Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1361
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

Мне там тоже нравится))но ...


Сообщение отредактировал алматиночка!: 15.01.2014, 16:24:29

  • 0

#1362
Ari6a

Ari6a
  • Гость
  • 20 сообщений

Не знаю пригодится ли это кому-нибудь, но все же решила выложить. Сама читала подобные статьи перед свадьбой. Сразу оговорюсь, что это все только мое мнение и может у других людей в этих местах могло быть хуже или лучше.

 

В общем расскажу о своих впечатлениях .И так начнем...

У меня была свадьба 1 июня 2013 года. Свадьба небольшая, на 50 человек, в стиле кино.

 

Туфли

После того как  мы решили, что будем играть свадьбу я стала искать платье.  Первыми я совершенно случайно взяла туфли. Я купила их через сайт Lamoda, это была моя первая покупка с этого сайта, думала купить их к лету, приятного светло бежевого цвета. А когда они пришли, я решила, что и для свадьбы они подойдут. Платье. Платье искала долго. Я не хотела какого-то громоздкого платья, как у всех, хотелось чего-то особенного( :) честно сама не знаю чего хотела). Но абсолютно точно не хотела дорогое платье. Я начала ездить по салонам, была во многих. Но в конечном итоге остановилась на салоне Mon Amour. Я была там дважды, т.к. со свадьбой мы определились заранее первый раз я там была еще зимой, я не нашла тогда там своего платья, зато мне очень понравилась хозяйка Инна. Она молодец. И поэтому уже в апреле я заново пошла в этот салон, в надежде что-нибудь найти. Тогда меня уже там встретила продавец Оксана, также очень милая и воспитанная девушка. И она предложила мне помереть платья и выше предложенной мной суммой. Я так и сделала и выбрала для себя платье. Иногда получается не все как мы планируем, но все делается к лучшему. Я советую этот салон, мне понравилось обслуживание и платье. Правда был один инцидент. Мне в этом же салоне чуть укоротили платье, чтоб не волочилось по полу, да и само платье я до свадьбы хранила в салоне и забрала только за  день до свадьбы. Честно говоря, перед свадьбой я уже была вся вымотанная и просто приехала открыла чехол посмотрела, что мое платье выглаженное и все. Дома просто расстегнула чехол и вынула подол, даже до конца не вытаскивая, а в день свадьбы оказалось, что в нем нет шнуровки. Видно портниха зачем-то вынула или когда отпаривали… не знаю. Это был настоящий стресс, спасибо всегда есть настоящие друзья, которые съездили в этот салон и забрали шнуровку. Надо смотреть когда что-то берешь, всегда следую этому принципу, но  не в этот раз…

Посоветовала бы я своим друзьям: Да, но будьте внимательны :)

 

Макияж и прическа

 

Мне прическу и макияж делала Алина Байрак. Она сделала все быстро и профессионально и главное то, что я хотела. Макияж не потек, ресницы не отклеились. Прическа выполнена в свободном стиле с элементами небрежности, но и она держалась прекрасно. Я осталась очень довольна.

 

Посоветовала бы я  своим друзьям: Да

 

Букет невесты и оформление зала цветами

 

 За этим я обратилась к Яне Прокудиной. На этом форуме о ней есть много информации. Я не пожалела, все понравилось. Букет продержался долго, зал был оформлен чудесно. Сам зал в ресторане красивый и не требует оформления, но мне захотелось живых цветов… и она осуществила мою идею. Спасибо!

Посоветовала бы я своим друзьям: Да

 

Регистрация

Церемония проходила в Бахыте. Да может это и дороговато и мороки много, но это того стоило. Я хотела, чтоб этот день остался у меня в памяти. И Бахыт это лучшее решение для моих ожиданий. Лучше у нас в городе не делают, может только выездная церемония… но я хотела именно загс.

