Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#121
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот тут можно тоже посмотреть. http://foto.mail.ru/...asel/24/25.html

Уважаемый, у вас доступ закрыт, прежле чем выкладывать ссылку надо наверное убедиться, что ссылка открыта, чтобы человек зря свой траффик не тратил.
  • 0

#122
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Уважаемый, у вас доступ закрыт, прежле чем выкладывать ссылку надо наверное убедиться, что ссылка открыта, чтобы человек зря свой траффик не тратил.
[/quote]

:-)
Посмотрите число, когда была выложена ссылка, и те, для кого она была выложена уже посмотрели :)))). Так что, ИЗВИНИТЕ но Вы не успели.....
И не надо злится ведь этот форум для счастливых!!!! :))))))
  • 0

#123
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

funtik123
ответила в личку


можно мне тоже, пожалуйста!
  • 0

#124
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Регистрация в Центральном в 14-30, все прошло отлично, ремонт хороший, места больше чем в Бахыте! Понравился их подарок - наш с мужем портрет, супер качественный!
После регистрации поехали в ресторан "AB" там у нас был накрыт фуршет для наших друзей на 20 человек 1200 долл., на белой ротонде (беседке) на пруду, мы ее еще украсили, красота была! Туда пригласили настоящий цыганский ансамбль "Ягори" 600 долл., отлично подняли всем настроение еще выше!
Свадьба была в ресторане "Жалын" по Ленина вверх- на 120 чел. вышло 15 000 долл.;
Украшение зала и 3 машин- 1 000 долл. у Яны заказывали, спокойная приятная девушка, прислушывалась наших пожеланий, все отлично сделала;
Машины- Хамер (20 местный) 1 400 долл, Audi Q7 400 долл., остальное машины друзей;
Тамада Рахман Омаров- 3 500 долл., супер тамада, слов нет, держит публику, мне как невесте понравился его веселый , яркий Беташар :-/ ;
гр "Негры"- 5000 долл, зажигают офигительно просто, рекомендуем!, самые яркие впечатления остались;
Мадина Садвакасова- 2 000 долл, отлично выступала, и украсила вечер своим выступлением!
Сардор- 700 долл, тоже супер зажигающий молодой человек, все были в восторге!
Танцевальная группа из четырех девушек 400 долл., исполнили 4 танца, очень красивые девушки, и шикарные костюмы!
Напитки- 2000 долл. ушло, торт в "Ваниль" на Навои заказывали, цену незнаю, сестра мужа занималась.
Платья на проводы (195 000 тг.) и свадебное (225 000 тг.) - оба в салоне "Алена" фирмы Justine Alexander, фату 3-х слойную мне там же сшили за 5 000 тг., туфли 15 000 тг. в Интертопе, и 20 000 в Цуме.
Костюм на проводы (112 000 тг.) и рубашка (24 000 тг.) на Гоголя в "Luxus", галстук в Daniel Hechter на Аблай хана (13 000 тг.), туфли в бутике "Eletto" 74 000 тг., костюм на свадьбу (154 000 тг.) и рубашка (24 000 тг.) тоже на Гоголя в "Luxus", галстук в Daniel Hechter, туфли лакированные в бутике "Yes" на Гоголя, 67 000 тг.
В свадебное путешествие едем в июле на 2 месяца по всей Европе, сейчас делаем визу.
Надеюсь кому-нибудь будет полезна эта информация. Желаю всем удачи!


Извините, а эта свадьба из ряда шикарных, или обычных?
У всех уходит столько много денег? :)
Я скоро вроде тоже стану невестой, но если это средние цены, то даже незнаю какая у нас свадьба будет...
  • 0

#125
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Не у всех.
Можно и в 8 тыщ уложиться, правда гостей не больше 100 чел и поскромнее все.
В среднем 15-25 тысяч.
  • 0

#126
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GADYA - давайте резать цитаты!

