Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1101
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А вот и фотографии:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1102
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
моя прическа:
Изображение Изображение

фата и букет:
Изображение Изображение

тамада:
Изображение
  • 0

#1103
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

К сожалению все мы имеем право на ошибку. а не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Есть пока только 3 человека, которые не довольны нашими букетами за весь период нашей деятельности. Но тех кто доволен уже 784 невесты, (ныне уже счастливые жены). Согласитесь это не подлежит сравнению.

Работая в свадебной индустрии, вы не имеете права ни на одну ошибку. Это для вас невесты - конвейер каждую неделю, а для нас - именно этот день один раз в жизни (оставим циничные фразы типа "кто-то и по два раза замуж выходит"). Вкладывается много сил и нервов и, когда одно из главных украшений невесты (за которое, между прочим, выплачиваются немаленькие суммы ) абсолютно не устраивает, причем, не по вине невесты - это просто свинство.
  • 0

#1104
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Правило продаж: 1 довольный клиент расскажет максимум 5 людям, 1 недовольный - пятидесяти!


И о Вашем отношении, простите, поганом, так же буду писать и не раз. Вопрос: примерно, назовите цифру - кол-во невест которые на ЦТ после свадьбы дают отзывы? По моим наблюдениям сидят активно ДО свадьбы, а ПОСЛЕ из 10, максимум 2-3 девочки пишут отчет.
В общем девочки, будьте бдительны! Воообще очень бдительны с данной конторой!



Я тоже ошиблась с выбором как и Вы.
После прочтения тут отзывов, позвонила Кате и сказала о своих переживаниях, на что мне было сказано что если вы нам не доверяете то можете в принципе отказаться, и заказать в другом месте. А время то уже поджимает. Но не в этом суть. Наверно мы невесты сами виноваты.
Уважаемая Катя!
Но раз уж появился один отрицательный отзыв, неужели нельзя ринуться спасать свою репутацию??? потому что будьте уверены что уже 4 (в том числе и Я) недовольные невесты а ныне жены, скажут как минимум 100 что вы поганно работаете. Спасибо конечно что вовремя привезли букет, взяли денег и свалили. На Ваше благо мужчины ничего в этом не понимают, но какого большого Х вы попросили моего жениха положить цветы в воду??? Там же лента до основания, она намокнет и как Вы прикажете мне с таким букетом ходить??? Вопрос следующий - почему мы договариваемься о фрезиях и каллах а вы привозите мне розы, хризантемы, еще какую то фигню??? Ладно там были старые, причем розовые каллы, и веточка фрезии, ладно бы еще они выглядели свежими, так они пожелтели местами, почернели, ощущение что цветам как минимум неделя. А может реально неделя??? Может Вы раз в месяц делаете завоз и потом пихаете это всем клиенткам?? Или вообще завоза не делаете и берете старые цветы, которые выкинули на мусорку?????? Я вот у вас в письме спросила взяли ли бы вы такой букет на свою свадьбу. Вы сказали да. Но потом выясняется что Вы даже не видели его, и Вам якобы сотрудник, или кто там, прислал фотку, и вы посмотрев по фотке решили что все тип-топ. Но не всегда фото соответствует действительности. Вы пожалуйста уж тогда на своей страничке поместите реальные фото ваших букетов, а не слизанные фотки чужих работ. Слизать все могут, но сделать также, да еще и качественно не все. И Вы входите в этот список. Вы не профессиональны. Вы великие портители настрония всем алматинским невестам. И теперь после того как Вы испортили мне настроение на мою единственную свадьбу я Вам устрою самый черный пиар, а недовольных станет еще больше!!!

Сообщение отредактировал Solny6ka: 05.08.2010, 15:41:36

  • 0

#1105
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Давно пора. Такие люди не имеют права работать в свадебной индустрии
  • 0

#1106
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Solny6ka, не а, они не отвечают на нападки :-) Это те люди для которых черный PR это тоже PR :-)
Очень Вам сочуствую.
Я была подружкой невесты (организовывала все) и была в шоке от букета. Что уж было бы если б я была невестой и мне привезли это... - не знаю.

