Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#101
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
И я тоже его знаю.... учились кажись вместе
  • 0

#102
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну вот. Все позади. Я - жена. В субботу прошла моя свадьба. Это был самый прекрасный и самый тяжелый день в моей жизни.
Все по порядку:
1. Церемония прошла в Бахыте. Дорого, но это того стоит. Готям всем очень понравилось. Для нас все было как в тумане, но самое главное - нет конвеера. Чуствуешь себя единственной невестой, а не одной из...
2. Гуляний особенных не было, проехались немного по городу. Основная фотосессия будет в Праге через неделю.
3. Как мы не сопротивлялись банкету, родители все же собрали небольшое количество родственников в ресторане. Мы разделили банкет на 2 этапа: старшее поколение - в 17.00, а мы с друзьями - в 21.00. Банкеты были заказаны в Тау Дастархане. Понравилась кухня, а главное - природа. Здорово посидели, погуляли.
4. После всех банкетов мы остались там же в отеле Тау Хаус. Была незабываемая ночь и очень романтичное утро. Номера в отеле очень уютные. Пахнет деревом, окна нашего номера выходили в лесок. Так что домой вернулись мы вчера ближе к вечеру.
5. Платье шила в Solo Seta. Прическу и макияж делала в салоне Эксперт. Все было супер. Чувствовала себя самой красивой.

Теперь мне предстоит свадебное путешествие в Чехию ( улетаем в пятницу), фотосессия в Праге и переезд на новую квартиру после возвращения.

Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать. Вот сейчас на работе никак не могу влиться в рабочий ритм, мысли где-то витают. Хочу скорее домой, прижаться к своему любимому мужу покрепче.
  • 0

#103
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Спасибо всем за поздравления! ;) Ну чтож поделать, такой у нас дружка популярный :idea:
  • 0

#104
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
lelka, поздравляю от всей души! Долгих вам счастливых семейных лет жизни! Любите друг друга вечно!
скидывайте скорей фотки!! Очень хочу на ваше платье посмотреть! Мне ведь тоже в SoloSeta шьют!

Сообщение отредактировал QuEEn_Of_CAXAP: 21.07.2008, 12:05:37

  • 0

#105
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
девочки, поздравляю!
  • 0

