Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#81
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 yvan

Ванька =) С девушками спорить нереально :D лучше просто промолчать , кому надо тот сам поймет :-)
Мы с тобой ГГГ :-) кто тебя еще поддержит ?))
  • 0

#82
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет, ну вот и я уже жена. Свадьба была 21 июня. неделя как приехали с путешествия.
Свадьба прошла отлично, вобщем как и мечтали :lol:,
начну с самого начала, в 8 утра приехала парикмахер домой делать прическу (Балышева), ее нашла здесь на форруме, если честно когда я с ней в первый раз встретилась. я сомневалась что она мне сделает все так как я хочу, но она свое дело знает, сделала все быстро и качественно, оч красивая прическа, до конца вечера все держалось ничего не помялось не распалзлось, не разлохмателось :kiss:, и еще успела сделать прическу маме, сестрам не успела так как в этот день были выпускные и у нее весь день был уже расписан, макиаж я сделала сама, все получилось тоже оч хорошо. регистрация была в ауэзовском загсе, в 12,45, мне казалось что я не волнуюсь, но как потом выяснилось волновалась очень сильно что даже стало плохо, закружилась голова почти предобморочное состояние, и это когда жених уже был в подъезде на выкупе, выкуп готовила специально не силно сложный чтоб ушло не много времени, после того как мой теперь уже муж был возле меня, сели за стол посидели были тосты, вышли в загс, до загса пошли пешком так как он у меня во дворе :D, все соседи смотрели с окон, после поехали на новую площадь, но не к памятнику в со стороны акимата к фантанам, это символичное место для нас там у нас было первое свидание, там вместо голубей у нас был запуск шаров, мы заказали 100 разноцветных шаров,(мир возд. шаров) было очень красиво, мы назвали это прощание с холостяцкой жизнью :D, потом поехали в парк на старой площади, к лебедям там красивый мостик с кованными цветами, дальше медео, там в кафе не доезжая до котка у нас был заказан фуршет, и от туда уже поехали в ресторан, гостей звали на 4 сами мы приехали к 5, как раз к этому времени все гости уже собрались и встречали нас, после жар-жара и беташара все сели за столы. Тамада отработал 3+, его никому советовать не будем и звать на будущие мероприятия тоже не будем. Вообще он был проверенный мы были на одном мероприятии там его работа понравилась, но на нашей свадьбе он был явно не подготовленный. как выяснелось потом он в ночь перед свадьбой проводил другое мероприятие и там видемо устал, вот.
Шоу программы мы не приглашали, но друзья сделали подарок и пригласили шоу программу "Гратекс", программа у них породия на российских артистов, до того как я их увидела мне казалось что это ерунда, но знаете очень даже советую их, очень ярко и весело. они молодцы.
Ресторан "Алтыбакан" вверх по Навои, красивый не большой ресторан, все выдержанно в казахском стиле, красивая теретория с ланшафтным дизайном, детская площадка и большая кочеля алтыбакан. Но знаете за несколько дней перед самой свадьбой когда мы приехали делать меню, нас хотели наколоть по цене, мы забронировали его за 6 месяцев, когда договаривались и оставляли задаток, тогда администратор показалась порядочной, когда я переспрашивала не изменятся ли цены к лету, она с круглыми глазами говорила что все будет так же так как мф оставляем задаток, и что если даже цены и поднимутся на наш банкет все будет так же по 6000тг с человека, на преложение заключить договор, она обиженно сказала что такого у них нет что работают чисто на честном слове, ну мы тогда ей и сказали что верим ей и ее честному слову, а вот когда уже мы стали состалять меню, она почемуто стала пересчитыать, и потом выставляет на счет на сумму привышающую нашу на 100000 или даже чуть больше. ну естественно возмутились, а она так спокойно как не в чем не бывало говорит нам что цены та поднялись, лето как никак! и стала объяснять что хозяйка ресторана подняла цены и она с этим ничего поделать не может, а свадьба вот уже через 3 дня, причем она не позвонила не предупредила о том что цены другие, мы долго с ней говорили, потом уже попросили связатся с ее директором, ну и после того как она сама поговорила с ней сумму нам спустили, но всеже переплатили мы 14000, и еще один момент который мы упустили это было то что у нас не было человека который должен был следить за кухней, как мы поняли потом уже на самой свадьбе что это нужно, так как один салат был прокисший, мы высказали это админу но она, она распереживалась, но у нас было такое хорошее настроение что не хотелось его портить разборками из за салата. но зато теперь на будущее будем знать что нужно нанимать отдельного человека который будет отвечать за приготовление блюд.
Вот у нас на свадьбе было 60 человек, большая половина из них молодеж, поэтому все было очень весело и не принужденно. Все гости уже после свадьбы отзванивались и говорили что всем все понравилось, все довольны а мы просто счастливы. После вечера друзья мужа сделали нам подарок сняли шикарную кв. для брачной ночи. Постелили дородку из розовых лепестков, на кровати сердечко из лепестков. и приглушенный свет. Очень романтично.:).
Через день мы уехали в стамбул а от туда в анталию, и были незабываемые 2 недели.
Фото отчет будет позже.
  • 0

