Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#701
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
да и забыла написать - Таяна супер! Родители вааааапще в восторге, никаких неожиданностей, все как договаривались). Люблю я так - когда все запланированно.
  • 0

#702
Таяна-Мир торжеств

Таяна-Мир торжеств
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я в океане, yanata, Huanna, спасибо огромное за такие теплые слова. Я очень рада, что все получилось у нас так, как ВЫ хотели. Примите искренние поздравления от нас с Романом. Счастья, семейного благополучия и огромной, огромной ЛЮБВИ!!!!!!!!!! PS Передавайте привет и наши поздравления своим ПОЛОВИНКАМ.
  • 0

#703
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
08.08.2009 был самый счастливый и единственный день в моей жизни – день нашей Свадьбы - начало нашего совместного пути. Так как мое Узату состоялось уже 02.08.2009, и забрали меня тогда же, мы с женихом вышли из одного дома. Про Узату я напишу в подтеме Узату той!
Не смотря на то, что накануне лил дождь, и погода была невзрачная, именно в «Наш» день все началось так, как мы хотели! Было солнечно, ясно, и хоть и было жарко, нам это как-то не было заметно. Утром встала не торопясь, пока я встала «Муж» отвез все недостающие продукты с напитками в Банкетный зал. Потом, как только приехал, полетел за букетом, бутоньерками и браслетом. К 10:30 подъехал уже оператор, а к 11 приехала и Вика, и начали мы с прически, хотели что-то необычное и нежное. Накануне купила лизиантусы и гипсофилы, и поставила их в воду, чтобы были свежие к утру. Вика скомбинировала по 1 лизиантусу и 1 гепсофилу, и сделала 3 комбинации, которые мы и прикрепили к моим волосам. Было шикарно!!! Всем понравилось! К 13:00 приехала фотограф – Марина, очень даже приятная девушка. Закончив с прической, Вика принялась за визаж. Когда она закончила, я не могла оторвать свои же глаза от себя, было просто шикарно, ярко, и одновременно нежно!!! Так как в наряде у меня концентрация была на золото и креме, то Вика добавила золота, было просто супер!
Потом началась фотосессия, и мужа и меня! Потом потихоньку приехали все машины, и мы выехали в 14:15. Сначала заехали в Центральную Мечеть, и прошли обряд никях. Для этого, я специально одела свое балеро с узату из под казахского платья. Свидетельство сразу не дали, сказали приехать за ним в Среду. Потом поехали в Президентский Парк, потом на Новую площадь, и под конец поехали на Старую площадь. Изначально не хотелось, кучу толпы и поэтому решили не ехать в парки.
Фотосессия прошла на ура!
В 18:40 мы выехали в сторону банкетного зала, т.к. нам позвонили и сказали что большинство гостей уже там. На удивление в 19:00 были у ресторана. В 19:10 начался Беташар, тамада вел классно, под минусовку умудрился сиграть на домбре и спеть, молодец!!! Потом началась официальная часть бракосочетания перед законом РК. Было так трогательно, аж прослезились старшие. Женщина из ЗАГСа была одета подобающим образом и вела речь очень спокойно и торжественно! Тоже большой молодчина!!!
Потом нас вывели из зала, и торжественно начали банкет, и ввели нас обратно под специальную песню, тоже классно было! Должна не забыть, что мы снимали Love Story за месяц до свадьбы, и было задумано что мы его покажем до 1-го антракта выключив всё освещение, но когда мы вошли, я была поражена тем, что его крутили постоянно от начала банкета до первого антракта, и всем это понравилось, будто так и было задумано. Из представлений, у нас был сатирический театр (2 представления), песни (много), экзотический номер со стеклами, гвоздями и питоном (2 номера) и игры, прикольные смешные задорные.
Во время 1-го антракта так все гости танцевали что никто не стоял, все веселились, всем нравилось. Потом наступила 2-ая часть торжества, где была игра с дефиле с участием моих подружек и песни. Что самое интересное, гости не уходили даже после 1-го антракта, обычно я видела на свадьба что людей к концу свадьбы очень мало оставалось, а у нас…
К концу уже все прощались, и благодарили нас, желали наитеплые пожелания.
Было море эмоций, веселья, танцев, хорошего настроения и все это было непринужденно!
Не было ни одного гостя, который бы не завидовал нам, ведь такая свадьба – мечта любой девушки! А то, какой я была красивой, прекрасной, словами не описать. Макияж держался стойко и цветы тоже. Прической были восхищены даже все незнакомые девушки!
Свадьба не была обычной, типичной казахской свадьбой с ориентированностью в основном на старшем поколении, веселились все! Вплоть до последней секунды!
Желаю чтобы каждая из нас из Вас в жизни прошла через такое феерическое событие. Как мой руководитель говорит (он тоже был от начала до конца): «Это был не просто праздник, а сплошная феерия!!!». Вот так !!!
По финансам, общ. Бюджет вышел в 2 миллиона тг. не считая мелкие расходы!
Тамада – Кадырбек, да благословит его Аллах, просто мастер на все руки, и просто хороший человек! Я ошибалась что он ведет не очень хорошо, прошу прощения за это!
Фотооператор – Марина из студии «Дастур продакшн».
Видеооператор – Жасулан из студии АвиЗон, большой молодец!!!
Торт – Карамель, 4 ярусный, в бело-синих тонах с цветами из карамели.
Банкетный зал - Зал торжеств «ТАЗ Сервиз», на 19 км трассы Алматы-Бишкек, шикарный, новый, хорошо сдекорированный, просто шикарный! Парковка отдельная! Просто классно!!!
Кортеж – агенство возле Сити Плюс (не Алматы Лимо).
Платье – бутик в Каркаре, единственное в своем роде! Кремовое, с розами!
Костюмы и обувь – бутик в Адеме.
Букет, аксессуары и оформление – Юра Сапунов и Ира. Молодцы!

