Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1161
Pti4ka

Pti4ka
  • Гость
  • 23 сообщений

Dia-88 Дата Сегодня, 11:29
Вот специально для цт выведала все подробности организации свадьбы родственницы 27 марта 2010
готовились за 3 месяца, в день свадьбы лил дождь целый день, гулянья были в мега-центре
1. прическа и макияж в салоне возле дома 10000 за все
2. платье 100000 в альфараби... классное платье мне понравилось
3. лимузины на матезалке-комсомольская. водитель очень понравился, а оформление цветами машины было явно уставшим
4. ресторан Ультрамарин в фемели парке на 60 вышло 200000, кухня приемлимая, на мой взгляд зал не очень - из минусов низкие потолки и колонны, нет хорошего места для молодых
5. Оформление - Яна- шарами и тканями в зале 20000 и букет невесты 5000 (букет хочу сказать что я поймала, он классно продержался весь день и у меня еще 2 дня стоял)
6. Фотосъемка Елена, мне очень понравились фотографии, несмотря на то что молодые не очень хотели позировать получилось много красивых и естественных фото
7. Видео по рекомендации Елены - молодым понравилось, без излишеств, но я еще не видела

фотографии разместила в своей галерее


Можно контакты Елены в личку или на почту ryabinin.mail@gmail.com. Заранее огромное спасибо :laugh:

И мне координаты Елены, если не трудно на e-mail:aziza.best@mail.ru
  • 0

#1162
Pti4ka

Pti4ka
  • Гость
  • 23 сообщений

Кстати, насчет букета, бутоньерок, цветов для волос - Ла Флоре. Сами привезли. Цветы свежие, красивые, букет собран был отлично. Я довольна!
Торт - кондитерская "Карамель", сделали по нашему дизайну вполне презентабельно и его похвалили все гости. Я не сладкоежка - особо сладкое не ела. Но всем остальным понравилось.

Здравствуйте!!!
Поздравляю Вас!!! Желаю семейного счастья, благополучия, понимания и побольше радостных моментов в жизни!!!!
Можно Вас попросить скинуть мне контакты вашего оператора..Ивана Зубанова...на e-mail: aziza.best@mail.ru
У нас свадьба на носу, не можем определиться никак...(((
Заранее, спасибо!!!!!!!
  • 0

