Перейти к содержимому

Фотография

от любви до ненависти действительно шаг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#121
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


слабость свою покажу. все болячки на изнанку выверну...

почему все считают это слабостью?
тут уже звучало, что ненавидеть вроде как естественно
а мучиться и страдать - вроде как нет? или эт ток к показам внешним относица?
изображать пофигизм - нафик?
вот мстить - эт точно слабость

так определимся:
то, что естественно, не значит хорошо!
то, что естественно, не значит, что всем надо показывать и выговаривать - личное дело каждого
игнор - это игнор, ты не можешь при нем что-то показывать или не показывать)
а вот месть - это показ! той самой слабости)
  • 0

#122
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений

так можно всю жизнь просомневаться

да, наверное, поэтому и говорю, что ваша девушка все-таки сильный человек. она не стала мучиться в сомнениях, а сделала так как считала нужным и правильным в тот момент. прошу прощения, если на больную мозоль еще раз наступила

Сообщение отредактировал A_A_A: 15.05.2008, 15:43:19

  • 0

#123
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

так ненавидите или он безразличен? нипанятна

ненавижу, но стараюсь искоренить это гадкое чувство в себе
ненавижу, но не гружу этим его. не видом, не словами, ни действиями.
мы ни кто друг другу и я играю эту роль, если случайно вижу его на улице. а то что у меня внутри - там и остается.
  • 0

#124
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
умная такая, учу вас тут... а сама еще неделю назад хотела отмстить... напакостить... дала объявления в газеты об интим услугах для мужчин и дала его номер, хотела еще машину изуродывать... но, пока ждала подходящего случая понила что все это мне не нужно... ну и Бог с ним... а прошло то всего дня 3-4... пусть себе так же дальше ползает... а мы рождениы чтоб летать :smoke:
  • 0

#125
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

умная такая, учу вас тут... а сама еще неделю назад хотела отмстить... напакостить... дала объявления в газеты об интим услугах для мужчин и дала его номер, хотела еще машину изуродывать... но, пока ждала подходящего случая понила что все это мне не нужно... ну и Бог с ним... а прошло то всего дня 3-4... пусть себе так же дальше ползает... а мы рождениы чтоб летать :smoke:

дааа, оспасная вы женщина :laugh:
  • 0

#126
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Rasl + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#127
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


умная такая, учу вас тут... а сама еще неделю назад хотела отмстить... напакостить... дала объявления в газеты об интим услугах для мужчин и дала его номер, хотела еще машину изуродывать... но, пока ждала подходящего случая понила что все это мне не нужно... ну и Бог с ним... а прошло то всего дня 3-4... пусть себе так же дальше ползает... а мы рождениы чтоб летать :smoke:

дааа, оспасная вы женщина :laugh:



неее... я прекрасная женсчина :spy:

Пы.Сы. смотрю на ваш аватор и все время вспоминаю как моя мама однажды сказала про этот мультик: "Все, говорит, понимаю, но что делает кусок сыра в море... не понимаю..."
  • 0

#128
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мыркымбай - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ, В следущий раз будет +

  • 0

#129
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


так можно всю жизнь просомневаться

да, наверное, поэтому и говорю, что ваша девушка все-таки сильный человек. она не стала мучиться в сомнениях, а сделала так как считала нужным и правильным в тот момент. прошу прощения, если на больную мозоль еще раз наступила


все ее сомнения еще впереди
  • 0

#130
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

умная такая, учу вас тут... а сама еще неделю назад хотела отмстить... напакостить... дала объявления в газеты об интим услугах для мужчин и дала его номер, хотела еще машину изуродывать... но, пока ждала подходящего случая понила что все это мне не нужно... ну и Бог с ним... а прошло то всего дня 3-4... пусть себе так же дальше ползает... а мы рождениы чтоб летать :smoke:


Прикольно, у меня тоже бывают такие мысли.... :laugh:
Про машину тоже думала, но вот про объявление не догадалась... :spy:
И тоже решила что пусть ползает....человека не изменишь.... а для себя лучше простить его...
  • 0

#131
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

пусть себе так же дальше ползает... а мы рождениы чтоб летать :smoke:

точно комплекс нипалнаценнасти и обиженной женщины как пить дать

слово *ползает* пошлое какое-то
  • 0

#132
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а по-моему глупо считать, что если тебя бросили, значит тот кто бросил - дурак. и хуже тебя, или "ползает" или еще что-то...
что то за что когда то вы выбрали этого человека исчезло? или вы сами такие дураки, что не разбираетесь в людях и вас так легко обвели вокруг пальца?
Ла-манш - поддерживаю! ну комплексом бы это не назвала..это скорее принцип)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 15.05.2008, 16:21:39

  • 0

#133
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
блин, ну, вот после подлости (его) оставишь мужика без планов мести, без истерик и соплей, без угроз и оскорблений... начинает беситься, звонить, писать... в основном какие-то гадости. Вроде вчера еще любила, сегодня ненавижу, завтра, надеюсь, будет все-равно.
  • 0

#134
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


пусть себе так же дальше ползает... а мы рождениы чтоб летать :smoke:

точно комплекс нипалнаценнасти и обиженной женщины как пить дать

слово *ползает* пошлое какое-то

+ 1
не в обиду постящим будет сказано, но я тоже думаю, что это чаще всего происходит от заниженной самооценки. не всегда, конечно :laugh:


блин, ну, вот после подлости (его) оставишь мужика без планов мести, без истерик и соплей, без угроз и оскорблений... начинает беситься, звонить, писать... в основном какие-то гадости.

а у меня в таких случаях обычно сильнее не ненависть проявляется, а разочарование в человеке...
  • 0

#135
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Лично я под словом "ползает" имела ввиду что мы разные...
и это было видно изначально...
и оба мы это в итоге признали....любовь была и осталась у обоих...
но мы просто не можем существовать вместе...
  • 0

#136
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
во! еще есть слово разочарование! в чем разочаровываетесь разочаровашки вы наши? в том что была слепа,не узнала человека?
  • 0

#137
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а у меня в таких случаях обычно сильнее не ненависть проявляется, а разочарование в человеке...

не без этого, просто меня бесит, что он провоцирует меня на скандал

Сообщение отредактировал April*: 15.05.2008, 16:36:42

  • 0

#138
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
разочаровываются в том "как же я могла в такую скотину влюбиться!" :smoke: не обращая внимание на свое...
  • 0

#139
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

во! еще есть слово разочарование! в чем разочаровываетесь разочаровашки вы наши? в том что была слепа,не узнала человека?

ну я, например, в том, что он не оправдал моей веры в его чувство. я думала оно есть - а его нет :smoke:
в том, что потратила несколько лет лет на человека, который не особо хотел, что бы я была рядом

по поводу слепа/не слепа: если я не буду верить человеку, который рядом со мной, которого я люблю, который говорит, что любит меня, то зачем тогда жить? тогда смысла в любви просто нет, если нет доверия, подчас слепого.
  • 0

#140
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

во! еще есть слово разочарование! в чем разочаровываетесь разочаровашки вы наши? в том что была слепа,не узнала человека?

в том, что говорит одно, а делает другое.
в том, что ведет себя непорядочно.

человека никогда нельзя узнать на 100%, тут всегда есть вероятность, что он выкинет что-то, чего от него не ожидаешь. весь вопрос в том, что именно он выкинет. если общие нормы морали, этики. если их переходит человек, которого считаешь культурным и порядочным - это тоже разочарование.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.