На ветке очень много отрицательных отзывов о их работах. Очень жаль невест. Очень жаль, что люди так относятся к бизнесу своему. А ведь какой красивый бизнес ... Говорю же, до встречи с ними, думала, что цветы не могут быть отвратительными :fie:
Ну да ладно. Предупрежден, значит вооружен!

Сообщение отредактировал Make your Choice: 06.08.2010, 15:22:20

  • 0

#1107
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Вот и пришло мое время написать отчет)
Свадьба наша была 26 июня.
1. Ресторан «Ак Отау» по Бурундайской трассе, далековато, но зал классный, светлый большой и главное без колонн. 2 горячих, 2 хол закуски 4 салата и мы еще нарезку из свежих овощей доделали, еда кстати вкусная. Всего вышло 4200 на человека. И торт 3х ярусный в подарок. Каждые 3 слоя я заказала разных. Торт вроде от Назик был очень вкусный, нам достался самый верхний ярус йогуртовый, крем НЕ жирный, вообщем вкусняшка). А вот админ не очень вежлив, конечно подсказывал но отношение его все равно мне понравилось.
2. Тамада был из Узунагаша, расхвалили нам его, взрослый мужчина,но вел хорошо. Аппаратура своя, у него есть 2 певца еще и он сам тоже пел. Всего он взял 75000тг + деньги от беташара. Когда мы выходили из дома он приехал сопровождал песнями. Был на тое и еще на завтрашний день вел сватовство. На банкете было около 200 человек и он все правильно распределил и провел.
3. Фото и видео Сфера-фильм. Оператор Андрей и фотограф Любмила муж и жена. Ну очень хорошие в своем деле. За фото и видео 75000тг сюда входил фотоальбом с коллажем. Во время приехали все классно сделали. Все было готово только спустя месяц оттого что они уехали в командировку, но мы были предупреждены на счет срока. Очень приятные люди и ассы своего дела. До 2х часов ночи были с нами. Расчет полностью отдали после того как получили на руки видео и фотки. Спасибо им!
4. Макияж и прическа Анастасия Шелковенкова. Приехала во время накрасила сделала прическу. Очень классный визажист! Все мои желания были предусмотрены. Спасибо вам Настя большое за красоту что вы навели на мня))
5. Лав стори мы делали в Астане. Фотограф Жанат. Могу дать его контакты.
6. Лимузин нам в подарок дали покататься))
7. Платье я покупала в Китае, фата в подарок, вышло около 120000тг. Босоножки брала на барахолке, где именно уж не вспомню). Костюм жениха на еропейке, все на нем около 40000тг.
8. Букет тоже у меня с печальной историей. По инету нашла сайт по которому дозвонилась но сказали адрес другой, но у меня не хватило времени ехать и жених сказал поехали на зел. Базар. Там и пришлось заказать. Фото показала они пообещали,что точно такой же будет. В букете должны были быть только розы белые и лизиантусы синие, но она флорист замутила по своему,что меня очень расстроила в этот день. Какие то ветки ели добавила аж бесила в тот день, но все успокаивали, другим же понравился букет. Бутаньерки тоже у них заказала. Все вышло 6000тг. Лучше бы я поехала бы к Еве.
9. Регистрация была в Отау по Сейфулина. 60000тг портрет в подарок от них.
10. На прогулке были в президентском парке, в Алмарасане и все. Вроде все написала
  • 0

#1108
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Эт мы в президентском парке
Изображение
это в ЗАГСе "Отау"
Изображение
наш кортежИзображение
эт я) Изображение
наш торт-вкусняшка :sleep: Изображение
  • 0

#1109
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
платье и макияж в соседних темках
  • 0

#1110
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

АPI, поздравляю!!!! Счастья и любви на долгие-долгие годы!!
==============================

Мы сегодня оформляли свадьбу наших трёх девочек цтшниц)
Катя Чика-Лока успела рассказать что её букет, который она заказала у подружка невесты, был ужасным.. она как и Рыжуля его заменила на другой ...
честно говоря, считаю, что нельзя так работать... пора задуматься*