  • 0

#127
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Не могу не написать в этом разделе......т.к. все уже позади....впереди поездка в Малазию на 3 недели....
И так что касается свадьбы, все быо замечательно-великолепно!
1, Платье брала в салоне Дарина(абая-ауэзова), фату (5000тг) и перчатки(4000тг) подбирала отдельно
2, Букет заказывала в "Николь"(6000тг.), очень понравился
3, Прическу(7000тг.) и макияж(7000ттг) делали девушки из салона "Nail's clab" (Наталья и Катя Вам отдельное спасибо), и то и другое держалось отлично до конца вечера
4, Бижутерия(17000тг) речной жемчуг и фионит, дороговато...но оно того стоило...
5, Машины заказывали в "Виктории", крайслер лимузин и два маленьких ...смотрелось красиво... за все отдали 1400$
6, Ресторан выбрали "Лагуна", огромный зал очень красивый...с человека 6000тг.(у нас всего было 140чел), обслуживание отличное
7, завершением вечера был незабываемый фейерверк.....за 30000тг.(это была забота дружки)
8, Тамада Розалия Дмитриевна, провела все по высшему классу...отдалась работе на все 100%....вела на 2 языках татарский и русский
Также 31 был у нас никах, он проходил у невесты дома т.е. у меня, костюмы взяли на прокат с татарского центра
фото еще не готовы ...а нескоько любительских можете глянуть в галерее...
  • 0

#128
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Извините, а эта свадьба из ряда шикарных, или обычных?
У всех уходит столько много денег? :)
Я скоро вроде тоже стану невестой, но если это средние цены, то даже незнаю какая у нас свадьба будет...

Это среднистатистические цены. Но можно и дешевле уложиться. :) все зависит от возможностей и стиля свадьбы и конечно...... количества гостей.
  • 0

#129
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вот и прошла вчера наша свадьба :D Теперь я жена.
Гуляли только в парке Горького - залезла на все карусельки в детском городке, на которые хотела.
Регистрировались в Алмалинском ЗАГСе.
На головной машине за рулем была я сама. На капоте красовалась надпись "Скорее в ЗАГС, пока не передумали". Окна были открытые, люди из проезжающих машин громко сигналили и поздравляли. Некоторые снимали на камеры в телефонах. Некоторые спрашивали, это прикол, или я действительно невеста. Позиция жениха была: "Она одна трезвая, вот и рулит".
Проезжающие мимо свадьбы вылазили из своих мерсов и лимузинов. Кое-кто обгонял, смотрел на нас, опять отставал. Потом опять обгонял и поздравлял.
Как обычно на свадьбах, не обошлось без эксцессов: Когда приехали на выкуп - неудачно открыли дверь. Долбанули проезжающую мимо машину и себе дверь отломал :) . Один из наших друзей (почетный гость, он нас познакомил с будущим мужем) так радовался, что напился раньше времени. После выкупа его благополучно отправили домой спать.
А так все прошло довольно спокойно.
Завтра уезжаем в свадебное путешествие :-)
Всем будущим невестам: не переживайте по пустякам. Если что то происходит, это не конец света. Зато будет что вспомнить.
Не волнуйтесь, девочки. Все будет хорошо. :spy:
  • 0

#130
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ооо, а мы кажись тоже видели невесту за рулем, но проехали слишком быстро, не разглядели вас как следует! Наши вам поздравления! Любите друг друга! Живите долго и счастливо!
  • 0

#131
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Напишу и я отчет про свадьбу Чилли!!!

Все прошло вчера-9 августа 2008 года!

