Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#321
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
funtik123 - давайте цитировать нужное, а не все подряд. + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#322
vz_event

vz_event
  • Гость
  • 8 сообщений
Как ведущая расскажу, как отвела вчера свадьбу, в стиле путешествия..

Так весело на свадьбах еще не было, бывали моменты, когда я говорить не могла, комментировать, потому что вместе с другими гостями смеялись.
Отъезжали со станции Алматы-1)))
В Таиланде боксировали.
В Лапландии были с выходом дед мороза, жениха папуасы похищали.
В Италии, Франции много где были.
Больше всего смеялись, когда игра "всемирные произведения искусства" проходили, когда надо было памятники показать или картины.
Когда попросила медного всадника показать, мужчина который вышел с дамой говорит, ну я же не могу на женщину сесть :-)
а как два папы и дядя " охотников на привале" показали под "отчего так в России березки шумят"..зал взорвался.
Кусочек торта продавали с аукциона, кто последним назовет мировую валюту и тут началось, столько всего вспомнили И шиллинги и зайчики))
Много еще чего было.. А потом мы опять прилетели в Алмату и отпустили в небо горящий фонарь в форме сердца.
Всем любви!
  • 0

#323
Ас*****

Ас*****
  • Гость
  • 24 сообщений


:hi: есть зал, есть тамада, есть платье, есть фотограф... и вроде все больше нечего нет...
:) нет фаты (не знаю где искать), нет костюма для жениха (нужен приталенный, и еще размер не совсем популярный 44-46), нет галстука (помоему он называется "пластин"), нет оформления зала, нет пригласительных (была в KOZE, и в галерее нечего не понравилось) и представляете нет колец, не где нет простых колец из белого золота.... честно говоря у меня уже паника, руки опускаются... как то страшно...
не знаю где искать и что делать....
:D помогите пожалуйста!

:hi:! у нас свадьбе 11 октября, мелочей еще много осталось,но основное есть:D Мы долго искали видеооператора и когда увидели работу Тахира, то сразу решили только он! С оформителями тоже встречались, обращали внимание на вкус-цены и на самого человека :hi: приятно ли с ним общаться :eek: ,тоже уже выбор свой сделали:D Теперь кольца обсмотрели почти везде...простые кольца из белого золота есть в Алтыне,видели там дней 10 назад. Любые контакты могу скинуть вам в личку :hi:
а вот насчет костюма, то у вашего жениха самый распрастраненный размер...вот мой БМ 186 рост:Dи когда искали, то в шоке, что везде костюмы на невысоких мужчин...проблема найти именно на высоких..
Вы наверное еще не везде прошли:)Так что время есть:) не переживайте:)


Привет, подскажите пжл контакты фотографа, если не секрет, он видео тоже снимает? И сколько стоят эти услуги? Спс заранее!
  • 0

#324
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Как ведущая расскажу, как отвела вчера свадьбу, в стиле путешествия..

Так весело на свадьбах еще не было, бывали моменты, когда я говорить не могла, комментировать, потому что вместе с другими гостями смеялись.


Как прикольно!
А чья это была идея?
Ваша или молодых?
  • 0

#325
Honeypot

Honeypot
  • Гость
  • 37 сообщений

2 Honeypot: судя по месту жительства, указанному в вашей анкете, у Вас должно быть немало магазинов со свадебными платьями намного дороже даже 5000 евро, например Elie Saab, Badgley Mischka и Rifat Ozbek! И не надо сравнивать цены Европы и Аты, то что в европе стоит 10 евро тут стоит 100!


ОООООчень мне быбо бы интересно, где я Берлине можно платье за 5 штук найти. Разве что в Гуччи висит какое... :) Вот в Москве - да, запросто или в милане
Ну а вообще - для меня не самоцель купить что подороже. Я смотрю на то, что мне нравится. "Дорогое платье" по Берлинским меркам - это 1.500 евро. дороже я видела только те, что полностью расшитые, где очень много работы - вроде вашего платья. Хотя надо признать, бюджет на свадьбу у меня поменьше. Связано это и с некоторыми традициями празднования самой свадьбы и с ценами. Слава Богу, здесь не принт ни Жантик с командой, ни ресторан по таким ценам. Рестораны здесь очень хорошие, сервировка праздничная и утонченная, но стоит по каким-то странным причинам в разы меньше, чем там. Вот салют да, будет и "бэнд" - это светски и по-европейски. В роли тамады в Европе выступают друзья молодоженов. и слава Богу, у меня бы не хватило терпения слушать банальности из уст чужой тети и дурацкие переодевания и конкурсы - это не мой вкус. Короче - каждому свое
  • 0

