Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#381
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Простите, но ссылка с фото будет работать только в течение рабочего дня ; )

забыла. пароль на фото 9090901


Kamelia, Nanna, Yeal поздравляю Вас!
Будьте самыми любими, самыми желанными и самыми счпстливыми женами :(

Камелия, что то не получается открыть ваши фотография, а так хочется посмотреть:lol:))
  • 0

#382
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Букет невесты и украшение зала – Яна. Букет понравился, но где-то в середине дня из него уже стали выпадать розочки. Поймавшей девушке он достался уже почти без роз, одна зелень. Еще один момент – попросили оставить в ресторане вторую бутоньерку, но ее там не было. То ли Яна забыла, то ли официанты потеряли. :smoke:

Вчера Яна позвонила спросить как у нас все прошло и понравился ил букет и оформление. Я сказала про бутоньерку, оказывается она ее не официантам оставляла, а у нас на столе где-то в центральной композиции. Мы сами не заметили ее. Так что наш косяк :-)
  • 0

#383
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
поздравляю всех кто соединил свои судьбы! желаю прожить долгую и счастливую жизнь бок о бок со своей половинкой!

а мы получили наши фото и видео. и радость, и слёзы...
видео - нас разочаровало :-) так обидно - снято плохо, смонтировано ещё хуже... забрали исходники, будем пытаться что-нибудь переделать...
зато от фото в восторге!!! :smoke: хочу выразить огромную признательность нашему фотографу! отработал на 200%! постановочные фотки - просто отличные, а репортажная съёмка вообще замечательная - такие живые фотографии (мне кажется, что на них эмоции переданы даже лучше, чем на видео)
я сделала такой вывод, что чем больше человек расхваливает свою работу (понтуется проще говоря), тем хуже результат... у нас так получилось с видео, с одной из фирм лимузинов, и визажистом.
но несмотря ни на что у нас о свадьбе остались только хорошие воспоминания! ведь приятных и радостных моментов было больше, и в целом свадьба прошла на ура! :mad: сегодня уже 48 дней как мы женаты, а до сих пор вспоминаем, обсуждаем, радуемся...
а самое главное, что мы очень счастливы друг с другом! это так прекрасно быть женой!!!
  • 0

#384
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, сердечно поздравляю всех, у кого сие чудное мероприятие позади, а тем кто готовится - удачи и хорошего настроения! :D

Мы свою регистрацию провели :smoke: погодка была чудная, лимузин нарядный, цветов море, гости довольные, и тетенька в загсе симпатичная. Правда, немного попортили картину попрошайки в парке и на площади, но это не сильно огорчило нас. Фото-видео получились отлично, сейчас собираем фотки в кучу, чтобы раздать друзьям.
  • 0

#385
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
было все на 150% лучше, чем ожидал.. видимо с места жениха все совсем иначе воспринимается.

что порадовало - получился замечательный ммкс казахско-русских тамадов :D все остались довольны: и казахские родственники, и русскоязычные друзья.

Помню как долго и горячо благодарил тамаду.. молодец она :smoke:

З.Ы. Все еще пьян..
  • 0

#386
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А меня видео начинает не то что разочаровывать, а злить! :D Снято все хорошо, за исключением некоторых моментов, которых либо не было на исходниках, либо вырезаны, но по нашей просьбе должны быть вставлены, монтаж тоже неплохой, но вы меня конечно простите видео отдавать 2,5 месяца это же кошмар просто :bored: Причем ребята пропадают, я их должна искать сама, придумывают то у них то не работает, то проекты другие... Короче вроде как сегодня спустя 2,5 месяца поеду забирать и то у меня такое чуство что опять косяк какой нибудь будет...Вообщем компания неплохая, но сроки...
  • 0

#387
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А меня видео начинает не то что разочаровывать, а злить! :D Снято все хорошо, за исключением некоторых моментов, которых либо не было на исходниках, либо вырезаны, но по нашей просьбе должны быть вставлены, монтаж тоже неплохой, но вы меня конечно простите видео отдавать 2,5 месяца это же кошмар просто :bored: Причем ребята пропадают, я их должна искать сама, придумывают то у них то не работает, то проекты другие... Короче вроде как сегодня спустя 2,5 месяца поеду забирать и то у меня такое чуство что опять косяк какой нибудь будет...Вообщем компания неплохая, но сроки...


а кто видео делал вам, напомните, пож-та?
  • 0

#388
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Videostyle studio
  • 0

#389
ArW

ArW
  • Гость
  • 38 сообщений
У нас с видео тоже заморочка вышла, ждали аж 3 месяца а потом отдали на доделку того чего они не вставили, хотя смонтировали и музыку подобрали очень даже не плохо
  • 0

#390
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Видео – NGStudio. На ЦТ ник yvan. Еще не видели, обещают на след. неделе, потом отпишусь.

