Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1061
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
API, поздравляю будьте счастливы! вечной любви!
  • 0

#1062
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
АPI, поздравляю!!!! Счастья и любви на долгие-долгие годы!!
==============================

Мы сегодня оформляли свадьбу наших трёх девочек цтшниц)
Катя Чика-Лока успела рассказать что её букет, который она заказала у подружка невесты, был ужасным.. она как и Рыжуля его заменила на другой ...
честно говоря, считаю, что нельзя так работать... пора задуматься*

Сообщение отредактировал anikona: 25.07.2010, 01:03:18

  • 0

#1063
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ужас!!! Как так можно? Портить настроенив такой ответственный день! Тоже хотела заказывать букет у них, хорошо, что передумала и решила делать его собственноручно
  • 0

#1064
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
да... идея заказывать у них у меня уже напрочь пропала (((
  • 0

#1065
ZZX

ZZX
  • Гость
  • 36 сообщений
Фото и видеосъемка - команда artvision, еще ничего не видела, но ребята старались, так что уверенна, что все там супер. В ресторан заказали дополнительного оператора, так как было 250 человек. Минус - обещали что, когда приедем в ресторан проекторы и экраны (2 шт) для трансляции происходящего в зале будут уже подключены, так вот подключать их начали когда все гости уже сидели за столами, потом часов в 11 почему-то один проектор увезли, но мы заставили привезти обратно. В общем заплатили мы за 1 проектор с экраном.
Так это же не минус а плюс, считай 70 процентов 2-й экран стоял бесплатно, а это хорошая экономия когда их аренда стоит около 40000 тг. Радуйтесь, а после 11-и думаю эти проекторы никому не нужны. Удачи
  • 0

#1066
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Фото и видеосъемка - команда artvision, еще ничего не видела, но ребята старались, так что уверенна, что все там супер. В ресторан заказали дополнительного оператора, так как было 250 человек. Минус - обещали что, когда приедем в ресторан проекторы и экраны (2 шт) для трансляции происходящего в зале будут уже подключены, так вот подключать их начали когда все гости уже сидели за столами, потом часов в 11 почему-то один проектор увезли, но мы заставили привезти обратно. В общем заплатили мы за 1 проектор с экраном.

Так это же не минус а плюс, считай 70 процентов 2-й экран стоял бесплатно, а это хорошая экономия когда их аренда стоит около 40000 тг. Радуйтесь, а после 11-и думаю эти проекторы никому не нужны. Удачи


40000 тг? :spy: Вы ничего не путаете? Откуда такие расценки?

2 API
Возможно у ребят из ArtVision были какие-то технические проблемы, а вы все не правильно поняли - во время банкета нет времени на объяснения. Поясни на недавнем примере - во время трансляции на свадьбе у Anaeza мы тоже использовали для постоянной трансляции два проектора и дважды за вечер, на короткое время исчезала картинка на одном из них. Что интересно, техника была ни при чем, а всему виной была ... ведущая Оксана Бель :-/ )))))). Точнее не она сама, а ее сумочка :rotate:. Оксана очень хорошо ведет банкет, отдается вся без остатка и ... в азарте не замечает куда ставит свою сумочку. Один раз она поставила сумочку сбоку от проектора и перекрыла вентиляционное отверстие через которое вентилятор выдувал горячий воздух из проектора. Как результат - проектор перегрелся и отключился. А второй раз за вечер сумочка стояла уже прямо перед объективом того же проектора закрывая весь световой поток ;). Ну в общем, вот такие казусы бывают и с опытными ведущими)))))))).

P.S. Мы думаем над ре-брендингом: уж очень созвучны получились ArtView Studio и ArtVision Studio.

Сообщение отредактировал SystemA: 26.07.2010, 21:18:33

  • 1

#1067
100286

100286
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

на этом всё :rolleyes:))


Все так красиво!!! какая вы молодец!!! :-) у меня один вопрос?! подскажите глде вы балетки брали, и в какую цену???))) уж сильно они мне понравились)) ответьте, пожалуйста, на почту) kolpakovasveta@mail.ru
  • 0

#1068
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Рыжуля, Невеста, API Поздравляю Вас! Счастья и Любви!

