Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#641
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Забыла написать, что я всех молодоженов и тех кто только готовиться к этому прекрасному событию от души поздравляю и желаю всем огромного счастья!
  • 0

#642
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Я интересовалась именно работой фотографа (хочу сама заказывать у него фото, детское и семейное), вот и спросила, чтобы взвесить "за" и "против".

Ой я считаю что Валеру надо брать даже не думая! К тому же вы всегда сможете созвониться с его женой, которая потом корректирует фоты и попросить вам что нибудь убрать или наоборот :rolleyes:
  • 0

#643
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ВАЛЛ-И, Маняня, -SB-, примите поздравления!

А у меня уже начинается предсвадебный мандраж, осталось 3 недели, а мне кажется, что я что-то упустила, забыла и не успею чего-то сделать =)))))
Осталось заказать торт, отрепетировать танец, отпечатать пригласительные .... вроде все... или что-то еще... :rolleyes:
  • 0

#644
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
ВАЛЛ-И, -SB-, Din_don, Маняня -- принимайте поздравления :-) Счастья всем!

Сообщение отредактировал ewa: 09.07.2009, 15:35:47

  • 0

#645
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Спасибо огромное девочки!
Всем настоящим и будущим женам любви, счастья, терпения и семейного уюта!
А я перехожу в новый для меня форум Детки и Предки) :-)
  • 0

#646
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Поздравляю всех, жены и мужи=) У меня еще 2 недели.. страшно, черт
  • 0

#647
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Изображение
после выкупа :lol:
  • 0

#648
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Изображение

в направлении ЗАГСа :lol:



Изображение
дождик был 4 июля :-)
  • 0

#649
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девушки, вы все настоящие красавицы!!!! :) Всем желаю дооооооооооооолгого семейного счастья!!! мне тоже осталось ждать 3 недели, но я почему-то спокойна как мамонт))) или все еще впереди.....
  • 0

#650
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ой....я вот например была спокойная до того момента как начался выкуп, а когда муж зашел уже в ту комнату где находилась я, волнения сразу прошли......единственное были небольшие переживания как пройдет мероприятие в целом, так как к свадьбе я готовилась сама, хотела чтоб для всех всё было сюрпризом.
  • 0

#651
malibu2233

malibu2233
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У нас все позади! Прошло все как по маслу и все как мы хотели, и задумывали. Хочу поблагодарить компанию по прокату лимузинов Translimo/ Ваши Хаммеры были просто великолепны. Украшения бесподобны. А водители Федор и Александр заслуживают отдельной благодарности. Работают очень слаженно и грамотно. Большое Вам спасибо , что посоветовали фото и видео операторов Сергея и Артема. Это специалисты от бога. Тамада была просто на высоте. Спасибо Вам огромное. Свадьба была 27 июня. С ув. Денис и Юлия

Сообщение отредактировал malibu2233: 13.07.2009, 16:51:36

  • 0

#652
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
malibu2233, ждем с нетерпением фото и видео отчета, уж очень хочется увидеть результат работы специалистов от Бога!

Сообщение отредактировал yvan: 14.07.2009, 11:26:55

  • 0

#653
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
malibu2233
поздравляю :dandy: ! А кто у Вас был тамадой?
  • 0

#654
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
вот и наша свадьба прошла, прошла хорошо на мой взгляд., прадва уже давно, просто поездка, отпуск и все не было времени тут отписаться

мой отчет будет скорее выражением благодарности тем, кто помогал мне в этом нелегком деле как организация свадьбы

1)Моему мужу и близким за любовь, поддержку, финансовые вложения и терпение)))
2) Друзьям за веселое настроение в оба дня, создании атмосферы незабываемого праздника, отдельное спасибо Еве и Мигелю за не раз вызванные улыбки на наших лицах искрометным юмором
3) Администрации ресторанов Коктобе и Алтын адам, конечно, были косяки не без этого, но еда была очень вкусной
4)Фотографу Игорю за то, что я нелюбительница позировать с легкостью делала все что он просил и за то, что, несмотря на дождь, фотографии получились хорошие)))
5)Видеоператору Михаилу за мой смех на гулянке и прикольные идеи, воплощение которых мы еще не видели)))
5) По словам очевидцев я была неотразима в оба дня, за что спасибо моей маме за помощь в выборе нарядов и Вике Войтан, Кате и Лене за создание моего образа. Вику хочется отметить не только как отличного мастера свеого дела, но и как просто замечательного человека...
6) За идею запускс небесных фонариков - НАШ22 - гости были в шоке и всем очень понравилось
7) оформителям за то что воплотили то, что мы хотели в жизнь
8) Кате за очаровательные бокалы для молодоженов, бутоньерке и книгу пожеланий...Гости были поражены их красотой
9) Спасибо водителю Лимузина, что разрешил мне посидеть за рулем)))
10) Спасибо Всем кто так или иначе участвовал в организации свадеб, но я забыла о них упомянуть Ну и конечно, Спасибо всем завсегдатаем этой темы и тем, кто делился со мной координатами и давал советы, вы мне очень помогли!

ЗЫ: деньги я не подбивала, но ушло больше чем мы рассчитывали :idea:
ЗЫ2:Всем невестам желаю терпеливых женихов)))) Я никогда так не нервничала, как на Узату той, а мой муж это все стоически перенес и я окончательно уверилась что с выбором я не ошиблась и все у нас будет просто замечательно

Сообщение отредактировал Din_don: 23.07.2009, 09:48:11

  • 0

#655
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Din_don Поздравляю! Ждем фоток!
  • 0

#656
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

2) Друзьям за веселое настроение в оба дня, создании атмосферы незабываемого праздника, отдельное спасибо Еве и Мигелю за не раз вызванные улыбки на наших лицах искрометным юмором

Динка будьте счастливы!
  • 0

#657
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Нэш22, Евка пасяб

хотела сеня выложить много много фоток, но диск забыла у родителей дома))) то что осталось на рабочем. компе
проводы:
Изображение
воплощение идеи оператора:
Изображение
красные и черные аксессуары:
Изображение

ЗЫ: если не превышать размер указанный в правилах фотки слишком мелкие и размытые получаюца

Сообщение отредактировал Din_don: 24.07.2009, 15:30:13

  • 0

#658
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений

7,5 лимов - это немалые деньги. Если не секрет сколько вернулось?


Извиняюсь что так поздно ;) , на проводы+подарки стороне жениха ушло около 7500 $, вернулось только около 2000 $, все денежные подарки собирала мама, а я с ней по этому поводу и не разговаривала, но по расчетам примерно так, возможно чуть больше, но не намного. Большая свадьба как и сказала в общем 40-50 тыс $, точно не могу сказать в деньгах, но примерно в районе 50 % вернулось это точно.

Сообщение отредактировал lovely25: 24.07.2009, 18:37:52

  • 0

#659
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Nash_22, недавно в продаже увидела журнал Я Невеста. С приятными воспоминаниями начала листать журнал и увидела очень яркую и красивую рекламу Джоли и уже только потом на обложке счастливую невесту :rotate:
от всей думи поздравляю и желаю чтобы в каждый день своей семейной жизни ты всегда была такой влюбленной, яркой, счастливой! потрясающие фото, ты очень красивая невеста!
  • 0

#660
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Alysha, спасибо огромное! Мы уже 2 месяца как женаты, но так приятно до сих пор получать поздравления!
Как то на днях собралась и сделала свою страничку с фотками со свадьбы. Кому интерсно заходите!
http://jolie.kz/natasha%20wedding.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.