началось все с совместного "визажа-укладочного" действа в квартире невесты. Были специально приглашены 2 визажиста: Вика Войтон и Катя. Накрасили всех подружек, невесту и маму. А Вика также укладывала меня и еще одну подружку. Работой визажистов оооочень все довольны. Меня красила Катя (ее посоветовала Вика Войтон), работает она на Диоровской косметике. Накрасила просто отпад! Все супер продержалось даже под 40ка градусной жарой. Визаж Вики Войтон на невесте и девочках тоже был супер и держался до победного! :-)
выкуп начался в 11.30 утра. В ЗАГС сильно не спешили, тк регистрация была выездной и была назначена на 5.30 вечера. выкуп был придуман подружками и проведен в стиле "гламура и светской жизни", так как наша Чилли ооочень светская девушка и завсегдатай всех светских тусовок. Изначально была установка на избежания в выкупе всевозможных стишков, угадывание поцелуев и памятных дат, хотя жених именно этого ожидал и заучивал все даты. Вместо этоо ему пришлось петь как Зверев, танцевать как Джастин, готовить коктэль для любимой, угадывать ее лифчик среди кучи разных, делать собственоручно стринги для невесты, рассказывать новости из жизни Бритни Спирс и даже........ делать эпиляцию!!!!!!!!!! было безумно весело и все сказали что такого не ожидали ни от нас, ни от жениха.
Первое платье невесты было цвета айвори, классического кроя. оба платья (айвори и красное) невеста брала у нас с Наташкой в салоне. Всем понравилось, а главное понравилось невесте. :D

продолжение следует......
  • 0

#132
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
продолжение.........

после выкупа молодые поехали на старую площадь для фотосессии. Фотограф был Валерий Аяпов. Отснял Валера все супер. Нужно отметить что 5 подружек невесты были одеты в красные платья разного стиля. И кадры с Чилли и 5ю девочками в красном получились на старой площади просто обалдеть. Потом поехали в Тау Дастархан на фуршет и фотосъемку. Накормили там отлично, вкусно и красило. Было прохладно ( не как в городе жара под 40) и весело. Молодые фотографировались, гости прикалывались, говорили тосты молодымю В 4.30 поехали все дружно в ресторан.

Рестораном выбрали Билладжио вверх по Достык. Ресторан супер просто. Обслуживание на высоте, еда вкусная, интерьер просто отпад, а еще и свежий воздух, речка, травка.... Рестораном все остались оооочень довольны.

Регистрация проходила в европейском стиле. Около жениха стояли 5 дружек, а 5 подружек невесты (в красных платьях) торжественно выходили одна за другой перед невестой, которую выводил за руку папа и все это было под музыку..... нет не марша Мендельсона, а песню THE BEATLES - All you need is love. Было трогательно...... Расписали их тоже по Европейской манере без поклонов родителям, шанырака с огнем, свечей и гимна. После регистрации, гости поздравляли молодых и фотографировались.

продолжение следует.....
  • 0

#133
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
продолжение........

застолье. вел шоу программу, да и вечер в целом Жантик и его шоу. Прошло все супер, да и как всегда вопщем с его участием. Весело, задорно и в живую..... особено порадовал репертуар. Затанцевались до упаду.....
После тоста родителей был вальс молодых. Но танцевали они его не одни.... были еще 3 пары из подружек в красном и дружек. Учили мы фигурный вальс около 4х занятий с тренером! выучили таки. хотя по началу трудно верилось. Тренер нам поставил и композицию вальса. Танцевали под музыку Эния. Были по началу небольшие запарки, но после нескольких секунд валься, сделали все супер. Гости были в восторге.
Потом все пошло по примерно стандартному сценарию, танцы, тосты и опять танцы...... Чилли САМАЯ веселая невеста, которую я когда либо видела! Она танцевала постоянно и веселилась. Сперва родня мужа была в шоке, так как не знала ТАК хорошо Чилли, но потом все втянулись и выло безумно весело. Танцы получились веселыми, наверно из-за большого количества друзей и молодежи.

В середине вечера невеста сменила традиционный свадебный наряд на сексуальное красное свадебное платье в форме русалочки. И вышла торжественно под танго. Гости были в восторге!!!!! Невеста безупречна!

