Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детскому отделению онкологииМы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2707

#5695576
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Тяжелая болезнь — это испытание не только для заболевшего и его близких. Это испытание для всех окружающих. Помочь или пройти мимо. Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?», только для одних физически, а для других морально. Сейчас мы помогаем деткам, которые проходят лечение в Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП, а так же детям из отделения Онкогематологии в Научном центре педиатрии и детской хирургии (НЦПиДХ).
Порой родители из отдаленных районов собирают последние деньги, на дорогу до Алматы. Наша задача поддержать их пребывание здесь, мало того что лечение очень тяжело переноситься и ребенку нужно хоть как отвлекаться, будь то, что-нибудь вкусненькое или игрушка...а у родителей порой просто нет на это денег, чтобы хоть как то облегчить страдания малышей, мы привозим игрушки, альбомы, карандаши, а также продукты, чтоб родители смогли приготовить любимое блюдо для своего ребенка.

Всегда требуется помощь в приобретении:

- продуктов питания;
- лекарств;
- памперсов;
- бытовой химии:
- предметов личной гигиены.
- и прочее..

Если вы хотите помочь, то можете связаться с нами по телефонам:

8 777 240 02 00 Ольга (Уля)
8 701 222 60 64 Марина (работает Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП учителем)
Номер карты на которую вы можете перечислить деньги для помощи детям. Все отчеты будут в этой теме. Ответственная за распределение Уля.
Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Кроме того, можно закинуть единицы на номер +7 777 598 20 12 , это общий номер, которым пользуются в отделении.

Подробнее о каждом ребенке можно прочитать вот здесь.

Сообщение отредактировал Elty: 07.09.2012, 16:17:15

  • 6

#1261
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Уля,

за ауди плеером для Данилки Вы поедете или кто-то другой? Девочки, отпишитесь, пож-та, а то водителя только завтра смогу отправить или потом уже после выходных.

Лорелея,

завтра созвонюсь с Вами (сама не собираюсь полный день работать :))

Сообщение отредактировал Optimistka: 04.03.2011, 17:14:04

  • 0

#1262
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я согласна, давайте я заведу карточку, я и сама не везде успеваю заехать. а так удобно будет, только в этих делах немного профан, напишите в личку, какого лучше банка? У меня есть только казкомовский счет, я им не пользуюсь, можно наверно его, но без карты.


Я сегодня заезжала к Сергею и Стасику, они вечером уезжают, Сергей попросили отвезти их на вокзал, к сожалению не получилось их отвезти(( передала им 2000тн, на напитки в поезд. хлеб, такси и на дорогу от поезда до дома. Сейчас они едут на отдых, а через 10 дней поедут проходить следующий блок химии в Астану в новую больницу.

Остаток 25960 тн

Сообщение отредактировал Уля: 04.03.2011, 18:22:59

  • 0

#1263
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, я для Игорька прихватила игру про правила дорожного движения, - ну, ясно, он не один играть будет... Но ему, наверное, приятно будет, если именно ему принесут. Сама вот ну никак блин сейчас не вырвусь... Кто поедет, куда подвезти?


Лилия, спасибо за игру и творожки, йогурты!

Девочки, давайте Данилке купим аудио-плеер? Запишем туда сказок и детских песен, хоть чуть-чуть скрасить его темные будни???

есть у него, мама ему почти сразу купила, как он видеть перестал)))
  • 0

#1264
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Уля, ну тебе много чего насоветуют сейчас, так как у всех свои банки)) мне нравится Народный, тем что дешево и сердито и тем что банкоматы на каждом шагу.
с другой стороны на карту казкома можно закидывать прям с банкомата (аплоад)...
с другой стороны БТА где можно закинуть с терминалов...
но счет и карточка разные вещи)) так как с банкомата всегда можно снять с ЛЮБОГО банкомата а со счета переться в банк и порой стоять в очереди.
если что карта народного готовится 10-14 дней и стоит около 1,5тыс тенге..процент снятия не помню, при перечислении с банкомата берут всего 110тенге...
вообщем любого кроме АТФ и Каспийского и Альянса..на мой взгляд слишком мало терминалов... :smoke:
для открытия карты нужно УЛ и РНН..все)

Сообщение отредактировал Шельмочка: 04.03.2011, 22:03:37

  • 0

#1265
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Вчера с Ольгой решили на счет карты. У моего мужа лежит карта КазКома, которой он сейчас не пользуется вообще.
Так что эту карточку занимаем только под денежку для деток.