#326
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

В роли тамады в Европе выступают друзья молодоженов. и слава Богу, у меня бы не хватило терпения слушать банальности из уст чужой тети и дурацкие переодевания и конкурсы - это не мой вкус. Короче - каждому свое

это точно, каждому свое. мне бы, к примеру, хотелось бы, чтобы наши друзья на свадьбе отдыхали и веселились, а не тамадили :). к тому же, когда свадьба 200 человек - вести вечеринку уже не удовольствие.
  • 0

#327
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
[quote name='Honeypot' date='22.09.2008, 22:34' post='6560199']


[/quote]

ОООООчень мне быбо бы интересно, где я Берлине можно платье за 5 штук найти. Разве что в Гуччи висит какое... :) Вот в Москве - да, запросто или в милане
Ну а вообще - для меня не самоцель купить что подороже. Я смотрю на то, что мне нравится. "Дорогое платье" по Берлинским меркам - это 1.500 евро. дороже я видела только те, что полностью расшитые, где очень много работы - вроде вашего платья. Хотя надо признать, бюджет на свадьбу у меня поменьше. Связано это и с некоторыми традициями празднования самой свадьбы и с ценами. Слава Богу, здесь не принт ни Жантик с командой, ни ресторан по таким ценам. Рестораны здесь очень хорошие, сервировка праздничная и утонченная, но стоит по каким-то странным причинам в разы меньше, чем там. Вот салют да, будет и "бэнд" - это светски и по-европейски. В роли тамады в Европе выступают друзья молодоженов. и слава Богу, у меня бы не хватило терпения слушать банальности из уст чужой тети и дурацкие переодевания и конкурсы - это не мой вкус. Короче - каждому свое
[/quote]
Я вам говорила про платья, в которых как раз таки много работы или которые просто от знаменитых кутюрье, я не имела ввиду обычные платья либо сшитые в салонах по индивидуальным меркам. Как празднуют свадьбы в Европе я знаю, т.к. какое то время жила там, правда не в Германии... В Европе тоже есть люди отмечающие свадьбу с грандиозным размахом где есть и переодевания и даже по индивидуальному заказу на почте изготавливаются марки с гербом молодых, которые потом заверяются у главы государства для рассылки приглашений...у вас видимо и свадьба скромнее и понятие о ней другое...Я согласна, что каждому свое, здесь тоже есть люди, которые организовывают свадьбу по всем традициям, есть такие как я, у которых все по другому, но это праздник для всех, а есть те кто регистрируются в загсе и уезжают в путешествие! Так что удачи вам в подготовке! :D
  • 0

#328
Mishenok

Mishenok
  • Гость
  • 18 сообщений



:hi: есть зал, есть тамада, есть платье, есть фотограф... и вроде все больше нечего нет...
:) нет фаты (не знаю где искать), нет костюма для жениха (нужен приталенный, и еще размер не совсем популярный 44-46), нет галстука (помоему он называется "пластин"), нет оформления зала, нет пригласительных (была в KOZE, и в галерее нечего не понравилось) и представляете нет колец, не где нет простых колец из белого золота.... честно говоря у меня уже паника, руки опускаются... как то страшно...
не знаю где искать и что делать....
:D помогите пожалуйста!

:hi:! у нас свадьбе 11 октября, мелочей еще много осталось,но основное есть:D Мы долго искали видеооператора и когда увидели работу Тахира, то сразу решили только он! С оформителями тоже встречались, обращали внимание на вкус-цены и на самого человека :hi: приятно ли с ним общаться :eek: ,тоже уже выбор свой сделали:D Теперь кольца обсмотрели почти везде...простые кольца из белого золота есть в Алтыне,видели там дней 10 назад. Любые контакты могу скинуть вам в личку :hi:
а вот насчет костюма, то у вашего жениха самый распрастраненный размер...вот мой БМ 186 рост:Dи когда искали, то в шоке, что везде костюмы на невысоких мужчин...проблема найти именно на высоких..
Вы наверное еще не везде прошли:)Так что время есть:) не переживайте:)


Привет, подскажите пжл контакты фотографа, если не секрет, он видео тоже снимает? И сколько стоят эти услуги? Спс заранее!



