Перейти к содержимому

Фотография

от любви до ненависти действительно шаг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#41
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

ну не надо же теперь концентрироваться на этом, что бросили или кинули, надо пытаться жить дальше, только проблема в том, что не у всех это получается...

Осторожней становишься, недоверчивей, подозрительней и это все мешает просто взять и влюбиться снова...
  • 0

#42
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
2Win32.Ronin.A: сорри за вопрос, а сколько Вам лет?
  • 0

#43
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

2Win32.Ronin.A: сорри за вопрос, а сколько Вам лет?

а можно встречный? если ему сорок вы какой "диагноз" поставите? :rolleyes:
  • 0

#44
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


ну не надо же теперь концентрироваться на этом, что бросили или кинули, надо пытаться жить дальше, только проблема в том, что не у всех это получается...

Осторожней становишься, недоверчивей, подозрительней и это все мешает просто взять и влюбиться снова...



разборчивость ещё никому не мешала )))
  • 0

#45
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


ну не надо же теперь концентрироваться на этом, что бросили или кинули, надо пытаться жить дальше, только проблема в том, что не у всех это получается...

Осторожней становишься, недоверчивей, подозрительней и это все мешает просто взять и влюбиться снова...

Время пройдет, и вся обида и боль забудутся. Лишь бы вновь на те же грабли не наступали :rolleyes:
  • 0

#46
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


2Win32.Ronin.A: сорри за вопрос, а сколько Вам лет?

а можно встречный? если ему сорок вы какой "диагноз" поставите? :rolleyes:


я не раздаю диагнозы )))
просто мне показалось, что Win32.Ronin.A лет 25, когда максимализм бьёт ключом
  • 0

#47
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

2Win32.Ronin.A: сорри за вопрос, а сколько Вам лет?

Да разве в возрасте дело :rolleyes: , но отвечу 21
  • 0

#48
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
если ненавидешь, то значит все еще любишь, только зачем себе врать ???
  • 0

#49
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я не раздаю диагнозы )))
просто мне показалось, что Win32.Ronin.A лет 25, когда максимализм бьёт ключом

диагноз был в кавычках, я имела в виду выводы)

я не далеко ушла от 25, а когда подобное произошло со мной мне было 25.
максимализма во мне нет лет с 16-18, однако ненависть мне присуща.
боль не может иметь возраста. и в 35 и в 50 будет больно и мерзко, если тебя кинут, не просто уйдут, а кинут, по хамски. и останется пустота, опять же одинаковая для всех возрастов.и не захочешь ты верить ни кому... может и пройдет это со временем, но камня все равно будешь ждать. а это очень скверно, чувствовать себя незащищенным..
я не вижу в этом максимализма. просто люди разные и переживают все по разному.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 14.05.2008, 17:16:49

  • 0

#50
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Yellowrain, возможно Вы и правы, что боль одинакова в любом возрасте. просто я сужу исходя из своего личного опыта, и делаю из любой ситуации выводы, а не пытаюсь сделать кому-то больнее чем мне сейчас.
когда человека любишь, то в душе желаешь ему хорошего при любых обстоятельствах.
я, например, со своим бывшим мужем бывает и пиво пью, хотя был период когда было очень тяжело даже видеть друг друга.
  • 0

#51
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Одно дело когда вы расстались по дружески и в душе остались хорошие воспоминания, со своей предыдущей девушкой так все и произошло сейчас мы в разных странах, но продолжаем поддерживать дружеские отношения, и другое дело когда как правильно тут сказали вас кинули, может вы и думаете что я молод и что я все преувеличиваю но поверьте за свою жизнь я многое пережил чтобы иметь свое мнение и базироваться на своем жизненном опыте, как смешно это бы не звучало
  • 0

#52
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
в любом возрасте есть свой опыт. я ничуть не пыталась смеяться над Вашим возрастом, наоборот импонирует, что можно вести диалог с интересным молодым человеком.
просто через лет 8-10 Вы наверняка на эти же вещи будете смотреть другими глазами, возможно, Вы даже вспомните эту же ситуацию с улыбкой, хотя в тот момент хотелось плакать.