Забрали вчера видео. Понравилось! И Ролик классный и полностью вся свадьбы снята качественно, монтаж хороший, где нужно музыка. Оператору удалось поймать очень клевые моменты, как смешные, так и романтичные. Я даже не помню, что мы в тот день ТАК целовались! :)

Ваня, спасибо большое! Мы довольны! :fie:
  • 0

#391
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Ваня, спасибо большое! Мы довольны! :D


Спасибо вам :eek: Очень приятно было с вами поработать и очень рад, что вы довольны результатом. На годовщину свадьбы закажите у нас съемку лавстори :D будете еще больше довольны :)
  • 0

#392
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

: )
Я, так сказать, готова к написанию отчета )))
К свадьбе готовились в общей сложности где-то месяц – 2 недели летом и 2 недели до свадьбы.
Если не брать в учет некоторых косяков, можно сказать, что все прошло удачно.
Свадьба была на 170 человек. Цены приблизительные, в USD.

8. Фото. Фото нам очень и очень понравилось. Фото-фильм потрясный! Вот фото: пикс-темп
Фотографа зовут Юля. Если кого заинтересует, пожалуйста, спрашивайте.
забыла. пароль на фото 9090901

пишет что пароль неверный
  • 0

#393
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вот и я готова написать свой отчетик :bored:

Свадьба была 18 октября - погодка в тот день была просто замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ресторан выбрали Кок-тобе. Для меня было принципиально, чтобы ресторан был в горах, т.к. мы хотели венчание именно на природе и, в идеале, в горах. Поэтому долго не выбирали – приехали, посмотрели и поняли, что это ОНО!!!  Т.к. на дворе был октябрь мы боялись, что будет холодно, особенно потому что прогнозы предвещали дождь на протяжении двух недель, но, ура, в тот день было тепло и солнечно, чему мы очень радовались и венчание на улице получилось просто идеальным!
У нас получилось по 6000 на человека – 2 горячих, три закуски, 5 салатов. Но все гости говорили о том, что еды было слишком много, но была очень вкусной. Все были довольны.


Оформлением зала и местом для венчания, в основном, занимались сами:
- арка, украшенная органзой и розами
- на столах вазочки желтенькие с хризантемками – белыми и желтыми
- скамейки на венчании органзой и искусственными цветами
- букет на главный стол из желтых роз и белых хризантем – заказали у Яны - 8000 тг.

Платье – покупала на Аль-фараби. Когда зашла в бутик, поняла, что все платья мне нравятся. Спросила, откуда платья – сказали, что из Америки. Увидела ЕГО сразу, но продавец предложила померить несколько вариантов – получилось вариантов 12 . В общем, платье и фата обошлись в 83000. Плюс переделка и отпаривание 5000. Итого 88000. Костюм жениху – покупали в Яляне. Черный классический костюм без наворотов.

Платья подружек – были голубого цвета. Изначально я предлагала желтые, т.к. это мой любимый цвет и это был одним из цветов свадьбы, но эту идею быстренько отмели и пришлось остановиться на голубом – любимый цвет жениха и второй цвет нашей свадьбы . Нашли красивую ткань, скомбинировали и платья получились очень очень красивые. Наша портниха постаралась!!! Друзьям жениха сшили галстучки в тон платьям – некоторые очень возмущались, но выбора не было 

Букеты и бутоньерки. Однозначно знала, что буду заказывать у Яны. Букет невесты обошелся в 6000, букеты подружек по 4000, бутоньерки по 1000.
Мой букет состоял из кремовых гербер и розочек и был не в микрофоне, что для меня было очень важно!
Букеты подружек – свееетло желтые герберы и розочки и были оформлены голубой ленточкой и бусинками в тон платьям подружек.
Бутоньерки в тон букетам. Правда, мальчишки забыли их одеть на венчание.
А еще были букетики для мам – маленькие букеты из трех желтых роз – по 1000 тг за каждый.


Пригласительные. Koza - купили в магазине открыток на Абылайхана-Калинина. Очень миленькие без всяких наворотов – обошлись по 85 тенге за штуку.

Визажист и парикмахер Ирина Балышева. Пробного макияжа и прически не делала. Просто объяснила, что хочу и Ира меня поняла. Правда, когда я увидела ресницы была немножечко в шоке – просила, чтобы мне их подкоротили, но подруги убедили оставить все как есть. На фотках вроде бы смотрится нормально .
Прическа+макияж+укладка и макияж мамы = 16000


Фотографы Евгений и Наиля. Их порекомендовала подруга. Мы встретились с ними, посмотрели их работы и ни капельки не сомневаясь, приняли решение. За целый день съемки – 400 долларов. Фотографии пока не видели – но думаем, что должны быть очень хорошие 


Лав стори нам подарила знакомая. Мы сделали две фотосессии – одну летнюю и одну осеннюю. Получились довольно-таки милые фотографии.