Теперь по фотографиям, фотки просто … нет слов!!! Можете погостить у меня в галерее!
  • 0

#704
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Айни поздравляю вас! Совет да любовь, а где же фотки?
  • 0

#705
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

К концу уже все прощались, и благодарили нас, желали наитеплые пожелания.
Фотооператор – Марина из студии «Дастур продакшн».
Видеооператор – Жасулан из студии АвиЗон, большой молодец!!!

Кортеж – агенство возле Сити Плюс (не Алматы Лимо).
Букет, аксессуары и оформление – Юра Сапунов и Ира. Молодцы!

Теперь по фотографиям, фотки просто … нет слов!!! Можете погостить у меня в галерее!


Айни, поздравляю! Посмотрела Ваши фотографии, просто супер!
Не могли бы Вы мне скинуть на эл.адрес akmarelka_2005@mail.ru контактные телефоны фото и видео операторов, агенства, что возле Сити плюс, а также сколько стоили их услуги. Ну и конечно сколько Вам обошелся букет, браслет, аксессуары и оформление.
Буду Вам очень признательна за данную информацию.
  • 0

#706
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[quote name='ewa' date='18.08.2009, 16:27' post='9570715']
Айни поздравляю вас! Совет да любовь, а где же фотки?
Уже в галерее, хотела побольше поставить, не получилось :spy:( - привысила лимит

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.08.2009, 15:35:52

  • 0

#707
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Айни, поздравляю вас! вы просто красавица! долгой и крепкой вам любви!
  • 0

#708
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
:spy: Спасибо !!!
  • 0

#709
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Айни, поздравляю! Желаю счастья, любви и взаимопонимания такой красивой паре!
  • 0

#710
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я в Океане - мы с вами былиэ, скажем так, соседями)))) очень рада за вас, ваша свадьба очень красивая! Совет вам, да любовь!