Посоветовала бы я своим друзьям: Да

 

Лимузины

Обратились в компанию "GOLDEN LIMO". Взяли лимузин и 2 машины сопровождения для родителей. Ничего не могу сказать машины хорошие, обслуживание в салоне тоже. Но от водителей я не в восторге. Когда мы были в салоне я определенно сказала, для чего мне нужны автомобили сопровождения у меня будут ездить на них родители и если вдруг они устанут или захотят переодеться, их отвезут домой. По факту же водители встали в позу и сказали, что они не отъезжают от лимузина. Мы начали спорить, звонили в салон, там нам сказали, что сейчас они свяжутся с водителем, все уладят. Но по факту они не позвонили, мы потратили на выяснения с водителем 40 минут времени. Я была очень зла, в конечном итоге, родители домой не поехали, а поехали уставшие сразу в ресторан.

Посоветовала бы я своим друзьям: Нет

           

Ресторан

 Мы остановили свой выбор на ресторане ImperiaHall, он находится на пересечении Абая-Ауэзова. Мы искали ресторан в этом районе, чтоб по возможности всем было удобно добираться.  Честно внешне мне он не понравился, но все-таки решили зайти и уже там решили, что возьмем. В этом здании находится донерная и честно это портит картину внешне, но внутрии все хорошо. И самое главное там очень вкусно, а для меня было важно, чтоб гости были сыты, я была на многих свадьбах и мне не нравится, когда полупустой стол и, причем несъедобный. Нашим гостям еда понравилась.  Там нам подарили еще свадебный торт. Все понравилось. Администратор София за всем сама следила. Приятное обслуживание, официанты молодцы, может что-то и было, но я этого не заметила.

Посоветовала бы я  своим друзьям: Да

 

Ведущая

Ведущей на свадьбе у нас была Вероника Котова. И честно говоря, мне понравилось. Мы с ней несколько раз встречались, оговаривали сценарий, она предложила нам тему и мы ее подхватили. Некоторые гости были удивленны нашим выбором, но только вначале. В конце абсолютно все понравилось. У нас была насыщенная программа, мы даже что-то не успели, было весело, легко и не пошло. В общем, нам понравилось.

Посоветовала бы я своим друзьям: Да, и если мне понадобится ведущая на праздник, буду обращаться к ней.

 

Свадебное путешествие

Мы не стали заморачиваться и просто слетали в Турцию. Обратились в туристическое агентство «Zebra tour», поездка удалась. Честно говоря, я очень много времени потратила на поиск района, в которой хочу поехать ,отеля и т.д. По.тому придя в агентство я сразу сказала, когда и куда хочу лететь. Поэтому о подборе места за них ничего сказать не могу, а так.. очень даже неплохое агентство, работала с нами девушка- Катя, очень приятная, потом спросила как мы слетали, наши пожелания и т.д. Буду ли я обращаться в это агентство: Да

 

 

P.S.: Повторюсь, это только моё мнение. Кому-то может повезти больше или меньше. В любом случае, надеюсь Ваша свадьба пройдет прекрасно!!! :) 


  • 4

#1363
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ну вот  и прошла наша свадьба 16 августа. ну начнем:

 

Ресторан: выбрали "Ариал" Аль-Фараби 142... Мы решили совместить выездную регисртацию и ресторан.. поэтому выбрали Ариал. там есть гольф поле, где проходила фотоссесия и регистрация. Администратор Инна, прекрасно знает свое дело. все рассказала показала, во время свадьбы все контролировала. вообщем все супер.

 

Тамада: Марат Кистаубаев. Здесь вообще слов нет) ТОлько эмоции радости! Абсолютно все гости довольны, свадьба прошла на одном дыхании. Просто супер!!

 

Лимузин: Лимузин выбрали по совету девушки под ником Chaldean   лимузин на 20 мест

 

Оформление: мастерская "Феерия" по совету Инны из ресторана, т.к. они давно с ними работают. Они все сделали так как мы хотели. все было супер!

 

хотелось бы написать больше, но как то эмоции переполняют слова) поэтому если что, подробнее могу расписать.


