Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#201
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем тем у кого уже состоялась свадьба желаю любви и счастья.
А тем у кого предстоит терпения, мудрости и удачи в предстоящем событии.
  • 0

#202
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Фотоотчет можете посмотреть пройдя по ссылке:eek:))
http://photofile.ru/...m777/115195064/

Сообщение отредактировал Din Din: 10.09.2008, 16:07:35

  • 0

#203
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Фотоотчет можете посмотреть пройдя по ссылке:)))
http://photofile.ru/...m777/115195064/

Очень красивая пара :eek: ! Поздравляю Дин Дин! ЛЮбви и Счастья :) !
  • 0

#204
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Поздравляю. Отлично у вас все получилось!
  • 0

#205
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Фотоотчет можете посмотреть пройдя по ссылке:)))
http://photofile.ru/...m777/115195064/

ой какая же Вы красивая!!!! :eek: Поздравляю! Любви и счастья!
  • 0

#206
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Фотоотчет можете посмотреть пройдя по ссылке:eek:))
http://photofile.ru/...m777/115195064/

поздравляю! вы очень красивые с женихом мужем :)
  • 0

#207
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ну вот и наша свадьба позади. это был очень радостный и счастливый день. выкладываю отчет, кому интересны подробности, цены и проч. - прошу в личку.

платье купила в Проновиас, туфли - в Силкуее, фату (французскую) в Альфараби. жениху смокинг и туфли шили у Императорского портного.

визажиста нашла через подругу - зовут Ира, работает на Хабаре. должна была прийти вместе с парикмахером, но та накануне отмечала что-то и "заболела". Ира (молодец) за полчаса нашла другого парикмахера и сказала, что с этой Катей работать больше не будет. накрасила отлично, макияж держался очень хорошо. парикмахер тоже неплохо отработала, но прическа начала немного распадаться ближе к концу вечера, хотя, наверное, это потому что я активно танцевала :eek:.

потом были гуляния. скатались на хаммере в Тау-Дастархан. заранее ничего не заказывали, нам организовали стол быстренько с напитками и закуской. только было прохладновато в горах. там же немного поснимались. после этого поехали в ресторан санатория А-клуб, где была регистрация и собственно банкет. там меня ждали 2 племяшки (3 и 4 лет), которые несли за мной шлейф от платья. мы с женихом шли по белому шифону, в коридоре из канделябров и родственников, и нас осыпали лепестками роз и конфетти. регистрация была на площадке перед рестром, была арка и столик. оформление свадьбы делала Татьяна (6 канделябров, дорожка, 2 арки - одна на улице, 2 в ресторане), входная группа - оформление органзой и цветами, бантики на все окрестные фонари).

регистратора брали в центральном, она немного накосячила - не начинала регистрацию, требовала микрофон. а поскольку регистрация проходила на площадке перед входом в ресторан, и там даже нет колонок :). вобщем, с грехом пополам она согласилась провести регистрацию и нам выдали наконец синюю книжку. на регистрации были практически все гости, потому что мы оставили "ефрейторский зазор" и позвали гостей к 16-30, хотя регистрация была назначена на 17-30. на улице был организован фуршет и струнный квартет (Мурата Серкебаева).

после регистрации все прошли в ресторан и был сделан беташар. тамада - Рахман Омаров провел его отлично - быстро, по-современному, но и взрослым понравилось. потом все расселись по местам и пошла гульба.

еда в ресторане была отличная - беш очень вкусный и семга - отменная, обслуживали (нас, по-крайней мере), быстро и качественно. за кухней и сервировкой наблюдала знакомый повар. насчет того, много ли украли, не хочу думать, но спиртное и вода даже осталось. хотя наша повар видела, как официант пытался уволочь в неизвестном направлении коробку с открытыми бутылками посреди праздника :eek:. главное, гостям все понравилось, а это была наша основная цель. и кстати, на 2 горячее у нас была семга, мама и повар попросили приготовить 150 порций вместо 200 и 50 порций сырой семги мы утащили по домам :).

выступали - танцоры Nice Moon (офигенская группа! но дорогая ;)), "золотой голос" Сардор, корейские барабанщики, Мануэль с мастер-классом, группа Кристалл (бывшая Гараж), диджей Аянский. ни к кому нет нареканий, все отработали суперски. Рахман - как обычно, на высоте. самый лучший тамада, по моему мнению, на сегодняшний день. еще показывали презенташку из детских фоток и нашу лавстори. фотограф у нас был самый лучший! (кому интересно, в личке отвечу :)). детскую презенташку сделала сестренка мужа, это был сюрприз для нас - за что ей большое спасибо!

в какой-то момент я сняла туфли на высоченных каблуках и переобулась в босоножки. из черных ремешков, на платформе :D. их было иногда заметно, но мне было плевать, потому что хотелось танцевать. вообще, мне кажется, мы с мужем вели себя нифига не как жених и невеста, а просто как персонажи, которые веселятся на классной вечеринке. боюсь смотреть видео с танцами ;))))

потом был фейерверк с нашими инициалами, каскады, конфетти и салют. с салютом вышла небольшая накладка - у них там взорвался ящик (никто не пострадал, слава богу), и салют был короче, чем рассчитывали. но мы решили не расстраиваться, к тому же, кроме нас, об этом никто не знал, так что все было нормально.