#1163
Pti4ka

Pti4ka
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет,поделюсь отчетом и я:D
Свадьба прошла седьмого августа,...впечатления самые что ни на есть обалденные, я была всем довольна и мелкие неприятности как-то сгладились...фото еще нет, постараюсь отобразить попозже. Ну так вот,
1)ресторан - Каспий. Хорошая кухня, хорошее обслуживание, хорошее оформление зала и от них свой видео-оператор (работу еще не получили), он с нами ездил и на катание, причем позвонил сам и спросил, во сколько подъехать - молодец! Удобное расположение экранов, никому не пришлось выворачивать шеи в нашу сторону. Небольшая зона отдыха перед рестораном,декоративные фонтанчики,скамейки,в общем гостям было где отдохнуть, подышать воздухом и т.д. Рестораном я довольна! Было два минуса - их собственный фотограф и непорядок в нашей кладовой. Как тут уже писали, они организовали своего, абсолютно непрофессионального фотографа, который вертелся с нашими гостями до последнего и продавал им фото за 500 тенге! к нам этот человек подошел чуть ли не в самом конце, поэтому мы не успели предупредить данного нахальства:eek: так что, будущие молодожены,имейте ввиду, придется извиняться перед гостями. И второй минус- тащили продукты конечно как могли,наша "завскладом"была занята кучей других дел,но я думаю тут уже многое зависело от нас самих. На человека вышло по 8-10 тыс тенге. Оценка 5!
2)платье покупала в салоне Алена по пр.Абая. Платье отличное,я тут постила в разделе Платья,ушили как надо,обслуживание замечательное,память на клиентов хорошая,химчистку выдержало замечательно.Стоимость платья с фатой была 180000 тенге, оценка 5!
3)букет и бутоньерки заказывали в салоне Фантазия на Атакенте.Замечательно! Белые и бледно-розовые хризантемы,с ветками зелени,смотрелось шикарно,абсолютно не осыпалось и до сих пор засохший букетик у подруги, которая его поймала! по цене не могу сказать,т.к.нам его подарила тетя,но качество на 5!
4)кортеж заказывали в Олди по улице Кирова. Шоферы позитивные,приятные,напитков было достаточно,катали хорошо,профессионально,приехали вовремя,молодцы! Вроде как нам обошлось все в 80000 тенге - три машины,из них главная - ретро-лимузин.
5)прическу мне делал Антон из ГМ,приехал с опозданием на 10 минут за которые я его просто обыскалась!о,вы все знаете,какие это нервы с утра!но,он все сделал хорошо,достаточно быстро и главное,так как я хотела!прическа держалась долго - с утра 10 часов до двух часов ночи!оценка5! обошлась прическа в 10тыс.тенге. Кстати,осмелюсь порекомендовать мастеров на дому,жутко удобно - никуда не надо ехать,все свое близко под рукой.
6)фотограф Мария Франко. О,девочки,это отдельная история!не фотограф,а просто супер-человек!такая позитивная,такая работоспособная,ну я даже не знаю как ее расхвалить!приехала за час до катания примерно,и была с нами почти до конца свадьбы!снимала всех гостей,как только мы захотим,сейчас мы ее ждем чтобы получить фото,но я уверена,что они будут прекрасными!рекомендую смело! ее услуги стоили нам 35000 тенге.оценка 5!
7)тамада -Нуржан. с ним вообще получилась непонятная история,потому что хотели его брата Ерлана Калшинбаева,а получилось недоразумение и нам предложили его.Оценю наверное на четверку,потому что был местами грубоват с гостями,какой-то аульский вариант ведения тоя. Однако,были веселые игры, приколы, так что тоже сойдет:Dоценил свой труд в тыщу долларов + деньги с беташара.
....ну что еще..вроде все,о чем я знаю, всем остальным - кольца,приглашения,и т.д.-занимался теперь уже мой муж,так что я не так в курсе. Всем наилучшего! :lol:

xanum!!!! не могли бы подсказать координаты Вашего фотографа?! скиньте инфо на почту aziza.best@mail.ru
Заранее благодарю!!!!!!!
P.S: Да...и поздравляю с успешным проведением Вашего торжества!!!!