Huanna, спасибо за теплые слова! я вас тоже от души поздравляю! очень хочется посмотреть на вашу Зеленую свадьбу!

Айни, примите поздравления! Счастья вам огромного!!!!
Таяна, спасибо за поздравления :spy:! Вы действительно супер!!!
  • 0

#711
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

весь день с 10 утра до 12.00 ночи, я не захотела устраивать обряд снятия фаты.
моё личное мнение, что жених т.е. новоиспеченный муж, сам должен снять как платье, так и фату.
а насчет дискомфорта, длинная фата это наверное попроще чем носить шлейф весь день.
лично мне фата не доставила ни каких неудобств.


:smoke: Это же вы, жАнились на лЯгендарном Ивашке?! По моЙму он вас помнит на какойто вечАринке, вы же в белом были...? :D

по теме : Ивашка перед свадьбой тоже перенервничал, не знал сколько дамОв приглашать на последнюю холостяЦкую ночь :eek: ...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.08.2009, 17:12:47

  • 0

#712
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
всем огромное спасибо за теплые слова, и отдельное Форуму и участницам/кам, ведь благодаря вам я организовала свою свадьбу так, как мечтала! Спасибо!
  • 0

#713
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Извините девочки ! Плюсуют на ровном месте. Обидно. Вроде в отчете нет ничего лишнего, но я получила +. Я не для нее писала, а для того чтобы поделиться опытом, счастьем. полезной информацией с Вами! Сорри, если что. Мне кажется она сама не знает за что, и плюсует, рекламы не вижу, ПР не вижу, не положенного тоже не вижу.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.08.2009, 17:12:33

  • 0

#714
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
:(

Сообщение отредактировал Айни: 21.08.2009, 17:46:31

  • 0

#715
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Вот и мой отчетик :laugh:
Наша свадьба состоялась 1 августа. Подготовка заняла примерно месяца 4, только по выходным дням. Бюджет был ограничен, поэтому приходилось мудрить и везде подключать родственников и друзей, чтобы воплотить в жизнь хотя бы половину желаемого.
Регистрация была намечена в центральном ЗАГСе на 15:10, но сама церемония началась только в 15:45, на сколько я поняла, это нормальное явление. Я споткнулась на лестнице маленько, когда поднималась с мужем к регистраторше, смешно теперь вспоминать, всё было как во сне, я абсолютно не нервничала, просто было странное ощущение скованности и волнения. Когда мы уже вышли из ЗАГСа, после фуршета, к нам подбежала девушка, и сообщила, что наши родственники стоят все на лестнице и ждут нас, предложила подняться на лестницу со спецэффектами из пушек и шариков, типа это их новая услуга и всё такое, но стоит это будет 5 тысяч. Пришлось нам платить, хотя я была на неделю ранее на другой свадьбе и думала, что это входит в стоимость за церемонию. Но это всё мелочи. А потом, как только мы поднялись, начался жуткий ветер и хлынул ливень, еле успели укрыться в лимузине. Теперь я еще больше радуюсь, что мы не пожалели денег и взяли большой лимузин на 25 человек (форд экскурсион в «Игуане»), наши друзья и фотограф, почти 30 человек уместились в нём и катались по городу пока не закончился дождь. Мы бесились и танцевали сидя в Лиме, потом приехали на Навои аль-Фараби и продолжили гуляния.
Я не знаю, что со мной тогда случилось, скованность и волнение ушли на второй план, то ли от стресса, то ли еще от чего (шампанского), я не могла успокоиться, кружилась, бесилась, бегала под дождем, показывала языки, целовала всех, улыбалась как ненормальная, отрывалась и отжигала короче. Хорошо хоть на гуляниях была только одна молодежь, и жених у меня тоже еще тот весельчак, так что никому из гостей не показалось, что творится что-то неладное.
В ресторане я уже вела себя адекватно, единственная оплошность, которую я допустила – это то, что открыла лицо раньше чем нужно было, «беташар» оказывается в конце делает домбрист рукояткой домбры, а я всем покланявшись, взяла да и открыла лицо своими руками. Вот сейчас прикольно вспоминать, а тогда чуть со стыда не сгорела. :rotate:
В общем, много еще чего можно написать, лучше посмотрите фотки:
http://www.radikal.r...86/svad-ba?pg=1