#106
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
И так хочу поделится впечатлениями от главного события.
Мы с мужем в восторге от того что получилось. Начну по порядку мы готовились к свадьбе за 7 месяцев. Очень долго выбирали кафе остановились на комплексе Муленруж зал Изумруд это рядом с Бахытом. З)ал очень торжественный кухня обалденная. Все очень красиво, даже украшать излишне хотя мы все таки сделали ладью и пару шариков, украшала Татьяна 87772388918 очень дорого у сестры за те деньги которые мы отдали было очень много украшений. Портфилио почти нет предлагает очень много чя лично не очень к ее работе хотя может кому то и понравится все дело вкуса. Для сравнения с декоратором на свадьбе сестры: мы за 27 000 получили ладью с живыми цветами 2 связки по 3 шарика на колоннах и 9 шариков в зале. У сестры украшения стоили 37000 но было штук 40 шариков наполненных гелием они просто парили в воздухе очень красиво у них свадьба была на втором этаже так что десница была украшена тканью с цветами. Им сделали арку из шариков + сердце из шариков так же ладья + такие колонны маленькие по бокам от стола вот у них действительно было класс и 10 000 разнице, после такого украшения наш декоратор не очень. Это наверное единственный наш не удачный выбор. Нас спала обстановка в зале он в принципе и не требовал много украшений. Отдельная благодарность нашему фотографу Олегу Львову 87772252444. У человека талант и я просто влюблена в каждую его фотографию. Работает очень грамотно и не мучает гостей (опять токаи сравнение с сестрой у которой свадьба была на 1 неделю раньше). Как всегда бывает в спешках забыли подстилку для съемок на траве , у него всегда с собой подстилка и свет для фотографий на природе. Есть фото каждого гостя вау, серьезно такого фотографа надо поискать. У нас получилось в районе 1000 фото самое сложное теперь выбрать которые надо печатать. Оператор Эдуард 87772240313 тоже очень приятный человек , видео пока не получили так что пока еще в ожидании. Тамада Юля 87772807387, мы в восторге, провела имен так как мы хотели. Конкурсы е избитые очень красиво все. Очень понравилось как она организовала встречу нас. Надеюсь что она не обидеться за раскрытие тайны но это действительно было очень красиво . Нас вывали на полянку из (ткани) 4 наши подруги им на головы одели венки был очень красивый стих и нас засыпали розами. Вы просто не представляете как это красило. У нас было много друзей на свадьбе получили удовольствие абсолютно все. Еще хотелось бы рассказать о музыке которую предложила Юля у нас пел дуэт Ассорти голоса прелесть, музыка сочеталась со всем что делает тамада , и живой голос создает неповторимые ощущения. По совету юли мы пригласили пару которая танцевала бальные танцы (Владимир 87772235167), он к стати еще и учит танцевать вальс, мы к нему походили немного если бы не завалы на работе вальс мы бы точно станцевали очень красиво. То что он танцевал у нас на свадьбе с партнершей было очень зажигательно и красиво, все гости были в восторге. Весь день прошел просто на одном дыханье. Поскольку у нас свадьба была в июне было очень жарко мы на катанье ездили только на Коктюбе . И не капельки не пожалели, там было прохладней, травка зеленая а не выгоревшая как в городе и свадеб почти нет не надо стоять в очереди как в парке 28 панфиловцев. Машины мы заказали в Олди все как обещают украшения и машины чистые, кондеры все как положено то же спасибо, поскольку такие мелочи то же становятся почти не заметными когда все организовано как надо )))), а вот если нет могут все испортить. Этот день для меня был сказкой. Очень хочется что бы у всех этот день был таким


Сразу после свадьбы ночью улетели в Турцию а 10 дней в Кушадасы отель Grand Blu Sky, медовый месяц прошел как в сказке, то же очень советую посетить ))))

.

Сообщение отредактировал ulicat: 22.07.2008, 11:34:57

  • 0

#107
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ulicat поздравляю!
Пусть эта сказка продлится всю жизнь!
  • 0

#108
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ulicat поздравляю!
Пусть эта сказка продлится всю жизнь!



спасибо
  • 0

#109
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ну вот и закончились наши приготовления, да и свадьба прошла на одном дыхании. Сами ожидали от нее меньшего... а получилось все просто супер...
подробный отчет будет на днях. а сейчас только первые фото..

Изображение
на фото Alick и Radmila, на заднем плане Dow :D
ЗЫ спс за фото нашей рыжей модераторше
  • 0

#110
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ребята!!! Поздравляю всех с этим прекрасым событием! Вы теперь обладатели и хозяева маленькой новой семьи! Пусть она растет и любите друг дрга!!!
  • 0

#111
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Теперь мне предстоит свадебное путешествие в Чехию ( улетаем в пятницу), фотосессия в Праге и переезд на новую квартиру после возвращения.

Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать. Вот сейчас на работе никак не могу влиться в рабочий ритм, мысли где-то витают. Хочу скорее домой, прижаться к своему любимому мужу покрепче.


Ну что ж, вот и ВЫ стали СЕМЬЕЙ! Желаю ВАМ сохранить в сердцах, ту любовь, которая есть сейчас, те отношения, которые есть сейчас, тот блеск в глазах, который есть сейчас! А мы вам в этом поможем! :hi:

Странное чувство всегда испытываю когда еще одна пара, с которой знакомишься, видишь как они любят друг друга, влюбляешься в них, работаешь вместе, потом близко-близко и самой первой смотришь их свадебную съемку, мучаешься в выборе лучших ракурсов, с трепетом отдаешь работу..., а потом они уходят в семейную жизнь! С одной стороны - это так радостно, знать людей в их один из самых лучших периодов жизни, с другой стороны немножко грустно раставаться...