[mod]автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.09.2010, 15:32:34

  • 0

#1164
Pti4ka

Pti4ka
  • Гость
  • 23 сообщений

вот уже прошло 2 месяца, а мои руки все не дойдут до написания отчета.но вот наконец-то,я решилась.
1.Банкет - ресторан Достар- момышулы выше Абая, напротив СПУТНИКа. 5 тыс с человека. Обслуживание отличное. Кухня была очень вкусной- гостям понравилось, а мы особо не ели.... ну это все молодожены такие... Администраторы вообще золотые! Хафиса и Галия-отличные управляющие, помогали очень! официанты не стояли, хорошо обслуживали, еду не воровали...... был только 1 офиу=циант леняй,но после замечания и он стал летать! во время оформления зала - официанты помогали девочкам! ресторан выполни все о чем договаривались, даже больше! был фотограф ресторанный,но очень тактичный человек, фотографировал гостей, но не приставал, фоты покупать сам не предлагал. только когда к нему подходили - и то, все это было в фойе,а не во время еды =) в конце нам бесплатно отдали весь диск с фотами, за что им очень благодарны, тк есть кадры, которые специальный фотограф упустил! в общем оценка - 5+!
2.Видеооператор- Галым из Llight, наш друг, поэтому сделал нам скидку на съемку.съемка была в 2 камеры - второй видеооператор был Ильяс. были с нами с раннего утра до окончания банкета. видеоролики сделали красивые. все на высшем уровне. оценка 5+!
3. Фотограф - Вадим из Llight, сделал скидку по просьбе галыма - фоты получились красивыми, были креативные кадры =) оценка 5+! фотографий получилось около 600 штук. был с нами с раннего утра до окончания банкета.
4. Платье - Салон Мирадж - очень красивое и нежное, мне очень понравилось обслуживание в салоне. Вера замечательная девушка! дает полезные советы и рекомендации. оценка - 5+!
5. Подгонка платья. Кристина из салона Мирадж. - ушивала платье в груди, пришила кнопку и петлю для шлейфа. а также чуть подняла мне пояс. Все сделала аккуратно! руки просто золотые. оценка- 5+!
6. Букет невесты, бутоньерки,браслет подружке - заказывали цветы у Светланы (магазин цветов на Алтынсарина - Шаляпина), букеты составляла флорист Юля. все сделано так как я хотела. минус только что бутоньерки завяли до начала банкета. а мой букет и браслет подружки были свежими до конца свадьбы! Оценка -4 (сняла бал за бутоньерки)
7.Макияж - Алина Байрак - 5000тг. Макияж был суперским. очень нежным. оценка- 5+!!!
8. Прическа Лена - по совету Алины - 5000, все было супер. прическа выдержала даже дождь и ветер! оценка - 5+!
9. Тамада - Алдияр - вел весело,были смешные конкурсы. оценка - 5!
10. Лимузин - Александр - нашли контакты тут на ЦТ- 35 дол за час - оценка 5!
вроде бы все описала.....если что вспомню еще напишу. фоты выложу позже.

Здравствуйте!!! не могли бы скинуть мне координаты Вашего тамады...ооочень нужно!!!!!!!
Заранее, спасибо!!!!!!!

[mod]автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.09.2010, 15:32:52

  • 0

#1165
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
to pti4ka! привет!спасибо большое! не могу найти тут ЛС,так что извините пишу для милой леди с общак:сотовый Марии 87772315190!желаю удачи!
  • 0

#1166
Pti4ka

Pti4ka
  • Гость
  • 23 сообщений

to pti4ka! привет!спасибо большое! не могу найти тут ЛС,так что извините пишу для милой леди с общак:сотовый Марии 87772315190!желаю удачи!


СПАСИБО еще раз!!!!!!!!
  • 0

#1167
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
А я тоже знаю Марию Франко и ее работы, готова подтвердить - супер фотограф, чудесный человек, всем рекомендую!!!И еще Наташа, тоже фотограф, и тоже просто супер! Кстати цены у обеих более чем приемлемые :-)
  • 0