Благодарности тем, кто помогал мне бесплатно: Спасибо большое моей подруге Лаизочке, которая сделала мне причесон и наклеила реснички!
Спасибо сестре Мадине, которая станцевала 3 феерических танца с шоу-балетом «Виват»
Спасибо моей тете за букет невесты, который она сделала по моему вкусу толком не имея опыта. Спасибо жене дяди за то, что сшила платье. Спасибо всем друзьям! Отдельное спасибо жениху, который любит меня такую сякую, во всем помогал и спонсировал. И еще огромное спасибо всем форумчанам ЦТ (свадьбы), вы очень помогли мне в подготовке постами и советами. :rolleyes:

P.S. Жизнь классная штука, всем счастья и любви! Недавно вернулись из путешествия, а уже затопили соседей на n-ю сумму денег… Эх, ну ничего, мы победим быт! :laugh:
  • 0

#716
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

В общем, много еще чего можно написать, лучше посмотрите фотки:http://www.radikal.ru/USERS/nanya86/svad-ba?pg=1

Наня поздравляю! Только вот ваш альбом запоролен :rolleyes:
  • 0

#717
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

В общем, много еще чего можно написать, лучше посмотрите фотки:http://www.radikal.ru/USERS/nanya86/svad-ba?pg=1

Наня поздравляю! Только вот ваш альбом запоролен :rolleyes:


Ссори, всё исправила, добро пожаловать!
http://www.radikal.r...86/svad-ba?pg=1
Или в вконтакте http://vkontakte.ru/...908623_95418765, но туда еще не всё загрузила.

