Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детскому отделению онкологииМы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2707

#5695576
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Тяжелая болезнь — это испытание не только для заболевшего и его близких. Это испытание для всех окружающих. Помочь или пройти мимо. Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?», только для одних физически, а для других морально. Сейчас мы помогаем деткам, которые проходят лечение в Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП, а так же детям из отделения Онкогематологии в Научном центре педиатрии и детской хирургии (НЦПиДХ).
Порой родители из отдаленных районов собирают последние деньги, на дорогу до Алматы. Наша задача поддержать их пребывание здесь, мало того что лечение очень тяжело переноситься и ребенку нужно хоть как отвлекаться, будь то, что-нибудь вкусненькое или игрушка...а у родителей порой просто нет на это денег, чтобы хоть как то облегчить страдания малышей, мы привозим игрушки, альбомы, карандаши, а также продукты, чтоб родители смогли приготовить любимое блюдо для своего ребенка.

Всегда требуется помощь в приобретении:

- продуктов питания;
- лекарств;
- памперсов;
- бытовой химии:
- предметов личной гигиены.
- и прочее..

Если вы хотите помочь, то можете связаться с нами по телефонам:

8 777 240 02 00 Ольга (Уля)
8 701 222 60 64 Марина (работает Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП учителем)
Номер карты на которую вы можете перечислить деньги для помощи детям. Все отчеты будут в этой теме. Ответственная за распределение Уля.
Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Кроме того, можно закинуть единицы на номер +7 777 598 20 12 , это общий номер, которым пользуются в отделении.

Подробнее о каждом ребенке можно прочитать вот здесь.

Сообщение отредактировал Elty: 07.09.2012, 16:17:15

  • 6

#1281
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сегодня отдали ДВД и одежду Мирону. Все понравилось и подошло! мы очень-очень рады!!!:)


Примите и мою благодарность! Ребёнок очень доволен!
)))полночи не спал - готовился к встрече с Вами. :-)
  • 0

#1282
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Марина, простите, что на выходных так и не созвонилась с вами, были сумасшедшие выходные. Но я все помню, ничего не забыла. :)

как там дела у Игоря?
у Данилки, Артема? еще писали про маленькую девочку... расскажите, пожалуйста....
  • 0

#1283
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Мама Артемки попросила молоку, сок, йогутрт, яйца и что-нибудь к чаю. Кто сможет завезти? Я в ближайшие 2 недели "живу" в офисе и не могу никуда вырваться. Девочки завезите, пожалуйста. Артемка такой классный мальчуган! Спасибо!
  • 0

#1284
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Марина, простите, что на выходных так и не созвонилась с вами, были сумасшедшие выходные. Но я все помню, ничего не забыла. :)

как там дела у Игоря?
у Данилки, Артема? еще писали про маленькую девочку... расскажите, пожалуйста....


Ничего, у всех они были сумасшедшие! :fie:

Игорёк уехал с бабулей домой, вернётся через 2 недели на очередную "химию".
Данилка повеселел чуть-чуть, уже и кушает, и не спит постоянно. Даже учиться приходил! с ним сижу индивидуально, конечно. Сказывается приём сильнейшей лучевой терапии, которая одно лечит, а другое - соответственно.......
Артёмка и маленькая Полина Карбовская принимают "химию", потом тоже в класс заглядывают, благо сейчас есть много детских книжек, паззлы, раскраски и т.д. вот такие дела)))
да я о каждом могу сочинение написать))) И каждому из них постоянно требуется помощь!!! любая помощь, эти дети умеют радоваться любой мелочи!
Всем заранее спасибо!
  • 0

#1285
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Марина, я хочу сказать лично Вам огромное спасибо за ваше чуткое, доброе и искреннее отношение к этим деткам. СПАСИБО! как хотелось бы, чтобы все, кто в их окружении (мед.персонал) были такими же, как Вы.
  • 0

#1286
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Полине нужны вещи, ей три годика, на складе посмотрю что есть, но думаю мало будет, может найдется у кого нибудь что нибудь красивенькое чтоб девченку порадовать.
  • 1

#1287
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Динара за переданные 100$ в копилку для онкологии.
  • 1

#1288
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Полине нужны вещи, ей три годика, на складе посмотрю что есть, но думаю мало будет, может найдется у кого нибудь что нибудь красивенькое чтоб девченку порадовать.



У меня есть. Сарафанчик, водолазка, джинсики.
С удовольствем отдам. Таугуль или в районе Гоголя-Дзержинского. Или сама привезу. Куда?

Сообщение отредактировал Seele: 11.03.2011, 18:16:50

  • 0

#1289
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Или сама привезу. Куда?

Спасибо!Вы можете на склад, он на пятницкого(рядышком с вами)), только подпишите что для онкологии, или передать сразу Марине её телефон есть в шапке.
  • 1

#1290
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Сегодня утром умерла моя ученица, первоклашка - Куляшина Юля.
Светлая тебе память, Юленька....
не смогли тебя вытащить....
  • 0

#1291
SssR82

SssR82
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Светлая память Юленьке! Царствие Небесное!

Подскажите, я из астаны, можно ли как нибудь деньги передавать для деток из онко центра? много не смогу но тысяч по 5000 хотя бы... Или может еще чем помочь?
  • 0

#1292
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Как больно... Марина, держись, ты-молодец!
  • 0

#1293
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Девочки, кто-нибудь завозил Артемке продукты? Я просто вообще никак не могу вырваться :(

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 14.03.2011, 23:26:57

  • 0

#1294
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Подскажите, я из астаны, можно ли как нибудь деньги передавать для деток из онко центра? много не смогу но тысяч по 5000 хотя бы... Или может еще чем помочь?


Да, деньги можно перечислить на карточку Каз Кома:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Только, если будите перечислять, отпишитесь в этой теме пожалуйста. Спасибо.
  • 0

#1295
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Наташе на сотку закинула 1000 тн. Все эти дни была очень занята, сегодня позвоню спрошу. как они, т.к. денег на обратную дорогу у них нет. Будем думать как обратно им помочь приехать......
Остаток 4460 и 100$ карточку пока не проверяла.

Сообщение отредактировал Уля: 15.03.2011, 09:52:16

  • 1

#1296
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
царство небесное малышечке......


Уля, Наталье же завтра возвращаться надо, да?
  • 0

#1297
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Марина, мои соболезнования маме Юли... Светлого пути, малышка.
  • 0

#1298
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Мама Артемки попросила молоку, сок, йогутрт, яйца и что-нибудь к чаю. Кто сможет завезти? Я в ближайшие 2 недели "живу" в офисе и не могу никуда вырваться. Девочки завезите, пожалуйста. Артемка такой классный мальчуган! Спасибо!

где лежит этот мальчик? на абая или в баганашыле?как его фамилия?
  • 0

#1299
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Мама Артемки попросила молоку, сок, йогутрт, яйца и что-нибудь к чаю. Кто сможет завезти? Я в ближайшие 2 недели "живу" в офисе и не могу никуда вырваться. Девочки завезите, пожалуйста. Артемка такой классный мальчуган! Спасибо!

где лежит этот мальчик? на абая или в баганашыле?как его фамилия?
  • 0

#1300
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля, Наталье же завтра возвращаться надо, да?


С Наташей вроде разобрались )) попозже она созвонятся с Наташей и Димой , завтра уже точно будет известно как она будет добираться с Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.