Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1081
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Оля, еще раз поздравляю! Ты красавица!
  • 0

#1082
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Олечка, дорогая!
и я от всей души тебя поздравляю! счастья вас, крепкой любви и исполнения всех желаний!

Изображение
  • 0

#1083
dj.k

dj.k
  • Гость
  • 21 сообщений

10. Регистрация была в ресторане...

Поздравляю Вас!!! :rotate: а не подскажите телефон и стоимость регистрации?
  • 0

#1084
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

К сожалению все мы имеем право на ошибку. а не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Есть пока только 3 человека, которые не довольны нашими букетами за весь период нашей деятельности. Но тех кто доволен уже 784 невесты, (ныне уже счастливые жены). Согласитесь это не подлежит сравнению.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Честное слово!!!! какая наглость!!! вы еще смеете писать такое!!! скажите спасибо что у нас просто не было уже времени с вами разбираться!!! я не буду тратить на вас свои нервы посто скажу с таким отношением к работе ИДИТЕ ТОРГОВАТЬ ЦВЕТОЧКАМИ НА БАЗАР!!!
  • 0

#1085
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений


2. Тамада. Мой МЧ был на свадьбе у близкого друга, где работал Рахман и напарник, которые ему очень понравились, поэтому ни сомнений, ни поиска не было. Мы сразу определились. Отдали задаток еще в марте. Отвели замечательно на двух языках! Сделали все быстро по сценарию, деликатно сокращали тосты, не дав тем самым нашей свадьбе превратиться с партийное собрание. Рекомендуем!


Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты вашего тамады,а также хореографа. Сколько они взяли за свои услуги?

Может быть кто-то еще может посоветовать хорошего тамаду, гов-м на 2х языках?

Заранее благодарю!
  • 0

#1086
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сулушаш Оля поздравляю вас! Живите дружно и счастливо и в полной идилии!
  • 0

#1087
Рilikа

Рilikа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
rizhylya:
ой красотааа... завидуююю...

#1088
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Девушки, напишите и мне плиииз в личку контакты хореографов, очень срочно надо :rotate:
  • 0

#1089
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений



2. Тамада. Мой МЧ был на свадьбе у близкого друга, где работал Рахман и напарник, которые ему очень понравились, поэтому ни сомнений, ни поиска не было. Мы сразу определились. Отдали задаток еще в марте. Отвели замечательно на двух языках! Сделали все быстро по сценарию, деликатно сокращали тосты, не дав тем самым нашей свадьбе превратиться с партийное собрание. Рекомендуем!


Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты вашего тамады,а также хореографа. Сколько они взяли за свои услуги?

Может быть кто-то еще может посоветовать хорошего тамаду, гов-м на 2х языках?

Заранее благодарю!

У меня личка не работает. Напишите мне на iaraj@yandex.ru
  • 0

#1090
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Кстати, насчет букета, бутоньерок, цветов для волос - Ла Флоре. Сами привезли. Цветы свежие, красивые, букет собран был отлично. Я довольна!
Торт - кондитерская "Карамель", сделали по нашему дизайну вполне презентабельно и его похвалили все гости. Я не сладкоежка - особо сладкое не ела. Но всем остальным понравилось.

Что-то я совсем видать запарилась. Торт мы заказали в кофейне "Мадлен".
П.С.: Спасибо за поздравления! Всем также желаю кравиво пожениться!!!
  • 0

#1091
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Моя свадьба была 17 июля. Только приехала со свадебного путешествия, и вот решила тоже отписаться, может кому-нибудь пригодится и моя информация. К сожалению, фотографии приложить пока не могу.

Итак:

1. Ресторан. "Алтын" (в прошлом Алтынбакан) в Алма-арасане. Небольшое кафе, но с очень уютным палисадником, беседками и детской игровой площадкой. Гостям очень понравилось. Красиво, прохладно, свежо. Кухня нормальная. Бешбармак был вкусный. Остальное не помню. Правда порции показались маленькими. На официантов вроде как никто не жаловался, но холодные горячие и невкусные салаты - тоже.
Наняли администратора со стороны, но она ушла в начале свадьбы, сославшись на возникшие проблемы в семье. Поэтому шефство по контролю за сотрудниками кафе взяли на себя две мои тети. В итоге, нам вернули все оставшиеся продукты, напитки и спиртное.
Зал особо не украшали, просто заказали шанырак со спускающимися узорными лентами (25 000 тенге)
Торт заказали в Аксай-нан. Вышло 16300. Заказывала 3-х ярусный из разных слоев, в итоге привезли 5-ярусный (приятный сюрприз). Не знаю какой ярус дали нам, но было вкусно.
Стоимость ресторана 4500 на человека. Количество гостей - 90 человек. С учетом закупа спиртного, напитков, казы, фруктов, торта и сладостей, а также оформления вышло: 616 674 тенге

2. Фото и видео
Фотостудия "Силуэт" на Мира-Толе би. Ни фотографиий, ни видео еще не видели, так как только что приехали. Но работа фотографа и оператора во время свадьбы понравилась. Также они нам подарили студийную съемку в день свадьбы.
Итого: 50 000 (фото) + 50 000 (видео) = 100 000 тенге

3. Пригласительные готовые покупали в Козе. 70 штук по 150 тенге = 10500 тенге
Для друзей и подруг сделала самодельные пригласительные. На материалы ушло 5920 тенге.

