Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1121
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
поздравляю, всех!
  • 0

#1122
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


А свой отчет я тоже написала, вот он тут http://www.prosvadby...-cvete#comments



Очень оригинально. мне понравилось! Gatta, поздравляю вас будьте счастливы!


спасибо большое!!! :hi:
  • 0

#1123
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну вот и прошла наша свадьба, эмоции до сих пор уложиться не могут. Мечта моей жизни превратилась в свершившуюся сказку. Вот так это было. С утра беготня, провозились с прической, делала соседка, но ооочень профи получилось, и всего 3 тыс. Макияж наложила сама, думаю при спец макияже сварилась бы вместе с тоналкой, а так когда надо сама поправлюсь и кожа свежая. Платье купила через любимый ЦТ, аксессуары подобрала на Альфараби, вместе с туфлями вышло 50 тыс - и такое все оригинальное, класс. Лимузин заказали в Ирене. Им кстати, отдельное спасибо, пунктуально, украшение хорошие, водитель внимательный, букет, что был в подарок тоже очень хороший, он пошел подружке. Загс на шугле, потом катания, фотки получились хорошие, но обработанные еще не забрали. Видео + фото 90 тыс. Получилось хорошо, конечно есть и лучше видео работы, но мне понравилось. Когда катались, рядом пара снила ролик, и фотограф так увлеклась, что шлепнулась в прудик (возле музея), вывод - зачем так выделываться я не понимаю, фотографа жалко, техника дорогая и пару подвели. Кафе выбрали хорошее, просторное, зал красивый, кухня на высоте, есть конечно к чему придраться, но если только сильно стараться. Все наелись, напились, наплесались, и вышло 5 тыс с человека. Тамада Ольга, веселая девушка, конкурсы свежие, неприевшиеся, да и публика у нас не грустная была. Вместе с музыкой 60 тыс. И наконец торт - Ажар, вооообще классный, вкусный, красивый. Только мы феерверки дома оставили, блин. Кому нужны контакты пишите, помогу чем смогу. :smoke:
  • 0

#1124
Katarinochka

Katarinochka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А я наверное тоже скажу, что после свадьбы у меня осталось куча эмоций и яркие краски.
Все начилось со стиля свадьбы, планировалось провести свадьбу в стиле "Золотого века", но после того, как мы увидели ресторан, у нас координально все изменилось. Ресторан был в украинско-русском стиле, назывался он "Хутор", но почемуто спустя некоторое время после оставленного залога, нам отказали. Несмотря на это мы не хотели отказываться от нашей хохлятской свадьбы и продолжили поиск ресторана в этом же стиле. Нашли!
Платье случайно увидела в барахолке и именно такое как я хотела! Были заказаны бенок, вукет и бутаньерка из живых вкуснопахнущих цветов в компании "Вывилонский сад". Взяли в аренду карету, которую вез потрясающий конь, спасибо Ирине, хозяйке этого чуда!!!
Несмотря не некотрые неприятности, как например недоделанная прическа по причине жениха, который приехал раньше, чем было нужно, все прошло лучше, чем я ожидала!!!
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Katarinochka: 18.08.2010, 11:20:14

  • 0

#1125
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Katarinochka поздравляю! Ваш образ был очень необычный.Фотографии красивые :smoke:
  • 0

#1126
Lady Y

Lady Y
  • Гость
  • 13 сообщений
Katarinochka поздравляю Вас. Это очень смелое решение и к тому же необычное сделать свадьбу с национальном оттенком, платье было замечательное. Вот если, бы вы взяли национальные украинские костюмы на прокат это бы еще больше добавило колориту.
  • 0

#1127
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Katarinochka супер свадьба!!! выкладывайте еще фотки,очень хочетсчя все рассмотреть,идея класс!! поздравляю от всей души
  • 0

#1128
Katarinochka

Katarinochka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Olia_Solny6ko, Lady Y, atlichnik спасибо вам огромное! Для калорита были взяты напрокат костюмы для друга и подружи в национальном стиле!
  • 0

#1129
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Поздравляю, идея очень интересная, честно сказать мы тоже думали, думали, чтоже интересного придумать, но из за суеты все упустили из виду. Получилось чисто классическая свадьба, слава Богу без драки. :rotate:
s49.radikal.ru/i123/1008/6e/98b8e3050e9a.jpg
s50.radikal.ru/i129/1008/6e/4bc9df153e6b.jpg
s07.radikal.ru/i180/1008/78/995e30b525fc.jpg
  • 0

