Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#301
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Кстати, да - либо меховые, либо капрон/ органза. А какие еще есть варианты?
  • 0

#302
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 Honeypot: судя по месту жительства, указанному в вашей анкете, у Вас должно быть немало магазинов со свадебными платьями намного дороже даже 5000 евро, например Elie Saab, Badgley Mischka и Rifat Ozbek! И не надо сравнивать цены Европы и Аты, то что в европе стоит 10 евро тут стоит 100!

Девочки, кто готовится к свадьбе, я для себя поняла главное: надо завести конструктивный блакнот и туда все записывать, а то потом забывается. И мне и мужу очень это помогло при подготовке! Всем удачи! :-)
  • 0

#303
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
у сестренки был .палантин свадебный..типо атлас..шелк...ну толстый плотный такой(внутри видать тонкий синтепон был),под цвет платья ..расшитый помоему..за 4 года подзабыла:-)))
Красиво смотрелся...тоже свадьба в октябре была,пригодился!
  • 0

#304
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

2 Honeypot: судя по месту жительства, указанному в вашей анкете, у Вас должно быть немало магазинов со свадебными платьями намного дороже даже 5000 евро, например Elie Saab, Badgley Mischka и Rifat Ozbek! И не надо сравнивать цены Европы и Аты, то что в европе стоит 10 евро тут стоит 100!

Девочки, кто готовится к свадьбе, я для себя поняла главное: надо завести конструктивный блакнот и туда все записывать, а то потом забывается. И мне и мужу очень это помогло при подготовке! Всем удачи! :dandy:


кстати, блокнот - реально спасение. и табличка с расходами в Экселе!

кстати, у нас свадьба была 6 сентября, было прохладно, как сегодня. хорошо, что взяла накидку из искусственного меха, т.к. гуляния были в таудастаре, а свадьба - в а-клубе (тоже горная местность).
  • 0

#305
Kitty777

Kitty777
  • Гость
  • 5 сообщений
кстати, у нас свадьба была 6 сентября, было прохладно, как сегодня. хорошо, что взяла накидку из искусственного меха, т.к. гуляния были в таудастаре, а свадьба - в а-клубе (тоже горная местность).
[/quote]

У нас тоже свадьба там же. Вам кто делал оформление? вам понравилось?
  • 0

#306
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Mery, а из какого материала была накидка, которую вы мерили? если конечно не секрет?


я примеряла две:
одну как накидку , а вторую как шубку - искуственный стриженный мех

но как-то в Китае я видела белые накидки из белой норки
я на след неделе еду в Китай, хочу там посмотреть)))

кстати, если кому надо в эелектронном виде разработанную таблицу список расходов или список гостей, могу выслать))))
  • 0

#307
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А теперь невесты просьба к вам, подскажите что мне еще надо сделать?
А то боюсь,что то забыть.... :cry:


платье, туфли, фата, белье, чулки, запись на прическу, макияж (плюс пробники)... :dandy:
  • 0

#308
KTMMV

KTMMV
  • Гость
  • 9 сообщений
[/quote]

про оформление вам уже написали - если выездная - нужна ли арка где будет стоять стол регистратора, будут ли оформлены столы гостей, входная группа, стол жениха и невесты. своего оформителя могу смело рекомендовать.

продумайте шоу-программу - это основное - то, что запомнят гости. будет ли играть живая группа, кто будет выступать - петь/танцевать. конкурсы. обговорите все с тамадой, напишите сценарий свадьбы.

внешний вид - помимо платья и фаты, нужны туфли - вам, жениху. ищите сейчас. какие вы украшения наденете,кто будет делать визаж-прическу?

кто будет делать букет невесты и бутоньерки?

будут ли подарки гостям (просто на память, а также на конкурсы)?

вобщем, совет - прочтите отчеты в этой теме, выберите сценарий ( то, что вам подходит), составьте табличку с координатами и ценами, и прямо шаг за шагом идите по табличке. если будут вопросы, обращайтесь.