#1168
Zaiiia

Zaiiia
  • Гость
  • 22 сообщений


вот уже прошло 2 месяца, а мои руки все не дойдут до написания отчета.но вот наконец-то,я решилась.
1.Банкет - ресторан Достар- момышулы выше Абая, напротив СПУТНИКа. 5 тыс с человека. Обслуживание отличное. Кухня была очень вкусной- гостям понравилось, а мы особо не ели.... ну это все молодожены такие... Администраторы вообще золотые! Хафиса и Галия-отличные управляющие, помогали очень! официанты не стояли, хорошо обслуживали, еду не воровали...... был только 1 офиу=циант леняй,но после замечания и он стал летать! во время оформления зала - официанты помогали девочкам! ресторан выполни все о чем договаривались, даже больше! был фотограф ресторанный,но очень тактичный человек, фотографировал гостей, но не приставал, фоты покупать сам не предлагал. только когда к нему подходили - и то, все это было в фойе,а не во время еды =) в конце нам бесплатно отдали весь диск с фотами, за что им очень благодарны, тк есть кадры, которые специальный фотограф упустил! в общем оценка - 5+!
2.Видеооператор- Галым из Llight, наш друг, поэтому сделал нам скидку на съемку.съемка была в 2 камеры - второй видеооператор был Ильяс. были с нами с раннего утра до окончания банкета. видеоролики сделали красивые. все на высшем уровне. оценка 5+!
3. Фотограф - Вадим из Llight, сделал скидку по просьбе галыма - фоты получились красивыми, были креативные кадры =) оценка 5+! фотографий получилось около 600 штук. был с нами с раннего утра до окончания банкета.
4. Платье - Салон Мирадж - очень красивое и нежное, мне очень понравилось обслуживание в салоне. Вера замечательная девушка! дает полезные советы и рекомендации. оценка - 5+!
5. Подгонка платья. Кристина из салона Мирадж. - ушивала платье в груди, пришила кнопку и петлю для шлейфа. а также чуть подняла мне пояс. Все сделала аккуратно! руки просто золотые. оценка- 5+!
6. Букет невесты, бутоньерки,браслет подружке - заказывали цветы у Светланы (магазин цветов на Алтынсарина - Шаляпина), букеты составляла флорист Юля. все сделано так как я хотела. минус только что бутоньерки завяли до начала банкета. а мой букет и браслет подружки были свежими до конца свадьбы! Оценка -4 (сняла бал за бутоньерки)
7.Макияж - Алина Байрак - 5000тг. Макияж был суперским. очень нежным. оценка- 5+!!!
8. Прическа Лена - по совету Алины - 5000, все было супер. прическа выдержала даже дождь и ветер! оценка - 5+!
9. Тамада - Алдияр - вел весело,были смешные конкурсы. оценка - 5!
10. Лимузин - Александр - нашли контакты тут на ЦТ- 35 дол за час - оценка 5!
вроде бы все описала.....если что вспомню еще напишу. фоты выложу позже.

Здравствуйте!!! не могли бы скинуть мне координаты Вашего тамады...ооочень нужно!!!!!!!
Заранее, спасибо!!!!!!!

Samarityanka, а не могли бы и мне скинуть контакты вашего тамады? у нас свадьба тоже будет проходить в этом ресторане. Заранее спасибо )

[mod]автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.09.2010, 15:35:01

  • 0

#1169
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Птичка,вам отправила в личку. Зайя, вам сообщения не отправляются, размещаю инфо тут. Тамада: Алдияр, +7 701 246 98 88
  • 0

#1170
Zaiiia

Zaiiia
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо, прибольшущее ))
  • 0