Рыжуля, Вы не переживайте! Главное - вы любимая и любящая жена.
Самое интересное, что про сервис этих "человеков" ("Подружки невесты") много чего не гуд написано на ЦТ. Мы так же, не побоюсь этого слова, влипли. Никому не пожелаю, конечно. А самое веселое, что они здесь ровно столько сколько о них спрашивают, как только кому-то нагадят и появляются негативные отзывы - пропадают :laugh:
Будьте бдительны, невесты!!!!
  • 0

#1069
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
assi_ya, anikona, make your choice спасибо за поздравления!

Так это же не минус а плюс, считай 70 процентов 2-й экран стоял бесплатно, а это хорошая экономия когда их аренда стоит около 40000 тг. Радуйтесь, а после 11-и думаю эти проекторы никому не нужны. Удачи

Минус в том, что проекторы подключили только в 20.30, а после 11-ти ... ммм ... а как же торт.... бросание букета.... )))
Если сделать расчет по часам, то никакой экономии не получается (

2 SystemA, возможно были технические неполадки, я не отрицаю. Просто когда на что-то рассчитываешь заранее, всегда хочется это получить, наверное все с этим согласятся.
  • 0

#1070
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Все так красиво!!! какая вы молодец!!! :rolleyes: у меня один вопрос?! подскажите глде вы балетки брали, и в какую цену???))) уж сильно они мне понравились)) ответьте, пожалуйста, на почту) kolpakovasveta@mail.ru

Спасибо! Про балетки отправила на почту)
  • 0

#1071
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
К сожалению все мы имеем право на ошибку. а не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Есть пока только 3 человека, которые не довольны нашими букетами за весь период нашей деятельности. Но тех кто доволен уже 784 невесты, (ныне уже счастливые жены). Согласитесь это не подлежит сравнению.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1072
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1073
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

К сожалению все мы имеем право на ошибку. а не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Есть пока только 3 человека, которые не довольны нашими букетами за весь период нашей деятельности. Но тех кто доволен уже 784 невесты, (ныне уже счастливые жены). Согласитесь это не подлежит сравнению.


Я вот давно читаю этот форум, и очень многое мотаю на ус....
А вот Вы скажите, пожалуйста, через недели 2 у Вас будет недовольных 5 а довольных 785 Вы тоже будете говорить что по сравнению с довольными - недовольных мало. репутацию ведь можно испортить и при таком раскладе! И может и недовольных то по факту больше... Но дело не в этом... А втом что здесь 3, у меня у подруги в прошлом году на свадьбе был букет заказали вроде в хорошем салоне. первые розочки начали валиться прям на церемонии. А когда бросали букет так он весь разлетелся. Но так как ничего не исправишь она с этим смирилась и все... Я не хочу сказать что Вы плохие и т.д. Просто знаю по себе что один негативный отзыв может перекрыть тысячи положительных.
  • 0

#1074
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Знаете, уважаемая Катя, работая в таком бизнесе как свадебный у вас нет права на ошибку. И могу вам сказать как недавняя невеста - для меня было бы достаточно и трех отрицательных отзывов на 700, чтобы не связываться с вами (слава богу, я не к вам все-таки обратилась, а то уверяю моему мужу было бы пофиг сколько у вас там положительных отзывов - прибил бы на месте)
Нет, ну просто возмущена!!! Нет чтобы извиниться, еще и рассказывают про свое право на ошибку

Сообщение отредактировал Чебаненок: 28.07.2010, 16:47:31

  • 0

#1075
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Правило продаж: 1 довольный клиент расскажет максимум 5 людям, 1 недовольный - пятидесяти!