...но с вами у нас все по-другому, свадьба прошла, но мы не прощаемся! Мы встретимся в Праге и постараемся сделать нечто особенное, завпечатлеть ВАС, прекрасную пару в прекрасном старинном городе! Знаю, что вы тоже ждете этого дня! Так что, до встречи! :cool:
  • 0

#112
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Как и обещала фото к отчету, свадьба была 21 июня
http://vkontakte.ru/...23265_115208516
  • 0

#113
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Как и обещала фото к отчету, свадьба была 21 июня
http://vkontakte.ru/...23265_115208516


ой как жаль, есть не вконтакте? а то мне там региться проблематично :-/ а так посмотреть ахота...
  • 0

#114
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Asdfg28
Ссылка не работает
  • 0

#115
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Asdfg28, поздравляю! Счастливой вам семейной жизни! Мне очень понравилось ваше платье, а еще больше букет! Красота... Где заказывали, поделитесь?
  • 0

#116
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо большое!
Чуть позже дам другую ссылку, там можно будет посмотреть ;).
Букет и бутанерку заказывали в салоне "Николь" на Абылайхана (помоему уг.ул. Кабанбай батыра) тел.:272 56 34.
  • 0

#117
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Вот тут можно тоже посмотреть. http://foto.mail.ru/...asel/24/25.html
  • 0

#118
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Классное платье и все-все!

А сколько соит такое платье?

Спасибо!


Ну напишу отчет от меня и Нэш о свадьбе подруги, которая прошла 7 июня.
Начала она подготовку за 6 месяцев. Она сразу зарезервировала ресторан, фотографа, купила платье и договорилась на счет шоу программы и выезной регистрации.
Ресторан для регистрации был выбран АВ, который вверх по Достык. регистрация была в беседке ресторана над водой. Прошло все красиво и торжественно. Невеста переодически плакала, а жених нежно вытирал слезы платочком. :laugh: было тааааааааак мило.
Фотографа она брала Валерия Аяпова. Пару фоток с их лав стори Nash вывешивала ранее. Ну валера был как всегда навысоте!!! С нетерпением ждем фоток.
Платье невеста, естественно, покупала в бутике свадебной и вечерней моды Jolie. Выбор пал на кремовое платье фирмы Papilio из коллекции Симфония Кристалов, модель называется Горный Хрусталь. Все гости отметили красоту платья. Будут скоро у нас любительские фотки, сможете оценить и вы.
Для банкета был выбран ресторан Old Square, который находится на старой площади. Ресторан маленький, расчитан на свадьбу не больше 100 человек, но это придает уютности. Нам ресторан ОЧЕНЬ понравился. Еда была вкусная, оформление красивое, официанты в принципе нормальные.
отдельного внимания заслуживает шоу программа. Ведущим был выбран Роман (ну такой шоу мэн с Жантиком по ТВ передачи музыкальные вел). Вел хорошо, весело, импровезировал. Выступала группа в живую Сахар. Ребята ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!!!! так я еще не отрывалась не на одной свадьбе!!!!!! исполняли как и старые хиты, так и новые мега популярные. Выступала Дильназ Ахмадиева, ну тоже все было мега весело.
Макияж и прическу делала Оксана Алехина лично. Ну макияж был хорош!!!! ничего не скажешь. А вот прическа...... ну видно сразу что не спец она по прическам. прическа начала разваливаться уже после регистрации.... фату так вапще ничем не закрепила и нам пришлось самим шпильками цеплать. Вопщем доставила прическа проблем.
Также не очень понравился букет невесты, но это может и ее немного вина, она стала им заниматься в самый последний момент, и особо не заморачивалась.
Так что ждите фток.

Тут мы писали отчет о свадьбе подруги. Здесь несколько фоток.
http://photofile.ru/...baby/115138766/


  • 0

#119
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Поздравляю Вас!

а МОЖНО МНЕ ТЕ САМЫЕ КАПЛИ ПОСМОТРЕТЬ? НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ ВАШИ ФОТО! Спасибо!