  • 0

#1364
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Ну вот  и прошла наша свадьба 16 августа. ну начнем:

 

Ресторан: выбрали "Ариал" Аль-Фараби 142... Мы решили совместить выездную регисртацию и ресторан.. поэтому выбрали Ариал. там есть гольф поле, где проходила фотоссесия и регистрация. Администратор Инна, прекрасно знает свое дело. все рассказала показала, во время свадьбы все контролировала. вообщем все супер.

 

Тамада: Марат Кистаубаев. Здесь вообще слов нет) ТОлько эмоции радости! Абсолютно все гости довольны, свадьба прошла на одном дыхании. Просто супер!!

 

Лимузин: Лимузин выбрали по совету девушки под ником Chaldean   лимузин на 20 мест

 

Оформление: мастерская "Феерия" по совету Инны из ресторана, т.к. они давно с ними работают. Они все сделали так как мы хотели. все было супер!

 

хотелось бы написать больше, но как то эмоции переполняют слова) поэтому если что, подробнее могу расписать.

Поздравляем, а по отчету и все ..а фото декорирования, регистрации , а цена за гостя с оформлением и организацией во что обошлась?


  • 0

#1365
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Поздравляем, а по отчету и все ..а фото декорирования, регистрации , а цена за гостя с оформлением и организацией во что обошлась?

 

спасибо! фото будут позже, цена за гостя в ресторане 13 тыс, возможно и меньше можно и больше, зависит от меню, которое вы сами выберете... цены варьировались от того что конкретно мы хотели.. 


  • 0

#1366
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Поздравляем, а по отчету и все ..а фото декорирования, регистрации , а цена за гостя с оформлением и организацией во что обошлась?

 

спасибо! фото будут позже, цена за гостя в ресторане 13 тыс, возможно и меньше можно и больше, зависит от меню, которое вы сами выберете... цены варьировались от того что конкретно мы хотели.. 

 

А в какую сумму вам обошлось оформление зала и места регистрации?


  • 0

#1367
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А в какую сумму вам обошлось оформление зала и места регистрации?

 

у вас личка не работает 


  • 0

#1368
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

А в какую сумму вам обошлось оформление зала и места регистрации?

 

у вас личка не работает 

 

ок, уже работает))))


  • 0

#1369
Belka55

Belka55
  • Гость
  • 6 сообщений

Давненько не было здесь новых отчетов.

Решила разместить свой отчет, так как сама при подготовке, часно заходила на эту страничку, оказалось довольно познавательно.

Итак, начнем.

Моя свадьба прошла в июне 2014 года, расчитано было на 80 чел.

Сразу оговорюсь, что цель была устроить по сути пати, больше расчитанную на наших друзей, а не на старшее поколение. Лимит мы тоже установили себе сразу - 10 тыс.долларов на все про все. Вообще, советую сразу очертить для себя финансовые рамки, а то потом начинается хотеться всего подряд, удержаться сложно.

 

Ресторан.

Выбрали ресторон "Корона",  в Алма-арасане, не доезжая до поста. Цена - 8800 с человека. Обслуживание было на высоте, кухня тоже обрадовала, все было вкусно. Из плюсов также оформление (ни копейки не ушло на декор, т.к. сам ресторан оформлен со вкусом), просторный зал (много места для танцев), на улице во дворе беседка для выездной регистрации и место для фуршета (также оформление от ресторана). В общем, все понравилось, из минусов только отсутствие кондиционера.

По кухне: с меня были алкоголь, фрукты и конфеты. Все остальное - от ресторана.

Ведущий.

У нас ведущим был Игорь Голдобов, тел. 87051475217. Очень меня порадовал, хотя я сначала переживала страшно. Провел все на уровне, задействовал почти всех гостей, конкурсы не пошлые и незаезженные.

