Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#161
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Подскажите пожалуйста, столько стоят съемки В.Аяпова и лав стори и день свадьбы, заложим в бюджет :-) на перспективу :-)
  • 0

#162
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, фотки супер!
Чили очень красивая))) :-) и элегантная невеста.
Нэш и Жанна всем бы таких подружек как вы, так готовились вместе и в том, что прошло все супер, наверно и ваша большая заслуга :-)

ой спасибки! :-) готовился целый отряд подружек.... все таки это же важный день для подруги и не поддержать ее в такой момент нельзя!
  • 0

#163
Basia

Basia
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки а кто был видео???? У чили на свадьбе???

Да как всегда Валерий на высоте!!!!
  • 0

#164
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки а кто был видео???? У чили на свадьбе???

Да как всегда Валерий на высоте!!!!

вот про видео не знаю.... это надо будет у Чилли спросить
  • 0

#165
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кажись на форуме видео зовут videostyle
  • 0

#166
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

жених на всех фотах такой.. индифферентный :-) а качество фот, как обычно, радует :-)

Да, просто он как настоящий мужчина не умеет показывать свои эмоции. И мне показалось, что они С Викой очень хорошо доплняют друг друга, она - яркая, эмоциальная, а он более спокойный! Так что БОЛЬШОГО ИМ, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ! :-)
  • 0

#167
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


жених на всех фотах такой.. индифферентный :( а качество фот, как обычно, радует ;)

Да, просто он как настоящий мужчина не умеет показывать свои эмоции. И мне показалось, что они С Викой очень хорошо доплняют друг друга, она - яркая, эмоциальная, а он более спокойный! Так что БОЛЬШОГО ИМ, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ! :-)

Ася!!!! Спасибо за фоты!!!! невеста ща в Амстердаме и уже посмотрела по нету. Довольна безумно! Даешь еще фото!!!!! :D

пс: ну хоть чуть-чуть еще фото........... :-) ну пожалуйста................ :-) :-)
  • 0

#168
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Там все секси кроме меня..... У меня вечно рожа как у клоуна!

Наталья, поверьте мне, что эмоциальная, яркая девушка выглядит куда более привлекательной, чем холодная красавица с каменным лицом! Тем более что на съемках для вашего салона вы прекрасно показали себя какой вы можете быть томной и загадочной! :-)

Кстати, хочу вам сказать комлимент - вы с Жанной потрясающие подружки невесты! Таких заботливых и внимательных подружек я видела очень не много! Это правда! Так что Вике с вами очень повезло! И Анаре повезло, тогда вы тоже были на высоте! :-) Не хотите открыть салон подружек невесты?! :-)
  • 0

#169
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наталья, поверьте мне, что эмоциальная, яркая девушка выглядит куда более привлекательной, чем холодная красавица с каменным лицом! Тем более что на съемках для вашего салона вы прекрасно показали себя какой вы можете быть томной и загадочной! :-)

Кстати, хочу вам сказать комлимент - вы с Жанной потрясающие подружки невесты! Таких заботливых и внимательных подружек я видела очень не много! Это правда! Так что Вике с вами очень повезло! И Анаре повезло, тогда вы тоже были на высоте! :D Не хотите открыть салон подружек невесты?! :-)

ой спасибо..... :-)
Можно и курсы подружек невесты :-)
  • 0

#170
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
фотки замечательные, подружки в красном выглядят очень эффектно. Наташа, а Вы очень милая, как маленькая девочка ;)
Чили мне напоминает Эсфирь из Статского советника, как по внешности, так и по характеру.
Красивая невеста!
ждём фоток невесты в красном платье
  • 0

#171
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Красивая невеста!
ждём фоток невесты в красном платье


Пару фоток с невестой в красном я выложила сразу, возможно вы их не заметили. :spy: Красное платье очень красивое, девченки с Joliy постарались!

Небольшой отчет в картинках - один из наших свадебных альбомом вы можете полистать на нашем блоге. Не хочу нарушать правила, поэтому - наша фамилия на англ. (без имени), точка ком. Вот такой адрес. В дальнейшем планируем активно писать, отвечать на вопросы именно там. Кто не сможет зайти, но очень хочет посмотреть наш отчет - пишите в личку. :)

Сообщение отредактировал Dhakra: 17.08.2008, 20:57:01

  • 0

#172
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
И правда оригинальная свадьба. Очень нравятся фотографии Аяпова.
Видно что на обработку не 5 минут тратят.
Очень понравилось то, что подружки в одном цвете.
И с переодеваниями невесты прикольно придумано. :)
  • 0

