Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#661
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Alysha, спасибо огромное! Мы уже 2 месяца как женаты, но так приятно до сих пор получать поздравления!
Как то на днях собралась и сделала свою страничку с фотками со свадьбы. Кому интерсно заходите!
http://jolie.kz/natasha%20wedding.htm


В очередной раз получила эстетическое удовольствие от просмотра ваших фото.
Это не лесть! :rotate:
  • 0

#662
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

спасибо, если вдруг нужна какая либо информация пишите, чем смогу тем помогу



Kariglazka мои поздравления ))
я хотела узнать, ты весь вечер с длин фатой была? или снимала потом???
у меня тоже будет длин до полу...
  • 0

#663
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Alysha, спасибо огромное! Мы уже 2 месяца как женаты, но так приятно до сих пор получать поздравления!
Как то на днях собралась и сделала свою страничку с фотками со свадьбы. Кому интерсно заходите!
http://jolie.kz/natasha%20wedding.htm



Nash_22, только посмотрела Ваши фотки, сказать что они классные - ничего не сказать, просто супер!!! Вы очень красивая невеста!!! счастья и удачи вашей семье!
  • 0

#664
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

вот и наша свадьба прошла, прошла хорошо на мой взгляд., прадва уже давно, просто поездка, отпуск и все не было времени тут отписаться

Дина, поздравляю! будьте счастливы, живите вместе 100 лет :smoke: передавай привет и поздравы Ернату!

зы. отлично выглядишь на фотах! тебе идет такой макияж :weep:
  • 0

#665
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Alysha, спасибо огромное! Мы уже 2 месяца как женаты, но так приятно до сих пор получать поздравления!
Как то на днях собралась и сделала свою страничку с фотками со свадьбы. Кому интерсно заходите!
http://jolie.kz/natasha%20wedding.htm

Классные фотки.
  • 0

#666
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


спасибо, если вдруг нужна какая либо информация пишите, чем смогу тем помогу



Kariglazka мои поздравления ))
я хотела узнать, ты весь вечер с длин фатой была? или снимала потом???
у меня тоже будет длин до полу...


весь день с 10 утра до 12.00 ночи, я не захотела устраивать обряд снятия фаты.
моё личное мнение, что жених т.е. новоиспеченный муж, сам должен снять как платье, так и фату.
а насчет дискомфорта, длинная фата это наверное попроще чем носить шлейф весь день.
лично мне фата не доставила ни каких неудобств.
  • 0

#667
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Alysha, спасибо огромное! Мы уже 2 месяца как женаты, но так приятно до сих пор получать поздравления!
Как то на днях собралась и сделала свою страничку с фотками со свадьбы. Кому интерсно заходите!
http://jolie.kz/natasha%20wedding.htm



Наташа... ни словами передать, ни пером описать какая красота!
мастерица.. и сайт сделала :-)

вам надо открыть свадебное агентство, столько идей и знакомых по оформлению и услугам кроме вас наверно ни у кого нет здесь :dandy:

а лица то все знакомые.. на сайте Аяпова больше всех и встречаются :D
  • 0

#668
уна

уна
  • Гость
  • 7 сообщений
а мне на маей свадьбые кроме томады больше ничего на панравилась дажэ платье которое я очень усердно выбирала както мне не очень можэт потомучто мы к ней подготовились всего за 3 недели потому что изначельно мы не хотели вобще никому говорить что расписываемся и некакой свадьбы не планировалина тот мамент мы жили совместно теперь у меня идея фикс развестись и выйти замуж снова т.е. переиграть сою свадьбу а муж против его все устраивает мол 070707 больше не будет
  • 0

#669
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Вот и прошла моя свадьба!!! 1 августа! :-)
Я даже не могу описать как я счастлива, все было настолько офигительно!!!! Все мои эмоции не передать словами! И в то же время очень грустно, что все так быстро пролетело…

Все началось с выкупа, девчонки мои говорят, что было очень весело , в чем я не сомневаюсь, сценарий выкупа мы придумывали сами. Чуть позже накалякаю его, если кому интересно, могу выслать :-)
Потом мы поехали кататься. Была ужасная жара, но честно говоря, я особо ее не ощущала, мне было настолько комфортно, у меня было очень удобное платье. В лимузине кондиционеры работали просто супер, спасибо фирме, которая нам их предоставила (не помню как точно называется) Виплим или Вояж ;) ))Наш лимузин- Кадилак эскалэйд на 15 человек, блин, просто красавец. Я изначально вообще не хотела никаких лимузинов, но когда его увидела, влюбилась. Спасибо моему мужу, это он их нашел и выбил нехилую скидку, т.к как потом оказалось это были «знакомые знакомых знакомых»))))) Мы брали на прокат еще 2 машины, остальные были наши друзья.
Огромное спасибо Ивану и его ребятам- видео , Максиму Леонидову и его ассистенту- фото. Работать с вами одно удовольствие. Под конец нашей фотосессии погода резко поменялась, небо почернело, задул страшный ветер, мое платье и фата так красиво развивались на ветру, уверена что фотографии получатся просто здоровскими! Как только мы сели в машину полил ливень и говорят, что на Навои – Аль- Фараби шел град, говорят это очень хорошая примета :-)