тойбастара как такого не было, но всем родственникам мама и свекровь сделали подарки - по казахскому обычаю. а для молодежи мы приготовили магнитики с нашими именами и днем свадьбы, и забыли раздать ;). вот, теперь раздаю при встрече.

под музыку Аянского танцевали до часу ночи. у нас был номер в отеле, но мы в нем решили не оставаться, а поехали домой. все-таки лучше своего дома ничего нет.

послевкусие осталось очень приятное, родственникам понравилось, друзьям вроде тоже, и нам самим было очень весело. и нет такого ощущения, что мы ничего не помним - я старалась впитывать и наслаждаться каждой секундой праздника - ведь мы делали его в первую очередь для себя ;).
  • 0

#208
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Bride in white поздравляю Вас!!! Любви и счастья вам:eek:



Спасибо всем большое!
  • 0

#209
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Bride in white поздравляю Вас!!! Любви и счастья вам:)



Спасибо всем большое!

спасибо! :)

кстати, спасибо этой ветке и всем посетителям - я много полезного здесь почерпнула ;)
  • 0

#210
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Bride in White, я вас поздравляю! Желаю вам только счастья! :)
  • 0

#211
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Поздравляю , невеста супер . А где такое необычное платье купили.
  • 0

#212
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Bride in White: Поздравляю Вас отличный отчет! Любви вам на долгие годы!
А мне вчера отдали свадебные фотки и мы вчера пища от восторга сначала смотрели с подружками, потом с мужем, а потом еще и с моей мамой! :(
  • 0

#213
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Поздравляю , невеста супер . А где такое необычное платье купили.


Спасибо :D
Первое платье я купила в магазине, напротив французского дома, а второе сшили :(
  • 0

#214
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Bride in White, какой суперский отчёт :(
поздравляю вас, любви и взаимопонимания!
ждём фотки.
  • 0

#215
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Zami, Chilly, Alysha, спасибо за поздравления! я правда очень счастлива - от того, что все прошло и от того, что все прошло так, как хотелось :-/.

Bride in White: Поздравляю Вас отличный отчет! Любви вам на долгие годы!
А мне вчера отдали свадебные фотки и мы вчера пища от восторга сначала смотрели с подружками, потом с мужем, а потом еще и с моей мамой! :)

взаимно! ;) красивые фотки - половина успеха свадьбы :spy:
  • 0

#216
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну вот и наша свадьба позади... Недавно вернулись со свадебного путешествия, которое провели в Крыму! Приехали совершенно довольные, загорелые и слегка пьяные от счастья! Наша медовая неделька прошла идеально: пляж, море, солнце и наша огромная любовь.. Но на самой свадьбе к сожаленью было достаточно неприятных сюрпризов... Вы, наверное, помните, я писала что жениху шьется бархатный сюртук.. так вот.. в день свадьбы нам позвонили (верней позволнили жениху) и сказали, что сюртук сожгли утюгом и переделать они не успели... Представляете что творилось в этот момент с женихом? А я об этом узнала только во время выкупа, когда увидела его в костюме... Это был такой шок! В глазах просто все потемнело... я не видела никого, только костюм... Кое как взяла себя в руки.. Но это еще не все. Плюс ко всему букет сделали не тот, мы сами переделвали его дома, и в итоге он оказался просто шикарным!!! Но это тоже еще не все! Наши дорогие лимузины, которые заказывались в Олди опоздали на 1,5 часа!!! Из-за этого выкуп прошел за 15 минут и естественно не так как мы это планировали...
На этом слава Богу все страсти закончились и началось самое прекрасное. Какая красивая церемония в Центральном ЗАГСе, мы были настолько счастливы!!! Мне казалось что во всем мире только мы вдвоем! А как признался потом мой муж, во время регистрации он улыбался во все зубы от огромного прилива счастья! После регистрации мы поехали с Валерием Аяповым на фотосессию.... А потом уже в ресторан... Наша сввадьба была очень шумной и веселой! Мы отрывались по полной программе! и до сих пор не можем поверить что мы муж и жена... :D
  • 0

#217
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
http://www.valeryaya...s.php?album=281
А это наше лав стори! :D
  • 0

#218
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, такие эмоциональные отчеты, что аж мурашки по коже!!! Всех поздравляю с этим замечательным событием! Пусть ваша жизнь будет прекрасной и полной радости!
:D)

Сообщение отредактировал _Adai_: 13.09.2008, 16:41:20

  • 0

#219
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

http://www.valeryaya...s.php?album=281
А это наше лав стори! :D

вы очень красивая пара! :laugh:

поздравляю со свадьбой, желаю долгих счастливых лет совместной жизни!
  • 0

#220
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Все давно знают Что Олди это не только посредники , но и самая не пунктуальная компания , с грязными украшениями . А хозяйка вообще хамло, кидает по страшному.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.