Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#261
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
буквально вчера увидела... раньше сердце выпрыгивало из груди.. а сейчас просто теплое чувство на сердце .. он меня не увидел, я в машине ехала... может быть хотела бы чтоб увидел...
с самой первой нашей встречи я чувствовала что мы никогда не будем вместе, даже на одну ночь. но это не помешало мне любить его платонически и на расстоянии почти 9 лет... зато у меня огромное чувство благодарности к нему за то что он был в моей жизни...
  • 0

#262
dans

dans

    незлопамятный

  • В доску свой
  • 5 122 сообщений
Мы встретились со своей первой любовью через 5 лет, вначале обрадовались, влюбились вновь.а потом вспомнили что мы не принадлежим себе так как раньше и решили оставить все как есть, дабы не рушить свой уклад жизни.
  • 0

#263
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ехал на машине
вниз по жарокова
проезажл мимо остановки
зрение зафиксировало знакомый образ
как понял что это ОНА чуть не въехал в другую машину
сердце из груди чуть не выскочило
но это было әі сентября
:lol:
прошло
сейчас все норм
там ее больше нет
:eek:
пусть прошлое будет прошлым
  • 0

#264
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
а че гадать
тут примитивная биология - если время не лечило бы, не охлаждало бы чуства
человечество как вид бы стало пациентами психклинк
  • 0

#265
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

тут примитивная биология - если время не лечило бы, не охлаждало бы чуства
человечество как вид бы стало пациентами психклинк

Я как то ходила к психологу, так вот она сказала, что надо встретиться вновь, если есть возможность, и только тогда его образ улетучится из головы, и станет легче жить, потому что воспоминания всегда держат нас и не дают жить дальше полноценной жизнью... Она прям настаивает на этой встрече... Не знаю, как сказать об этом мужу... а врать не хочется...
  • 0

#266
Homerkz

Homerkz
  • Гость
  • 18 сообщений
Я когда своего увидела... У меня загорело лицо и я просто ощутила непонятное желание с ним пообщаться... но не смогла.
Муж последнее время только и делает что у телека валяется...
Все думаю на тему а стоит ли он вообще меня?
  • 0

#267
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Моя первая любовь длилась 7 лет, но я и он знали что это ни к чему не приведёт....хотя говорил что любит. Через 3 года ночной звонок.Пьянный мужчина, слов не разобрать - связь прерывается (оказалось меж.город), думала у меня с психикой что-то, ОН мерещится даже в таких звонках, тем более моих координат в Алмате не знал.Но оказалось он.... были слёзы, руки тряслись, говорить не могла...Как мне было плохо! Но при встрече поняла, я люблю не ЕГО, а прошедшую любовь, люблю те чувства, те переживания. А ему благодарна за то, что в моей жизни были такие чувства, от которых осталась лишь приятная грусть.... Он мне дорог, но как часть чего-то ушедшего...
Зато теперь я поняла, что моя любовь к мужу настоящая, зрелая....что ради это человека пойду на то, на что не пошла бы ради первого любимого (уже НЕ любимого) :smoke: !
  • 0

#268
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Недавно встретила на торжестве у общих друзей, свою самую первую любовь, перед глазами пронеслись те дни, которые мы провели вместе! Он подошел первым, поговорили, посмеялись, повспоминали прикольные моменты! И тут к нему подбегает маленький ангелочек, его доча! Я просто поняла для себя, что я уже не люблю его, но любила, какой он замечательный человек! Желаю ему всяческих благ!
  • 0

#269
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Моя первая любовь: одноклассник, была влюблена в него со второго класса, такой детской любовью. Видимся и сейчас и общаемся иногда (живем в одном районе). Про мою влюбленность он догадывался. Женился 2 года назад, есть дочь. Чувств никаких к нему не осталось, кроме дружеских. Эта первая влюбленность прошла для меня можно сказать безболезненно.
А вот другая, наверное настоящая та самая прошла ужасно (и по-моему до сих пор не проходит). Была в него влюблена сильно, когда смотрела в его глаза, ощущение было, что кроме нас двоих никого нет. Только мы и звезды (хотя рядом с нами в этот момент было много людей). Все знали о моей любви к нему, только он один типа не догадывался. Когда закончили обучение я так обрадовалась, что больше его не увижу, надо было прекратить это уже. Нет, у нас общий круг друзей, каждый считал долгом уведомить, что происходит в жизни другого.
В этом году я решила с ним встретится, чтобы окончательно расставить точки. Он был рад, сказал, что я вся раскрасавица и умница, САМ настаивал на следующей встречи и пропал. Пару раз я звонила, не откликался. Ну, думаю и фиг с тобой. Теперь уже осенью сижу дома, никого не трогаю. Звонит, извиняется и сразу просьба, а не могла бы я для него кое-что сделать….. Честное слово, если бы он был рядом, ударила бы.
Я предупредила всех друзей, если кто-нибудь еще мне, что-нибудь мне начнет рассказывать про него и ему, про меня, очень сильно обижусь.
Вот так нехорошо закончилась моя первая настоящая любовь.
  • 0

