Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#141
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

друзья, не бейте меня палками, но идея с трусами и лифчиками на выкупе, мягко говоря не очень понятна.


а вот идея с салютом и сердцами понравилась, приму на вооружение.
фотки, опять же, да простят меня молодожены, слабоваты, в плане разработки самой концепции лав-стори. не понятно что к чему, мало эмоций. видимо, больше делали ставку на тех. часть.

ну выкуп был построен на личности невесты..... :) а личность она дай Боже!!! так что конкурсы были придуманы отображая характер невесты. Кому то нравится поцелуи отгадывать, а кому то зажечь делая стринги для будущей жены! Это все индивидуальности конкретной пары. многие пары конечно скажут: "ой бай АЙ!!!!! как так лифчики.... казахская родня не поймет. нормальная келин сиськины домики напоказ не выставляет!" а нашей Чилли, наоборот эпотажность нравится. каждому свое.
  • 0

#142
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, Жанка, ржу, не могу! Всю суть верно написала!
  • 0

#143
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
а мне фотографии очень понравились!!! стильно и красиво!! и жених и невеста симпатичные и подходят друг другу! :mad: мои поздравления!!
так же мне очень понравилось платье невесты (черно-белое), оно очень эффектное!

на счет выкупа - я бы конечно же не осмеялась провести выкуп со стрингами и лифчиками, невеста очень смелая и решительная девушка :mad: , как захотела так и провела :)
  • 0

#144
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мне тож очень фотки понравилсь, не скушно было смотреть, столько разнообразия и оригинальных идей. Классно! Но кое-где чувств все-таки не хватало... Страсти хотелоь, страсти!!
  • 0

#145
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мне тож очень фотки понравилсь, не скушно было смотреть, столько разнообразия и оригинальных идей. Классно! Но кое-где чувств все-таки не хватало... Страсти хотелоь, страсти!!


Да, с каждой парой мы согласовываем что они хотели бы видеть в итоге. Некоторые просто не любят "уси-пуси", некоторые не могут показывать какие-то чуть-более откровенные эмоции своим родителям и гостям. Вобщем, у всех по-разному.

По многочисленным просьбам трудящихся:-) выложила несколько фото со свадьбы Чилли на нашем сайте. Только сразу предупреждаю, всем так сделать не смогу, в данный момент просто была свободная минутка:-)

Кстати, там и love story их в более развернутом варианте. И еще кое-какие новые love story!
  • 0

#146
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Уррра! Бегу смотреть...
  • 0

#147
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, как СУПЕР!!!! Мы там все просто ЗВЕЗДЫ!!!!!!
  • 0

#148
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Асия, я трбую еще фоток!!!! Спасибо вам большое! Вика прямо из Греции посмотрит, как приземлится!
  • 0

#149
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Меня очень тронуло как папа относится к своей дочери! Столько любви, нежности и заботы! :-)
  • 0

#150
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
... и маленький мальчик, который так схватился за подушечку, что колечки повисли на кончике ленточки, а взрослые учат его как надо ее держать! очень мило!

Асия, я трбую еще фоток!!!! Спасибо вам большое! Вика прямо из Греции посмотрит, как приземлится!

Наталья, вы всегда отличались своей ненасытностью! :-)



остальное по договору!
  • 0

#151
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
жених на всех фотах такой.. индифферентный :-) а качество фот, как обычно, радует :-)
  • 0

#152
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Нормальный жених! Он просто как в образ с утра впал, так до ночи и не выходил! )))))
  • 0

#153
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Очччень красиво! Особенно мне понравилась фотка, где невеста посерединке так задорно смеется, а подружки по бокам такие секси в красном! Это вообще не фотка, а шедевр!
  • 0

#154
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Там все секси кроме меня..... У меня вечно рожа как у клоуна!
  • 0

#155
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А ты с краю в коротком? Если да, то мне наоборот оч понравилось...

Сообщение отредактировал QuEEn_Of_CAXAP: 11.08.2008, 18:32:04

  • 0

#156
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да там в принципе одна блондинка!
  • 0

#157
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну тогда тебе грех жаловаться! Ты на всех фотках классно получилась. Поверь мне, я во всех отношениях жесткий эстет и лишний раз комплимент не сделаю!
  • 0

#158
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, спасибо большое! Если честно то меня так эмоции и переполняют! Все так классно получилось!
  • 0

#159
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой...... фотки сууууууууууууууууууууупеееееееееееерррррррррр
Спасибо Ася!!!!!!!!!!!!
Прям викуля везде ЗВЕЗДА!
А папа у Вики так вапще очень переживал что любимую дочу замуж выдает.
  • 0

#160
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, фотки супер!
Чили очень красивая))) :-) и элегантная невеста.
Нэш и Жанна всем бы таких подружек как вы, так готовились вместе и в том, что прошло все супер, наверно и ваша большая заслуга :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.