4. Лимузин брали в агентстве Виктория на Айманова-Тимирязева.
Водитель был пунктуален и вежлив. Впрочем как и сотрудники офиса.
Стоимость за 4 часа + оформление = 52 200 тенге

5. Тамада. Аскар Муканов. Посоветовала коллега. Всем очень понравился. Вел на казахском языке, пел, играл на домбре, организовал костюмированное шоу с гостями, а также пригласил музыкальный коллектив состоящий из певиц и танцовщих. За все заплатили 75 000 тенге.

6. Одежда и внешний вид
Фату сшила сама (фатин и кружево) 675 тенге
Подушка для колец - тоже сшила сама (кружево, синтепон) 150 тенге
Платье невесты (купила на аль-Фараби) 55000 тенге
Футляр для платья 1500 тенге
Подюбник+пачка (1500+3000) 4500 тенге
цветочки для жениха и дружек (3 шт) 1500
диадема 700 тг
колье+серьги 500 тг
Туфли белые - 4000 тг
ушив платья 2000 тг
прическа (невесты и подружки) (салон "Валентина" в Орбите-3, мастер Ильмира, и я и подруга остались очень довольны) 8500 тг
макияж (салон "Валентина" в Орбите-3) 2000 тг
маникюр 2000 тг
нарасщивание ресниц (делала в салоне "Роза" в Орбите -3, очень аккуратно. Косметолог Гульнара) - 3000 тг
букет невесты (в цветочном киоске на базаре Орбиты, просила белые орхидеи, сделали желто-зеленые, немного расстроилась, но букет в целом понравился. В букете были только орхидеи, 7 штук) -10000 тг
кольца обручальные (брали на барахолке) 19500 тг
Костюм жениха 20000 тг
ушив брюк 300 тг
рубашка 2500 тг
галстук 600 тг
туфли 9000 тг
ремень 1200 тг

ИТОГО 149 125 тг

7. РЕГИСТРАЦИЯ
Оплата гос.пошлины в ЗАГС 1413
Выездной регистратор - 27000 тг (25000 + 2000 за такси туда и обратно)
Лаура, контакты взяла с ЦТ. Обещала провести на каз.языке. В итоге провела на русском и только в конце поздравила на казахском.
Дикция не понравилась совсем. Казахский с акцентом. К тому же опоздала на 40-45 минут. Мы планировали провести регистрацию в беседки, на улице. Но так как она опоздала, тамаде пришлось завести гостей и посадить за стол, поэтому выводить гостей обратно было уже неудобно. Не советую к ней обращаться.

ИТОГО 28413 тенге

8. Также были затраты на украшения машин, подъезда, покупка призов, тойбастара, подарки дружкам

В общей сложности свадьба обошлась в 1 221 000 тенге (без учета затрат на кудалык и подарков)
  • 0

#1092
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ladyfriendkz, а где вы ушивали платье? Мне сказалич то подкоротить платье будет стоить 5000 тенге.
  • 0

#1093
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ladyfriendkz, поздравляю Вас! Вот бы фото ещё глянуть!))
  • 0

#1094
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ladyfriendkz, а где вы ушивали платье? Мне сказалич то подкоротить платье будет стоить 5000 тенге.



Я покупала платье на барахолке в Аль-Фараби. И там же мне укоротили платье. За свадебными бутиками есть швейная мастерская (такой же по размеру бутик), мастера зовут Наталья. Она за каждый слой платья берет 1000 тенге. У меня было только 2 слоя. Поэтому и вышло 2000 тг. Укоротила очень аккуратно. И мне даже настолько повезло, что она мне его привезла к дому: мы оказались "соседями". Жаль только визитку я ее выбросила, думала, уже не нужно.

Ladyfriendkz, поздравляю Вас! Вот бы фото ещё глянуть!


Спасибо огромное.
Сама жду не дождусь... Как получу, размещу.
  • 0

#1095
Калапун

Калапун
  • Гость
  • 6 сообщений
А наша свадьба "от и до" обошлась если округлить в 2 000 000 тенге. Не считая затраты на подарки родне. Но знаете какой подарок мне запомнился больше всего? Вот уж неожиданный сюрприз http://www.kp.kz/node/8092
  • 0

#1096
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений



10. Регистрация была в ресторане...

Поздравляю Вас!!! :super: а не подскажите телефон и стоимость регистрации?


Да, конечно, нам регистрация обошлась дороже в 40000 тенге, зато было ужасно трогательно и торжественно - мне до сих пор с моих слез смешно!;)
  • 0

#1097
nek2811

nek2811
  • Гость
  • 42 сообщений

Ladyfriendkz, а где вы ушивали платье? Мне сказалич то подкоротить платье будет стоить 5000 тенге.


Спасибо Вам огромное за такой понятный расклад!!!! Вы мне очень сильно помогли! Подскажите пожалуйста контакты Вашего тамады, очень сильно нужен) заранее спасибо!
  • 0

#1098
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Не за что. Рада, что инфа оказалось полезной. Контакты у вас в ЛС.
  • 0

#1099
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Моя свадьба была 17 июля.
Тамада. Аскар Муканов. Всем очень понравился. Вел на казахском языке, пел, играл на домбре, организовал костюмированное шоу с гостями, а также пригласил музыкальный коллектив состоящий из певиц и танцовщиц.
За все заплатили 75 000 тенге.

Он ведет только на казахском или на русском тоже? Сколько ему лет?
  • 0

#1100
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Насколько мне известно только на казахском языке. Думаю ему где-то 45-50, но не меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.