kat'ka, Во-первых Вам конечно спасибо, что появились. А то сколько по ветке отзывов было, вопросов и тишинаааа.
Во-вторых я могу только позавидовать тем семьсотсколькототам невестам.
В-третьих: Раз уж конструктивной беседы не получилось. Может ответите на вопросы, которые меня мучают с февраля:
1. Когда Вам заказывают букет, причем вы отправили фотку, мы ее с вами обсудили, озвучили несколько раз, что для нас белый цвет критичен Как получается так, что цветы мягко говоря не соответствуют цвету?
2. На сколько нормально то, что в день свадьбы цветы не совсем похожи на цветы (до того дня откровенно считала, что страшных цветов не бывает), конкретно завядший букет?
3. На сколько порядочно оговаривать стоимость заказа одну, а в день свадьбы опоздать к назначенному времени и 3000 к заказу приплюсовать?
4. На сколько на Ваш взгляд клиеноториентированно рассказывать недовольному клиенту о том, что "да, мол Вам не фортануло, но вот тем семьсотсколькототам вон как повезло с нашими цветами"?
5. Да, я накатала отзыв и буду писать и о клевом ведущем и о замечательном ресторане и о классном фотографе.
И о Вашем отношении, простите, поганом, так же буду писать и не раз. Вопрос: примерно, назовите цифру - кол-во невест которые на ЦТ после свадьбы дают отзывы? По моим наблюдениям сидят активно ДО свадьбы, а ПОСЛЕ из 10, максимум 2-3 девочки пишут отчет.
В общем девочки, будьте бдительны! Воообще очень бдительны с данной конторой!

Сообщение отредактировал Make your Choice: 28.07.2010, 18:19:23

  • 0

#1076
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Здравствуйте, всем! Решила и я написать свой отчет. Я не была активным участником в ветке «свадьбы», писала совсем немного, но прочитала абсолютно все, поэтому это облегчило нам нашу предсвадебную участь. Свадьба была намечена на 03.07.10 еще 14 февраля, когда собственно мой МЧ сделал мне предложение. Собственно, мы к этому морально давно были готовы, но морально и материально не одно и тоже, к сожалению, поэтому пришлось некоторое время откладывать деньги на наш праздник. На родительскую финансовую помощь мы рассчитывать не могли – пара мы взрослая, самостоятельная, поэтому организовывали и принимали решение сами.
Первым делом мы решили определиться с местом проведения и тамадой - чем раньше, тем больше выбор решили мы и приступили.
1. Мы прочитали тему «места проведения» от корки до корки - составили список, понравившихся мест, участникам данного обсуждения. Объехали все. В критерии входили следующие параметры: месторасположение (я не коренная алматинка, мои родственники на свадьбу должны были приехать из далекого казахстанского севера  и нужно было найти место в черте города, куда легко можно было приехать и легко самостоятельно уехать в случае необходимости), входная группа (вполне торжественная, чтобы было приятно входить и чувствовать всю праздничность события), ухоженный экстерьер, спокойный в цветах и декоре, не обязывающий интерьер, кухня, администрация, обслуживание, размер и форма зала и прочие нюансы. Как видите, требования были серьезные и достаточно подробные . Нас устраивал «Рубин» и «Сапфир» на выставке, наличие парка