Отчет
Свадьба была 7 июня, оказалось что очень популярная дата, но в тот день я не видела нигде других невест и день был солнечный. Мой уже муж предложение сделал мне на Новый год, поэтому готовиться к свадьбе начали за полгода.
Платье брали в салоне Jolie, смокинг шили в Ангельхере.
А теперь по порядку, макияж и прическу мне начали делать в 9 утра в студии Оксаны Алехиной. К Оскане записалась за месяц до свадьбы, с утра у них был большой поток невест, как они говорят работу они иногд начинают даже в 5 утра. Там же встретила подругу Нэш и Жанны, которой Олеся сделала прекрасный макияж!
Приехала домой, переоделась и началась фотосессия. Очень волновалась и переживала, как же громко стучало сердце когда услышала что подъезжает жених, когда слышала их смех и хохот в подъезде в процессе выкупа. Так как с мужем мы знакомы уже почти 15 лет, вместе учились в одном классе, в одной группе то выкуп решили провести в виде вступительных экзаменов. Спасибо моим подружкам, которые все организовали, за их образ строгих училок, принимающих экзамен и не отказывающихся иногда от взяток :laugh:. Муж мне пел на пении, рисовал на рисовании, писал формулу любви на химии и искал ушко невесты на анатомии, и что то еще чего я не знаю. :laugh:
Сколько народу собралось возле дома когда я вышла, все соседи нашего и ближайших домов. заглавной машиной выбрали Хаммер, в котором поместились наши маленькие гости - наши племянники и сестренки, вроде он 15-местный.
На гулянку мы выбрали не совсем обычные места, поехали в парк на Аль-Фараби-Навои, пока еще необжитое другими свадебными парами, затем был фуршет в Weekend-е (вверх по Навои)
Ресторан – Esperanza, большой, шикарный и светлый, работают кондиционеры в нескольких местах, 2 проекционных экрана принимают заказы на минимум 200 человек. Готовят очень вкусно, нигде ничего не воруют, на следующий день позвонили и сказали что остались подарки, которые мы забыли. Забронировли за полгода, даже не сравнив с другими ресторанми и остались довольными их вежливостью, пониманием и обслуживанием.
Ведущих было двое: на казахском языке и официально вел Рахман Омаров, а конкурсы проводил и тосты друзьям и коллегам предоставлял на русском языке Тилектес.
Регистрация выездная. провели в ресторане сразу после интересного и современного беташара, который провел Рахман Омаров.
За оформление зала, букет невесты, бутоньерки, видео, фото услуги, пригласительные, много интересных и ярких идей, эмоциональную поддержку и помощь благодарим Жаната из ЖанГулим.
Благодарю моего мужа за видео ролик сделанный им лично из фотографий и видеороликов, сделанных нами в Японии, где и началась наша любовь.
Торт завазали в пиццерии Чао Пицца, даже не помню какой он был на вид, все как то прошло как во сне, только сейчас вижу по фотографиям.
Подарки гостям: конфетки Jeff de bruges, обвязанная ленточкой с нашими именами и датой свадьбы и шампанское с нашей фотографией, по совету Жаната.
Призы специально привезены из Японии – разны флэшки в форме суши, игральные карты с видами Японии, зеркальца, брелоки и магнитики, все перевязанное подарочной ленточкой с нашими именами и датой свадьбы.
На наше свадебное путешествие выбрали Италию, были там 10 дней. Самое незабываемое и романтичое место для влюбленных!
Свадьбу делали полностью своими силами и материально и морально. Во всем у нас было согласие и вся организация нам доставляла удовольствие. Очень горжусь нашим первым совместным проектом – свадьба, и чувствую себя счастливой.
p.s. глазами жениха и невесты свадьба выглядит совсем другим образом, весь мир из улыбок, счастья, смеха, любви, радости и восторга кружится вокруг вас двоих.
нам все гости сказали что первый раз видят жениха и невесту, которые всю свадьбу: регистрацию, танцы, тосты держатся за руки. :laugh:
фотоотчет в галерее.


  • 0

#120
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
funtik123
ответила в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.