Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#621
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мне 26 через неделю.

офф:
напьемся..... :-)
  • 0

#622
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Но Жанке все равно 18! Сорри за офф
  • 0

#623
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Но Жанке все равно 18! Сорри за офф


судя по нику, 13 :rotate: сорри за офф :)
  • 0

#624
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки не спорьте! Мне 26 через неделю. Но я все таки считаю некорректным обсуждать мой возраст в этом форуме.

Дело здесь не в обсуждении вашего возраста.

Дело в работе фотографа!
У меня возникли вопросы, и я их задала.
Разве 26 стыдный возраст?

Мне казалось, что в обязанности фотографа входит сделать модель вообще без изъянов. Поэтому это укол Аяпову, а не вам.


И возраст я угадала практически правильно, так что без обид, хорошо? :rotate:
  • 0

#625
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мне казалось, что в обязанности фотографа входит сделать модель вообще без изъянов. Поэтому это укол Аяпову, а не вам.


И возраст я угадала практически правильно, так что без обид, хорошо? :rotate:

ну фотограф не обязан ретушировать настолько чтобы невеста смотрелась намного моложе своих лет. да и потом про Аяпова, он КрасавчиГ :) потому как фото других фотографов КЗ нааааамного хуже..... ИМХО и никто не затушевывает меееельчайшие морщины на каждой фотке и делает из невесты идеал. многие даже вообще не ретушируют...
  • 0

#626
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
:rotate: ребята!!! Это же макияж так на камере выходит.
Работала с Викой ещё на телевидении, так вот учитывая, что у неё профессиональная косметика, она достаточно тяжелая, и даже на камере были такие мелкие изьяны, у человека с гладким лицом слой штукатурки выглядел как морщины :) я упала когда себя увидела
  • 0

#627
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А я вообще считаю, что не нужно ничего ретушировать, главное чтобы тебе самой было комфортно в собственном лице и теле! К тому же фотки эти для так скажем домашнего архива, а не для обложки американского Вог! Вообще я считаю, что надо наоборот поставить плюс человеку, который выкладывает на форуме свои фоты еще простите в трусах, мало кто из невест если честно вообще после своего отчета вывешивает фоты хотя хотелось бы...
  • 0

#628
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
4 июля для меня стал самым незабываемым, сказочным, прекрасным, эмоциональным, счастливым, веселым днем в моей жизни!
Свадьба наша прошла, но осталось столько воспоминаний и отзывов наших родных и друзей, что этот день действительно запомнится на всю жизнь! Никто и ничто не помешало нашему счастью. Даже дождик и пасмурная погода были то что надо!
А в тостах говорили, что это отличная примета и что солнце спряталось, потому что не могло сравниться с красотой и сиянием нашей невесты. :rotate:
Фотосессия происходила на старой площади, в Меге и в Алмарасане.
Вечером по плану ресторан, где нас ждали приглашенные гости. Ну и в ресторане все происходило по плану, все веслились, танцевали, поздравляли!
В общем мы с моим мужем безумно рады и счастливы, что мы теперь законно именуемся муж и жена, что торжество наше удалось, что осталась потрясающая память о нашей свадьбе в качестве фото и видео, которую увидят наши дети и внуки.
Эмоции непередаваемые от всего произошедшего!
Спасибо огромное ЦТ и участникам данного форума за советы и поддержку, вы также приняли больше участие в данном событии!
А вот и мы счастливые и благодарные!

Изображение
Изображение
  • 0

#629
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
безумно красивое платье!!!

/и невеста, конечно, тоже % )
  • 0

#630
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
У нас с RedAngel свадьба состоялась в воскресенье, 5 июля 2009 г.
Несмотря на все переживания, свадьба прошла на пятерку. В 2 часа выкуп, в 3 мы уже катались на Хаммере Лимузине с небольшим кортежом, состоявшим только из субару легаси (случайно так получилось :D ). Гуляли на Альфараби-Навои и в парке на Старой Площади, кстати, очень порадовала погода - солнце, тепло!

Сильно расписывать не будем, по порядку:

Фотограф (Андрей) - работал с 11.30 утра до 11 вечера, на следующий день предоставил 3 ДВД диска (более 2000 фото), смотрим фотки и радуемся, работа на 5 баллов!

Видео-оператор (Виталий) - работал в паре с Андреем с 11.30 до 11 вечера, результат увидим в середине августа, уверен, все будет на уровне!

Парикмахер-визажист (Ирина Балышева) - прическа и макияж невесты, стрижка жениха. Все остались довольны. Рекомендована была на ЦТ.

Украшение зала, букет невесты, бутоньерки, браслет подружке (Яна) - тоже очень довольны ее работой, зал был украшен на славу, потрясные свечки, сердечки и прочие прелести, очень красивый букет невесты, бутоньерки, в общем - все, что мы задумали - мы получили! Кстати, конверт с поздравлениями тоже впечатлил! Рекомендована была на ЦТ.

Хаммер Лимузин (Алматы Лимо, водитель Олег) - 5 баллов, Лимузин был подан даже раньше, чем нужно - пока мы собирались, народ фотался на его фоне. Отдельный респект водителю Олегу, ни одной задоринки, все было сделано так, как мы хотели!