[/quote]

Итак по порядку,

заявление подали, в районный загс, регистрация вроде выездная, будет выкуп, во только не знаю насчет фуршета, фуршет лучше как сделать,
ситуация такая кататься особо народ не хочет, максимум часа 2 хотят, я вот думаю, может тогда выкуп где-то на 13.00 организовать или поздно?, потому что если на 13.00 то пока они там конкурсы устроят помучают их, пройдет где то часик, поскольку это будет на дому, то я думаю может фуршет там накрыть, перекусят и где- то в 15.00 выезжать, покататься, и к 17.00 на регистрацию, как считаете? может к 18.00 или поздно??? по ресторану вроде все решили, все окей.

Вот насчет развлекательной программы думаю все должно быть отлично, тамада думаю справиться, вот только думаю как бы всех задействовать, что бы все участвовали, у кого нибудь есть идеи, или это забота тамады???

Обувь есть, макияжа нет, думаю у Мадины в Люксоре делать, а вот что с прической делать, это вообще.... нонсенс, не знаю и в голову не приходит, и хорошего мастера нет, не хотела бы собирать волосы, хочется лицо открыть, а сзади оставить волосы распущенные, кто? что? посоветует????
еще у меня вопрос.... блин забыла....
оформление уже есть, букет есть...
фату ищу, но пока не нашла....подскажите, если платье с длинным шлейфом, и богатое, а еще сверху болеро, и потом еще длинная фата это не слишком???
  • 0

#309
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
KTMMV,
насчет прически - зайдите в Яндекс, наберите "свадебные прически", и выбирайте, что по душе придется. Я так себе выбрала два варианта, буду с мастером договариваться - что посоветует.
  • 0

#310
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

KTMMV,
насчет прически - зайдите в Яндекс, наберите "свадебные прически", и выбирайте, что по душе придется. Я так себе выбрала два варианта, буду с мастером договариваться - что посоветует.


я тоже так сделала)
нашла несколько причесок интересных, поеду, покажу))
  • 0

#311
rozitta

rozitta
  • Гость
  • 26 сообщений



А теперь невесты просьба к вам, подскажите что мне еще надо сделать?
А то боюсь,что то забыть.... :)


платье, туфли, фата, белье, чулки, запись на прическу, макияж (плюс пробники)... :dandy:


Можно мне в личку?
спасибо большое
у меня свадьба в ноябре, тож переживаю как все это делается :cry:
  • 0

#312
rozitta

rozitta
  • Гость
  • 26 сообщений
интересно, а на мои короткие волосы возможно одеть фату?
если есть у кого нибудь идеи, я буду рада :dandy:
  • 0

#313
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 Rozitta: у меня короткие волосы (каре) мне моя парихмахерша просто сделала укладку и нереальный налакированный начес, запихала туда фату и помимо гребешка еще ее шпильками закрепила. Начеса никто не видел, но когда фату дома сняла долго над своей головой смеялась :dandy: Единственный совет: привезите несколько вариантов фаты заранее и посмотрите что сможет на вас удержаться,т.к. я хотела испанку, но для моих волос она была слишком тяжелая.
2 KTMMV: насчет фуршета дома идея неплохая, если на то согласна ваша мама, моя б например на такое не пошла! Насчет регистрации думаю 5:30 самое то, в 6 уже солнце начинает садится. А вот с длинной фатой я думаю будет перебор, для богатого платья мне кажется нужна простая фата ну может быть чуть чуть камушками расшитая. Мне кажется вам лучше померить все с платьем.
  • 0