#1130
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Всем привет,поделюсь отчетом и я:D
Свадьба прошла седьмого августа,...впечатления самые что ни на есть обалденные, я была всем довольна и мелкие неприятности как-то сгладились...фото еще нет, постараюсь отобразить попозже. Ну так вот,
1)ресторан - Каспий. Хорошая кухня, хорошее обслуживание, хорошее оформление зала и от них свой видео-оператор (работу еще не получили), он с нами ездил и на катание, причем позвонил сам и спросил, во сколько подъехать - молодец! Удобное расположение экранов, никому не пришлось выворачивать шеи в нашу сторону. Небольшая зона отдыха перед рестораном,декоративные фонтанчики,скамейки,в общем гостям было где отдохнуть, подышать воздухом и т.д. Рестораном я довольна! Было два минуса - их собственный фотограф и непорядок в нашей кладовой. Как тут уже писали, они организовали своего, абсолютно непрофессионального фотографа, который вертелся с нашими гостями до последнего и продавал им фото за 500 тенге! к нам этот человек подошел чуть ли не в самом конце, поэтому мы не успели предупредить данного нахальства:eek: так что, будущие молодожены,имейте ввиду, придется извиняться перед гостями. И второй минус- тащили продукты конечно как могли,наша "завскладом"была занята кучей других дел,но я думаю тут уже многое зависело от нас самих. На человека вышло по 8-10 тыс тенге. Оценка 5!
2)платье покупала в салоне Алена по пр.Абая. Платье отличное,я тут постила в разделе Платья,ушили как надо,обслуживание замечательное,память на клиентов хорошая,химчистку выдержало замечательно.Стоимость платья с фатой была 180000 тенге, оценка 5!
3)букет и бутоньерки заказывали в салоне Фантазия на Атакенте.Замечательно! Белые и бледно-розовые хризантемы,с ветками зелени,смотрелось шикарно,абсолютно не осыпалось и до сих пор засохший букетик у подруги, которая его поймала! по цене не могу сказать,т.к.нам его подарила тетя,но качество на 5!
4)кортеж заказывали в Олди по улице Кирова. Шоферы позитивные,приятные,напитков было достаточно,катали хорошо,профессионально,приехали вовремя,молодцы! Вроде как нам обошлось все в 80000 тенге - три машины,из них главная - ретро-лимузин.
5)прическу мне делал Антон из ГМ,приехал с опозданием на 10 минут за которые я его просто обыскалась!о,вы все знаете,какие это нервы с утра!но,он все сделал хорошо,достаточно быстро и главное,так как я хотела!прическа держалась долго - с утра 10 часов до двух часов ночи!оценка5! обошлась прическа в 10тыс.тенге. Кстати,осмелюсь порекомендовать мастеров на дому,жутко удобно - никуда не надо ехать,все свое близко под рукой.
6)фотограф Мария Франко. О,девочки,это отдельная история!не фотограф,а просто супер-человек!такая позитивная,такая работоспособная,ну я даже не знаю как ее расхвалить!приехала за час до катания примерно,и была с нами почти до конца свадьбы!снимала всех гостей,как только мы захотим,сейчас мы ее ждем чтобы получить фото,но я уверена,что они будут прекрасными!рекомендую смело! ее услуги стоили нам 35000 тенге.оценка 5!
7)тамада -Нуржан. с ним вообще получилась непонятная история,потому что хотели его брата Ерлана Калшинбаева,а получилось недоразумение и нам предложили его.Оценю наверное на четверку,потому что был местами грубоват с гостями,какой-то аульский вариант ведения тоя. Однако,были веселые игры, приколы, так что тоже сойдет:Dоценил свой труд в тыщу долларов + деньги с беташара.
....ну что еще..вроде все,о чем я знаю, всем остальным - кольца,приглашения,и т.д.-занимался теперь уже мой муж,так что я не так в курсе. Всем наилучшего! :lol:
  • 0

#1131
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Прошло и наше мероприятие, свадьбой сложно назвать, не смотря на то, что торж. регистрация была(хотя офиц-ная была в июле)
Проходило это все в Мулен Руже, претензий ни каких, кухню особо не распробовала, даж не помню как все произошло, как в тумане, на нашем столе все и осталось особо не тронуто...небольшойм "-" в том, что цветомузыка у них уже пару лет не работает... 8.000 с человека+3.000т/официант. Менеджера-девушки отличные, с особым подходом!
Платье шили, укороченное+снимающаяся юбка из слоев фатина.
Макияж-прическа не понравились(это хуже всего)
Лимузина, катания, ф/сессии не было.
Ведущий -веселый парень Арстан(уже писали о нем), танцы, барабанщики(спс, корейскрму театру)
в общем все быстро, но гости повесились от души!!! Без традиций и обрядов, кроме бросания "букета"(бросала мишку)
  • 0

