Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детскому отделению онкологииМы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2707

#5695576
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Тяжелая болезнь — это испытание не только для заболевшего и его близких. Это испытание для всех окружающих. Помочь или пройти мимо. Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?», только для одних физически, а для других морально. Сейчас мы помогаем деткам, которые проходят лечение в Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП, а так же детям из отделения Онкогематологии в Научном центре педиатрии и детской хирургии (НЦПиДХ).
Порой родители из отдаленных районов собирают последние деньги, на дорогу до Алматы. Наша задача поддержать их пребывание здесь, мало того что лечение очень тяжело переноситься и ребенку нужно хоть как отвлекаться, будь то, что-нибудь вкусненькое или игрушка...а у родителей порой просто нет на это денег, чтобы хоть как то облегчить страдания малышей, мы привозим игрушки, альбомы, карандаши, а также продукты, чтоб родители смогли приготовить любимое блюдо для своего ребенка.

Всегда требуется помощь в приобретении:

- продуктов питания;
- лекарств;
- памперсов;
- бытовой химии:
- предметов личной гигиены.
- и прочее..

Если вы хотите помочь, то можете связаться с нами по телефонам:

8 777 240 02 00 Ольга (Уля)
8 701 222 60 64 Марина (работает Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП учителем)
Номер карты на которую вы можете перечислить деньги для помощи детям. Все отчеты будут в этой теме. Ответственная за распределение Уля.
Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Кроме того, можно закинуть единицы на номер +7 777 598 20 12 , это общий номер, которым пользуются в отделении.

Подробнее о каждом ребенке можно прочитать вот здесь.

Сообщение отредактировал Elty: 07.09.2012, 16:17:15

  • 6

#61
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Нет ничего такого нет :D Если честно я даже не чайник в этих делах, не знаю что это такое.

ок. тогда вот это я возьму на себя.
1. наборы цветной бумаги в любом количестве (много не будет никогда)
2. клец карандашный и в тюбиках тоже (пока думаю штук 20 каждого вида будет достаточно)
3. краски акварельные, гуаш и другие всевозможные (20 наборов)
4. карандаши цветные (20 наборов)
5. фломастеры (20 наборов)
6. точилки (10 штук)
привезу завтра вечером. Кому и куда?


Elty все получила, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!
Миш все лежит у меня в машине, когда отвезем?
Сегодня вечером я еду закупаться в Магнум для двух семей едой. Мне выслали на карточку 10 000 тенге для этого. Спасибо тому кто это сделал:D
Купим в итоге на 5 тысяч продуктов на семью Матвеевых и Чингиса.
  • 0

#62
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Нет ничего такого нет :D Если честно я даже не чайник в этих делах, не знаю что это такое.


ок. тогда вот это я возьму на себя.
1. наборы цветной бумаги в любом количестве (много не будет никогда)
2. клец карандашный и в тюбиках тоже (пока думаю штук 20 каждого вида будет достаточно)
3. краски акварельные, гуаш и другие всевозможные (20 наборов)
4. карандаши цветные (20 наборов)
5. фломастеры (20 наборов)
6. точилки (10 штук)
привезу завтра вечером. Кому и куда?


Elty все получила, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!
Миш все лежит у меня в машине, когда отвезем?
Сегодня вечером я еду закупаться в Магнум для двух семей едой. Мне выслали на карточку 10 000 тенге для этого. Спасибо тому кто это сделал:D
Купим в итоге на 5 тысяч продуктов на семью Матвеевых и Чингиса.


Народ по PR звоните мне +7 777 330 66 80.
Спасибо всем, кто так активно подключился!
Постораюсь встретиться с прадставителем спонсора на следующей недели и узнаю какой объем материалов их устроит.
  • 0

#63
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
[quote name='Динчик' date='22.05.2008, 15:41' post='5739705']
Нет ничего такого нет :D Если честно я даже не чайник в этих делах, не знаю что это такое.

[quote name='Elty' post='5732732' date='21.05.2008, 18:08']
ок. тогда вот это я возьму на себя.
1. наборы цветной бумаги в любом количестве (много не будет никогда)
2. клец карандашный и в тюбиках тоже (пока думаю штук 20 каждого вида будет достаточно)
3. краски акварельные, гуаш и другие всевозможные (20 наборов)
4. карандаши цветные (20 наборов)
5. фломастеры (20 наборов)
6. точилки (10 штук)
привезу завтра вечером. Кому и куда?
[/quote]

Elty все получила, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!
Миш все лежит у меня в машине, когда отвезем?
Сегодня вечером я еду закупаться в Магнум для двух семей едой. Мне выслали на карточку 10 000 тенге для этого. Спасибо тому кто это сделал:D
Купим в итоге на 5 тысяч продуктов на семью Матвеевых и Чингиса.
[/quote
Привет Динчик! В 9-00 созвонюсь с Майрой, сразу ерезвоню тебе. Я могу в любое время, - день свой планирую сам.
  • 0

#64
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сорри, у меня не было весь день инета. хорошие новости, приятно слышать,
дороговастенько выходит спортивная площадка. может тоже сделать официальное письмо от онкологии, как делали для ДР??? и искать, искать спонсоров...

