Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#681
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


совсем забыла!!! мейк-ап и прическа- Ира Балышева! Я обычно крашусь совсем по- другому, поэтому сначала была немного шокирована, когда увидела себя в зеркале :eek: но на фотках смотрелось очень естественно :)

А по мне макияж очень красивый)) Фотки с mywed.ru тоже посмотрела, красавица!


Спасибо!!! Да, мне макияж тоже очень нравится))))
вот кстати ролик сделанный в тот же день, наши сборы и т.п.
  • 0

#682
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
фотки свадебного оформления смотреть тут http://vse.kz/index....p;#entry9445682 :)
  • 0

#683
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
я в океане, Вы красавица! Счастья, любви и много-много детишек Вашей семье!
А ваша собака просто прелесть!
  • 0

#684
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я в океане, Вы красавица! Счастья, любви и много-много детишек Вашей семье!
А ваша собака просто прелесть!


Спасибо!!!
  • 0

#685
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
я в океане, еще раз МОИ поздравления!
действительно то что у вас в этот день был дождь - это очень даже хорошо! :rolleyes:
и платье у вас такое необычное :dandy:

Сообщение отредактировал Muliya: 06.08.2009, 14:38:04

  • 0

#686
Zhyzhaz

Zhyzhaz
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень понравилось Ваше описание свадьбы.

Сообщение отредактировал Zhyzhaz: 06.08.2009, 15:57:58

  • 0

#687
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Подготовка к свадьбе у нас началась примерно за 1,5 месяца до события.

Первым делом мы нашли фотографа, и попали в самую точку! Фотограф самый замечательный, талантливый, ответственный и профессионал своего дела. Мы получили от его работы огромное удовольствие - сначала сделали лав-стори, и вот вчера получили фотоснимки со свадьбы.
Я в восхищении от фотографий и уже получила много комплиментов о том, какие у нас восхитительные фотографии!
Так что без тени сомнения могу рекомендовать замечательного фотографа и человека Андрея Магая всем, кто хочет получить "живые", яркие, жизненные фотографии самого запоминающегося дня в жизни - свадьбы!

Наша свадьба была 25 июля, по бюджету я уже отписалась в теме Подсчитаем, поэтому сейчас опишу, как все происходило.

Утром ко мне приехала Вика Войтан, чтобы сделать макияж и укладку. Волосы у меня достаточно короткие, примерно 15 см длины, однако ей удалось уложить их так, как быдто под фатой у меня спрятаны длинные волосы. Макияж тоже получился отличным (хотя племянники меня не сразу признали с таким макияжем :weep: ).
Платье и фату мне тоже помогла одеть Вика, т.к. мои мама и сестра уехали в салон красоты на укладку. Вике большое спасибо за позитивное настроение!

Выкупа невесты делать не стали, т.к. свадьба у нас была современная, без обрядов и прочего. Жених стоит у двери подьезда!
Изображение

Регистрация брака проходила в алмалинском ЗАГСе в торжественном зале. Прошло все отлично, кольца не падали, родственники плакали только от счастья :D

После этого мы поехали в город гулять. Маршрут был почти стандартным - фонтаны на Кунаева (хотя мы там были единственными молодоженами, к счастью), арка на Навои, санаторий Алатау - безумно красивое место с чистым воздухом и благожелательной атмосферой.

Изображение Изображение Изображение

Отдельно хочу отметить автомобиль, который возил молодоженов. Я очень хотела избежать клише лимузинов и мерседесов, долго искала по агентствам кабриолет, но так ничего и не нашла. Поэтому воспользовалась советом нашего фотографа, проявила инициативу и нашла чудесную, оригинальную, редкую машину - черный кабриолет Форд Мустанг! Когда мы катались по городу, автомобили вокруг сигналили нам и поздравляли, даже огромный автобус побибикал нам вслед ;)
Я очень благодарна хозяину авто, который согласился воплотить мою мечту о кабриолете!
Изображение Изображение

Праздничный вечер в кругу близких родственников мы отметили в ресторане Дархан. Перед тем, как найти его, мы исколесили весь город в поиске подходящей атмосферы, зала, кухни и обслуживания. А свое место нашли буквально в паре шагов от моего прежнего дома. Обслуживание и кухня были на высоте, администратор была очень аккуратной и ответственной.

Вечер прошел хорошо, тамада была достаточно адекватной (были пару отрицательных моментов, но в целом все хорошо).

Наш первый танец был классическим вальсом с парой-тройкой танцевальных элементов - благодаря моему тренеру по танцам мой муж научился вальсировать и плавно двигаться. Танцевали под музыку моего любимого фильма - Завтрак у Тиффани, Moon River.

