Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#341
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Нанна, поздравляю!
Пусть ваше свадебное путешествие подарит вам незабываеме впечатления и доставит вам кучу удовольствий. Надеюсь вам очень понравится на Пхукете, так же как и нам!
И сезон дождей нам не по чём!!!
  • 0

#342
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

вот и пролетел этот день! До сих пор не верится что мы муж и жена. Сейчас отдыхам, так что отчет будет позже! Всем любви и счастья! Любите друг друга!


Nanna, поздравляю!!!! :dandy: Будьте счастливы! ждем отчета! :-/
  • 0

#343
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Всем большое спасибо! :D :laugh:
  • 0

#344
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Были на пхукете в сезон дождей =) Там понятие дождей ето 10 минут дождик и потом жараааа и мона купаться )) и вода всегда теплющая даже ночью =) так что ТАиланд ) пофигу када ехать ) в любое время года мона
  • 0

#345
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

вот мой отчет. постараюсь ничего не забыть.
утро. в 8 ч приехала Ирина Балышева. держалось все супер что у меня что у сестренки что у мамы. если бы не смыла наверное еще бы неделю держалось.
успели одеться накраситься за 5 мин до выкупа.
фотограф (знакомый) фотки живые. постановок мало. но фотки классные.
выкупили. а так интересно было что там.эх. выкуп был цветочный вопросы не стандартные тоже все цветочные. они все были в шоке.
поехали кататься. старая площадь еще ниче но жарко. а вот парк 28 просто УЖАС. могу поспорить за то время что мы там были мы увидели свадеб 50.
еще все невесты злые какие-то. пытались сглазить. ниче у них не вышло. мои девчонки нас защищали своими взглядами :)
поехали на бутаковку.местечко где мои родители на своей садьбе гуляли. ни 1 свадьбы кроме нашей.красота. вот там все расслабились. отдохнули посвежели. и поехали в ресторан.
регистрация. плакали все кроме мужиков. нуони тож хотели плакать но им по статусу не положено )))
а я стою держусь а потом как посмотрела на наших мам и тоже разревелась. вообщем на фотках я заплаканная вся некрасивая ))
все кидали лепестки роз. еще хлопушки. красиво. а да когда выходили из подъезда тоже хлопуки были.
вот идем в ресторан. ну там как обычно тосты поздравления и тд.
уф наконец-то официалка закончилась. начали гулять. у ведущей были оригинальные игры и номера.
еще мои дечонки ТАК станцевали восточные танцы. что не все сазу поняли что это наши. думали какая то группа. но мы никого не заказывали. вообщем все обалдели. и кстати костюмы были оч дорогие у ведущей. просто супер получилось. оказывается мои девчонки ТАКОЕ умеют что не все танцевальные группы так могут. (это не потому что они мои подружки а я гоорю как есть).
еще переодевали моих теть в цыганок а дядь в кулаков. все сыграли великолепно, даже пап был в шоке от своих друзей.
в конце веечра друг подарил нам песню. сам пел. а потом было еще 2 прощальных танца. а когда мы говорили прощальные слова. то я опять расплакалась. вот оказ-ца я плакса.
забыла рассказать про слайд-шоу. детские фотки и фотки с лав стори. делала ведущая. карое говорят мужики чуть ли не плакали.
а еще про танец забыла. сколько учили все без толку. так волновались что теперь уже муж все перепутал ну ниче выровнялись икое как станцевали, но гости говорят что мы танцевали очень красиво. потом посмотрим как это было.
ну все прощаемся и уходим по лестнице вниз а там чудо пиротехники. такие фейерверки фонтаны. ну там тож все пытались плакать )))
вот такая у нас плаксивая свадьба получилась.
идем в номер заказаи шампансоке напитк и торт. посидели с дружкой подружкой и выпроводили их. ну все мы муж и жена и наконец-то наедине. номер свадебный(подаренный рестораном) просто суперский. у нас было очень романтичная ночь и не менее радостное утро.


А можно в личку иформацию: телефоны и стоимость парикмахера, фото видео съемка и тамада! Заранее спасибо
  • 0

#346
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А, да, свадебные туфли сшила на заказ в мастерской, обошлось всего в 9 500 тенге, кожаные, прочные и очень симпатичные, на низком каблуке- их под платьем не видно, зато ноги не устали совсем, ходила и танцевала до самой ночи без всякого дискомфорта.


А где вы туфли заказывали?
  • 0

#347
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Фотографа она брала Валерия Аяпова. Пару фоток с их лав стори Nash вывешивала ранее. Ну валера был как всегда навысоте!!! С нетерпением ждем фоток.

кстати, love story на сайте у Аяпова уже имеется, а вот свадебных нет! :)

Сообщение отредактировал Aneka13: 09.10.2008, 11:20:52

  • 0

#348
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Nanna, а где отчет??? :)
  • 0

#349
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Nanna, а где отчет??? :-)

А где твой? :)
  • 0

#350
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений


Nanna, а где отчет??? :-)

А где твой? :)

а у мну нет фотос еще :Р ))))

как будут, найду куда выложить и на денечек отпишу отчетик :super: (со всеми плюсами и минусами :super:))
  • 0

#351
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А у мну времени нет :D Но тоже постараюсь как-нибудь выкроить полчасика
  • 0

#352
NEKASik

NEKASik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Свадьба прошла 7 числа, как и обещала выкладываю фото, получили их сегодня-мне очень понравилисьтам 2 разновидности: коллажи и просто фотоhttp://foto.mail.ru/mail/katya_cm/112




