Перейти к содержимому

Фотография

от любви до ненависти действительно шаг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а я вижу в этом пользу.
я, допустим, последнее время очень скрытным человеком стала. ни с кем на эту тему не говорю, даже с близкими друзьями, а все это внутри копиться и гниёт.
а вот сегодня поговорила здесь и как-то легче стало.

мндаа...
если ты все еще хочешь испортить кому то жизнь, значит ты его любишь
это факт
  • 0

#162
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

кто примет, а кто нет. :spy:
мы птицы гордые, нас под зад пинают и мы гордо так летим :laugh:
но назад тоже не принимаем

не, ну это само собой :spy: я о тех, кто принимает :smoke:
я вообще всегда поступала по принципу - уходя уходи.
  • 0

#163
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а я вижу в этом пользу.
я, допустим, последнее время очень скрытным человеком стала. ни с кем на эту тему не говорю, даже с близкими друзьями, а все это внутри копиться и гниёт.
а вот сегодня поговорила здесь и как-то легче стало.


мндаа...
если ты все еще хочешь испортить кому то жизнь, значит ты его любишь
это факт

вы забыли как ставить цитаты?)
последняя реплика мне? - если мне то я не собираюсь ни кому портить жизнь) считаю, что это ниже моего достоинства.
а в самом начале темы я говорила о маленьких незначительных пакостях, и то, если случай подвернется, а не то что бы специально. :smoke:
  • 0

#164
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Yellowrain, нет, последняя фраза относиться не именно к вам, а так, к слову...
подумаетй, ведь это действительно так, ведь посторонему человеку на улице мы же нихотим ничего пакостного сделать...
Пы.Сы. с цитатой - технические неполадки :(
  • 0

#165
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
теперь только классифицировать осталось что значит:
мелкие пакости?
гадости?
месть по настоящему? :(
  • 0

#166
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

скорее всего нет, разочаровываешься в СВОИХ НЕОПРАВДАННЫХ НАДЕЖДАХ к этому человеку, в своем неоправданнов доверии...

в том-то и дело, что это ваши неоправданные надежды
никто ведь не обязан вам их оправдывать кроме вас самих

я вот все чаще начинаю думать что чем меньше ожидаешь от человека и ждешь вообще тем лучше
  • 0

#167
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


скорее всего нет, разочаровываешься в СВОИХ НЕОПРАВДАННЫХ НАДЕЖДАХ к этому человеку, в своем неоправданнов доверии...

в том-то и дело, что это ваши неоправданные надежды
никто ведь не обязан вам их оправдывать кроме вас самих

я вот все чаще начинаю думать что чем меньше ожидаешь от человека и ждешь вообще тем лучше


какие ожидания могут быть ? а от вас что должны ожидать?

Сообщение отредактировал Мыркымбай: 16.05.2008, 10:05:11

  • 0

#168
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


скорее всего нет, разочаровываешься в СВОИХ НЕОПРАВДАННЫХ НАДЕЖДАХ к этому человеку, в своем неоправданнов доверии...

в том-то и дело, что это ваши неоправданные надежды
никто ведь не обязан вам их оправдывать кроме вас самих

я вот все чаще начинаю думать что чем меньше ожидаешь от человека и ждешь вообще тем лучше



хм... НАШУ..?!?!
а когда человек говорит что любит тебя а потом предает... это тоже только НАШИ НЕОПРАВДАННЫЕ НАДЕЖДЫ...?!?
  • 0

#169
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Думаю это не выход! Перестать очаровываться людьми из боязни разочароваться. Надо наверное любое разочарование воспринимать как урок и к каждой неудаче в личной жизни относиться философски. А переставать верить и надеятся не надо товарисчи. Можете потерять человеческое лицо и стать каким-нить роботом.
  • 0

#170
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Думаю это не выход! Перестать очаровываться людьми из боязни разочароваться. Надо наверное любое разочарование воспринимать как урок и к каждой неудаче в личной жизни относиться философски. А переставать верить и надеятся не надо товарисчи. Можете потерять человеческое лицо и стать каким-нить роботом.

да, вы правы. но иногда так и тянет махнуть рукой, сказать "никому нельзя верить". но это не выход, определенно. это просто способ уйти от проблемы, имхо.
  • 0

#171
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мыркымбай, здравствуй. как дела твои? отлегло?
так что у нас сродителями твоей неверной было?
  • 0

#172
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
любовь это наверное когда даже он сделал тебе больно а ты все равно желать ему добра, но это потом когда уже успокоишься, сама по себе знаю, а вначале хочется ударить его, сделать также больно, а потом все таки понимаешь что ты его любишь и желаешь ему счастье пусть даже с другой, но потом когда снова ругаешься с ним, вспоминаешь все так и хочется врезать ему и расцарапать ему рожу :-/ незнаю ненависть это наверное громко сказанно, скорее злость, обида и не хотелось бы мне ощущать ненависть к моему мч
  • 0

#173
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

любовь это наверное когда даже он сделал тебе больно а ты все равно желать ему добра, но это потом когда уже успокоишься, сама по себе знаю, а вначале хочется ударить его, сделать также больно, а потом все таки понимаешь что ты его любишь и желаешь ему счастье пусть даже с другой, но потом когда снова ругаешься с ним, вспоминаешь все так и хочется врезать ему и расцарапать ему рожу :-/ незнаю ненависть это наверное громко сказанно, скорее злость, обида и не хотелось бы мне ощущать ненависть к моему мч

Так Описала злобу что твоим мч не хотелось бы стать. А по тме скажу, если любиш то и ненавидть будеш по полной программе. Это доказанный факт, не мной. А Зигмундом Павловичем Фройдом
  • 0

#174
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а я и не прошу :-/
незнаю ненависть это желать ему зла? если так то нет не прав ваш Фрейд, я не такая

Сообщение отредактировал jentille: 08.06.2008, 23:33:26

  • 0

#175
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
может от любви до равнодушия один шаг?
т.е разлюбить?
  • 0

#176
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

может от любви до равнодушия один шаг?
т.е разлюбить?

не реально... Не бывает такого, чтоб от любви до равнодушия... Это ооочень длинный путь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.