Тахир как раз то с видео работает, а вот его жена Анжела фотограф.Работа нам их очень понравилась, фото уже на руках, ждем не дождемся видео.
  • 0

#329
Tael'ka

Tael'ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


2 Honeypot: судя по месту жительства, указанному в вашей анкете, у Вас должно быть немало магазинов со свадебными платьями намного дороже даже 5000 евро, например Elie Saab, Badgley Mischka и Rifat Ozbek! И не надо сравнивать цены Европы и Аты, то что в европе стоит 10 евро тут стоит 100!


ОООООчень мне быбо бы интересно, где я Берлине можно платье за 5 штук найти. Разве что в Гуччи висит какое... :D Вот в Москве - да, запросто или в милане
Ну а вообще - для меня не самоцель купить что подороже. Я смотрю на то, что мне нравится. "Дорогое платье" по Берлинским меркам - это 1.500 евро. дороже я видела только те, что полностью расшитые, где очень много работы - вроде вашего платья. Хотя надо признать, бюджет на свадьбу у меня поменьше. Связано это и с некоторыми традициями празднования самой свадьбы и с ценами. Слава Богу, здесь не принт ни Жантик с командой, ни ресторан по таким ценам. Рестораны здесь очень хорошие, сервировка праздничная и утонченная, но стоит по каким-то странным причинам в разы меньше, чем там. Вот салют да, будет и "бэнд" - это светски и по-европейски. В роли тамады в Европе выступают друзья молодоженов. и слава Богу, у меня бы не хватило терпения слушать банальности из уст чужой тети и дурацкие переодевания и конкурсы - это не мой вкус. Короче - каждому свое

Ну и ценыыыы :D Даже обычное фабричное (Американо-Английское) платье,очень качественное и красивое,стоит не больше 1500 долларов,как на ссылке. Моя френда покупала платье эброуд соттери - за 1200 бакинских.
Цены,цены и цены в Европе :smoke:

http://www.tiethekno...Sottero-9-6.htm

http://www.bowsbride..._...t=2d&page=8
  • 0

#330
vz_event

vz_event
  • Гость
  • 8 сообщений


Как ведущая расскажу, как отвела вчера свадьбу, в стиле путешествия..

Так весело на свадьбах еще не было, бывали моменты, когда я говорить не могла, комментировать, потому что вместе с другими гостями смеялись.


Как прикольно!
А чья это была идея?
Ваша или молодых?



Моя.В субботу проводила свадьбу стиле Оскар
  • 0

#331
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[quote name='vz_event' date='23.09.2008, 15:58' post='6564571']

Как прикольно!
А чья это была идея?
Ваша или молодых?
[/quote]


Моя.В субботу проводила свадьбу стиле Оскар
[/quote]

прикольно.
а можете скинуть расценки в личку?
спасибо
:smoke:
  • 0

#332
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ас***** + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#333
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chilly - учимся правильно резать цитаты, не так сложно вернуться назад и ее правильно отредактировать

  • 0

#334
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Mishenok + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#335
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Tael'ka + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#336
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Нигорочка - давайте учиться правильно цитировать

  • 0

#337
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
вот и пролетел этот день! До сих пор не верится что мы муж и жена. Сейчас отдыхам, так что отчет будет позже! Всем любви и счастья! Любите друг друга!
  • 0

#338
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

вот и пролетел этот день! До сих пор не верится что мы муж и жена. Сейчас отдыхам, так что отчет будет позже! Всем любви и счастья! Любите друг друга!

ураа!!!! Нанна стала женой!!! Счастья! Вам! Любви!!!! :D
  • 0

#339
vz_event

vz_event
  • Гость
  • 8 сообщений
Нанна Поздравляю от чистого сердца!
  • 0

#340
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

вот и пролетел этот день! До сих пор не верится что мы муж и жена. Сейчас отдыхам, так что отчет будет позже! Всем любви и счастья! Любите друг друга!


поздравляю, дорогая! желаю долгих счастливых лет вместе :lol: и хорошего отдыха! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.