Свадебный торт "Silk Way City" - 3-х ярусный, дизайн наш, каждый ярус состоял из разной начинки, торт всем очень понравился, вышел на 6.5 кг (хотя мы заказывали на 8). Единственный небольшой минус - отсутствует доставка, пришлось самим с утра забирать и отвозить в ресторан.

Тамада (Вероника Закрякина) - были некоторые разногласия в процессе подготовки сценария, в итоге, мы поняли, что может Вероника, и она поняла, что нужно нам. Банкет прошел на отлично, все гости остались очень довольны. Рекомендована была на ЦТ.

Ресторан "Emotions" (администратор Наталья) - ресторан, как и ожидалось, оказался просто супер. Еда, обслуживание, подготовка, парковка и т.д. очень понравились. Со стороны администратора Натальи было сделано все, чтобы гости и клиенты (мы) остались довольны. Еды осталось очень много, также как и спиртного (мы немного переборщили с меню, 4 салата, 4 закуски (на каждый стол) + 2 горячих на каждого :dandy: ) - все было аккуратно завернуто и отдано с собой домой)

Свадебное путешествие в Бодрум (Bounty Tour) - сразу после свадьбы мы прилетели в Бодрум, в отель Latanya Beach Resort (где, кстати, сейчас и находимся), встретили нас хуже некуда, сначала не хотели вообще заселять (причину не удалось выяснить), потом разобрались с номером, но отказались готовить номер для новобрачных, т.к. нужен был документ о регистрации брака (агенство ни разу не сказало, что его нужно брать с собой, при том, что мы выкупили эту путевку еще в марте).
Затем сестра отсканировала документ и выслала в агенство, через час ожидания нам подтвердили, что номер готовится. Мы долго ждали в холле, так и не могли получить свой номер. В итоге, нам его дали, заходим, а там обычный номер с видом в сад (нами был забронирован и заказан люкс номер с видом на море).
Пришлось опять ругаться с дебильным персоналом отеля, в итоге, ближе к 5 часам вечера мы все-таки заселились в номер, который мы хотели - люкс, вид на море, украшения для молодоженов, вино и т.д.). А так, отель неплохой, но больше сюда не приедем :spy:

Изображение

Изображение


P.S. Свадьба с путешествием обошлась в 15 000 $, гостей около 60 человек.

Сообщение отредактировал -SB-: 08.07.2009, 14:06:04

  • 0

#631
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всех поздравляю!!! Счастья вам и бесконечной любви!!!
так приятно читать и мысленно все это представлять!!!
У нас это еще впереди, осталось 8 дней...
У меня потихоньку начинается предсвадебный мандраж...
  • 0

#632
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Валли и SB поздравляю!!!!!!!!!! Валли жених у вас такой эмоциональный, редко когда у мужчин на свадьбе такие эмоции! Браво!
  • 0

#633
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Большое спасибо! Да, муж у меня такой! ))) и на свадьбе и по жизни :D
  • 0

#634
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Валли красавица!!!! а где покупали платье и букет заказывали?

SB поздравляю,теперь вы настоящая семья!!! семейного счастья вам и любви!! спасибо за такой полный отчет
  • 0

#635
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
4. Украшение зала 37000 - шикарное украшение, самое запоминающееся - стойки со взрывающимся шарами (в теме спецэффекты есть такие)

Скажите пожалуйста, где вы оформляли зал??? 37 стоило все оформление зала или только место где новобрачные сидят???
Заранее большое спасибо!!!
  • 0

#636
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Валли красавица!!!! а где покупали платье и букет заказывали?

SB поздравляю,теперь вы настоящая семья!!! семейного счастья вам и любви!! спасибо за такой полный отчет


Спасибо!! очень приятно! Букет друзья мужа заказывали , по моему в Лотусе. а платье покупала в салоне Sposa, напротив Тропиканы. И вообще многое на свадьбе помогли друзья мужа, вот уж точно не имей 100 рублей....
  • 0

#637
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вот и наша свадьба прошла 4 июля!!!! Все прошло просто супер, все так как мы себе и представляли! За исключением погоды (не получились катания и фотосессия по городу)!!!
А в остальном - на пятерку!!!
Все подробности чуть позже.
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Маняня: 08.07.2009, 16:05:38

  • 0

#638
Луноликая

Луноликая
  • Гость
  • 7 сообщений
Замечательный букет!!! Изумительный! Просто слов нет! :D
  • 0

#639
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Всем спасибо за поздравления и новоиспеченных мужей и жен тоже поздравляем :D
  • 0

#640
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А я вообще считаю, что не нужно ничего ретушировать, главное чтобы тебе самой было комфортно в собственном лице и теле! К тому же фотки эти для так скажем домашнего архива, а не для обложки американского Вог! Вообще я считаю, что надо наоборот поставить плюс человеку, который выкладывает на форуме свои фоты еще простите в трусах, мало кто из невест если честно вообще после своего отчета вывешивает фоты хотя хотелось бы...

Полностью согласна.
Я интересовалась именно работой фотографа (хочу сама заказывать у него фото, детское и семейное), вот и спросила, чтобы взвесить "за" и "против".
Сами фотографии очень красивые, и фигура, кстати тоже!

Свои фото выложила бы... Но моя свадьба была так давно, что даже на диске тогда фотографии не давали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.