Хочу огромное спасибо сказать Женечке (Кошка- ма), она такая умничка, помогла нам с оформлением. Воплотила в жизнь и мои задумки и привнесла много клевых, но в то же время простых идей! Еще спасибо моей мамулечке, мы с ней перекроили километры ткани, а она все это потом подшивала, хотя шить особо никогда не шила :-/ Когда мы приехали в ресторан (Старый мельник в Алмарасане), буря поутихла. Но все, что было оформлено на улице тканями и цветами, разлетелось. Пришлось это все заново восстанавливать.
Регистрация у нас была выездная и очень- очень- очень трогательная и торжественная! Играл квартет – скрипка, альт, виолончель и еще что-то не помню :D - это было незабываемо.
Стулья стояли амфитеатром, на стульях висели шары из цветов. Их кстати делал мой любимый, своими руками :laugh: . Мы прошли через арку- она была украшена фатином и цветами и пошли по дорожке из лепестков роз к столу регистратора. Стол тоже был украшен просто супер, вобщем нужно смотреть фотографии:-) У нас была единая цветовая гамма- сиренево- фиолетово- розовая.
Всем гостям, да и нам тоже очень понравилась программа нашего вечера. Вернее, я просто тащщщщусь от нее!!!
Спасибо нашей тамаде Таяне, которая настолько прочувствовала нас, наши вкусы, предпочтения. Мы с ней заранее очень тщательно все обговаривали, но в то же время очень многие подробности она нам не рассказывала- типа чтобы нам с женихом тоже было интересно. У нас, как мне кажется, было настолько все легко и непринужденно, конкурсы были веселыми и не напрягающими и кстати не заезженными. Таяна, еще раз спасибо вам! А также вашему ди-джею- наши гости, и я в том числе ;) отрывались на танцполе по - полной!!!
Под конец вечера я чуть не плакала, от того, что все заканчивается. Причем ничуточку не устала (вернее не ощущала усталости от эйфории), только когда мы зашли с любимым в наш номер, я сняла босоножки и поняла, что ноги отваливаются)))))
Еще спасибо Катям из «Подружки невесты» , букетики- мой и моей подружки были просто очаровательны, думаю даже лучше чем те, которые я выбрала как образцы. Правда, очень жаль- была такая жара, цветы немного подвяли. Но мой букет, который поймала моя подруга, стоит у нее до сих пор.
А также до сих пор стоят дома букеты, которые мы делали для столов. Я их заказывала на Байзакова- Комсомольской, хоть и девушка там грубиянка, но это все мелочи, букеты получились чудесными. Я накануне к ним специально заехала со своей вазочкой, чтобы посмотреть что у них там получается. А с утра, мой любимый со своим другом забрали букетики и отвезли в ресторан.

Столько хочется всего еще написать, думаю, что по ходу буду вспоминать и дописывать.

Отдельное спасибо всем, кто мне помог бесценными советами и контактами здесь, на ЦТ. Мы с мужем от и до организовывали всю свадьбу сами, поэтому спасибо-спасибо – спасибо всем- всем- всем, ваша помощь неоценима))))
Про деньги- мы потратили 11 000 $ на свадьбе было 70 человек.
  • 0

#670
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Как я за Вас рада!!! поздравляю от всей души!!!! у меня тоже через месяц свадьба...читала ваше сообщение и представляла себя :laugh:
  • 0

#671
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я в океяне, принимайте поздравления! Океан любви вам ! :laugh:
  • 0

#672
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
А вот и мы:laugh:
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#673
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Здравствуйте , все участники Форума ! Такие красивые отчеты размещаются тут , просто приятно читать , нам , ведущим , это крайне познавательно и важно , какое настроение остается у людей ПОСЛЕ праздника . Ведь это нелегкое дело все это организовать и пережить , столько нервов , волнений , страхов . Я многое поняла , прочитав здесь отчаянные и грустные записи . Ребята , спасибо , что вы делитесь с другими тем , что Вас тревожит . Если вы окажетесь в сложной ситуации , связанной со свадьбой , пожалуйста . пишите , буду рада поделиться многолетним опытом и знаниями .
  • 0

#674
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А вот и мы:-)

Зашла сюда случайно :laugh: ... я в океяне - чудо как хороша!!!
  • 0

#675
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ягодка-цветочек,ewa, Aisa, спасибо :laugh:
  • 0

#676
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
я в океяне, уже дня 3 назад посмотрела Ваши фото на mywed.ru. Очень уже мне Ваш образ понравился! А букетик просто чудо! Максим Леонидов славно поработал, не зря Аяпов взял его в свою каманду.
  • 0

#677
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Нэш! Обалдеть, я просто влюбилась в эти фотографии! Все просто изумительно, сказать красиво это не сказать ничего!

Девчонки я всех вас поздравляю, посмотрела ваши фотки, все оочень красивые! Некоторые ссылки не открылись, жаль((
  • 0

#678
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Вот и прошла моя свадьба!!! 1 августа! :eek:


совсем забыла!!! мейк-ап и прическа- Ира Балышева! Я обычно крашусь совсем по- другому, поэтому сначала была немного шокирована, когда увидела себя в зеркале :-) но на фотках смотрелось очень естественно :)
И к концу вечера ничего не потекло, прическа держалась замечательно.
  • 0

#679
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я в океяне, поздравляю тебя еще раз! счастья вам :)
  • 0

#680
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

совсем забыла!!! мейк-ап и прическа- Ира Балышева! Я обычно крашусь совсем по- другому, поэтому сначала была немного шокирована, когда увидела себя в зеркале :eek: но на фотках смотрелось очень естественно :)

А по мне макияж очень красивый)) Фотки с mywed.ru тоже посмотрела, красавица!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.