#270
sonita

sonita
  • Гость
  • 41 сообщений
Я встретила свою первую любовь через 4 года после второй неудачной попытки возобновить отношения, поняла, что человека, которого любила всем сердцем, уже нет, он повзрослел и трансформировался в совершенно чужого сноба. Не знаю, какое впечатление оставила сама, но сейчас это меня волнует меньше всего. Однако благодарность и уважение к этому человеку остались и живы и по сей день, продолжаем общаться изредка и исключительно по-дружески.Думаю, это самый лучший исход, к которому могло привести самое чистое и нежное чувство, первая любовь.
  • 0

#271
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

тут примитивная биология - если время не лечило бы, не охлаждало бы чуства
человечество как вид бы стало пациентами психклинк

Я как то ходила к психологу, так вот она сказала, что надо встретиться вновь, если есть возможность, и только тогда его образ улетучится из головы, и станет легче жить, потому что воспоминания всегда держат нас и не дают жить дальше полноценной жизнью... Она прям настаивает на этой встрече... Не знаю, как сказать об этом мужу... а врать не хочется...


Никакой встречи
А. не вздумайте говорить мужу !!!!
потому что темная сторона души, недосказанность, боль - НО это не ложь, и нет обмана его.
(очень трудно встретить такого мужчину, мужа (да и нет наверное), кто поймет такое женское состояние отношение к прошлому - и тут принцип один меньше знаешь дольше живешь)

Б. Такого психолога в сад точнее в лес а еще точнее в драконий 3ад

Попытайтесь незаметно взглянуть на него со стороны, потом посмотрите на мужа и сопоставьте насколько стал шире ваш мир и кругозор сейчас и зачем запихивать его в прошлое

если что убейте меня за такой совет

Сообщение отредактировал AcmePower: 24.11.2008, 19:13:45

  • 0

#272
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Никакой встречи
А. не вздумайте говорить мужу !!!!

Сказала.... он все понял.
  • 0

#273
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Никакой встречи
А. не вздумайте говорить мужу !!!!

Сказала.... он все понял.


как при таком счастье еще и задумываться :D
удачи
  • 0

#274
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
встреча через много лет - неудачнаа идея и для мужчин.....так как время не щадит в особенности женский род.....просто всё "падает" потом.....
  • 0

#275
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
он приехал в воскресенье.....до этого несколько дней добивался встречи.....я увидела того,кого любила...эти глаза,эти нежные слова......он обнял меня и сказал,что очень давно не видел меня,и что теперь не отдаст никому.....в тот же день уехал на месяц.....зачем вот только приезжал не понятно......теперь все мысли о нем...вот думаю....в одну воду дважды не войдешь....но кажется все может быть еще хорошо....решила дождаться
  • 0

#276
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

он приехал в воскресенье.....до этого несколько дней добивался встречи.....я увидела того,кого любила...эти глаза,эти нежные слова......он обнял меня и сказал,что очень давно не видел меня,и что теперь не отдаст никому.....в тот же день уехал на месяц.....зачем вот только приезжал не понятно......теперь все мысли о нем...вот думаю....в одну воду дважды не войдешь....но кажется все может быть еще хорошо....решила дождаться

А сколько невидились то?
  • 0

#277
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
не виделись больше года,но расстались 5 лет назад...
  • 0

#278
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Вобще никаких ощущений, давно слишком было, все заросло и забылось .........
  • 0

#279
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Расстались 2,5 года назад..
Первый раз трясло не по-детски.Потом вроде поутихло :smoke:
  • 0

#280
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений
При общении с совсем первой - детской первой любовью, были положительные, теплые, радостные чувства, повспоминали, как за соседними партами сидели и др. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.