#173
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
был бы в Астане фотограф хоть чуть-чуть похожий на Аяпова, радости моей не было бы предела :rotate:
  • 0

#174
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
мой мини-отчет о прошедших моих проводах:
ресторан выбрали "Old Square" (отдельное спс Жанна_13 за рекомендации), все супер и еда и обслуживание и торт!
все приготовили очень вкусно, всем все понравилось!
единственное подвели тамада-сделала все наоборот, еще и моего БМ-ку опозорила, слава богу этого кажется никто не заметил. Видеооператор заболел аппендицитом, и фотограф просто забыл предупредить, что он не может по семейным обстоятельствам. но мои сестра откуда-то нашли другого фотографа и видеооператора поэтому я даже не успела расплакаться. вот такие пироги!

Сообщение отредактировал Лучик_707: 21.08.2008, 15:57:17

  • 0

#175
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мой мини-отчет о прошедших моих проводах:
ресторан выбрали "Old Square" (отдельное спс Жанна_13 за рекомендации), все супер и еда и обслуживание и торт!
все приготовили очень вкусно, всем все понравилось!
единственное подвели тамада-сделала все наоборот, еще и моего БМ-ку опозорила, слава богу этого кажется никто не заметил. Видеооператор заболел аппендицитом, и фотограф просто забыл предупредить, что он не может по семейным обстоятельствам. но мои сестра откуда-то нашли другого фотографа и видеооператора поэтому я даже не успела расплакаться. вот такие пироги!

ой.... всегда пожалуйста! :rotate:
прошу имя фото и видиео в студию! нужно знать кто так подставить может!
  • 0

#176
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

был бы в Астане фотограф хоть чуть-чуть похожий на Аяпова, радости моей не было бы предела :spy:

вроде Аяповы и многие другие замечательные фотографы выезжают в другие города Казахстана
  • 0

#177
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

мой мини-отчет о прошедших моих проводах:
ресторан выбрали "Old Square" (отдельное спс Жанна_13 за рекомендации), все супер и еда и обслуживание и торт!
все приготовили очень вкусно, всем все понравилось!
единственное подвели тамада-сделала все наоборот, еще и моего БМ-ку опозорила, слава богу этого кажется никто не заметил. Видеооператор заболел аппендицитом, и фотограф просто забыл предупредить, что он не может по семейным обстоятельствам. но мои сестра откуда-то нашли другого фотографа и видеооператора поэтому я даже не успела расплакаться. вот такие пироги!


а какой зал там, вместительность, столы круглые? скока за человека берут? :fie:
  • 0

#178
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Зал очень красивый, в красно-золотых тонах. что-то вроде королевского стиля. столы круглые по 6-7челов, за человека от 10 00 до 15 000, всего вместительность-80-100 челов!
  • 0

#179
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вот и прошел этот день….! Наша прекрасная свадьба, плод 5-тимесячной подготовки, была 1 августа.
Из плюсов: Общее впечатление- ОЧЕНЬ хорошее.

Понравилась торжественная регистрация в Бостандыкском ЗАГСе- чистенько, красиво, не утомительно. Причем понравилось не только нам, но и, что важно, гостям- обычно на этой части праздника гости скучают...:cool:

Хорошо было продумано катание- съездили на Арку (Аль Фараби-Навои) ненадолго, она недалеко от ЗАГСа, а потом поехали на Коктюбе. Молодежи с нами было человек 20. Оставили машины внизу, купили билеты на Коктюбе (жених, невеста, дружка, подружка- им бесплатно :cool: ), для нас подогнали симпатичный автобус, побольше размером, чем обычно, все наши вместились, из чужих- никого :D. На Коктюбе было хорошо и не жарко (а в городе в тот день- парилка просто), много удачных фото. Чуть-чуть погуляли и перекусили в кафе. Не было жутких перекусов на капоте машины с одноразовыми стаканчиками и бутербродами в праздничных платьях.

Тамада был отличный, по имени Левон- я поняла, что самое главное в вечере, это не еда, а правильно выбранный тамада...

Машину брали Мерседес, хорошей модели, с дорогим украшением. Но украсили немного не так, как показывали нам на фото предварительно.

Визажист, парикмахер- Ольга...как визажист-неплохо, но с прической...я очень просила не сооружать высокую башню на голове, сделать поестественней...но получилась все равно башня...из 5 баллов ставлю 4. Пробный макияж и прическу не делали, т.к. мастер убедила, что все будет на 100% и стоит пробная (у Ольги) так же, как и не пробная- 15 000 тенге. Но, мое мнение теперь- девочки, будущие невесты, обязательно делайте «пробники».