Видеооператор Евгений. Нам его порекомендовали друзья, у которых он работал на свадьбе. Стоит 50000 тенге, и в подарок он нам сделал ролик – история знакомства. Увидим только через неделю вместе с основным фильмом.

Живую музыку на венчание – порекомендовала коллега. Квартет – две скрипки, альт и виолончель – 30000 за час. Играли во время сбора гостей, и во время церемонии венчания. Благодаря живой музыке церемония получилась очень чувственной. Эльмира –

Свадебный торт закали в Чао-Пицце. 3 слоя – 5 килограмм. Нижний слой – медовый, второй – блэк форрест, а самый верхний – тирамису. Тортик был очень простой с элементами желтого. Сделали так как на картике и был очень вкусным – гости до сих пор его вспоминают . Обошелся в 18000 тенге.

Аксессуары – подушечку для колец сшила портниха, корзиночки купила в Галерее, а портниха оформила их желтыми и голубыми лентами, альбом для пожеланий брала в фото-салоне на Ауэзова-Тимирязева, для гостей мы приобрели функциональные подарочки – держатели для карточек с надписью love – на карточках были написаны имена гостей, чтобы каждый мог найти свое место – David’s bridal, там же была приобретена фигурка для тортика и подвязка.

Вот вроде бы и все.

Все прошло не так гладко и идеально, как хотелось бы, т.к. времени на подготовку было 2 недели. Но в целом все было хорошо, а самое главное то, что мы теперь муж и жена 

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.10.2008, 12:10:49

  • 0

#394
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
кстати, вспомнила - один из негативных моментов - после церемонии венчания куда-то делись наши свечи, подсвечники, подушечка для колец и корзиночки.

мне до сих пор обидно, потому что все это я очень долго долго искала и подбирала по цветам.....

эх....
:bored:

некоторые фотографии (пока еще непрофессиональные) можно посомтреть в моей галерее :lol:
  • 0

#395
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Платья подружек – были голубого цвета. Изначально я предлагала желтые, т.к. это мой любимый цвет и это был одним из цветов свадьбы, но эту идею быстренько отмели и пришлось остановиться на голубом – любимый цвет жениха и второй цвет нашей свадьбы . Нашли красивую ткань, скомбинировали и платья получились очень очень красивые. Наша портниха постаралась!!! Друзьям жениха сшили галстучки в тон платьям – некоторые очень возмущались, но выбора не было 


Букеты подружек – свееетло желтые герберы и розочки и были оформлены голубой ленточкой и бусинками в тон платьям подружек.
Бутоньерки в тон букетам. Правда, мальчишки забыли их одеть на венчание.

для гостей мы приобрели функциональные подарочки – держатели для карточек с надписью love – на карточках были написаны имена гостей, чтобы каждый мог найти свое место – David’s bridal,


Нахожу свои идеи в действии...Давайте поскорее ссылку на фотки очень хочется посмотреть! :smoke:
  • 0

#396
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Нигорочка - я, по моему раз 150 просила не давать никаких телефонов. Отправлять их в личку, если спрашивают. В следующий раз будет +.

  • 0

#397
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chilly - давайте научимся правильно цитировать, чтобы было нормальное сообщение, а не бардак из разорванных центров.

  • 0

#398
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Нахожу свои идеи в действии...Давайте поскорее ссылку на фотки очень хочется посмотреть! :-/


Ну, идеи-то,не Ваши,им уже в обед сто лет!(по крайней мере за границей)
А вот то,что попробовали у нас это воплотить одной из первых-респект и уважуха!!!
  • 0

#399
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений




Нахожу свои идеи в действии...Давайте поскорее ссылку на фотки очень хочется посмотреть! :-)


Ну, идеи-то,не Ваши,им уже в обед сто лет!(по крайней мере за границей)
А вот то,что попробовали у нас это воплотить одной из первых-респект и уважуха!!!

За границей да , но не здесь! :-/
  • 0

#400
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Нахожу свои идеи в действии...Давайте поскорее ссылку на фотки очень хочется посмотреть! :laugh:


фотографии нам обещали на этой неделе.
как появятся, обязательно выложу :weep:

Chilly - давайте научимся правильно цитировать, чтобы было нормальное сообщение, а не бардак из разорванных центров.


простите, Miss Lucky and Crazy!

больше не буду!
обещаю!!!
:D

Сообщение отредактировал Нигорочка: 29.10.2008, 21:16:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.