#1132
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вот уже прошло 2 месяца, а мои руки все не дойдут до написания отчета.но вот наконец-то,я решилась.
1.Банкет - ресторан Достар- момышулы выше Абая, напротив СПУТНИКа. 5 тыс с человека. Обслуживание отличное. Кухня была очень вкусной- гостям понравилось, а мы особо не ели.... ну это все молодожены такие... Администраторы вообще золотые! Хафиса и Галия-отличные управляющие, помогали очень! официанты не стояли, хорошо обслуживали, еду не воровали...... был только 1 офиу=циант леняй,но после замечания и он стал летать! во время оформления зала - официанты помогали девочкам! ресторан выполни все о чем договаривались, даже больше! был фотограф ресторанный,но очень тактичный человек, фотографировал гостей, но не приставал, фоты покупать сам не предлагал. только когда к нему подходили - и то, все это было в фойе,а не во время еды =) в конце нам бесплатно отдали весь диск с фотами, за что им очень благодарны, тк есть кадры, которые специальный фотограф упустил! в общем оценка - 5+!
2.Видеооператор- Галым из Llight, наш друг, поэтому сделал нам скидку на съемку.съемка была в 2 камеры - второй видеооператор был Ильяс. были с нами с раннего утра до окончания банкета. видеоролики сделали красивые. все на высшем уровне. оценка 5+!
3. Фотограф - Вадим из Llight, сделал скидку по просьбе галыма - фоты получились красивыми, были креативные кадры =) оценка 5+! фотографий получилось около 600 штук. был с нами с раннего утра до окончания банкета.
4. Платье - Салон Мирадж - очень красивое и нежное, мне очень понравилось обслуживание в салоне. Вера замечательная девушка! дает полезные советы и рекомендации. оценка - 5+!
5. Подгонка платья. Кристина из салона Мирадж. - ушивала платье в груди, пришила кнопку и петлю для шлейфа. а также чуть подняла мне пояс. Все сделала аккуратно! руки просто золотые. оценка- 5+!
6. Букет невесты, бутоньерки,браслет подружке - заказывали цветы у Светланы (магазин цветов на Алтынсарина - Шаляпина), букеты составляла флорист Юля. все сделано так как я хотела. минус только что бутоньерки завяли до начала банкета. а мой букет и браслет подружки были свежими до конца свадьбы! Оценка -4 (сняла бал за бутоньерки)
7.Макияж - Алина Байрак - 5000тг. Макияж был суперским. очень нежным. оценка- 5+!!!
8. Прическа Лена - по совету Алины - 5000, все было супер. прическа выдержала даже дождь и ветер! оценка - 5+!
9. Тамада - Алдияр - вел весело,были смешные конкурсы. оценка - 5!
10. Лимузин - Александр - нашли контакты тут на ЦТ- 35 дол за час - оценка 5!
вроде бы все описала.....если что вспомню еще напишу. фоты выложу позже.
  • 0

#1133
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Так классно, сразу столько отчетов.
Девочки, поздравляю. :weep:
  • 0

#1134
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
поздравляю всех с прошедшими свадьбами!
  • 0

#1135
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Когда катались, рядом пара снила ролик, и фотограф так увлеклась, что шлепнулась в прудик (возле музея), вывод - зачем так выделываться я не понимаю, фотографа жалко, техника дорогая и пару подвели.

Да не переживайте вы так,зато у них будут отличные нескучные фотографии(на которые во многих случаях смотреть :((( )!!!
Как говорится-КАЖДОМУ СВОЁ.

Сообщение отредактировал Apertureman: 01.09.2010, 00:25:32

  • 0

#1136
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Вот и мое мероприятие позади, уже четвертая неделя семейной жизни набирает свои обороты...
Так долго готовились, столько нервов - и за один день все пролетело, причем пролетело так, что "тут помню, там не помню"... глупо, конечно, не помнить собственную свадьбу... Однако, я рада, что сам день торжества прошел... вся эта бутафория позади... Не любитель я официоза и массовых мероприятий...(
  • 0

#1137
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений


Когда катались, рядом пара снила ролик, и фотограф так увлеклась, что шлепнулась в прудик (возле музея), вывод - зачем так выделываться я не понимаю, фотографа жалко, техника дорогая и пару подвели.

Да не переживайте вы так,зато у них будут отличные нескучные фотографии(на которые во многих случаях смотреть :((( )!!!
Как говорится-КАЖДОМУ СВОЁ.

Александр, зачем так категорично? Судя по всему, фотографиня креативила и может быть те фото, которые успели сделать, стоят того! :smoke:
  • 0

#1138
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений

7.Макияж - Алина Байрак - 5000тг. Макияж был суперским. очень нежным. оценка- 5+!!!
8. Прическа Лена - по совету Алины - 5000, все было супер. прическа выдержала даже дождь и ветер! оценка - 5+!

можно контакты в личку
  • 0

#1139
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений



Когда катались, рядом пара снила ролик, и фотограф так увлеклась, что шлепнулась в прудик (возле музея), вывод - зачем так выделываться я не понимаю, фотографа жалко, техника дорогая и пару подвели.

Да не переживайте вы так,зато у них будут отличные нескучные фотографии(на которые во многих случаях смотреть :((( )!!!
Как говорится-КАЖДОМУ СВОЁ.

Александр, зачем так категорично? Судя по всему, фотографиня креативила и может быть те фото, которые успели сделать, стоят того! :smoke:

Полностью согласен,Оля!Именно это я и имел ввиду!!! В скобках - не о тех фотографиях,которые не видел,и ради которых пришлось искупаться фотографу,а совсем наоборот,вот так неудачно написАл. :cry: Теперь постараюсь изъясняться понятнее.

Сообщение отредактировал Apertureman: 02.09.2010, 22:55:28

  • 0

#1140
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Я и удивилась услышав это от Вас :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.