рядом нас очень устраивало, цена – более чем (!), администратор показался нам очень участливым, заинтересованным, что подкупало. Напоследок, я уговорила МЧ съездить («ну, просто посмотреть, я знаю, что мы не можем себе его позволить ) в Гранд Тянь-Шань. И все, мы определились после моих убедительных слов  в пользу данного заведения. Нам выслали по e-mail меню, сходили на одну из свадеб перед началом, чтобы убедиться. В разделе «место» поставили галочку. Нисколько не жалеем – было все прекрасно, «без сучка, без задоринки» - вкусные не избитые блюда, красиво поданные и аранжированные. Администратор по имени Руслан – умница, очень ответственно отнесся к организации, советовал спиртное, количество докупаемого, корректировал меню, добавлял нужное. Старался сэкономить для нас, за счет возможных послаблений. Все гости остались сытыми, довольными. Официанты поработали на славу. Вообще, невеста очень неповоротлива и постоянно вставать из-за стола – проблематично. Официант, обслуживающий наш стол предугадывала все мои действия и летала вокруг меня – спасибо ей отдельное. Оказалось, что все гости были обслужены точно так же: «не нужно было даже тянуться за чем-то, все делалось своевременно и незаметно – впечатлило!».
2. Тамада. Мой МЧ был на свадьбе у близкого друга, где работал Рахман и напарник, которые ему очень понравились, поэтому ни сомнений, ни поиска не было. Мы сразу определились. Отдали задаток еще в марте. Отвели замечательно на двух языках! Сделали все быстро по сценарию, деликатно сокращали тосты, не дав тем самым нашей свадьбе превратиться с партийное собрание. Рекомендуем!
3. Платье. А вот этот пункт оказался достаточно трудоемким. Первый раз я пришла в салон с подругой, хозяйка салона сразу мне сказала, что ей сейчас мне предложить нечего (при достаточном количестве имеющихся платьев), она примерно видит то, что мне надо, но того, что надо у нее сейчас нет, она все же предложила примерить, чтобы я сама в этом убедилась и определилась с фасоном. Надо ли говорить, что это меня очень удивило, причем приятно, коммерсант не пытался мне всячески продать какое-нибудь платье, а наоборот. Хозяйка сказала, что платья придут через месяц с лишним и, если я ничего еще не найду к тому времени – она рада будет предложить то, что надо. Мне посоветовали обратить внимание на кружево, нежную вышивку, матовые ткани, и красивую юбку или фасон «русалочка» по причине спортивной фигуры и высокого роста, а вот атлас, тафту, богато расшитый лиф наоборот избегать. Мы примерили все, что там было и ушли. После было два месяца активного поиска, была даже поездка в Бишкек, которая не принесла нам удовлетворения (я об этом писала уже), оказалось на меня сложно найти платье – большинство платьев мне коротки. Салоны, в которых мне понравились платья: Sposa, Meelene, Айди. В конце концов, я вернулась в тот салон, убедившись в справедливости, данных мне рекомендаций. И нашла именно то платье, которое оказалось моим, фата в подарок и даже чулки в тон. У свадебных профессионалов глаз наметан, они уже по внешности и фигуре знают, что предложить – к ним стоит прислушаться. Ұпродолжение следуетҚ
  • 0

