет действительно суперстаром Алмас, меня никто не убедит, что все заранее не было куплено.(тем более, что счастливый билет жюри выдало именно ему)


Все это я писала почти месяц назад, когда в суперстар еще было шестеро участников. Если честно так хотелось оказаться неправой. Хотелось, чтобы выиграл Рома. Он намного талантливее кишкимбаева. Одно только "Посвящение Карузо чего стоит"!!!! Где-то в глубине души была все-таки надежда: а вдруг действительно победитель будет выбран по справедливости, по честному. Увы и ах, все таки суперстаром стал этот отстой в виде кишкимбаева.

откровенно противно,господа, что протекция и деньги (правда не знаю в каких долях) оказались все же важнее настоящего таланта

З.Ы. ИМХО

Мой "искренний респект" за такое предсказание, в смысле я-то наивный думал о совершенно другом раскладе
Макпал, Айкын, Роман и может Асем
а дальше уже пойдет "БИТВА"
  • 0

#1271
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

откровенно противно,господа, что протекция и деньги (правда не знаю в каких долях) оказались все же  важнее настоящего таланта

Мне становится смешно, когда говорят что все куплено... там все решают деньги... :(
Послушайте, все видели маму Алмаса.... такая пожилая женщина.... по ней видно что не совсем уж и богатая.... где она возьмет деньги? И даже если и так... если все заранее куплено... неужели среди тысяч участников не нашелся кто богаче?
Так что..... не в деньгах тут дело. :rotate:
  • 0

#1272
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Вы найдете миллион причин, лишь бы дать всем понять, что вы и только вы правы. Ущемлены что ли?....
  • 0

#1273
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Николашка, твоя очередь выступать. :rotate:
  • 0

#1274
civil_nomad

civil_nomad
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Вы найдете миллион причин, лишь бы дать всем понять, что вы и только вы правы. Ущемлены что ли?....

Это называется ВОЗМУЩЕНИЕМ, что нас нагло обманули. "Обманули" - тут в более широком смысле. Хорошо, пусть будет обманули меня!
А насчет миллиона причин - я не могу найти даже одну причину, почему выиграл Алмас, а не Макпал или Рома иль Айкын. Про талантливость Алмаса лучше не слова, как-то дико звучит на фоне талантов "вышеперечисленных особ".
Если все действительно было куплено, то мне как-то на душе легче. Если же ВСЕ было по справедливости, то, что говорить "о вкусах не спорят", но хочется плакать и делать так:
:rotate:
:(
:mad:
:(
:p

Неужто народ у нас такой.........
  • 0

#1275
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
2 Civil-nomad: В который раз пытаюсь объяснить, что я с самого начала голосовала не за Алмаса, а за талантливейшего. Имхо, ими были Макпал, Асель, Айнура... Но получилось так, что им пришлось покинуть конкурс, потому что "безмолвное" стадо голосовало за покотыло, котлярову, и прочих бездарностей. Я рада, что хоть из талантливых остался Алмас и поэтому говорю-справедливость восторжествовала, победил голосистый, талантливый мальчик! Мальчик с теплым сердцем. А не мальчик с бездушными глазами и с позорным пением. Может, он и талантлив, но лучше б он не пел, а играл на своих музыкальных инструментах.
  • 0

#1276
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Вообще подбор участников полная лажа...
В Казахстане столько музыкальных академий, консерватории есть, муз училища и т.д.... надо было там найти и целенаправлено шестерых голосистых и симпатичных протащить - это просто для имиджа надо было сделать...

Искренне был возмущен УЖАСНЫМ финалом в плане организации... режиссера вообще в "расход" пустить... сценарий тоже отстой...
Столько раскручивать конкурс и так простите все об... финалом... вручили человеку папочку, выгнали всех ребят и пока!!! А где гала концерт? Где гости, где и т.д. и т.п....

А эта тупая фоновая музыка - нагнетающая обстановку.... но после объявления победителя можно же было ее вырубить?

Всен понимаю, в прямом эфире тяжело работать, но не так же плохо!!!

Сообщение отредактировал IMAGING: 01.03.2004, 12:18:56

  • 0

#1277
civil_nomad

civil_nomad
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

2 Civil-nomad:......... Я рада, что хоть из талантливых остался Алмас и поэтому говорю-справедливость восторжествовала, победил голосистый, талантливый мальчик! Мальчик с теплым сердцем. А не мальчик с бездушными глазами и с позорным пением. Может, он и талантлив, но лучше б он не пел, а играл на своих музыкальных инструментах.

Почти полностью согласен с Вашими словами, насчет глаз, песен, души и прочего, только мне почему-то наоборот кажется :rotate:
Бездушный и бесталантливый - это Алмас.

Может, он и талантлив, но лучше б он не пел, а играл на своих музыкальных инструментах.

Надеюсь жизнь опровергнет эти слова. :(
  • 0

#1278
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Да-а..... насчет того что конкурс затянулся... я согласна... :rotate:
Надо же тянуть 7 месяцев.... млин... в июле же все это началось?! :(
За этот срок можно было выпустить 10 суперстаров! :mad:
  • 0

#1279
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ура! Справедливость восторжествовала!
Отстойный Роман отпел свою лебединую песню. Лучше б не позорился и сложил оружие.
Алмас-молодец!
Народ ( кто болел за рому), не будьте примитивны, сваливая своё поражение на нац. темы. Нац-ть не при чем!

Поддерживаю. Позволю себе процитировать Райфельда -"Молодец парень".
Жарайсын Алмас! Куттыктаймыс!
И пусть все фанаты Кима захлебнуться от желчи и зависти, отыскивая мыслимые и немыслимые оправдания его провала.
  • 0

#1280
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


откровенно противно,господа, что протекция и деньги (правда не знаю в каких долях) оказались все же  важнее настоящего таланта

Мне становится смешно, когда говорят что все куплено... там все решают деньги... :mad:
Послушайте, все видели маму Алмаса.... такая пожилая женщина.... по ней видно что не совсем уж и богатая.... где она возьмет деньги? И даже если и так... если все заранее куплено... неужели среди тысяч участников не нашелся кто богаче?
Так что..... не в деньгах тут дело. :(


значит мощная протекция :rotate:

А версия одной из фанаток Кима про заговор кызыл-ординской мафии мне больше понравилась. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.