Перейти к содержимому

Фотография

от любви до ненависти действительно шаг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#1
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
или полшага?сам себя не пойму люблю, или до смерти ненавижу,ее предательство в том что она ни на шаг не двинулась навстречу ради спасения наших отношений,из-за своей глупой гордости или малодушия перед своими родными,я уже достаточно взрослый человек,никого так не любил как ее,и казалось и она меня,я думал если любовь обоюдная то ничто и никто не помешает нашему счастью,приходят разные дурные мысли в голову отомстить ей,думаю вот встречу где-нибудь когда -нибудь скажем так с парнем другим и отобью всяческое желание у него с ней общаться :smoke: вот какие мерзкие мысли не дают покоя,мне плохо на душе до сих пор, а прошло уже 3 месяца, и вообще к фразам люблю,обожаю относится я думаю надо сдержаней пока действительно не поймешь,хотя понимаю что много кто и после 10-20 лет совместной жизни расстаются так и не поняв зачем их судьба встретила
было у кого такое?
  • 0

#2
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ой, не надо так зло.. отпустите её на все 4 стороны. в жизни всё сбалансировано, значит впереди Вас ждёт любящая замечательная единственная
  • 0

#3
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
еще не известно кому тут повезло, так что живите и радуйтесь! :smoke:
  • 0

#4
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
это просто обида
  • 0

#5
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
было... действительно один шаг, или даже одна фраза..
мстить не стоит... не поможет.. вам легче от этого не станет...
  • 0

#6
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
всего три месяца прошло....терпите, мысленно заткните рот кляпом, молчите и терпите, как мужчина...пройдет...месть, тем более для мучины,... низменность, любовь не может быть вечной...отпустите ее, как невозможность, не существоющее в мире, вы замкнулись на ней, а в мире, людей побольше миллиарда и около миллиона женщин вашего сердца в этом милиарде найдется)

Сообщение отредактировал карла: 14.05.2008, 11:45:01

  • 0

#7
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
да, всего один...
  • 0

#8
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Что бы вы к ней не чувствовали, равнодушием это не назовешь. Мне кажется вы её ещё любите и поэтому хотите отомстить. От любви до ненависти действительно один шаг, также как и от ненависти до любви. И потом уверены ли вы в том что именно она виновата в вашем расставании? Может быть она ждала инициативы от вас как от мужчины?
  • 0

#9
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А может оно и к лучшему? Порой и жизни проживают, а потом жалеют, а ведь жизнь совсем коротка и только одна....

Любовь должна быть такая, чтобы ни о чем не жалеть
Пусть она будет счастлива, а вы будьте еще счастливей, все это судьба, и видимо всевышний знает, что для вас будет еще лучшее......
  • 0

#10
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
было. у меня год прошел, а я до сих пор ненавижу... *видимо заняться мне не чем...
так вот и думаю - была бы возможность напакостить по мелочи, сто пудово это сделала бы... но пока не судьба :smoke:
а что поделаешь - жЫзнь)
  • 0

#11
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
месть дело благородное :smoke:
  • 0

#12
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

месть дело благородное :smoke:

и крайне занятное)
  • 0

#13
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
кому то чтобы забыть нужен 1 день кому то год кому то 5,конечно ненависть -это неравнодушие, значит любовь была,а если будет в будущем,то уже слишком трезвая
  • 0

#14
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

если будет в будущем,то уже слишком трезвая

ой, как это правда... и обидно, и вообще...
трезвая, отрешенная, с ожиданием удара в спину, какая-то вот никакая вообще...
  • 0

#15
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
а в будущем будет жЫзн
  • 0

#16
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений


если будет в будущем,то уже слишком трезвая

ой, как это правда... и обидно, и вообще...
трезвая, отрешенная, с ожиданием удара в спину, какая-то вот никакая вообще...

Ну, как вариант, ничего особо не ожидая - будь что будет. Обида, доходящая до ненависти - памоиму это такая почти детская реакция, когда ожидаешь шибко много, а тебя обламывают врезультати, аха.
  • 0

#17
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



если будет в будущем,то уже слишком трезвая

ой, как это правда... и обидно, и вообще...
трезвая, отрешенная, с ожиданием удара в спину, какая-то вот никакая вообще...

Ну, как вариант, ничего особо не ожидая - будь что будет. Обида, доходящая до ненависти - памоиму это такая почти детская реакция, когда ожидаешь шибко много, а тебя обламывают врезультати, аха.


будь что будет? детские обиды ушли в детстве уже к годам к 25-ти, из ожиданий было только одно чтоб человек был всегда рядом по жизни, потомучто была уверенность что да это мой человек
  • 0

#18
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

будь что будет? детские обиды ушли в детстве уже к годам к 25-ти, из ожиданий было только одно чтоб человек был всегда рядом по жизни, потомучто была уверенность что да это мой человек

Ну это я попытался описать "трезвую, никакую вообще" любовь. Она заключается в том, что ты всегда в курсе, что ценности другого человека могут с твоими на самом деле не совпадать, либо потом неожиданно перемениться - хотя пока вас держит какое-то чувство. Поэтому ожидания ограничены, а уверенность "да, это мой человек" она такая... условная :smoke:
  • 0

#19
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Обида, доходящая до ненависти - памоиму это такая почти детская реакция

детская реакция которая присуще очень многим взрослым и подчас имеет недецкие последсвия в виде одни убит другой на турма сидит. вот.
  • 0

#20
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
один и очень такой небольшой..шаг этот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.