в моей ситуации была вся гамма чувств, но благо, есть мозг, мы сели, выговорились, адекватно восприняли критику в свой адрес и разошлись своими дорогами с лёгким сердцем. сейчас у каждого новая семья, и мы искренне рады друг за друга, по крайней мере я за него очень рада, и за себя тоже.
  • 0

#53
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Хорошо, когда все хорошо кончается ...
  • 0

#54
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ну дык хороший конец это когда оба хотят хорошего :rolleyes:
  • 0

#55
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Автор, я вас понимаю!

Попробуйте переключиться на другой "объект". Я тоже жутко ненавидела, от злости плакала, букв.каталась по полу. Возненавидела за 1 день, за измену, за предательство, за нежелание понять, бороться, и за многое многое. Пила таблетки, проклинала, строила козни. Но поверьте ни к чему не приведет. Надо пережить боль, как это ни банально. И для меня действенным методом оказалось переключиться на другого человека. Пусть и не любовь, но заполнение образовавшейся пустоты.

Не желайте зла, оно к вам вернется. И старайтесь не оставаться наедине со своими мыслями. Я даже помню ОЧЕНЬ громко включала музыку, танцевала и прыгала в одиночестве, лишь бы не слушать, что гвоорит мне моя обида.

Воть :rolleyes:
А сейчас всё чудесно. Но...как вспомню...болит...и я снова громко слушаю музыку, чтоб не слышать свою обиду...
  • 0

#56
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Yellowrain, возможно Вы и правы, что боль одинакова в любом возрасте. просто я сужу исходя из своего личного опыта, и делаю из любой ситуации выводы, а не пытаюсь сделать кому-то больнее чем мне сейчас.

да я не думаю, откровенно говоря, что Ронин стал бы делать что-то в серьез... мстят оченьь редко, отдельные персонажи, с несовсем здоровой психикой, а вот хотят нагадить почти все обиженные :D

когда человека любишь, то в душе желаешь ему хорошего при любых обстоятельствах.

угу, прям как по библии :D

я, например, со своим бывшим мужем бывает и пиво пью, хотя был период когда было очень тяжело даже видеть друг друга.

я тоже со всеми своими бывшими в хороших отношениях, и общались мы первое время, виделись иногда, потом разъехались просто, только вот исключения бывают... и оно со мной произошло...
  • 0

#57
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ну дык хороший конец это когда оба хотят хорошего :D

вот именно, что оба.
думаю, когда вы расставали, каждый переживал не только за свои собственные чувства, но и за переживания другого... а в других случаях чаще бывает тупой эгоизм, "я полюбил/а другую/ова и мне теперь важно побыстрее отвертеться от тебя, избавиться..., что бы убежать к ней/нему, и не важно что тут с тобой будет, когда за мной закроется дверь". вот так вот
  • 0

#58
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Автор, я вас понимаю!
...
А сейчас всё чудесно. Но...как вспомню...болит...и я снова громко слушаю музыку, чтоб не слышать свою обиду...

все тоже самое... только музыку я не слушаю. на меня такие обезболивающие уже не действуют. я просто живу с отключенным мозгом. ну или как-то так... наверно к боли уже привыкла, иногда не замечаю ее, но она всегда рядом..как тень
*млин, на маразм похоже :D
  • 0

#59
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
автор не переживайте может еще сойдетесь или найдите другую, займитесь чем нибудь, 3 месяца это в принципе приличный срок чтобы остыть и не думать о мести, ну или "помечтайте" об этом, ну вот вы отомстили и что потом? я часто слышу причем от самих парней что вам мужчинам проще в этом плане, мол девушек много и так проще забыть, это что не так?
  • 0

#60
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

это что не так?

да уж... народу на этой планете хватает :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.