#83
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Asdfg28, поздравляю!
Пусть счастье, дюбовь и радость того дня навсегда останутся в ваших сердцах!
  • 0

#84
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Букет был из орхидей, заказывали в салоне "Николь" на аблайхана, бутанерку там же. Все было супперское. Пригласительные делали сами своими руками, все гости сказали что таких красивых пригласительных еще не видели. Кольца брали в алтыне, торт заказывали в "Ваниль" в орбите, торт просила сделать по рисунку, сделали немного другой но тоже красивый и гласное вкусный. Картеж на саина абая, 5- 140 мерсов.

Alysha, спасибо.
Я вас тоже поздравляю! Желаю всего самого наилучшего!
  • 0

#85
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Поздравляю! Желаю семейного счастья!!!!!!!!
А насчет чела для кухни-это очень хороший совет!:lol:
  • 0

#86
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
наконец-то дошли руки повесить несколько фоток со свадьбы :) http://vkontakte.ru/...bum&id=36142975
  • 0

#87
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Варежка, Поздравляю!!!
Оч красивая!!!
Счастья Вам!
  • 0

#88
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Варежка,ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЛЮБВИ И СЧАТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!

фотки супер, все такие веселые!!!!!!!

Сообщение отредактировал Лучик_707: 15.07.2008, 16:53:17

  • 0

#89
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

наконец-то дошли руки повесить несколько фоток со свадьбы :) http://vkontakte.ru/...bum&id=36142975


качество фотографий очень понравилось , кто был фотографом?
  • 0

#90
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Ну напишу отчет от меня и Нэш о свадьбе подруги, которая прошла 7 июня.
Начала она подготовку за 6 месяцев. Она сразу зарезервировала ресторан, фотографа, купила платье и договорилась на счет шоу программы и выезной регистрации.
Ресторан для регистрации был выбран АВ, который вверх по Достык. регистрация была в беседке ресторана над водой. Прошло все красиво и торжественно. Невеста переодически плакала, а жених нежно вытирал слезы платочком. :) было тааааааааак мило.
Фотографа она брала Валерия Аяпова. Пару фоток с их лав стори Nash вывешивала ранее. Ну валера был как всегда навысоте!!! С нетерпением ждем фоток.
Платье невеста, естественно, покупала в бутике свадебной и вечерней моды Jolie. Выбор пал на кремовое платье фирмы Papilio из коллекции Симфония Кристалов, модель называется Горный Хрусталь. Все гости отметили красоту платья. Будут скоро у нас любительские фотки, сможете оценить и вы.
Для банкета был выбран ресторан Old Square, который находится на старой площади. Ресторан маленький, расчитан на свадьбу не больше 100 человек, но это придает уютности. Нам ресторан ОЧЕНЬ понравился. Еда была вкусная, оформление красивое, официанты в принципе нормальные.
отдельного внимания заслуживает шоу программа. Ведущим был выбран Роман (ну такой шоу мэн с Жантиком по ТВ передачи музыкальные вел). Вел хорошо, весело, импровезировал. Выступала группа в живую Сахар. Ребята ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!!!! так я еще не отрывалась не на одной свадьбе!!!!!! исполняли как и старые хиты, так и новые мега популярные. Выступала Дильназ Ахмадиева, ну тоже все было мега весело.
Макияж и прическу делала Оксана Алехина лично. Ну макияж был хорош!!!! ничего не скажешь. А вот прическа...... ну видно сразу что не спец она по прическам. прическа начала разваливаться уже после регистрации.... фату так вапще ничем не закрепила и нам пришлось самим шпильками цеплать. Вопщем доставила прическа проблем.
Также не очень понравился букет невесты, но это может и ее немного вина, она стала им заниматься в самый последний момент, и особо не заморачивалась.
Так что ждите фток.

Тут мы писали отчет о свадьбе подруги. Здесь несколько фоток.
http://photofile.ru/...baby/115138766/
  • 0