#314
KTMMV

KTMMV
  • Гость
  • 9 сообщений

2 Rozitta: у меня короткие волосы (каре) мне моя парихмахерша просто сделала укладку и нереальный налакированный начес, запихала туда фату и помимо гребешка еще ее шпильками закрепила. Начеса никто не видел, но когда фату дома сняла долго над своей головой смеялась :smoke: Единственный совет: привезите несколько вариантов фаты заранее и посмотрите что сможет на вас удержаться,т.к. я хотела испанку, но для моих волос она была слишком тяжелая.
2 KTMMV: насчет фуршета дома идея неплохая, если на то согласна ваша мама, моя б например на такое не пошла! Насчет регистрации думаю 5:30 самое то, в 6 уже солнце начинает садится. А вот с длинной фатой я думаю будет перебор, для богатого платья мне кажется нужна простая фата ну может быть чуть чуть камушками расшитая. Мне кажется вам лучше померить все с платьем.

Chilly огромное спасибо! так и сделаю, как фату найду отпишусь!!!
  • 0

#315
rozitta

rozitta
  • Гость
  • 26 сообщений


2 Rozitta: у меня короткие волосы (каре) мне моя парихмахерша просто сделала укладку и нереальный налакированный начес, запихала туда фату и помимо гребешка еще ее шпильками закрепила. Начеса никто не видел, но когда фату дома сняла долго над своей головой смеялась :lol: Единственный совет: привезите несколько вариантов фаты заранее и посмотрите что сможет на вас удержаться,т.к. я хотела испанку, но для моих волос она была слишком тяжелая.
2 KTMMV: насчет фуршета дома идея неплохая, если на то согласна ваша мама, моя б например на такое не пошла! Насчет регистрации думаю 5:30 самое то, в 6 уже солнце начинает садится. А вот с длинной фатой я думаю будет перебор, для богатого платья мне кажется нужна простая фата ну может быть чуть чуть камушками расшитая. Мне кажется вам лучше померить все с платьем.

Chilly огромное спасибо! так и сделаю, как фату найду отпишусь!!!


Ой спасибо большое за совет а то я думала вообще без фаты уже регистрироваться :smoke:
надеюсь с моими волосами тож чего нибудь придумают
а если нет, то думаю диадемку какую-нидь одень и на нее уже фату крепить
  • 0

#316
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

я примеряла две:
одну как накидку , а вторую как шубку - искуственный стриженный мех

но как-то в Китае я видела белые накидки из белой норки
я на след неделе еду в Китай, хочу там посмотреть)))

кстати, если кому надо в эелектронном виде разработанную таблицу список расходов или список гостей, могу выслать))))

Спасибо большое, Удачи вам!
  • 0

#317
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
девочки, перенесите обсуждение предстоящих платьев, фаты и пр в соотв темы
*не в обиду сказано, но давайте соблюдать дисциплину