#1171
Леся Лесная

Леся Лесная
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:rotate: Привет!
4 сентября прошла наша долгожданная свадьба! Как и у многих, прошло всё на одном дыхании, устала немного! Но всё же я хотела бы повторить этот счастливый, незабываемый день ещё раз! :dandy:
Незаменимым помощником был конечно же ЦТ - спасибо всем всем, кто здесь выкладывает свои мысли и идеи! :kiss:
Итак,
ПЛАТЬЕ, ТУФЛИ, ФАТА....ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ - "Альфараби", в бутике замечательной девушки Евгении, которая нам с мамой, сбившихся с ног в поисках, очень помогла! ( всё около 90-95 тыс.)
КОСТЮМ ЖЕНИХА, ТУФЛИ, РУБАШКА, ГАЛСТУК .... - покупали на многочисленных рядах нашей барахоки, но хочу сказать что качество всей одежды моего любимого просто замечательное))) (всё около 35-40 тыс.)
КОЛЬЦА - ряды золота на барахолке. Кольца не гладкие, жёлто-белое золото (48 тыс + 3 тыс гравировка - делали в ЦУМе, на франц. языке написанно "никто кроме тебя". Очень красиво))
МАКИЯЖ, ПРИЧЁСКА - Анастасия Шелковенко, данные взяла с ЦТ. Милая девушка, знающая своё дело. Сделала всё на 5+, продержалась моя красота как на голове, так и на лице до самого конца праздника. Терпела мои капризы касательно чёлки)) Очень долго не могли её уложить как нужно было мне)) Спасибо ей за всё!!!! ( 16 тыс. с учётом накладных ресниц, стразиков , как элементы макияжа, обработки зон декольте и рук)
БУКЕТ - обычный цветочный ларёк на базаре 1Алматы. Люблю его безумно, красивый - сделан из красных спрей-розочек с элементами белых мелких цветочков. С атласной белой юбочкой и лентами. Вообщем класс!! (что-то около 5-6 тыс. вместе с бутоньеркой)
БУТОНЬЕРКА - маленькая копия моего букетика, тоже из живых цветов)
СВАДЕБНЫЙ КОРТЕДЖ - салон "Ирен". Много было переживаний по этому поводу, так как не видела машин до свадьбы. Но всё оказалось на высшем уровне - чисто, урашений отличные, водители вежливы, ехали по трассе красиво, исполняя различные манёвры)) (3 крайслера коротыша на 6,5 часов + украшения + киллометраж вышло в 100 тыс.)
РЕСТОРАН - "Танго" (3 этаж). 10 раз передумали правильно ли мы выбрали место проведения нашей свадьбы - потому что было 4 сентября 4 банкета, много отзывов читала на ЦТ как положительных, так и отрицательных. Очень рада тому, что всё прошло отлично и все опасения оказались напрасными. Хотя в силу своей занятости на банкете я могла что-то и упустить, но по словам гостей в целом всё было не плохо) Обслуживание хорошее, продукты не тащили (по большей части потому, чт оу нас была женщина-организатор, которая следила за всем процессом, связанным с едой). Вообще это очень удобно, так как родители были полностью свободны от организаторского процесса и наслаждались с нами праздником. ЕДА - я не ела ничего)) Но вот мой муж, как настоящий мужчина, был не против "приложиться" к тарелке. Сказал что блюда не на высшем уровне, но очень даже съедобны)) Никто голодным не остался, утащили много с собой! (на 85 чел. 325 тыс + наши напитки и спиртное, различные закуски, фрукты и др.)
Зал большой, просторный и украсили его просто супер)) УКРАШЕНИЕ ЗАЛА - Яна, данные взяла с ЦТ. Яркий представитель человечка, который работает в свадебной индустрии и дарит радость в этот день! Урашенно было всё так, как мы хотели, вовремя и качество реквизитов для украшения на 100%. СПАСИБО!!!! (около 40 тыс с лестницей)



Подскажите контакты Анастасии Шелковенко!!! Спасибо огромное!!!