только на сколько я поняла, мы пока не найдем поставщиков, не сможем точно просчитать ее стоймость...
  • 0

#65
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Блин пока на такую сумму спонсоров найдем, лето пройдет...

Может просчитаем все из дерева, как Майра предлогала и покрасим яркими красками.
  • 0

#66
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а кто сможет все это сделать из дерева??? и насколько это будет дешевле пластмассы??
  • 0

#67
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вот наша тема в рейтинги ЦТ, может благодаря этому, у нас появится много новых единомышленников!

http://vse.kz/index....&...;m=5&y=2008

У меня на работе лежит прайс деревообрабатывающей компании, думаю компании такого рода нам подойдут!
  • 0

#68
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

сорри, у меня не было весь день инета. хорошие новости, приятно слышать,
дороговастенько выходит спортивная площадка. может тоже сделать официальное письмо от онкологии, как делали для ДР??? и искать, искать спонсоров...

только на сколько я поняла, мы пока не найдем поставщиков, не сможем точно просчитать ее стоймость...

Абсолютно верно поняла. Пока не найдем поставщика - смету не уточним... ;)

Блин пока на такую сумму спонсоров найдем, лето пройдет...

Может просчитаем все из дерева, как Майра предлогала и покрасим яркими красками.

Это, конечно, можно.
  • 0

#69
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну и с чего тогда начать?
  • 0

#70
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

а кто сможет все это сделать из дерева??? и насколько это будет дешевле пластмассы??

]
Готовые элементы игровой площадки будут дороже и ощутимо. Только дерево опять таки травматичнее пластмассы. С Китаем проблемотично граница закрыта, Бриз ты права, так и лето пройдет, блин. Может начать. Какие-то элементы сделать из дерева, а горку искать на перспективу в Китае?
  • 0

#71
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Песочницу можно тоже из дерева /металл - не годится/, только мне все это напоминает мой детсад в моем далеком детстве...
  • 0

#72
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Надо собраться и пообщаться в живую, как?
  • 0

#73
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
в субботу до обеда могу.
  • 0

#74
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
[quote name='seneka' post='5743560' date='23.05.2008, 02:05']
в субботу до обеда могу.
[/quote]
Уточни время и место.

[quote name='forests_raven' date='22.05.2008, 23:20' post='5743100']
[quote name='Динчик' date='22.05.2008, 15:41' post='5739705']
Нет ничего такого нет ;) Если честно я даже не чайник в этих делах, не знаю что это такое.

[quote name='Elty' post='5732732' date='21.05.2008, 18:08']
ок. тогда вот это я возьму на себя.
1. наборы цветной бумаги в любом количестве (много не будет никогда)
2. клец карандашный и в тюбиках тоже (пока думаю штук 20 каждого вида будет достаточно)
3. краски акварельные, гуаш и другие всевозможные (20 наборов)
4. карандаши цветные (20 наборов)
5. фломастеры (20 наборов)
6. точилки (10 штук)
привезу завтра вечером. Кому и куда?
[/quote]

Elty все получила, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!
Миш все лежит у меня в машине, когда отвезем?
Сегодня вечером я еду закупаться в Магнум для двух семей едой. Мне выслали на карточку 10 000 тенге для этого. Спасибо тому кто это сделал:D
Купим в итоге на 5 тысяч продуктов на семью Матвеевых и Чингиса.
[/quote
Привет Динчик! В 9-00 созвонюсь с Майрой, сразу ерезвоню тебе. Я могу в любое время, - день свой планирую сам.
[/quote]
Получится только в понедельник в первой половине дня. Завтра-послезавтра никого не будет кроме медсестер.
  • 0

#75
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Я могу в субботу с утра, к обеду ближе мне надо уже освободиться
  • 0

#76
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
тогда давайте определимся, где мы встречаемся...
  • 0

#77
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Предлагаю на выставке и встретиться. Там к примеру в Галерее в кофейне сесть. В 10 часов?
  • 0

#78
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Предлагаю на выставке и встретиться. Там к примеру в Галерее в кофейне сесть. В 10 часов?


Я пока не знаю когда смогу, у меня в выходные из-за работы все планы срываются. Но очень хотела бы присоединиться.
  • 0

#79
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Предлагаю на выставке и встретиться. Там к примеру в Галерее в кофейне сесть. В 10 часов?

Договорились. Галерея, 10-00. Бриз, ты как?
  • 0

#80
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Предлагаю на выставке и встретиться. Там к примеру в Галерее в кофейне сесть. В 10 часов?


Я пока не знаю когда смогу, у меня в выходные из-за работы все планы срываются. Но очень хотела бы присоединиться.


В любом случае, смогу или нет, все равно позвоню,. Даже если не смогу Вы все обсудите на авиашоу, все равно встретимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.