По цене мы тогда договорились в 500 долларов за вечер + ди джей и оборудование. Не помню уже, сколько стоили ди джей и оборудование, но не очень дорого. Но это уже старые данные у меня, сейчас вроде дороже стало, но стоит позвонить и уточнить. Ни капли не жалею, что доверила именно ему свою свадьбу. Регистрация у нас была в ресторане, Игорь проводил еще и регистрацию) Мы не стали привлекать никакой дополнительной силы для развлечения (артистов, певцов, шоу-программ), так что Игорь вытянул весь вечер на себе, а это даже не почувствовалось, хороший специалист. Но раз уж мы не стали брать шоу программу, мы пригласили живую группу.

Живая группа.

Группу брали по рекомендации Игоря, называется Full House. Ребята зажгли всех, выложились полностью, у меня все гости, и стар, и млад, были на танцполе))) Песни у ребя современные, практически все на английском. Цена - тоже точно уже не помню, 1000 либо 1500 долларов.

Фото и видео.

Тоже были отличные ребята! Сначала думала брать отдельно фото, и видео, но потом нашла эту компанию, и решила все заказать в одном месте.

Качество на хорошем уровне, отношение добросовестное. Заказывала фото и видео на весь день с их транспортом, вышло что то около 170 или 180 тыс. за все, в качестве бонуса еще сделали фотокнигу и 1 фото на холсте. Тел 87773883337, сайт video-master.kz

Макияж

Сначала хотела сделать заказ у Ольги Войтан, но не успела. Заказала у Алины Байрак, тел. 87077272062, bairak_alina@mail.ru

Очень ответственный подход, приехала ко мне в 7 утра, в то время как я сама не могла встать))) Делала макияж и прическу мне, и прическу моей дружке. За себя я отдала 20 тыс, за дружку тоже уже забыла, но не больше 10 тыс. Результатом была очень довольна, жара в тот день была нереальная, а с макияжем за весь день ничего не случилось, прическа не помялась. И это притом, что еще переодевалась и душ принимала

Машина

У нас было неформальное катание, мы не заказывали лимузин с кортежем. Прокатились на пассажирском автобусе, который взяли в аренду за 50 тыс вместе с водителем.

Платье.

У меня было 2 платья, одно традиционное на вечер, и одно легкое на день. То, что на вечер, я нашла за 1 день на барахолке, Аль Фараби. Со вторым промучилась, нашла случайно в обычном отделе одежды. В общем, ничего особенно, я не сильно заморачивалась с платьем.

Цветы

Тоже не стала создавать себе головную боль, заказала обычный букет для себя и дружки. Поначалу думала украсить стол цветами, но потом оказалось, что в ресторане есть свои украшения для стола молодых, и решила обойтись этим.

Декор

В качестве декора столов я заказала фруктовые букеты на каждый стол. Девочки сами все привезли в ресторан. Тел: 87771106512. По цене - около 10 тыс за букет.

Смотрится эффектно, и экономите на фруктах, между прочим.

 

В общем, свадьба прошла на ура, если была бы возможность вернуться назад, я ничего не меняла, привлекла тех же людей. В указанную сумму мы уложились, правда, с пересчетом на курс уже после девальвации)))


  • 1

#1370
tao.aibo.kz

tao.aibo.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, У меня есть в наличии 2 свадебных платья.

Очень красивые, новые, в виде А-силуета. В наборе кольцевой подъюбник, перчатки, фата в обоих платьев.

Заказы клиенток, не подошли по размеру.

Оба платья размера 42-44.

Возможна примерка.

Цена договорная, пишите в ватс ап 87077010694CwNkFfVTtFg.jpg gcvPxE0YRgU.jpg mALasOGIu_8.jpg


  • 0

#1371
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Праздновали свадьбу в субботу, 25 апреля. Все прошло просто отлично все те, с кем мы работали, сделали все на 100%. Сразу напишу кто участвовал в организации нашей свадьбы.