[mod]автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.09.2010, 15:38:04

  • 0

#1172
Леся Лесная

Леся Лесная
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет,поделюсь отчетом и я:D
Свадьба прошла седьмого августа,...впечатления самые что ни на есть обалденные, я была всем довольна и мелкие неприятности как-то сгладились...фото еще нет, постараюсь отобразить попозже. Ну так вот,
1)ресторан - Каспий. Хорошая кухня, хорошее обслуживание, хорошее оформление зала и от них свой видео-оператор (работу еще не получили), он с нами ездил и на катание, причем позвонил сам и спросил, во сколько подъехать - молодец! Удобное расположение экранов, никому не пришлось выворачивать шеи в нашу сторону. Небольшая зона отдыха перед рестораном,декоративные фонтанчики,скамейки,в общем гостям было где отдохнуть, подышать воздухом и т.д. Рестораном я довольна! Было два минуса - их собственный фотограф и непорядок в нашей кладовой. Как тут уже писали, они организовали своего, абсолютно непрофессионального фотографа, который вертелся с нашими гостями до последнего и продавал им фото за 500 тенге! к нам этот человек подошел чуть ли не в самом конце, поэтому мы не успели предупредить данного нахальства:eek: так что, будущие молодожены,имейте ввиду, придется извиняться перед гостями. И второй минус- тащили продукты конечно как могли,наша "завскладом"была занята кучей других дел,но я думаю тут уже многое зависело от нас самих. На человека вышло по 8-10 тыс тенге. Оценка 5!
2)платье покупала в салоне Алена по пр.Абая. Платье отличное,я тут постила в разделе Платья,ушили как надо,обслуживание замечательное,память на клиентов хорошая,химчистку выдержало замечательно.Стоимость платья с фатой была 180000 тенге, оценка 5!
3)букет и бутоньерки заказывали в салоне Фантазия на Атакенте.Замечательно! Белые и бледно-розовые хризантемы,с ветками зелени,смотрелось шикарно,абсолютно не осыпалось и до сих пор засохший букетик у подруги, которая его поймала! по цене не могу сказать,т.к.нам его подарила тетя,но качество на 5!
4)кортеж заказывали в Олди по улице Кирова. Шоферы позитивные,приятные,напитков было достаточно,катали хорошо,профессионально,приехали вовремя,молодцы! Вроде как нам обошлось все в 80000 тенге - три машины,из них главная - ретро-лимузин.
5)прическу мне делал Антон из ГМ,приехал с опозданием на 10 минут за которые я его просто обыскалась!о,вы все знаете,какие это нервы с утра!но,он все сделал хорошо,достаточно быстро и главное,так как я хотела!прическа держалась долго - с утра 10 часов до двух часов ночи!оценка5! обошлась прическа в 10тыс.тенге. Кстати,осмелюсь порекомендовать мастеров на дому,жутко удобно - никуда не надо ехать,все свое близко под рукой.
6)фотограф Мария Франко. О,девочки,это отдельная история!не фотограф,а просто супер-человек!такая позитивная,такая работоспособная,ну я даже не знаю как ее расхвалить!приехала за час до катания примерно,и была с нами почти до конца свадьбы!снимала всех гостей,как только мы захотим,сейчас мы ее ждем чтобы получить фото,но я уверена,что они будут прекрасными!рекомендую смело! ее услуги стоили нам 35000 тенге.оценка 5!
7)тамада -Нуржан. с ним вообще получилась непонятная история,потому что хотели его брата Ерлана Калшинбаева,а получилось недоразумение и нам предложили его.Оценю наверное на четверку,потому что был местами грубоват с гостями,какой-то аульский вариант ведения тоя. Однако,были веселые игры, приколы, так что тоже сойдет:Dоценил свой труд в тыщу долларов + деньги с беташара.
....ну что еще..вроде все,о чем я знаю, всем остальным - кольца,приглашения,и т.д.-занимался теперь уже мой муж,так что я не так в курсе. Всем наилучшего! :lol:



Дайте , плиз, контакты фотографа Марии Франко.Можно в личку rebrina_o@mail.ru Спасибо!!!

[mod]автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.09.2010, 15:38:22

  • 0

#1173
dj.k

dj.k
  • Гость
  • 21 сообщений

Подскажите контакты Анастасии Шелковенко!!! Спасибо огромное!!!

+77056216666
  • 0

#1174
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений



Подскажите контакты Анастасии Шелковенко!!! Спасибо огромное!!!

+77056216666

меня опередили)))

