Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1201
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
пардон, но для Ромы (как и для любого другого НЕпрофессионала)
"посвящение Карузо" уже слишком... некоторые произведения, именно - произведения, лучше не трогать вовсе, не портить... лишь бы Паваротти этого ужаса не услышал никогда в жизни :rotate:
  • 0

#1202
Nikolashka

Nikolashka
  • Гость
  • 23 сообщений

лишь бы Паваротти этого ужаса не услышал никогда в жизни  :rotate:


Ну вот! Я вышел так они за Рому взялись! А Он вам чем насолил? По моему довольно неплохо поёт! По крайней мере лучше Алмаса (ИМХО и не только моё)!!!!!! Почему Вам надо обязательно когото обосновать с нехорошей стороны! Гордились бы лучше! Человек в финал вышел, и заметте-заслужено!!
  • 0

#1203
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Дорогуша! Конечно, плохо что вас так мало, но лучше так чем ничего. Тем более ваш обшественный разум вполне приличных размеров. Хуже, когда каждый думает "что я один смогу" или "моя хата с краю, другие пусть голосуют". По крайней мере хоть совесть будет чиста. По капле море будет. А некоторые вот до сих пор мучаются из-за Макпал.

Вы только что к кому обратились? Ко мне? Если так, то я не поняла что вы мне всем этим хотели сказать, т.к. я всего лишь попросила ссылку где можно узнать новости о СуперСтар.КЗ :(

А насчет репертуара... песни на мой взгляд не совсем удачные и очень сомневаюсь, что они оба смогут спеть их нормально... :rotate: ... но... доживем до завтра! :mad:
  • 0

#1204
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

На самом деле, Алмас - сын индийской женщины Зиты. Это выяснилось буквально неделю назад. Вот как это было.

В Индии, в городе Болливуд, живет его брат-близнец Шмалмас. Их разлучили еще в роддоме. Но, будучи в Казахстане по делам (реализация индийских джинсов "Авис" мелким оптом), Шмалмас увидел выступления Алмаса в конкурсе Суперстар.кз по телевизору. Он примчался прямо на концерт с парой джинсов.

Памятная всем присутствующим встреча случилась за кулисами. Братья не могли поверить, что они братья, но все решили одинаковые родинки в виде микрофона, которые обнаружились у Алмаса и Шмалмаса аккурат в левых подмышечных впадинах.

Индийское происхождение объяснило необычайную голосистость Алмаса. И его ждут не дождутся на древней индийской родине. Воротилы Болливуда уже даже предложили Алмасу спеть песню "Джимми, Джимми, ача,ача" для одного индийского кинофильма.

А вот что недавно передало индийское агентство новостей "Раджпур мадрапур": "В одном из домов престарелых Калифорнии объявилась мать близнецов Зита,которая попала в Америку в беспамятстве. Но удивительные события вернули ей память, и Зита даже вспомнила, кто же отец Алмаса и Шмалмаса."

Так что в этой истории остается все меньше темных пятен, а точнее, только два: как Алмас попал в Казахстан и где папа мальчиков?


Ворона: как зло, жестоко и цинично!


Уважаемая Лилу!

Я и сама давно удивляюсь, что такая нежная девушка, питающая симпатию к такому нежному Алмасу, делает в этой злой, жестокой и циничной ветке, да еще так активно постит?

Читали бы Джейн Остин!
  • 0

#1205
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Николашка не выдержал и решил вставить свое словечко...
не знаете такой поговорки, "Уходя уходи" ?

Это будет моё последнее сообщение в ЦТ!!


  • 0

#1206
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Николашка не выдержал и решил вставить свое словечко...
не знаете такой поговорки, "Уходя уходи" ?

Это будет моё последнее сообщение в ЦТ!!

Но ведь в то время он был суперстаровец, :( а щас простой форумщик... и вот наверное решил присоединиться к дискуссии... разве это плохо? :rotate:
  • 0

#1207
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Уважаемая Лилу!

Я и сама давно удивляюсь, что такая нежная девушка, питающая симпатию к такому нежному Алмасу, делает в этой злой, жестокой и циничной ветке, да еще так активно постит?

Читали бы Джейн Остин!


Приношу мир этому дому! :rotate:
А что читать -отчасти, это моя забота. Не так ли?
  • 0

#1208
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Вы только что к кому обратились? Ко мне? ...