Можно будет телефон фотографа, на мыло _s-e_@mail.ru , очень за ранее спасибо! Если можно еще каких нибудь фотографов, очень надо свадьба уже вот вот...!
  • 0

#353
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
чтобы не писать всем лично
наш фотограф Максим Леонидов
вся инфо и наши фото на сайте www.weddingfoto.ucoz.kz
  • 0

#354
Honeypot

Honeypot
  • Гость
  • 37 сообщений


В роли тамады в Европе выступают друзья молодоженов. и слава Богу, у меня бы не хватило терпения слушать банальности из уст чужой тети и дурацкие переодевания и конкурсы - это не мой вкус. Короче - каждому свое

это точно, каждому свое. мне бы, к примеру, хотелось бы, чтобы наши друзья на свадьбе отдыхали и веселились, а не тамадили :-/. к тому же, когда свадьба 200 человек - вести вечеринку уже не удовольствие.

они и будут отдыхать и веселиться. если они могут и хотят подготовить выкуп, то и от двух-трех конкурсов с них не убудет. тем более делать они это хотят сами. весь вечер будет играть бэнд, так что нормально все будет. ну не принято тут чужую тетку под названием тамада. и хорошо
  • 0

#355
Honeypot

Honeypot
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='Chilly' date='23.09.2008, 09:42' post='6561338']
[quote name='Honeypot' date='22.09.2008, 22:34' post='6560199']


[/quote]


[/quote]
Я вам говорила про платья, в которых как раз таки много работы или которые просто от знаменитых кутюрье, я не имела ввиду обычные платья либо сшитые в салонах по индивидуальным меркам. Как празднуют свадьбы в Европе я знаю, т.к. какое то время жила там, правда не в Германии... В Европе тоже есть люди отмечающие свадьбу с грандиозным размахом где есть и переодевания и даже по индивидуальному заказу на почте изготавливаются марки с гербом молодых, которые потом заверяются у главы государства для рассылки приглашений...у вас видимо и свадьба скромнее и понятие о ней другое...Я согласна, что каждому свое, здесь тоже есть люди, которые организовывают свадьбу по всем традициям, есть такие как я, у которых все по другому, но это праздник для всех, а есть те кто регистрируются в загсе и уезжают в путешествие! Так что удачи вам в подготовке! ;)
[/quote]
такие люди, конечно есть, но именные марки - это уже птицы совсем другого полета, лтбо очень богатые, либо имеющие графский титул или что-то в этом роде. я должна сказать,что в Алмате свадьбы празднуют с бОльшим размахом и помпой, чем здесь. И не редко отдавая за это последние деньги. Знаю такие пары... мы - люди не бедные, но марки и герба у нас нет. Вот бумага для писем - да, не редкость. Но это - детали. Свадьба у меня по моим понятиям не скромная, но так уж вышло, что платье стоит не 5 тысяч, хотя и работы в нем много, вот и все :). и при этом оно далеко не "обычное", хорошей датской фирмы, может и не известной в Алматы. но здесь - очень даже :) здесь гораздо выше конкуренция, больше выбор. конкуренция во всем - от голубей и декорации зала и до салюта, казахсалют - я так понимаю, эксклюзив, или по зрелищности самая лучшая фирма, поэтому те, кто хочет себе праздник, закажет его по любой, для себя разумной цене. моя мечта вот - карета с лошадьми от церкви к банкету :) но церковь в лесу на озере, а ресторан - в центре. полня будем ехать :D вот думаю, что делать с мечтой :-/
спасибо, вам тоже всего хорошего

Сообщение отредактировал Honeypot: 12.10.2008, 17:55:43

  • 0

#356
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ура:-) вот и наша свадьба прошла :) 11 октября:)
ООчень было весело - в таком восторге все!!!
Еще в отпуске,позже напишу как и что:D
Огромное личное спасибо Тахиру и Максиму Леонидову, потрясающие ребята...ну очень приятно было с ними работать! Также тамада - Ольга Мартынова- молодчина!!! так много было интересных моментов, конкурсы неизбитые,не опаздывала,в общем с работой справилась на все 100%.
  • 0

#357
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Девочки, ну чтож вы так с цитатами то не дружите? ведь ничего сложного в этом нет!

  • 0

#358
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ура:D вот и наша свадьба прошла :) 11 октября:eek:
ООчень было весело - в таком восторге все!!!
Еще в отпуске,позже напишу как и что:spy:
Огромное личное спасибо Тахиру и Максиму Леонидову, потрясающие ребята...ну очень приятно было с ними работать! Также тамада - Ольга Мартынова- молодчина!!! так много было интересных моментов, конкурсы неизбитые,не опаздывала,в общем с работой справилась на все 100%.



Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Очень рада, что Тахир и Максим Вам понравились))
  • 0

#359
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Ура:smoke: вот и наша свадьба прошла :) 11 октября;)
ООчень было весело - в таком восторге все!!!
Еще в отпуске,позже напишу как и что:)
Огромное личное спасибо Тахиру и Максиму Леонидову, потрясающие ребята...ну очень приятно было с ними работать! Также тамада - Ольга Мартынова- молодчина!!! так много было интересных моментов, конкурсы неизбитые,не опаздывала,в общем с работой справилась на все 100%.



Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Очень рада, что Тахир и Максим Вам понравились))



а можно контакты Тахира и Максима и их расценки в ЛС??? спасибо =)
  • 0

#360
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Yael поздравляю! Счастья Вам и любви на долгие годы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.