#91
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Привет, всем! Теперь я уже и жена))) Просто совсем не было времени написать о своих проводах кот. прошли шикарно 01 июня в г. Павлодаре, вот здесь фото ! Перейду сразу к свадьбе, но не буду описывать все до мелочей и описывать наше настроение и состояние во время подготовки, напишу по существу :laugh:Макияж в "Элладе" у Яны- шикарно, очень профессионально, получше всяких Балышевых и Алехиных! 12 000 тенге. Прическу сделал мой парихмахер из салона "Gaziza". В общем я вышла от них окрыленной, очень красивой невестой, они сделали все как я хотела!
В 13-00 выехали на фотосессию с дружком и подружкой - вчетвером в общем.
Фотограф- Дима Мороз, видеооператор из студии "Elite" настроение у них было супер, и поэтому было легко и приятно с ними работать!!! (150 00 в общем).
Регистрация в Центральном в 14-30, все прошло отлично, ремонт хороший, места больше чем в Бахыте! Понравился их подарок - наш с мужем портрет, супер качественный!
После регистрации поехали в ресторан "AB" там у нас был накрыт фуршет для наших друзей на 20 человек 1200 долл., на белой ротонде (беседке) на пруду, мы ее еще украсили, красота была! Туда пригласили настоящий цыганский ансамбль "Ягори" 600 долл., отлично подняли всем настроение еще выше!
Свадьба была в ресторане "Жалын" по Ленина вверх- на 120 чел. вышло 15 000 долл.;
Украшение зала и 3 машин- 1 000 долл. у Яны заказывали, спокойная приятная девушка, прислушывалась наших пожеланий, все отлично сделала;
Машины- Хамер (20 местный) 1 400 долл, Audi Q7 400 долл., остальное машины друзей;
Тамада Рахман Омаров- 3 500 долл., супер тамада, слов нет, держит публику, мне как невесте понравился его веселый , яркий Беташар :laugh: ;
гр "Негры"- 5000 долл, зажигают офигительно просто, рекомендуем!, самые яркие впечатления остались;
Мадина Садвакасова- 2 000 долл, отлично выступала, и украсила вечер своим выступлением!
Сардор- 700 долл, тоже супер зажигающий молодой человек, все были в восторге!
Танцевальная группа из четырех девушек 400 долл., исполнили 4 танца, очень красивые девушки, и шикарные костюмы!
Напитки- 2000 долл. ушло, торт в "Ваниль" на Навои заказывали, цену незнаю, сестра мужа занималась.
Платья на проводы (195 000 тг.) и свадебное (225 000 тг.) - оба в салоне "Алена" фирмы Justine Alexander, фату 3-х слойную мне там же сшили за 5 000 тг., туфли 15 000 тг. в Интертопе, и 20 000 в Цуме.
Костюм на проводы (112 000 тг.) и рубашка (24 000 тг.) на Гоголя в "Luxus", галстук в Daniel Hechter на Аблай хана (13 000 тг.), туфли в бутике "Eletto" 74 000 тг., костюм на свадьбу (154 000 тг.) и рубашка (24 000 тг.) тоже на Гоголя в "Luxus", галстук в Daniel Hechter, туфли лакированные в бутике "Yes" на Гоголя, 67 000 тг.


Можете здесь глянуть фото с Узату-тоя и с Регистрации (делал фотограф из ЗАГСа), фото со свадьбы нам еще не сделал наш фотограф.
http://picasaweb.google.com/chivas701
  • 0

#92
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Tyl*ki красивые фотографии. От всей души желаю Вам счастья, любви и понимания на протяжении всей жизни! Очень рада за Вас!
  • 0

#93
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
варежка, а есть фотки не в контакте? а то у меня там аккаунта нет, посмотреть не могу, а хочется :laugh:
  • 0

#94
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

варежка, а есть фотки не в контакте? а то у меня там аккаунта нет, посмотреть не могу, а хочется :laugh:

да-да, зе сейм ситьюэйшн
  • 0

#95
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Тут мы писали отчет о свадьбе подруги. Здесь несколько фоток.
http://photofile.ru/...baby/115138766/


Потрясающе! Настя и Олег как вегда на высоте! Я смотрела их лавстори на сайте у Аяпова и была в полном восторге! Вообще как-то прониклась я к этим ребятам... может потому что они напоминают мне нас... В общем спасибо за фото!!! Я пережила их как собственную свадьбу! Пусть их жизнь будет прекрасной сказкой! Они этого достойны!
  • 0

#96
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Сегодня получили диск с фотками Насти и Олега! Кому интересно посмотреть их свадьбу поподробнее, то заходите!
http://photofile.ru/...baby/115138766/
  • 0

#97
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Фотки супер! невеста красавица :(
Нэш, а у вас нету фоток в ресторане?
просто у меня там же будут проводы, хотелось бы посмотреть как выглядит на фото?!
можно в личку
Заранее спс!

Сообщение отредактировал Лучик_707: 17.07.2008, 11:46:57

  • 0

#98
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
давайте резать цитаты!

  • 0

#99
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Сегодня получили диск с фотками Насти и Олега! Кому интересно посмотреть их свадьбу поподробнее, то заходите!
http://photofile.ru/...baby/115138766/

Какие красивые фотографии! Я в восторге! Как будто съемка для журнала. Супер! Первый раз такие вижу, хотя просмотрела не мало фотографий!
Поздравляю! Очень красивая свадьба! :)
Понравилось то что регистрация была в таком месте. Хорошо придумано.
Действительно, ведь не обязательно регистрацию делать там, где будет основной банкет.
  • 0

#100
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Тильки, я вашего дружку знаю! :) Поздравляю вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.