Извиняюсь, милочка. Вообще-то эти слова были адресованы Soundmaster'у. Он мне что-то про коликчество населения говорил.
  • 0

#1209
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Вы только что к кому обратились? Ко мне? ...


Извиняюсь, милочка. Вообще-то эти слова были адресованы Soundmaster'у. Он мне что-то про коликчество населения говорил.

Тогда все понятно.. :rotate:
  • 0

#1210
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

ЦИТАТА (Infection @ 27.02.2004, 18:47)
Николашка не выдержал и решил вставить свое словечко...
не знаете такой поговорки, "Уходя уходи" ?


ЦИТАТА (Nikolashka @ 09.02.2004, 17:26)
Это будет моё последнее сообщение в ЦТ!!



Но ведь в то время он был суперстаровец,  а щас простой форумщик... и вот наверное решил присоединиться к дискуссии... разве это плохо? 


Думаю, это абсолютно нормально, каждый имеет право высказывать свое мнение, ведь так? А тут получается, для бывших СуперСтаровцев (да и для настоящих тоже) вход закрыт. Их обсуждать можно, а они должны это все просто спокойно принимать? Не имея право на свое мнение?!
  • 0

#1211
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

пардон, но для Ромы (как и для любого другого НЕпрофессионала)
"посвящение Карузо" уже слишком... :rotate:


В принципе я рада, что вам весело, но давайте подумаем вместе. Возьмем какого-нибудь профессионала, например N'ever green или Джастина вместе с Тимберлейком. Как вы думаете он споет эту песню лучше (или хотя бы также) чем Паваротти или Басков? Это просто разные весовые категории! Это просто не попса! И вообще эта песня - не для этого конкурса.
  • 0

#1212
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Это просто не попса! И вообще эта песня - не для этого конкурса.

Это точно! Продюсеры видимо решили выкинуть Рому.. :rotate:
  • 0

#1213
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
TO Nikolashka
А Вам - мой респект! ИМХО, хоть Вы и не действительного суперстаровского масштаба, но по всему видать человек хороший! :rotate:
  • 0

#1214
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Attention!
:rotate: :( :mad:
Человечество! Давайте в последний раз проявим сознательность! Проголосуем же каждый по совести! Ведь на что-то же дали голос, на что-то же демократия у нас. Пусть говорят, что все определено; пусть и на этот раз все будет определено. НО самое главное - мы изменим свое сознание, ИЗМЕНИМ мир вокруг нас! Давайте же не останемся в стороне и не будем думать, что авось все решится без нас! Мы формируем действительность!
В общем я голосую за Романа! Согласитесь, это оптимальнейший вариант из возможных.
  • 0

#1215
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Меня жестко понесло! ЗАБУДЬТЕ! :rotate:
  • 0

#1216
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
[quote name='Vorona' date='27.02.2004, 11:55'][quote name='Soundmaster' date='26.02.2004, 22:08'][quote name='Vorona' date='26.02.2004, 19:54'][QUOTE=Soundmaster,25.02.2004, 22:13

Набери Уилл Янг в любом поисковике.
Он выиграл конкурс, заработал свои первые миллионы, а потом признался миру, что он гей.

Но, заметь, лишь после того, как выиграл конкурс. :([/QUOTE] видимо, мне не было интересно :rotate: ни разу не пришла мысль набрать его имя в поисковике. Кстати, ради прикола, попробую набрать имя Алмаса :( === = = = = = = = = == > открылось 4 сайта, мой на первом месте..... признаний в гомосексуализме не замечено! :mad: Позырим, как дальше все будет происходить ....
  • 0

#1217
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Кстати, ради прикола, попробую набрать имя Алмаса :p    === = = = = = = = = == >  открылось 4 сайта,  мой на первом месте.....  признаний в гомосексуализме не замечено! :D  Позырим, как дальше все будет происходить ....

Да что ему признаваться? Он ведь мальчик еще! :(
А гомосексуальные склонности могут проявиться позже.... когда он станет звездой.. :rotate:

Тьфу.... типун мне на язык! :lol: :mad: :(
  • 0

#1218
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Бедный Алмас! :rotate:
  • 0

#1219
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ааааааааааааа :rotate:
какой же все-таки Алмас неприятный :((
щас тока начался прямой эфир...
Ромка в тыщу раз лучше. хоть пацан как пацан. а Алмас как баба :mad:(((
  • 0

#1220
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
сижу.. смотрю...
подбор песен неравный.
бедный Ким..

Сообщение отредактировал Richy: 28.02.2004, 19:36:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.