Изображение Изображение

Организацией занимались мы вдвоем и свадьба была замечательной, а подготовка - не напрягающей.
Спасибо моему любимому мужу, дорогим и любимым родителям и всем друзьям.
И еще спасибо ЦТ-шникам на этой ветке за полезную информацию!
  • 0

#688
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Леди, очень красивая пара и отличная свадьба. счастья вам :weep:
  • 0

#689
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Lady, спасибо за отчет! Вы очень красивая пара, счастья вашей семье и благополучия!
Не смотря на то что свадьба уже прошла, с удовольствием читаю отчеты, и смотрю на фото счастливых молодоженов!
  • 0

#690
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
мммм... какие все красивые и главное счастливые!!! всех всех поздравляю!!! бесконечного вам счастья и любви!!!
Наша свадьба прошла 18 июля. Была одна общая свадьба, без проводов.
Фото и видео пока не готовы, поэтому все еще не могу поверить! )
Отчет напишу позже!
  • 0

#691
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений
да я слышала даже дорожная полиция с СГУ поздравляла
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ :D))
  • 0

#692
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
lady мои вам поздравления!!!!
форд мустанг!!!! аааааа как супер!!!! :D
  • 0

#693
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

мммм... какие все красивые и главное счастливые!!! всех всех поздравляю!!! бесконечного вам счастья и любви!!!
Наша свадьба прошла 18 июля. Была одна общая свадьба, без проводов.
Фото и видео пока не готовы, поэтому все еще не могу поверить! )
Отчет напишу позже!

Некоторые фотки уже есть на mywed.ru
Я просто в вохищении!!! Дана, Вы просто красавица!
  • 0

#694
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Некоторые фотки уже есть на mywed.ru
Я просто в вохищении!!! Дана, Вы просто красавица!


Спасибо, Наталья! ))) надеюсь, остальные фото будут еще лучше.
И еще раз спасибо за платье и просто за хорошее отношение! буду всем вас рекомендовать!
  • 0

#695
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Танцевали под музыку моего любимого фильма - Завтрак у Тиффани, Moon River.

lady, поздравляю вас! Кстати, эта музыка, мне кажется, просто идеальна для свадьбы :bored:
  • 0

#696
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Танцевали под музыку моего любимого фильма - Завтрак у Тиффани, Moon River.

lady, поздравляю вас! Кстати, эта музыка, мне кажется, просто идеальна для свадьбы :kiss:


танец мне понравился :bored:
  • 0

#697
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Так что без тени сомнения могу рекомендовать замечательного фотографа...

Спасибо за теплые слова. Фотограф даже засмущался...
  • 0

#698
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Добрый день!
дорогие уже супруги поделитесь пож-та своими "знаниями". необходимы телефоны:
1. мастера по макияжу
2. мастера по свадебным прическам
3. людей кто танцует разные танцы, номера с огнями итд

я знаю все эти темы есть тут на цт. просто прошу у кого уже прошла свадьба и после остались супер удовлетворительные впечатления от оказанных услуг дайте их контакты...
заранее спасибо за понимание....
:eek:
  • 0

#699
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

...
Спасибо нашей тамаде Таяне, которая настолько прочувствовала нас, наши вкусы, предпочтения. Мы с ней заранее очень тщательно все обговаривали, но в то же время очень многие подробности она нам не рассказывала- типа чтобы нам с женихом тоже было интересно. У нас, как мне кажется, было настолько все легко и непринужденно, конкурсы были веселыми и не напрягающими и кстати не заезженными. Таяна, еще раз спасибо вам! А также вашему ди-джею- наши гости, и я в том числе :eek: отрывались на танцполе по - полной!!!
...


У нас тоже ведущей была Таяна - чудесно она умеет организовать вечер, что верно - то верно! Мы с мужем были рады и счастливы, что ведущей была именно она. Интересно она сымпровизировала выкуп туфли и невесты на празднике. Да и другие моменты отлично обыграла!
  • 0

#700
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Моя свадьба состоялась 31 июля!!! Она называлась "Зеленая свадьба", и вся проходила в этой концепции, так как именно сам день бракосочитания и называеться Зеленой свадьбой! Я постараюсь написать подробный отчет, как будет время, пока хочу сказать одно - благодаря ЦТ я смогла организовать очень много важных моментов! Так важно уметь делиться и так важно иметь право выбора, в чем очень помогает этот сайт. Кстати, тамада у нас тоже была Таяна))))
Я в Океане - мы с вами былиэ, скажем так, соседями)))) очень рада за вас, ваша свадьба очень красивая! Совет вам, да любовь! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.