Место – Ресторан Rock Crystal, Толе Би – Гагарина

http://rockcrystal.k...дых_Алматы.html

Ведущий – Дмитрий Доронин

http://chesnok.kz/co...onin-86483.html

http://showman.kz/in...ans&artistid=94

Группа – Yankees Band

http://vk.com/yankessband

http://chesnok.kz/co...band-88972.html

Фотограф – Анна Любимова

http://amur.kz/1135

Танцевальный дуэт "M&M Dance".

http://chesnok.kz/co...ance-87024.html

Песочное шоу Sand Pro

http://chesnok.kz/co...atik-87134.html

 

Когда мы искали банкетный зал мы объехали много мест и банкетный зал Rock Crystal нам понравился сразу.

Во-первых, зал новый, там отличный ремонт, зал отделан со вкусом. Что важно- нет колонн. Зал вмещает до 150 человек. Наша свадьба была на 110 человек, было нетесно.

Во-вторых, в зале уже установлена звуковая аппаратура. Выступавшая живая группа смогла ей воспользоваться, но не полностью- у каждого свои требования к аппаратуре.

Администраторы Жанар и Евгения очень клиентоориентированные, помогли составить меню на наш вкус и в рамках нашего бюджета. всегда были на свази, лично контролировали ход мероприятия до конца. В ресторане мы заказывали только еду- напитки, фрукты и сладкое запутали самостоятельно.

В ходе самой свадьбы все было просто отлично. Еда понравилась всем гостям, а официанты не оставляли гостей без внимания. Еще один очень важный момент – отлично работала вентиляция, в зале не было душно.  Все, что не съели и не выпили- забрали с собой.

После свадьбы мы остались в караоке зале Rock Crystal. Звук там на высшем уровне.

 

Ведущий, Дмитрий Доронин отлично провел свадьбу.  Сразу отмечу- сценарий был написан с учетом наших пожеланий. Были как тосты, так и конкурсы. Дмитрий советовал на каждом этапе развлекательную программу, чтобы не было скучно и однообразно. Подходил к каждому столику во время конкурсов, нашел с гостями контакт сразу. Сами конкурсы были оригинальными, и гости активно в них участвовали. Свадьба прошла легко, вечер пролетел незаметно. В общем, очень рекомендуем.

Выбор группы- прежде чем сделать окончательный выбор, советуем прослушать группы вживую, так как записи на сайтах чаще всего выкладывают студийные. Группу Yankees мы послушали в пабе. Солистов двое - Яна и Михаил - оба отлично поют. Музыканты хорошо играют. Репертуар у группы разный- подходит и молодежи и родителям. Всем гостям очень понравилось выступление, танцевали от души.

 

Фотограф Анна Любимова  помимо свадьбы сделала отличную love story.  Анна очень творческая, внимательная, нам было легко и приятно с ней работать.

 

Танцевальный дуэт "M&M Dance" исполнили два зажигательных танца, всем очень понравилось их выступление.

 

Песочное шоу Sand pro было просто прекрасным, в нем было отражены основные события наших отношений.  Пока это не очень распространенное зрелище, все гости были в восторге.

Ребята отработали четко и вовремя.


  • 0

#1372
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Свадьба прошла в ресторане Достык http://restoran.kz/banquet/5716-dostyk Все было очень вкусно! Стол был богат и ломился от вкусностей! Администратор очень вежливая девушка, помогла со всеми орг вопросами.

Гулянка прошла в санаторий Алатау,  http://new.alatau-spa.kz/ там же был свадебный фуршет. Заказали шашлык и холодные закуски.  Рассчет был таков: 3500 с человека, напитки можно внести в эту сумму и заказать у них либо, принести отдельно. За счет фуршета фотосьемка и въезд на территорию бесплатно. Шашлык вкусный все было отменно! На территории есть: гольф клуб, озеро, пирс, большие колонны для фотосессии, беседки, и очень ухоженный ландшафт. 

Видео снимала студия Взгляд. Очень позитивные ребята, двухкамерная съемка обошлась в 90 000 тг. Замечательно отработали!