Букетик, платье, фата, украшения- осталась довольна всем, и в процессе выбора, и в процессе эксплуатации..:D
Фату купили длинную и диадемку вместо цветочков в волосы- сейчас большинство невест в коротких фатах и с цветочками…хотелось чего-то особенного…и получилось очень хорошо ;).

А, да, свадебные туфли сшила на заказ в мастерской, обошлось всего в 9 500 тенге, кожаные, прочные и очень симпатичные, на низком каблуке- их под платьем не видно, зато ноги не устали совсем, ходила и танцевала до самой ночи без всякого дискомфорта.

Кафе «Ак Ниет» на Гагарина заказали наши родители, они же выбирали меню и договаривались с администрацией. Недорого, небольшой уютный симпатичный зал. Часть еды, фрукты, напитки можно принести. Администрация предлагает банкеты до 100 чел., но больше 60 туда пытаться вместить НЕ НАДО. У нас приглашенных было около 80 чел, пришло около 65, и это было в самый раз.

Наша свадьба обошлась нам относительно недорого, и родителям было проще, и мы проснулись утром 2 августа без долгов.

P.S.…вот теперь думаю, что делать с моим прекрасным свадебным платьем?....

Сообщение отредактировал АРИВЕДЕРЧИ: 01.09.2008, 14:56:26

  • 0

#180
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну вот и я добралась до компа и напишу отчетик! :-)
Свадьба была 9 августа, в один из самых жарких дней лета... На удивление никакой предсвадебной и свадебной нервозности у меня не было, хотя мама моя сидела на новопассите в течение недели до события. Девочки мои все молодцы приехали вовремя, друг надул шарики (купила просто офигенские шары и гирлянды в мире воздушных шаров и еще конфети на пол подъезда) так что подъезд был очень красивый. Прическу делала моя парихмахер Наташа, т.к. стрижка короткая, то она мне просто уложила и сделала начес, чтобы держалась моя длинная фата (мое мнение в ней очень неудобно передвигаться но смотрится красиво) никаких диадем и прочего я не хотела поэтому просто, но со вкусом. Потом я кое как усадила себя во всем этом великолепии в машину и поехала сама за рулем домой, долго смеялась когда видела как на меня смотрят проезжающие мимо машины :( Приезжаю домой дома бедлам: одну красят, другую укладывают, третие шарики дуют...сделали визаж Вика Войтан как всегда супер все сделала ну ооочень красиво. Приехали видео и фото меня поснимали дома, потом был оригинальный выкуп с эпиляцией жениха и угадыванием моего лифчика и поехали мы кататся. Машину взяли только лимузин Крайслер 300С 2008г. брали в Транслимо, там такой хороший водитель так спокойно нас откатал, все остальные были машины друзей. Было +40 и мы поехали по быстрому на старую площадь (парк детства) и в Тау Дастархан, где мы заказали фуршет в беседке ресторана Нэп, вот там был кайф: тенек, не жарко и фонтанчики и время быстро пролетело да и все поперезнакомились. В ресторане все гости уже были в сборе мы чуть потянули время, чтобы привести в чувства регистратора, которая хотела ставить гимн, делать поклоны родителям и юрту подавать и вот под песню Beathles "Love is all you need" мы пошли к арке из цветов жених с друзьями ждали там и мои девочки в красных платьях шли по одной к арке, потом детки с кольцами и лепестками роз, а потом мы с папой - ну очень трогательно было. Что говорила регистраторша я толком не слышала, т.к. мы просто смотрели с моим любимым друг на друга и наслаждались всем происходящим. Потом сели за стол: столы ломились от еды и украшение зала, которое делали в Лемаре было просто обалденное, тамада был Жантик очень хорошо отвел, правда в конце слегка выпил и протянул время, но это общего впечатления не испортило, по крайней мере музыка была на высоте плясали все даже мой папа, который обычно этого не делает. Валерий Аяпов устроил замечательную выставку наших фоток лов стори и я бегала по залу и показывала всем какие мы звезды :-) Показ лов стори на видео тоже был супер мне очень понравилась музыка, которую подобрала Ася не грустная, а как раз под мой характер - веселая. Потом был салют, им занимался жених и я не знала что будет, но в шоке были все: минут 5-7 без остановки и так много всяких разных видов шаров, что как сказала родственница мужа: такой она видела только на день независимости Америки! Тостов было минимум и вообще всем понравилось что не было официоза, а просто веселое время препровождения. Потом я переоделась в свое красное платье и до конца вечера была в нем. Потом был суперский торт, который для меня изготовили по спец. заказу и наше финальное слово. Ну а потом была и брачная ночь и утро, а потом самолет в Грецию, но это уже совсем другая история...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.