вот её страничка http://vse.kz/index....c=338066&st=120
  • 0

#1175
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
наконец и мои руки дошли до этой заветной странички в целях написания отчета с кучей полезной информации для еще невест.
моя свадьба прошла 4 сентября сия года. я подошла к подготовке к ней заранее и тщательно, не хотелось упустить ни одной детали, которая в последствие смогла бы омрачить наш праздник. В поисках многих людей, контактов и т.п., мне помог ЦТ и сайт prosvadby.com. именно там я нашла сопереживающих за меня людей, дающих огромное количество советов и информации. благодаря этому моя свадьба приобрела тематический оттенок в стиле вручения премий и цветовую палитру - сиренево-золотую. многое в моей свадьбе было сделано своими руками - пригласительные, вазы для столов, рассадочные карты, номарки для столов, подарки для гостей, грамоты, свадебный сертификат, подушечка для колец, украшения дома и ресторана и т.п. сейчас все и не вспомнить.Это очень увлекательный и творческий процесс - для ищущих приключений невест с фантазией и чувством юмора. Поэтому если есть желание что-то делать самой - творите!
Что касательно того,что все же мои руки никак осилить не смогли - это люди, которые сделали мой праздник вместе со мной:
1. тамада - 80% успешного праздника по теории на ней, и это абсолютно правда. Мы выбрали Оксану Бэль и не капельки не пожалели. Очень молодая, зажигательная, озорная девушка ;) Провела праздник на 5+, много очень классных конкурсов, где участвовали гости!В общем она молодец! В ее услуги входил и диджей. Очень приятным было то, что Оксана учла наши музыкальные предпочтения, сразу об этом спросила и в итоге мы не грузились старыми песнями, "Мы желаем счастья вам" и все такое. Цена - 1300 у.е.
2. фотограф - Владимир Есиков. цена его услуг конечно не варьируется в пределах средних,но он того стоит!!! Мы отказались от видео в сторону хорошего фотографа и не пожалели. Нам на память - шикарное лавстори+классное слайд шоу+и потрясающие свадебные фотографии. Часть фотографий после съемок он сразу выкладывает в интернет(оговаривает с заказчиком) и мы могли уже на следующий же день утолять свое любопытство ) блин, это так классно!!!
С более креативным, чутким, веселым человеком я еще не работала! 5+++++
цена - 160 000тнг. Сразу хочу сказать, что цена варьируется от количества гостей, формата свадьбы и т.п. оговаривается индивидуально
3. макияж и прическа - Ксения Морская. чудо девочка да и только! пробный макияж и прическу не делала, как увидела ее - сразу поняла что она сделает все как надо. О прически не задумывалась, не было ни картинок, ни примеров. Я села на стул перед стилистом в день свадьбы и все! я шикарна! цена - 8000 прическа, 5000 макияж
4. ресторан - Renion. оформление зала меня поразило как только я зашла туда, и стало неважным, что он находится на Сейфуллина в нижней части города. Он был то что надо! Администратор пошла нам на встречу и дала ресторан полностью в наши руки. С утра самой пятницы мы украшали зал - вместе с официантами складывали салфетки как нам именно было нужно, они выносили лишние столи, делали нужную нам сервировку и т.п. Молодцы!
Меню очень приятное, как и цены. за 4500 с человека мы уложились в 3 закуски, 4 салата (большие порции), 2 горячих, хлеб и т.п.
В приницпе я довольна как обслуживанием, так и персоналом, администратором. Нам вернули все спиртное, еду. Правда один наш ящик коньяка затерялся в холодильной камере, мы про него забыли во время свадьбы, да и после нее. вспомнили через несколько дней, когда там прошло еще пару банкетов после нас, его концов мы не нашли ((((
5. регистрация - была за день до свадьбы. В Ауэзовском загсе работают просто шикарные женщины. У нас не возникло проблем не с подачей заявления, ни с самой регистрации. Утром третьего,выйдя из загса, мы могли спокойно пройтись вдвоем и в тишине оценить сделанным нами шаг. Ну а 4-го числа была постановочная регистрация - с лепестками роз под ногами, красивой речью регистратора - моей волшебной феи Жени, колец, подписей, слез счастья и т.п.
6. Кольца - заказывали на obruchalka.kz. Андрей-ювелир очень творчески отнесся к делу и качественно!!! и красиво изготовил наш заказ. Сразу скажу,что мой ныне муж очень привередлив был в выборе колец и мы долго искали их по нашему желанию. Андрей удовлетворил все наши хотелки! за что ему огромное спасибо! Цена 105 000тнг
7. платье - нашла салон на ЦТ - «Дом моды Julie Lapidus». От такого огромного ассортимента у меня разбежались глаза. Но что меня больше всего поразило - это чистота, аккуратность и трепет к платьям салона.Выбирала я не один день,но девочки с тактичностью и теплотой помогали мне выбирать мое платье - узкое до самого немогу, рыбкой, с открытой спиной и V-образным выбором, без бисерной вышивки, а все из нежного кружева + в их услуги входит хранение платья до свадьбы, его глажка, чистка,чехол. цена - 82 000 тнг.

