Перейти к содержимому

Фотография

от любви до ненависти действительно шаг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#101
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


я так думаю если начинаешь ненавидеть, обижаца, желать мести и всякие подобные нехорошие штучки то и любви-то никакой не было


если бы не было,то ничего этого тоже не было б :smoke:

да, лучше тупо ненавидеть за то, что не хочет твоя "любимая" с тобой быть
глупасти какие
как вам не стыдно еще о мести думаите

Сообщение отредактировал La-mansh: 15.05.2008, 14:57:21

  • 0

#102
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

да, лучше тупо ненавидеть за то, что не хочет твоя "любимая" с тобой быть
глупасти какие

если вы чего-то недопонимаете, еще не значит, что это глупость)
  • 0

#103
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

если вы чего-то недопонимаете, еще не значит, что это глупость)

эт я в смысли нидапанятливая или афтар? :smoke:
  • 0

#104
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


если вы чего-то недопонимаете, еще не значит, что это глупость)

эт я в смысли нидапанятливая или афтар? :laugh:

дед мороз :smoke:
имелось в виду, что ненависть это не глупость, а вполне логичная реакция, мало того, вполне естественная.
потом вы дописали про месть - вот тут согласна :spy:
  • 0

#105
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



я так думаю если начинаешь ненавидеть, обижаца, желать мести и всякие подобные нехорошие штучки то и любви-то никакой не было


если бы не было,то ничего этого тоже не было б :laugh:

да, лучше тупо ненавидеть за то, что не хочет твоя "любимая" с тобой быть
глупасти какие
как вам не стыдно еще о мести думаите


напишите на меня жалобу :smoke:
  • 0

#106
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

напишите на меня жалобу :smoke:

заявление в милицию, но уже только после сделанного))

кстати, расскажите, уже какие-нить планы мести есть?)
  • 0

#107
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
а лучше идите с миром 2La-mansh


напишите на меня жалобу :smoke:

заявление в милицию, но уже только после сделанного))

кстати, расскажите, уже какие-нить планы мести есть?)


если увижу все произойдет спонтанно

Сообщение отредактировал Мыркымбай: 15.05.2008, 15:07:41

  • 0

#108
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

если увижу все произойдет спонтанно

как вы относитесь к рукоприкладству мужчины по отношению к женщине?
  • 0

#109
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а лучше идите с миром 2La-mansh


а че это? когда хочу, тогда пойду :smoke:

я понимаю вы тут поплакаца решили, а я тут еще ни в тему :laugh:

если увижу все произойдет спонтанно


все-тки в голове не укладываеца, зачем любимому человеку плохо делать
  • 0

#110
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Есть такая фраза: "месть - это блюдо, которое подают холодным". Так что для начала надо остыть, отойти от бурных эмоций, а там видно будет, скорее всего мстить-то уже не захочется. Потому, что если и правда была любовь, если это была первая девушка, которой Вы сказали такие важные слова, то, скорее всего, будет боль, будет сожаление, будет досада, что потеряно время и неоправданны надежды и мечты, но уж ненависти просто не должно быть. И главное, знайте, что если она сама говорила, что тоже любит, а потом решила уйти, это совсем не значит, что сейчас ей легко и просто не думать о Вас. Скорее всего, ей сейчас не намного легче, чем Вам. Потому что самое страшное это видеть глаза человека, которого любишь и который любит тебя, но в силу разных обстоятельств ты не можешь с ним быть. И еще, скорее всего она все-таки достаточно сильный человек, раз решилась на такой шаг, даже если в так не считаете, потому что точно могу сказать, это очень непросто! И, скорее всего она была права. Кто знает, как бы сложилась ваша совместная жизнь, если она не была уверена, что готова прожить с вами всю жизнь, что любит Вас также сильно как Вы ее, но все таки вышла замуж, а потом всю жизнь жалела бы что тогда не ушла, ну а Вы бы это чувствовали? Думаю это страшнее, чем сейчас пережить расставание.
Наверное, зря все это пишу, зря о чем-то рассуждаю, потому как, сейчас находясь в подобной ситуации, не знаю, как поступить! Слишком сильно я его люблю, чтобы расстаться, слишком он мне родной, слишком близкий, но и в том, что хочу быть с ним всю жизнь, я не уверена… Часто думаю, ну что мне еще надо? Лучше него просто не может быть! А потом опять какие-то сомнения… Тяжко это… Дорогой мой человек, если ты это прочитаешь, извини меня, пожалуйста! Наверное, не стоило писать это все тут, но надеюсь, ты меня поймешь…



я конечно не знаю обстоятельств ваших расстований(по крайнее мере почему вы хотите это сделать), но если честно никогда таких людей не понимал, все есть все хорошо, так нет же им надо нахимичить,все испортить, это что бы потом вспоминать какая же у меня жизнь было насышеная и интересная?
непонимаю :smoke:
  • 0

#111
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ага, лучше поступить так как делают некоторые дуры - ждать чего-то 4 года, в рот заглядывать, не уходить самой, а потом получить пинка под жоп... потому что он наигрался и нашел другую.
перышко никуда не вставить?