#1077
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
В общем, салон работает этот на «пятерку», хотя, у нас накануне вышел конфуз с платьем, которое мы предварительно привезли за неделю до свадьбы на ушив и подготовку (оно было на размер больше, чем мне нужно). Как оно всегда бывает, за день до свадьбы мы с МЧ носились, как угорелые и чтобы все успеть разделились и ездили параллельно по разным делам. Он должен был забрать мое платье, что и сделал. Весь день мы бегали, домой я приехала в 24:00 и когда зашла в комнату, где висело любовно приготовленное моими подругами платье – обомлела! Это было не мое платье!!! Вы представляете, что со мной было? В общем, оказалось, что мой МЧ, приехав за платьем – забрал чужое платье, которое принадлежало моей тезке. Ему платье открыли, показали, продемонстрировали всю проделанную работу, наличие обруча и фаты и он спокойненько его забрал и уехал и это при всем том, что платье было абсолютно непохожим на мое, а он мое платье видел минимум 3 раза. Я негодовала!!! В общем, оказалось, что в салоне сразу после его отъезда обнаружили ошибку и ждали нашего возвращения (мы контакты свои не оставляли), на ночь оставили на дверях записку с номером телефона, утром привезли мое платье, мы обменяли его и мне принесли тысячу извинений. Даже этот инцидент нисколько не испортил впечатление от сотрудниц, работающих там. Спасибо им большое!
4. Макияж и прическа. Еще в апреле я записалась к Виктории Войтан. Жутко переживала, как можно меня уложить потому, что у меня длинные и очень кудрявые волосы. Вика приехала, быстро меня накрасила, мы с ней болтали обо всем. Я ужасно нервничала - Вика очень меня успокаивала, уложила волосы, помогла одеться! Вообще, оказалась очень душевной девушкой! Я себе очень нравилась в этот вечер, чувствовала себя красавицей, поэтому и впредь буду к ней обращаться! Спасибо Вике за множество комплиментов по поводу моего облагороженного внешнего вида !
5. Фото. Мы долго спорили на этот счет. Потом мы познакомились с Владимиром Есиковым... Человек, с которым приятно работать, который много улыбается и подшучивает, чтобы разнообразить наши эмоции на фотографии, интеллектуальный, интересный, поэтому мы определились. Владимир, если Вы читаете – спасибо Вам еще раз большое! Мы очень довольны! Видели, что после показа слайд-шоу гости потянулись к Вам за визитками.
6. Видео. Сами мы посмотрели несколько студий и их работы. По рекомендации Владимира обратились к Ивану Зубанову и тоже определились. Весьма приятный молодой человек, нам очень по душе оказалось его творчество. Быстро склеили монтаж свадебного дня и продемонстрировали на радость публике. Ждем общего результата с нетерпением ! Спасибо!
7. Оформление. Зал в принципе солидный и украшать его сильно не нужно было, но мы его украсили живыми цветами. Все это сделала Инна, которая нам помогала также в организации развлечений – у нее множество контактов, мы перед свадьбой часами сидели, растрачивая ее личное время, и советовались с ней, она переживала за нас, как за близких родственников. Огромная благодарность!
9. Музыка. Благодаря, тамаде и флористу Инне была подобрана шикарная взрослая группа «Тритон», которая впечатлила всех своей харизмой. Не всякая группа подошла бы нам. Свадьба была в целом взрослая, в среднем от 30 и старше, поэтому мы попали в точку. Прекрасный вокал, импозантная внешность, разножанровый репертуар – очень всем понравились! Желаем им успехов в творчестве! Спасибо! Также, вечер помогала озвучивать певица Эльмира, которая также очень украсила вечер своим впечатляющим диапазоном.
10. Хореография. Было всего 4 репетиции из-за нашего позднего обращения к ней, хореограф – Айнура – красивая, талантливая, щебечующая девушка, поработавшая над нами очень хорошо. Спасибо ей за танец, который мы исполнили, в общем-то, совсем не плохо. Возможно, Айнура бы нас пожурила за некоторую «неэмоциональность», но мы помнили – «улыбаться, руки не висят, смотрим друг на друга, держим осанку, освобождаемся от скованности», не сбились и развязка была для нас – верхом блаженства! Это было испытание, настолько мы боялись насмешить всех. Хотя, репетируя, ловила себя на настойчивой мысли пойти куда-то учиться танцевать. Все-таки в музыке есть что-то магическое, сакральное, настолько она подчиняет нас своей силе .
10. Регистрация была в ресторане, провели ее очень хорошо, у меня защемило сердце и увлажнились глаза от происходящего, несмотря на то, что брак был заключен тремя днями ранее, бутафорская регистрация вызвала кучу эмоций. «Зарегистрировали» нас профессионально!
Все остальное развлечение было разноплановым, как мы и спроектировали.
В общем, почти все гости остались до победного конца и похвалили нас за прекрасный вечер! Конечно, мы делали все не сами, все прошло хорошо благодаря профессионалам, но мы себя сами похвалили за хороший подбор. Каждый человек, который работал на нашей свадьбе, заслужил огромную благодарность! Я готова была расцеловать всех и вся, в том числе свето-,аудио-, видеотехнику за слаженную работу, но ограничилась безумным потоком слов благодарностей каждому, к кому подходила. У нас был достойный праздник - мы счастливы!
  • 0