Я тоже заказывала букет у Кати из Подружки Невесты. Букет был красивый, не спорю! но, не такой как я заказывала.... Она сказала мне, что сделала по другому, потому что не успели или не привезли маленькие каллы с голландии и поэтому пришлось делать из больших калл. А я ведь заказывала почти за месяц!!!
Бутоньерка умерла уже к регистрации, а торт был очень вкусный, такой как я заказывала, но в трещинах....
  • 0

#1111
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А свой отчет я тоже написала, вот он тут http://www.prosvadby...-cvete#comments
  • 0

#1112
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сулушаш, не могли бы вы дать контакты выездного регистратора, который был у вас на свадьбе.
  • 0

#1113
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Напишите мне на iaraj@yandex.ru - я отвечу.
  • 0

#1114
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А свой отчет я тоже написала, вот он тут http://www.prosvadby...-cvete#comments



Очень оригинально. мне понравилось! Gatta, поздравляю вас будьте счастливы!
  • 0

#1115
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


К сожалению все мы имеем право на ошибку. а не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Есть пока только 3 человека, которые не довольны нашими букетами за весь период нашей деятельности. Но тех кто доволен уже 784 невесты, (ныне уже счастливые жены). Согласитесь это не подлежит сравнению.

Работая в свадебной индустрии, вы не имеете права ни на одну ошибку. Это для вас невесты - конвейер каждую неделю, а для нас - именно этот день один раз в жизни (оставим циничные фразы типа "кто-то и по два раза замуж выходит"). Вкладывается много сил и нервов и, когда одно из главных украшений невесты (за которое, между прочим, выплачиваются немаленькие суммы ) абсолютно не устраивает, причем, не по вине невесты - это просто свинство.

Имеем ли мы право на ошибку ? И что называть "ошибкой" ? Невыполнение обязательств требует компенсации . Можно было уладить конфликт сразу на месте , предложить деньги или бесплатно оформить стол молодоженов в ресторане , я думаю , это как-то смягчило бы возмущение и негодование заказчиков .
А молодоженам хотелось бы пожелать чувства юмора и умения держать себя в руках , чтобы ничто не омрачило этот уникальный день вашей жизни . Дорогие невесты , если вы приходите заказывать букет в цветочный салон , выбирайте букет из тех цветов , которые вы видите перед собой в наличии . а не на картинке , не исключено , что то , что вам пообещали , но в данный момент этого нет , не появится или появиться слишком поздно , немногие салоны имеют собственную возможность завозить цветы , в основном закупают утром на базаре по оптовым ценам , так что риск получить не совсем то , что вам надо все же присутствует . И в отношении других услуг , берите то , что имеет репутацию не только на Форуме , но и среди знакомых и родственников , к сожалению , почти невозможно хоть что-то найти , чтобы было совсем недорого и очень хорошо и красиво .
  • -1

#1116
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Имеем ли мы право на ошибку ? И что называть "ошибкой" ? почти невозможно хоть что-то найти , чтобы было совсем недорого и очень хорошо и красиво .

Тамада, ведущие, оформители - это все отдельная песня - это живые люди, с которыми действительно можно договориться. На нашей свадьбе, к примеру, стойка с взрывающимися шарами лопнула раньше времени, до начала регистрации. И ничего, приехал хозяин, сам собственноручно привез новую стойку (weerlik, кажется). И мы ему были благодарны. Те, кто оформлял стол молодоженов тоже были на месте, пока моя мама не приехала и все не проверила. А в данном случае, букет невесты просто привезли, забрали деньги и уехали. Ну и с учетом того, что букет обычно забирает жених, то претензии появляются гораздо позже. А насчет того, что почти невозможно...невозможного не бывает.
  • 1

#1117
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Вот и наш фотоотчет готов!!!! :-)

http://i074.radikal....ebc378cabff.jpg

http://s44.radikal.r...c1e07d39221.jpg

http://s54.radikal.r...8281410400c.jpg

http://i074.radikal....05968fa9c9f.jpg

http://i076.radikal....8839744e51f.jpg

http://i070.radikal....f1046656c13.jpg
  • 0

#1118
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Lenki

очень нежная у вас прическа :-)
  • 0

#1119
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Lenki, а мне платье очень понравилось и зонтик :-)
  • 0

#1120
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
спасибо всем!!!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.