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 19.09.2008, 11:51:55

  • 0

#318
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Вот и мой отчёт о знаменательном дне в нашей жизни.
Наша свадьба была 30 августа. Всё прошло просто замечательно. Подготовились мы за 7 недель! (хотя предложение было сделано ещё прошлым летом)
Причёска мне мой мастер сделала отличную – было очень красиво (без всяких башен и буклей), целый день продержалась – и даже ни раз ничего не поправляла! макияж тоже понравился, хотя губы пришлось красить самой, а то она мне нарисовала какие-то бантики… да и ресницы я сама подкрасила, потому что люблю густо накрашенные.
Из минусов было то, что лимузины опоздали на полчаса. У нас был кортеж из 3 лимузинов – два заказывали в одной фирме, а один в другой. Так вот те 2 опоздали, сказали, что какая-то заминка на мойке произошла. Таким образом, выкуп пришлось проводить в срочном порядке, но говорят было очень весело (видео ещё не готово – очень хочется посмотреть). Затем была мечеть, поездка до ЗАГСа с остановками в значимых местах… из-за этого опоздали на регистрацию на 40 минут, но нас сразу же приняли, за что им спасибо. Возле здания ЗАГСА мы провели где-то 1,5 часа :lol: – пили шампанское, выслушивали поздравления, фотографировались. Потом мы с молодёжью поехали в парк (человек 25). Там гуляли, фоткались – почему-то всем было тааак весело! Все так бурно общались, смеялись, прикалывались. Так загулялись, что провели там всё время до ресторана, хотя планировали ехать ещё в два места. В ресторане были встреча с лепестками роз, беташар, поздравления… В целом вечер пролетел очень быстро, хотя при этом очень насыщено – конкурсы, выступления танцоров, певцов, наши танцы. Огромная благодарность нашей тамаде, которая на самом деле провела нашу свадьбу на высшем уровне и сделала это праздником для всех. При этом у нас было 2 тамады: первый казах актер казахского драм.театра, который провёл беташар, и вёл со второй тамадой первую часть банкета, которая была более официальная и казахская :lol:. А вторая тамада русская, она по совместительству была у нас свадебным организатором и помогла решить многие вопросы в процессе подготовки, да и на самой свадьбе. Например, в день свадьбы у одного из наших певцов случилось ЧП, она мне сразу позвонила и предложила несколько вариантов, чем его можно заменить. Я выбрала спортивно-бальные танцы – отличная пара, с хорошо поставленными зажигательными танцами и отличными костюмами. Позже я узнала, что они лауреаты и призёры многих международных конкурсов. Ещё всем очень понравились конкурсы – наша тамада их очень весело их провела, не было заезженных и скучных. А самое главное, что все наши гости с удовольствием в них участвовали, никто не стеснялся и не отказывался. Вот так весело пролетел весь день. :smoke: Часов в 12 я бросила букет, и все гости отправились торжественно нас провожать – мы поехали в отель…
Через день улетели в свадебное путешествие и провели там незабываемые 10 дней!
Фото и видео ещё не готовы – очень ждём, фото обещали в конце этой недели.
  • 0

#319
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
не где нет простых колец из белого золота.... честно говоря у меня уже паника, руки опускаются... как то страшно...

не знаю где искать и что делать....

:-) помогите пожалуйста!
[/quote]

на счет белого золота могу посоветовать ювелирный магазин ОНИКС(http://www.1bp.kz/re.../272/286/101024), мы сами там заказывали кольца, принесли им журнал по нему они и сделали так как мы хотим...а хотела я красное=белое и брюлик
  • 0

#320
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Поздравляю всех, у кого уже состоялась свадьба.
У нас свадьба 10 октября.
Итак, что уже готово:
- платье с фатой
- туфли
- ресторан зарезервирован
- тамада
- пригласительные, (осталось раздать небольшую часть)
- кольца

Еще не готово:
- фотограф и видеоператор
- оформитель зала и букта для невесты
- макияж и прическа
- костюм жениха (он до сих пор ходит по магазинам, все ему не нравится)
- кортеж
Подали заявление в центральный загс, но я тут посы прочитала, про толпу, и засомневалась. Много ли народу будет там в пятницу? Вообщем, надо подумать.....
Помоему все.

Смотрю, как подготовилась Zami (вы прямь молодец!), и мне прямь стало неудобно :-)
Еще паралелльно занимаемся ремонтом квартиры, паримся надо выбрать обои и все такое...
Yael, а можно нам координаты вашего видеоператора?

ПРивет!
Не советую в центральном!это просто ужас!нас сдвинули по времени. тетки все нервные. пространство открытое . пока нас обряжали - следующая пара и их гости ржали как лошади и это никак не настраивало на волну. к тому же стоимость 88000 тенге никак не окупает их бардак. проводят на том языке каком хотят -хотя у нас как бы двуязычие. фотограф никак не проявляется. итог- все четыре персонажа -жених,невеста,дружка, подружка смотрят в разные стороны на фотках. потому что их внимание просто гуляет по залу. на фото и видео, кроме нас засвидетельствована и следующая пара - так как интервалов ваще не было между парами. то есть мы спустились- встали,фоткаемся. а за нашими спинами следующие!
вот.
лучше выездная.по-моему. или районный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.