#1078
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Кстати, насчет букета, бутоньерок, цветов для волос - Ла Флоре. Сами привезли. Цветы свежие, красивые, букет собран был отлично. Я довольна!
Торт - кондитерская "Карамель", сделали по нашему дизайну вполне презентабельно и его похвалили все гости. Я не сладкоежка - особо сладкое не ела. Но всем остальным понравилось.
  • 0

#1079
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Поздравляю! Хороший, подробный отчёт. его бы теперь подкрепить фотками...
  • 0

#1080
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Моя свадьба прошла совсем недавно 24 июля …
Торжественная регистрация брака проходила в Бостандыкском загсе.Всё очень быстро, небольшой танец и фуршет с гостями.
Прогулка в начале мы поехали на Арку на Альфараби-Новои , там очень много мест где можно сделать хорошие кадры, но и много других невест…Так как мы приехали одни из первых, то всё успели пока не пошел дождь.
Вторым местом было Кок тюбе туда мы поднялись на автобусах а обратно спустились на вагонетках. Там просто шикарно Красиво, не жарко, всё зелено и в радиусе километра ни одной невесты
Фуршет: брали с собой свадебные корзинки с канапе, фруктами,шоколадом, шампанским и соками. Ни кто голодным не остался
Авто было всё своё. Все машины в кортеже были белыми.
Украшали сами всё в едином стиле. Украшения делала собственноручно :kiss: Фатин, ленты, цветы.Поэтому наши машины выделялись издалека.

Торжество проходило в кафе «Альпина» на Атакенте. Очень уютное кафе в дали от суеты Прошло просто шикарно! Еда всем понравилась, особенно рыба. Это было второе горячее. Салатов было много, мы ещё привозили свою рыбу .Всё красиво нарезали и уложили. Было 2 горячих 6 салатов и 3 закуски, фрукты, торт
Обслуживали отлично, всем всё приносили, наливали, убирали салфетки и грязную посуду. Вообщем рекомендую :kiss:

Торт- кондитерский цех «Карамель» Торт был очень вкусный, заказывали 7 кг на 60 человек Ни кусочка не осталось. Хотя до того как заказать в Карамели очень сомневалась, отзывы на ЦТ были как положительные так и отрицательные. Но я не жалею

Спиртное всё брали сами заранее, осталось много водки так как взяли с запасом :rotate:

Тамада Ирина Светлая. Очень очень всем понравилась! Наш формат свадьбы был рассчитан на молодежь .Конкурсы были смешные и легкие. Диджей ставил музыку с учётом наших пожеланий. Можно сказать угодили всем.
До сих пор все вспоминают конкурс с нашими дружками :eek:
Подарки за конкурсы покупали сами, но очень много подсказала Ирина.

Фотограф Вадим Борискин. Фотограф класс! Очень креативный .Нам понравилось с ним работать.
Видео не было, так как для нас оно не актуально. Снимали только свадебный вальс.Который мы специально готовили.

Пригласительные, книгу пожеланий все делали сами.
Оформление зала.В Альпине уже есть своё украшение, мы только внесли акценты и дополнили его.Украшения зала помогли девочки с ЦТ. Было много цветов, лент бабочек и шариков. Гости всё оценили :spy:

Кольца делали на заказ.


Одежда: Жениха смогли одеть только в ЦУМе, вышло дорого но что ж поделать…
Невеста платье на заказ из салона Miradj . Спасибо большое Вере, за такое красиво платье, очень легкое и удобное. Танцевать венский вальс было легко :kiss:
Туфли брали в Респекте как жениху, так и невесте.

Прическа Надежда Зотова прическа была с живыми цветами, белыми орхидеями. Орхидеи не то что выдержали свадьбу, они потом ещё 2 дня стояли в вазочке . Правда заказывали мне их специально и привезли только накануне свадьбы. Прическа продержалась целый день, её даже не повредил дождик. Я очень довольна работой мастера.

Макияж Виктория Станевич приехала вовремя. Сделала мейк , правда немного темновато получилось в начале, но сразу же по моей просьбе всё подправила так как мне хотелось. И ещё для себя я поняла, что если хочется каких то ярких красок в макияже, то не стоит от этого отказываться по просьбе буть то мама, подружка, визажист и прочее…
Держался весь день, особых изменений сама не вносила.

Букет невесты , браслет подружке и бутоньетки были подарком. Заказывали на Калинина. Букет превзошел все мои ожидания, выдержал весь день.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Olia_Solny6ko: 30.07.2010, 13:47:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.