Перейти к содержимому

Фотография

от любви до ненависти действительно шаг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#81
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Да причем тут вывод обиженного, мне когда-то одна женщина в возрасте говорила что женщины по-настоящему любить не умеют в отличии от мужчин, женщины как кошки кто погладит к тому и ластятся, тоже ничего личного не мои слова

ну конечно, одна сомнительного ума женщина открыла вам глаза на всех остальных и вы традиционно взяли в руки гребень и гребем всех под одно :smoke:
  • 0

#82
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Да действительно если любишь человека то поймешь когда ему нужно время, а если не любишь просто найдешь ему замену, так в принципе вы и поступили

ага, лучше поступить так как делают некоторые дуры - ждать чего-то 4 года, в рот заглядывать, не уходить самой, а потом получить пинка под жоп... потому что он наигрался и нашел другую.
перышко никуда не вставить?
  • 0

#83
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Если я люблю человека, я долго не раздумываю. Любимому человеку можно простить многое. А если есть такие вещи которых простить невозможно, значит примирения не будет даже если хорошенько подумать. Наверное всё дело в скорости понимания. Кто-то понимает это сразу, а кому-то нужны месяцы. Но это уже не мои проблемы.


да,люди разные, кто то любвеобилен кто-то скуп на это,а ведь настоящая любовь не приходит лишь раз в жизни? дай бог что это не так,что по поводу меня до 28 лет я никому из своих бывших не мог сказать элементарно "я тебя люблю"пока не встретил ее
  • 0

#84
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Да действительно если любишь человека то поймешь когда ему нужно время, а если не любишь просто найдешь ему замену, так в принципе вы и поступили

ага, лучше поступить так как делают некоторые дуры - ждать чего-то 4 года, в рот заглядывать, не уходить самой, а потом получить пинка под жоп... потому что он наигрался и нашел другую.
перышко никуда не вставить?

ну тут не 4 года ждали еле месяц прошел как видно


Да причем тут вывод обиженного, мне когда-то одна женщина в возрасте говорила что женщины по-настоящему любить не умеют в отличии от мужчин, женщины как кошки кто погладит к тому и ластятся, тоже ничего личного не мои слова

ну конечно, одна сомнительного ума женщина открыла вам глаза на всех остальных и вы традиционно взяли в руки гребень и гребем всех под одно :smoke:

Ну пока женщины и девушки с которыми я встречался причем поголовно пока потверждают данные слова, ну правда все еще может быть впереди посмотрим :laugh:
  • 0

#85
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ну тут не 4 года ждали еле месяц прошел как видно

а три года перед этим вы не учитываете?

Ну пока женщины и девушки с которыми я встречался причем поголовно пока потверждают данные слова, ну правда все еще может быть впереди посмотрим :smoke:

вы не думали, что может проблема в вас, что вас ни кто не любил?) не обязательно вы плохой - может выбирать не умеете?)
  • 0

#86
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

да,люди разные, кто то любвеобилен кто-то скуп на это,а ведь настоящая любовь не приходит лишь раз в жизни? дай бог что это не так,что по поводу меня до 28 лет я никому из своих бывших не мог сказать элементарно "я тебя люблю"пока не встретил ее

Аналогичная ситуация поэтому очень хорошо понимаю автора :smoke:
  • 0

#87
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Аналогичная ситуация поэтому очень хорошо понимаю автора :smoke:

ну тогда посочувствовать только могу. я однолюбкой себя никогда не считала /что в принципе не означает, что я не умею любить/наоборот, моей любви было через край, сейчас ее поубавилось
  • 0

#88
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


ну тут не 4 года ждали еле месяц прошел как видно

а три года перед этим вы не учитываете?

Ну пока женщины и девушки с которыми я встречался причем поголовно пока потверждают данные слова, ну правда все еще может быть впереди посмотрим :smoke:

вы не думали, что может проблема в вас, что вас ни кто не любил?) не обязательно вы плохой - может выбирать не умеете?)

ну почему же как сказал сам автор оба виноваты незнаю кто больше он или она, по поводу выбирать у меня ситуация такая техническая школа технический вуз и работа такая, плюс увлечения спортом мужским, так что выбирать было почти не из кого а девушки имели право на выбор соотношение примерно 1 к 10 так что моей вины тут нет
  • 0

#89
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

начать встречаться с другим человеком, он тебя полюбит а ты нет,дальше брак хорошо если со временем чувства придут,а если нет ? сломаешь жизнь уже и себе и ему

да отомстить,преподать урок, чтоб почуствовала на своей шкуре каково это когда об тебя утерли ноги,хоть сделать доброе дело для очередного бедолаги

зачем сразу брак?
встречайтесь, узнавайте людей. Необязательно начать встречаться и сразу решить что это навсегда и потом жениться и на этом всё.
  • 0

#90
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
мужским шовинизмом я не страдаю,но зачем родителям вообще вмешиваться в отношения?понимаю дочь они хотят для нее счастья по максимуму!а также не бывает,все пальцы разные как говорится,к тому же еще и у тех же матерей есть и сыновья которые тоже незастрахованы от таких ситуаций.. куда мир катится? скоро вообще понятие брака вымрет как таковое с нашим бурноразвивающимся феминизмом,мужики быдут рассмтариваться лишь как воспроизводители и то без нашего непосредственного участия