Вечером всем кто просил, вышлю номер в ЛС.

А карту народного может тоже в будущем заведем.
  • 0

#1266
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мне номер карты отправьте, плиз
  • 0

#1267
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Девочки, с праздником вас наступающим! Скиньте мне в ЛС номер карточки, буду с каждой зарплаты по чуть-чуть закидывать на нее денюжку.

#1268
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А я так и не получила номер карточки... :(
  • 0

#1269
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
девочки... всем вышлю сейчас. Только до компьютера добралась. Чуточку терпения...

Карта КазКома

Сообщение отредактировал embuste: 05.03.2011, 20:03:01

  • 0

#1270
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Девочки, привет! Мама Артемки попросила молоко, яйца и йогурт. Кто-нибудь сможет завезти? Я, к сожалению, в ближайшее время туда не поеду :(
  • 0

#1271
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Последние новости, я вчера была в в отделении в Баганашыле, Наташу с Пашей отпустили домой, Наталья с Димой (волонтеры) отвезут их как в прошлый раз. Огромное спасибо им за это. На 10 дней передала им 3500 тн на продукты (макароны, картошка, крупы) До этого закинула 1000тн на телефон Наталье.

Ездила на Барахолку вчера купила ДВД нашла только за 11500 :rolleyes: за 10000 не было, были за 8500 только маленькие совсем. ну МР3 взяла, за 4500тн его можно Мирону подарить. Или подождать нового маленького хозяина. малоимущих деток много в онкологии.

Итого в копилке: 5460 тн

Я буду проверять карту и отписываться по поступлениям. Спасибо всем большое за поддержку!!!!!!!!!!
  • 0

#1272
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки, с наступающим вас!
  • 0

#1273
Ircha07

Ircha07
  • Гость
  • 6 сообщений

Последние новости, я вчера была в в отделении в Баганашыле, Наташу с Пашей отпустили домой, Наталья с Димой (волонтеры) отвезут их как в прошлый раз. Огромное спасибо им за это. На 10 дней передала им 3500 тн на продукты (макароны, картошка, крупы) До этого закинула 1000тн на телефон Наталье.

Ездила на Барахолку вчера купила ДВД нашла только за 11500 :rolleyes: за 10000 не было, были за 8500 только маленькие совсем. ну МР3 взяла, за 4500тн его можно Мирону подарить. Или подождать нового маленького хозяина. малоимущих деток много в онкологии.

Итого в копилке: 5460 тн

Я буду проверять карту и отписываться по поступлениям. Спасибо всем большое за поддержку!!!!!!!!!!



Для Мирона купили сегодня ДВД, еще немного одежды на весну, на днях передадим ему через Марину.
Выехать к ним домой пока не получается.
  • 0

#1274
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Для Мирона купили сегодня ДВД, еще немного одежды на весну, на днях передадим ему через Марину.


Клаасно! Вот мальчишка порадуется, диски нужны или есть?

У нас тоже к сожалению никак не получается выехать к нему, холодильник отвезти нужно((
  • 0

#1275
Ircha07

Ircha07
  • Гость
  • 6 сообщений
Диски есть. Я скачала несколько мультиков из инета, сейчас качается фильм. Думаю, на пару дисков наберется уже:)))
  • 0

#1276
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Девочки с праздником вас!!!
Здоровья вам и хорошего настроения каждый день!
Поздравления для всех вас передают также Галя (мама Данилки), бабушка Валюши и Марина (мама Мирона)!
всем огромное спасибо за заботу и неравнодушие!


(((((((((Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному — навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт.
  • 0

#1277
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я в среду хочу заехать передать ДВД портативный, Марина, ты работаешь?

Есть сильно необходимое? Постараюсь купить.
  • 0

#1278
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я в среду хочу заехать передать ДВД портативный, Марина, ты работаешь?

Есть сильно необходимое? Постараюсь купить.


Буду завтра в больнице в 15.
В 16-00 приедет женщина (психолог из Канады), что-то там доктор наук! будет беседовать с мед.персоналом и мамами.

сильно необходимое :rolleyes: вроде бы нет)))
  • 0

#1279
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Я в среду хочу заехать передать ДВД портативный, Марина, ты работаешь?

Есть сильно необходимое? Постараюсь купить.

Девочки, а Артемке кто-нибудь завозил продукты?
  • 0

#1280
Ircha07

Ircha07
  • Гость
  • 6 сообщений
Сегодня отдали ДВД и одежду Мирону. Все понравилось и подошло! мы очень-очень рады!!!:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.