Сообщение отредактировал Nanya: 25.08.2009, 19:05:26

  • 0

#718
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Вот и прошла наша свадьба.Готовиться к свадьбе мы начали ровно за 2 месяца. Сразу скажу, что к свадьбе готовились просто в режиме non-stop) Решено было делать свадьбу тематической – Зеленой свадьбой. Так как: во-первых, это она и была – день бракосочетания называется зеленой свадьбой, во-вторых хотелось выбрать один цвет к которому все будет сводиться и мы выбрали его – изумрудный, свежий, цвет молодости и денег))) :D как потом шутили.
В процессе подготовки мы обнаружили в себе больше приверженности к традициям, это достаточно до сих пор удивительно, так как зачастую наши праздники и тусовки проходят в очень неформальном виде. Вот видимо на этом фоне и захотелось неистребимой классики.
Началось все с выкупа мои девочки, в последующем их стали называть огурчики, так как они были в зеленых платьях, на выкупе устроили больничку))) они оделись секси-медсестричками с выглядывающими чулками из под халатов и устроили полный медосмотр. Сначала мужская сторона была продезинфицирована горячительным и пошли по врачам – у лора пели, у окулиста узнавали в глаза невесту, у сексопатолога страстно вздыхали и т.д., было очень весело, соседи свисали с балконов со смеху. В этот момент я уже была наготове – Вика Войтан со своим волшебным сундучком абсолютно угадала мой целый образ с пышным платьем, прямым пробором, фатой в 2,5 метра получилось даже что-то средневековое. Но в меру есссееественно.
Я сумашедшая невеста :spy: , так как я перемерила порядком 50-ти различных платьев в самых разных салонах, но свое я нашла не думая, когда копалась в вешалках в салоне Ахметовой на Абая!))) В последующем на платье мы добавили маленький аксессуар – бантик, сделанный из того же материала, что и платья подружек.
Вооообщем дальше понеслось, поздравления, лимузин, на капоте которого сидели две белки из Ледникового периода – жених и невеста. Сразу говорю, лимузин нашли почти по блату, в центе города искать салоны - только деньги дарить каким-то дядям. Нам очень повезло в Центральном несмотря на 12,30 утра до нас вообще никого не было, это была пятница. Потом церемония, поздравления, венчание в Никольском соборе, поездка в Алмарасан и фуршет в Weekend. Пошел дождь и официанты опустили шторки в нашей беседке, так что из 35 человек никто не промок. Мои огурчики отплясывали на столах, все было очень весело. Дальше мы поехали в город, но дождь не кончался. А когда мы вышли из лимузина возле прудика на старой площади, то солнышко вышло вместе с нами) :-/ )) На мостике получились классные фотки (агентство «Наша свадьба» работают весело и профессионально, самое главное - что не дерут бешенные бабки, как многие…)
Далее все в ресторан Paradise, зал был аааафигенно украшен в зеленой гамме (Солнечный луч и плюс наши hand-made старания), а мы приводить себя в порядок, моя дорогая подруга за 20 минут отканифолила мне подол и высушила так, будто бы ничего и не было!!! В сотый раз поблагодарила себя за то, что не взяла платье со шлейфом! В ресторане нас уже ждали гости (советую опаздывать на 45 минут). Что бы им не скучать они изучали свадебные программки, сделанные мной с программой вечера и хроникой наших отношений, оставляли свои пожелания в альбоме, который я тоже делала вручную все в одном стиле вместе с пригласительными!!!Дальше я уже расслабилась, так как полностью доверяла Таяне, тамаде и Роману ди-джею они профессионалы одним словом, фата была заменена на более короткую, была мини регистрация, где мы обменялись зелеными венками, танец с папой, свадебный вальс (ствавили в студии «Анира»), позже подарок жениху от невесты – Love story смонтированная мною лично под песню Crazy из наших видеозаписей за все 8 лет.Подарок жениха для невесты – песня.Потом у меня украли туфлю, а дальше туфлю украли у жениха! Этого никто не ожидал, из 85 человек было 70 человек молодежи, поэтому танцы были просто убойные!!! Мы составили список песен, которые на протяжении всех лет сопровождали нас и ди-джей очень умело миксовал и старые и новые песни.Бросание букета, подвязки, и свадебный торт («Карамель» бесподобно вкусный), на котором мы задували свечи отмечая сразу день рождения новой семьи, уууухххххх….домой мы шли три квартала пешком, до дома очень близко, в толпе друзей с бутылками шампанского в руках, все проезжающие машины и прохожие осыпали нас поздравлениями!
Эх.. :D Сложно это вот так вот в нескольких абзацах описать день, который еще сотню тысяч раз потом прокрутишь в голове и не забудешь никогда, одним словом мы счастливы, счастливы наши друзья, наши родители. На тещиных блинах мы не ожидали, когда столько раз к нам подходили и подходили наши друзья и запыхавшимся голосом говорили что «такой веселой свадьбы они еще не видели». В общем, главное это детально подготовиться!!! Сразу после тещиных блинов нас ждал рейс Алматы-Банког и страна тысячей улыбок, восторг от которой я опишу в другой теме))
85 человек и 12,000 долларов, включая honeymoon(!). Если сильно захотеть – можно в космос полететь! :weep:

И самое информативное - фотки у меня в галерее)

Сообщение отредактировал Huanna: 25.08.2009, 19:08:00

  • 0

#719
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Huanna, Nanya,поздравляю вас девочки!

Huanna
очень понравился ваш выкуп невесты - супер!
скажите мне пож-та под какую музыку вы танцевали вальс?
  • 0

#720
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Анечка чудесный отчет. Желаю счастья вам, мира и согласия в вашу семью. Да здравствует зелень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.