Подруги взяли в прокат одинаковые платья, фотографии и эмоции просто запредельные. Платья обошлись по 5000 тенге на трое суток. Пркат одинаковых платьев в инстаграм страничке @podruga_nevesty  http://instagram.com/podruga_nevesty

 32c2053fa131.jpg


Сообщение отредактировал Petite Alice fatale: 21.08.2015, 12:17:18

  • -1

#1373
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Прошла наша свадьба 8 мая. Всё прошло на отлично, особенно порадовала погода!

Гостей было 40 человек, свадьба обошлась в 1,200,000 тенге)

 

Выкупа, арендованного транспорта не было. 

Прогулка и регистрация прошла в Санатории Алатау, очень красивое местечко, особенно регистрация на пирсе понравилась)

 

Ресторан Форт Горный, такой уютный, нарядный банкетный зал. Кухня изумительная! Но почему-то нам с собой не доложили салаты и нарезку)

 

Ведущая Ольга, такая красивая грациозная девушка, очень культурная программа, без пошлости и пр. и отличная цена за услуги.

 

Макияж и прическа Ольга Меллер, продержался стойко весь день.

 

Букет, бутоньерки и браслет подружке, также стойко выдержал, заказывала в  Bridal Bouquet.

 

Фотографы Камила и Виктория, отличные девочки, отдаются работе по полной.


  • 0

#1374
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Прошла наша свадьба 8 мая. Всё прошло на отлично, особенно порадовала погода!

Гостей было 40 человек, свадьба обошлась в 1,200,000 тенге)

 

Выкупа, арендованного транспорта не было. 

Прогулка и регистрация прошла в Санатории Алатау, очень красивое местечко, особенно регистрация на пирсе понравилась)

 

Ресторан Форт Горный, такой уютный, нарядный банкетный зал. Кухня изумительная! Но почему-то нам с собой не доложили салаты и нарезку)

 

Ведущая Ольга, такая красивая грациозная девушка, очень культурная программа, без пошлости и пр. и отличная цена за услуги.

 

Макияж и прическа Ольга Меллер, продержался стойко весь день.

 

Букет, бутоньерки и браслет подружке, также стойко выдержал, заказывала в  Bridal Bouquet.

 

Фотографы Камила и Виктория, отличные девочки, отдаются работе по полной.

 а можно контакты Ольги Меллер) спасибо. 


  • 0

#1375
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Прошла наша свадьба 8 мая. Всё прошло на отлично, особенно порадовала погода!

Гостей было 40 человек, свадьба обошлась в 1,200,000 тенге)

 

Выкупа, арендованного транспорта не было. 

Прогулка и регистрация прошла в Санатории Алатау, очень красивое местечко, особенно регистрация на пирсе понравилась)

 

Ресторан Форт Горный, такой уютный, нарядный банкетный зал. Кухня изумительная! Но почему-то нам с собой не доложили салаты и нарезку)

 

Ведущая Ольга, такая красивая грациозная девушка, очень культурная программа, без пошлости и пр. и отличная цена за услуги.

 

Макияж и прическа Ольга Меллер, продержался стойко весь день.

 

Букет, бутоньерки и браслет подружке, также стойко выдержал, заказывала в  Bridal Bouquet.

 

Фотографы Камила и Виктория, отличные девочки, отдаются работе по полной.

 а можно контакты Ольги Меллер) спасибо. 

 

87026490046 пожалуйста)


  • 1

#1376
Bekzhan1989

Bekzhan1989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветствую Вас пользователи!
 
В связи с отменой моего мероприятия 17 сентября 2016 в ресторане премиум класса "Падишах" по ул. Навои в городе Алматы, могу предложить Вам свою бронь на эту дату со скидкой (относительно доступная цена в ресторане такого высокого уровня). При возникновении вопросов, прошу Вас связаться со мной 87089201111 (Бекжан).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.