Сообщение отредактировал AlexFox: 24.09.2010, 17:50:18

  • 0

#1176
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
8. Букет - в связи с недовольством моих родителей из-за живого букета, который быстро вянет, я заказала искусственный, только не простой, а из самозастывающей полимерной глины! нашла девушку - Майю,которая занимается этим случайно.... мой букет был шикарен - из персиковых и белых роз с добавлением сирени. он легкий и его можно кидать, но я оставила его на памяти и теперь каждый день им любуюсь. за 2 бутоньерки, браслет и букет - 24 000 тнг.
9. костюм, ремень для жениха был куплен в аль-фараби центре в замечательном бутике Алматинского ателье. Качество шиться выше всех похвал. Цена - 24 000 тнг.
10. машины - Виктория Лим. Чистая идеально новая машина, новые чистые украшения.Приехали вовремя, возили куда надо. Вот только водители снобы жуткие, за что им большой и жирный -! лимузин - 70у.е., мерс - 20у.е.
11.Наш вечер был насыщенной яркой программой - выступлением танцоров профессиональных бальных танцев - Professional Dance Studio MK 5+, и художницей - она вместе с нашими гостями рисовала нам картину. все гости были задействованы, очень радостно и весело занимались этим делом. Свете спасибо! танцы - 10 000 тнг танец, картина - 30 000тнг
12. торт - Бисквит. Шикарный кондитер, который выполнил на 101% мои требования, была принесена картинка и сделан торт абсолютно по заказу. Были 2 яруса капкейков и сверху торт. оригинальная идея и чудесном воплощении. Цена 16 000 тнг за 80 пироженых по 60 грамм, и верхний торт весом 3 кг.

п.с. было заказано много дополнительных вещей:
1. второе платье в цветовой гамме свадьбы. скажу сразу - все гости были в неописуемом восторге когда я переоделась и вышла в нежном со шлейфом шифоновом платье. Чума, когда невеста дает гостям неофициально расслабиться )))
2. подарки для гостей - парфюмерное мыло в виде сиреневых и золотых сердечек. Красота! Изготовлено вручную!!!
3. и еще, и еще...много чего!

п.с. в квадрате: спасибо девочкам форума "свадьба своими руками", администратору форума - волшебной феи Жене, и всем кто сделал мой праздник шикарным!
часть моих фото можете посмотреть здесь - http://picasaweb.goo...418277884416210

Сообщение отредактировал AlexFox: 24.09.2010, 17:51:52

  • 0

#1177
zeleboba

zeleboba
  • Гость
  • 14 сообщений
AlexFox, поздравляю Вас со СВАДЬБОЙ!!!!
Вы очень красивая невеста, платье просто блеск!!!!
Не могли бы подсказать где находится «Дом моды Julie Lapidus»?
Спасибо! :dandy:
  • 0

#1178
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

AlexFox, поздравляю Вас со СВАДЬБОЙ!!!!
Вы очень красивая невеста, платье просто блеск!!!!
Не могли бы подсказать где находится «Дом моды Julie Lapidus»?
Спасибо! :dandy:

ул .Кастеева 41а, уг.ул. Калинина тел:+7-7776663332 или +7-7773713770
  • 0

#1179
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
AlexFox, я уже писала Вам про Ваше платье, что оно просто прекрасно!
На фотографиях я сразу заметила непростой букет, теперь понятно из чего он был сделан. Очень оригинально! теперь еще бы посмотреть на фото всех штучек, которые Вы сделали сами, надеюсь еще увидим.
Поздравляю еще раз! Счастья Вам!
  • 0

#1180
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

AlexFox, я уже писала Вам про Ваше платье, что оно просто прекрасно!
На фотографиях я сразу заметила непростой букет, теперь понятно из чего он был сделан. Очень оригинально! теперь еще бы посмотреть на фото всех штучек, которые Вы сделали сами, надеюсь еще увидим.
Поздравляю еще раз! Счастья Вам!

как будут фотографии,обязательно поделюсь фотками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.