Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детскому отделению онкологииМы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2707

#5695576
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Тяжелая болезнь — это испытание не только для заболевшего и его близких. Это испытание для всех окружающих. Помочь или пройти мимо. Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?», только для одних физически, а для других морально. Сейчас мы помогаем деткам, которые проходят лечение в Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП, а так же детям из отделения Онкогематологии в Научном центре педиатрии и детской хирургии (НЦПиДХ).
Порой родители из отдаленных районов собирают последние деньги, на дорогу до Алматы. Наша задача поддержать их пребывание здесь, мало того что лечение очень тяжело переноситься и ребенку нужно хоть как отвлекаться, будь то, что-нибудь вкусненькое или игрушка...а у родителей порой просто нет на это денег, чтобы хоть как то облегчить страдания малышей, мы привозим игрушки, альбомы, карандаши, а также продукты, чтоб родители смогли приготовить любимое блюдо для своего ребенка.

Всегда требуется помощь в приобретении:

- продуктов питания;
- лекарств;
- памперсов;
- бытовой химии:
- предметов личной гигиены.
- и прочее..

Если вы хотите помочь, то можете связаться с нами по телефонам:

8 777 240 02 00 Ольга (Уля)
8 701 222 60 64 Марина (работает Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП учителем)
Номер карты на которую вы можете перечислить деньги для помощи детям. Все отчеты будут в этой теме. Ответственная за распределение Уля.
Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Кроме того, можно закинуть единицы на номер +7 777 598 20 12 , это общий номер, которым пользуются в отделении.

Подробнее о каждом ребенке можно прочитать вот здесь.

Сообщение отредактировал Elty: 07.09.2012, 16:17:15

  • 6

#1301
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

С Наташей вроде разобрались )) попозже она созвонятся с Наташей и Димой , завтра уже точно будет известно как она будет добираться с Алматы.


Они завтра не собираются, 21 - го в понедельник. А мы не можем точно сказать, получится ли в понедельник поехать. В субботу - воскресенье созвонимся с Наташей. Если не будет получатся, Оль, я тебе позвоню.
  • 0

#1302
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Если не получиться их забрать, то как нибудь с такси придумаем)
  • 1

#1303
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ну слава богу....

спасибо вам, девочки, большое! что решаете вопросы с их транспортировкой :)
  • 0

#1304
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений


Мама Артемки попросила молоку, сок, йогутрт, яйца и что-нибудь к чаю. Кто сможет завезти? Я в ближайшие 2 недели "живу" в офисе и не могу никуда вырваться. Девочки завезите, пожалуйста. Артемка такой классный мальчуган! Спасибо!

где лежит этот мальчик? на абая или в баганашыле?как его фамилия?

Danulya, Артем Лапандя, ему 4 годика. Замечательный мальчишечка, лежит с мамой на Абая. Они из Кокчетава, кажется, и у них здесь совсем никого нет. Кроме нас...
Спасибо!
  • 0

#1305
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Девочки, я уезжаю и вернусь только 27 марта. Пожалуйста, присмотрите за Артемкой. Огромное спасибо!
  • 0

#1306
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
к Артемке поеду завтра.
  • 0

#1307
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Артемке передала
яйца
печенье
сок
пельмени
кефир
молоко
2 пирога (отдельное спасибо за пирог Коша-Лукоша) :kiss:
  • 0

#1308
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот фото мальчика Егорки ему 10 месяцев он из Зыряновска, семья очень бедная, нуждаются во всем, вещи . игрушки, продукты...
У Егорки удален глазик, и нужен протез на него...
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Уля: 18.03.2011, 17:18:55

  • 1

#1309
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Артемке передала
яйца
печенье
сок
пельмени
кефир
молоко
2 пирога (отдельное спасибо за пирог Коша-Лукоша) :kiss:

Огромное спасибо!
  • 0

#1310
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Вчера, совместно с другими учителями, провели для деток и их родителей праздник Наурыз. Украсили (по мере возможности) холл, 9-ти классники из гимназии №25 (Девочки мальчики спасибо вам огромное!!!) поздравили детишек танцами-песнями.
Выступили и учителя, и мамы.
Каждый ребёнок получил пакетик с угощением - баурсаки, булочки,шоколад.
Хлопали в ладоши и улыбались! хоть так....маленький праздник. :rotate:
  • 0

#1311
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ой классно! Детям положительные эмоции это так важно! Маринка молодцы!
  • 1

#1312
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Марина, ДД! Мы к вам как-то приезжали с Тимуром, привозили пиццу, огурцы, мандарины, помните... Я вам не могу в личку сообщение отправить и тел. ваш где-то затерялся, напишите мне в личку, спасибо.

#1313
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Марина, ДД! Мы к вам как-то приезжали с Тимуром, привозили пиццу, огурцы, мандарины, помните... Я вам не могу в личку сообщение отправить и тел. ваш где-то затерялся, напишите мне в личку, спасибо.

В шапке темы))

8 701 222 60 64 Марина (работает Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП учителем)


  • 1

#1314
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Преогромное спасибо Диане и её сыну за вещи, игрушки, фрукты, сладости, орехи, мёд, варенье для деток! :rotate:
  • 0

#1315
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Марина, а Игорь вернулся с отдыха?
  • 0

#1316
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Марина, а Игорь вернулся с отдыха?

да кстати его же ждет ДВД)))) Марин скоординируй, я им чего-нибудь вкусненького по приезду привезу и подарок!
  • 1

#1317
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
и Ваятель мой ждет его )))

кто-нибудь сможет забрать?
точки "забора" Аксай 4 вечером, мира-пастера днем :)
  • 0

#1318
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Марина, а Игорь вернулся с отдыха?

да кстати его же ждет ДВД)))) Марин скоординируй, я им чего-нибудь вкусненького по приезду привезу и подарок!


нет, ещё не вернулся. Дам знать,обязательно!


и Ваятель мой ждет его )))

кто-нибудь сможет забрать?
точки "забора" Аксай 4 вечером, мира-пастера днем

я могу забрать с Мира. звоните 701 222 60 64.
  • 0

#1319
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Наташа с Пашей приезжают в понедельник. Наташа с Димой привезут их, спасибо вам за это огромное! :rotate:
  • 2

#1320
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Наташа с Пашей приезжают в понедельник. Наташа с Димой привезут их, спасибо вам за это огромное! :rotate:

Уля, у меня для Паши есть новые модельки машинок!Когда лучше передать,думаю,с новым лечением для поднятия настроения они ему будут не лишними.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.