Сообщение отредактировал Мыркымбай: 15.05.2008, 14:15:35

  • 0

#91
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
я так думаю если начинаешь ненавидеть, обижаца, желать мести и всякие подобные нехорошие штучки то и любви-то никакой не было
  • 0

#92
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

я так думаю если начинаешь ненавидеть, обижаца, желать мести и всякие подобные нехорошие штучки то и любви-то никакой не было


если бы не было,то ничего этого тоже не было б :smoke:
  • 0

#93
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
мое мнение, что ненависть это чувство на которое нужно тратить силы и время, это для активных граждан

от интереса к кому-либо до любви - вот этто может быть короче путь
  • 0

#94
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
человеком я себя считаю порядочным никому в этой жизни дурного не сделал,в те или иные ситуации стараюсь анализировать элементарно поставивь себя на место того или иного человека,но тут благородствовать не могу
  • 0

#95
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а что там про родителей было? я что-то пропустила? )
  • 0

#96
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ведь она предаст любого,если не осозннает правильно сказали "своим скудным мозгом"



про любимых не говорят так ценично... даже бывших...
  • 0

#97
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Есть такая фраза: "месть - это блюдо, которое подают холодным". Так что для начала надо остыть, отойти от бурных эмоций, а там видно будет, скорее всего мстить-то уже не захочется. Потому, что если и правда была любовь, если это была первая девушка, которой Вы сказали такие важные слова, то, скорее всего, будет боль, будет сожаление, будет досада, что потеряно время и неоправданны надежды и мечты, но уж ненависти просто не должно быть. И главное, знайте, что если она сама говорила, что тоже любит, а потом решила уйти, это совсем не значит, что сейчас ей легко и просто не думать о Вас. Скорее всего, ей сейчас не намного легче, чем Вам. Потому что самое страшное это видеть глаза человека, которого любишь и который любит тебя, но в силу разных обстоятельств ты не можешь с ним быть. И еще, скорее всего она все-таки достаточно сильный человек, раз решилась на такой шаг, даже если в так не считаете, потому что точно могу сказать, это очень непросто! И, скорее всего она была права. Кто знает, как бы сложилась ваша совместная жизнь, если она не была уверена, что готова прожить с вами всю жизнь, что любит Вас также сильно как Вы ее, но все таки вышла замуж, а потом всю жизнь жалела бы что тогда не ушла, ну а Вы бы это чувствовали? Думаю это страшнее, чем сейчас пережить расставание.
Наверное, зря все это пишу, зря о чем-то рассуждаю, потому как, сейчас находясь в подобной ситуации, не знаю, как поступить! Слишком сильно я его люблю, чтобы расстаться, слишком он мне родной, слишком близкий, но и в том, что хочу быть с ним всю жизнь, я не уверена… Часто думаю, ну что мне еще надо? Лучше него просто не может быть! А потом опять какие-то сомнения… Тяжко это… Дорогой мой человек, если ты это прочитаешь, извини меня, пожалуйста! Наверное, не стоило писать это все тут, но надеюсь, ты меня поймешь…
  • 0

#98
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


ведь она предаст любого,если не осозннает правильно сказали "своим скудным мозгом"



про любимых не говорят так ценично... даже бывших...


ненавижу потомучто :smoke: хватит про благородство,тошнит :laugh:
  • 0

#99
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
дааа уж, одна от любви зажралась *грубое слово, но альтернативы не подобрала...
другой ножи точит...
я вот тупо в себе держу, да тут периодически че-нить всплывет, как г@вно...
вот такая жизнь - мазёвая штука :smoke:
  • 0

#100
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Есть такая фраза: "месть - это блюдо, которое подают холодным". Так что для начала надо остыть, отойти от бурных эмоций, а там видно будет, скорее всего мстить-то уже не захочется. Потому, что если и правда была любовь, если это была первая девушка, которой Вы сказали такие важные слова, то, скорее всего, будет боль, будет сожаление, будет досада, что потеряно время и неоправданны надежды и мечты, но уж ненависти просто не должно быть. И главное, знайте, что если она сама говорила, что тоже любит, а потом решила уйти, это совсем не значит, что сейчас ей легко и просто не думать о Вас. Скорее всего, ей сейчас не намного легче, чем Вам. Потому что самое страшное это видеть глаза человека, которого любишь и который любит тебя, но в силу разных обстоятельств ты не можешь с ним быть. И еще, скорее всего она все-таки достаточно сильный человек, раз решилась на такой шаг, даже если в так не считаете, потому что точно могу сказать, это очень непросто! И, скорее всего она была права. Кто знает, как бы сложилась ваша совместная жизнь, если она не была уверена, что готова прожить с вами всю жизнь, что любит Вас также сильно как Вы ее, но все таки вышла замуж, а потом всю жизнь жалела бы что тогда не ушла, ну а Вы бы это чувствовали? Думаю это страшнее, чем сейчас пережить расставание.
Наверное, зря все это пишу, зря о чем-то рассуждаю, потому как, сейчас находясь в подобной ситуации, не знаю, как поступить! Слишком сильно я его люблю, чтобы расстаться, слишком он мне родной, слишком близкий, но и в том, что хочу быть с ним всю жизнь, я не уверена… Часто думаю, ну что мне еще надо? Лучше него просто не может быть! А потом опять какие-то сомнения… Тяжко это… Дорогой мой человек, если ты это прочитаешь, извини меня, пожалуйста! Наверное, не стоило писать это все тут, но надеюсь, ты меня поймешь…


а вы загадка однако :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.