А ПОТОМ БЫЛО ЭТО!!!!!!!!!!!! САЛЮТ!
Никто, чес слово, никто не ожидал ТАКОГО!!!! На безумно красивом мостике Билладжио было просто незабываемое шоу!!!! День города и 9 мая нервно курят в туалете.... Такое количество феерверков я не видела НИГДЕ!!!!! описать словами невозможно море огня, вспышек, света. была пушка, которая секунд 20 безперерыва выпускала огненные вспышки в небо с интервалом по 1 секунде, которые там потом взрывались. Когда шоу на мостике закончилось, все подумали что это все, но из леса начались залпы выыыысоко в небо и оно озарилось огнеными шарами. Было НЕЧТО!!!!! Гости в восторге, молодые тоже.

После этого было все достаточно традиционно, но весело: танцы, фото, поздравления.....
Резами молодые безумно красивый и НЕВЕРОЯТНО вкусный торт! Я много бываю на свадьбах, но этот вишневый наполеон был бесподобен (сделан в ресторане). Обычно сладкое не едят, но этот торт съели ВЕСЬ! Было незабываемое, памятное, веселое, а главное не официальное, а душевное празднования образования новой семьи..... Веселились все! Лучше свадьбы я не видела (а я видела мноооого их)! А это все потому что никто не навязывал молодым своего мнения и Чилли, как яркая и веселая девушка, сделала свадьбу подстать своему характеру! Раз уж выдавать ТАКУЮ веселую и стильную девушку замуж, то обязательно весело и нетрадиционно. Чтобы потом вся Алмата доооооолго помнила! :mad:

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ, ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ.
Чилли ночью улетает в свадебное путешествие в Грецию, так что когда вернется, напишет все в ценах (кому интересно).

пс: а я поймала букет невесты! :mad: :)
  • 0

#134
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Потрясающе! Прочитала и как-будто сама была на этой свадьбе! И плакала... во время фейерверка... И трюк с красным платьем - супер! Вот все-таки как здорово, когда свадьба организована по желанию, и никто не лезет и не навязывает свое мнение, как это важно! Молодцы! Это значит есть ум, есть вкус и да здравствует любовь! Троекратное УРА!
  • 0

#135
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вот бы еще фотки поскорей увидеть! Аяповы наверняка из этой красоты сделали сказку! Тем более, если молодые с душой ко всему подошли, то фото наверняка улетные, закачаешься!
  • 0

#136
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот бы еще фотки поскорей увидеть! Аяповы наверняка из этой красоты сделали сказку! Тем более, если молодые с душой ко всему подошли, то фото наверняка улетные, закачаешься!

ну фотки от Аяпова тока через месяц, но думаю будет супер!!!

Потрясающе! Прочитала и как-будто сама была на этой свадьбе! И плакала... во время фейерверка... И трюк с красным платьем - супер! Вот все-таки как здорово, когда свадьба организована по желанию, и никто не лезет и не навязывает свое мнение, как это важно! Молодцы! Это значит есть ум, есть вкус и да здравствует любовь! Троекратное УРА!

старалась передать свои впечатления!!! :) ведать получилось. :mad: Чилли и ее муж просто чудесная пара.
  • 0

#137
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну фотки появятся не раньше чем через месяц. А вот фото Лов Стори можни глянуть уже сейчас!
http://photofile.ru/...baby/115170106/
  • 0

#138
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
ой как здорово!!! Чили просто умничка,что придумала такую программу))))))

Сообщение отредактировал mirina: 10.08.2008, 23:03:01

  • 0

#139
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений
друзья, не бейте меня палками, но идея с трусами и лифчиками на выкупе, мягко говоря не очень понятна.


а вот идея с салютом и сердцами понравилась, приму на вооружение.
фотки, опять же, да простят меня молодожены, слабоваты, в плане разработки самой концепции лав-стори. не понятно что к чему, мало эмоций. видимо, больше делали ставку на тех. часть.
  • 0

#140
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Конечно Лав Стори лучше бы снять в Париже! Была бы действително реальная история, потому что предложение было сделано именно там. Но как говориться, за неимением.....
А эмоций мало потому что так решили сами Вика с Канатом, что б там без всяких слюней. Хотя я бы больше нежности добавила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.