ну тут не 4 года ждали еле месяц прошел как видно


Вот именно что я ждала от него серьезных шагов 3 года. А месяц прошел после серьезной ссоры. Этот месяц просто стал последней каплей.
Высказывание про перышко мне понравилось. Yellowrain респект!!!
  • 0

#112
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


если увижу все произойдет спонтанно

как вы относитесь к рукоприкладству мужчины по отношению к женщине?


неее это уж слишком,я думаю словом будет больнее
  • 0

#113
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Высказывание про перышко мне понравилось. Yellowrain респект!!!

:laugh: да ладна)
одна ощипаная курица и мешок подарков для особо умных-ушлых готов! подходи, не стисняйси, не толпись, я будя на раздаче :smoke:
  • 0

#114
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

неее это уж слишком,я думаю словом будет больнее

я обычно когда вижу его.. просто молчу и отварачиваюсь. игнорю... не потому что сказать нечего, а потому что он больше для меня никто.
к тому же считаю, если рот раскрою-значит слабая и слабость свою покажу. все болячки на изнанку выверну... обойдется!
  • 0

#115
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

слабость свою покажу. все болячки на изнанку выверну...

почему все считают это слабостью?

тут уже звучало, что ненавидеть вроде как естественно
а мучиться и страдать - вроде как нет? или эт ток к показам внешним относица?

изображать пофигизм - нафик?

вот мстить - эт точно слабость

Сообщение отредактировал La-mansh: 15.05.2008, 15:36:55

  • 0

#116
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


неее это уж слишком,я думаю словом будет больнее

я обычно когда вижу его.. просто молчу и отварачиваюсь. игнорю... не потому что сказать нечего, а потому что он больше для меня никто.
к тому же считаю, если рот раскрою-значит слабая и слабость свою покажу. все болячки на изнанку выверну... обойдется!


так ненавидите или он безразличен? нипанятна

A_A_A что это было?для кого пост?образно или адресно?
  • 0

#117
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я конечно не знаю обстоятельств ваших расстований(по крайнее мере почему вы хотите это сделать), но если честно никогда таких людей не понимал, все есть все хорошо, так нет же им надо нахимичить,все испортить, это что бы потом вспоминать какая же у меня жизнь было насышеная и интересная?
непонимаю :smoke:

нет, жизнь и без того не сучная, в общем-то. просто, наверное, в конкретный момент когда это делаешь кажется, что это правильное решение. потом уже, спустя какое-то время становится ясно так ли это, чаще всего оказывается, что ты ошибся, но уже ничего не изменить... вот поэтому так все сложно сейчас.


A_A_A что это было?для кого пост?образно или адресно?

образно и адресно одновременно, так может быть? просто чувствую, что это может прочитать человек, который в моей жизни играет огромную роль.
  • 0

#118
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


я конечно не знаю обстоятельств ваших расстований(по крайнее мере почему вы хотите это сделать), но если честно никогда таких людей не понимал, все есть все хорошо, так нет же им надо нахимичить,все испортить, это что бы потом вспоминать какая же у меня жизнь было насышеная и интересная?
непонимаю :smoke:

нет, жизнь и без того не сучная, в общем-то. просто, наверное, в конкретный момент когда это делаешь кажется, что это правильное решение. потом уже, спустя какое-то время становится ясно так ли это, чаще всего оказывается, что ты ошибся, но уже ничего не изменить... вот поэтому так все сложно сейчас.


A_A_A что это было?для кого пост?образно или адресно?

образно и адресно одновременно, так может быть? просто чувствую, что это может прочитать человек, который в моей жизни играет огромную роль.


так можно всю жизнь просомневаться
  • 0

#119
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



ведь она предаст любого,если не осозннает правильно сказали "своим скудным мозгом"



про любимых не говорят так ценично... даже бывших...


ненавижу потомучто :smoke: хватит про благородство,тошнит :laugh:



а я не имела ввиду благородство
вы ее не любите
она задела ваше гордость
вот и все
и не любили
  • 0

#120
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

или полшага?сам себя не пойму люблю, или до смерти ненавижу,ее предательство в том что она ни на шаг не двинулась навстречу ради спасения наших отношений,из-за своей глупой гордости или малодушия перед своими родными,я уже достаточно взрослый человек,никого так не любил как ее,и казалось и она меня,я думал если любовь обоюдная то ничто и никто не помешает нашему счастью,приходят разные дурные мысли в голову отомстить ей,думаю вот встречу где-нибудь когда -нибудь скажем так с парнем другим и отобью всяческое желание у него с ней общаться :smoke: вот какие мерзкие мысли не дают покоя,мне плохо на душе до сих пор, а прошло уже 3 месяца, и вообще к фразам люблю,обожаю относится я думаю надо сдержаней пока действительно не поймешь,хотя понимаю что много кто и после 10-20 лет совместной жизни расстаются так и не поняв зачем их судьба встретила
было у кого такое?

да естественно было. любви может помешать всё, что угодно, на самом деле. главное не то, что именно помешает - а ваша и ее реакция на такую ситуацию.
ну, поняла она, видимо, что мнение родителей ей дороже чем Вы.
месть? а зачем? вам-то от этого какая польза и удовольствие? никогда никому не мстила, считаю это ниже своего достоинства. у каждого человека есть свобода выбора. и если человек делает свой выбор, а другому это не нравится и он за это хочет наказать - то какая уж тут свобода выбора тогда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.