Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#281
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений
приятные воспоминания....
но на встречу наверное не решился бы....
т.к. не знаешь как захлестнет судьба потом...
P.S. Эх, тяжелы эти межличностные отношния
:smoke:
  • 0

#282
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Название темы такое романтичное :smoke: Только сейчас задумалась о том,что я бы хотела увидеть свою бывшего молодого человека с которым встречалась 7 лет. Я знаю где его встретить,знаю где он работает, но незнаю надо это нам или нет ;)
  • 0

#283
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
Как-то встретив его (первую любовь) я подумала: "Как же мне повезло, что я не за ним замужем!" :-)

#284
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
а я женился на своей первой любви :lol:
  • 0

#285
Жакуй

Жакуй
  • Гость
  • 26 сообщений
Интересно было бы увидеть.
  • 0

#286
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
я бы подумала, какое счастье, что ничего не получилось :smoke:)))

#287
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
свою первую любовь не видела 9 лет ... не знаю где он, кто он , но очень отчетливо помню его взгляд, улыбку. :) и все воспоминания только самые светлые, такими они и должны остаться ...
  • 0

#288
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
а я до сих пор люблю свою первую.... и вторую, и третью....
Я их всех люблю, хотя кое-кто из них уже далеко в заграницах..... Люблю за те счастливые моменты, что они мне подарили...
  • 0

#289
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ничего не ощущаю....равнодушие....
  • 0

#290
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Первая любовь у меня была поздно, уже в университете.
старше меня, она говорила очень интересные вещи о людях, и всегда поражалась мною.
И я любил ее удивлять. Приходил пешком с Макатаева и без прав, но с трехметровым перегаром и букетом так любимых Ею гербер.
Она наверняка остается благоразумной и очень порядочной девушкой, но это уже не «мой бизнес».

Со следующим интересным человеком, с которым мне посчастливилось познакомиться, встречался в 2003 году. Два, три свидания – дальше не пошло; оттого что я, как человек неуверенный в себе и слишком привыкший к свободе за двадцать лет, оставил все в себе. Эта недосказанность, как мне тогда казалось, не причинит вреда (боли) ни мне, ни ей. Впоследствии, все это оказалось Той Еще Глупостью.
Прошло пять с половиной лет. Это было быстро, и с тех пор я не был больше ни влюблен, ни привязан к кому-то по-настоящему.
Сегодня двенадцатое декабря 2008 – ровно две недели назад, перед своим 25-ым днем рождения, я неожиданно встретил ее на вечеринке у друга.
Не могу сказать, насколько она изменилась физически или духовно, но на свой ДР я набрался в стиле «хучи-кучи мэн».
Последние две недели не могу уснуть
Чет страшно, что проклятый четвертак прожит не совсем правильно.
Но тебя никто не обвинит, не упрекнет, и это наверное самое хреновое.
  • 0

#291
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Тут, как правило два варианта : либо сожаление(о котором тут мало кто говорит(Monzza-респект),все же гордые и "сильные") либо радость .....
  • 0

#292
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Вот, подумала, что я, встретив "любую" любовь :) (первую, вторую, третью...не важно) через какое-то время всегда думаю: "как хорошо ,что я больше не с ним..."
Возможно, и не любовь это была вовсе...
  • 0

#293
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
а я стараюсь не думать! и при встрече не обращать внимание на человека как будто прохожая обычная!

#294
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а вот обманываю......
однажды была легкая такая....светлая грусть...о тех временах, которые были ... :)
  • 0

#295
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Вот, подумала, что я, встретив "любую" любовь :smoke: (первую, вторую, третью...не важно) через какое-то время всегда думаю: "как хорошо ,что я больше не с ним..."
Возможно, и не любовь это была вовсе...

Совершенно верно!!!!! Влюбленностей - миллион..., любовь - ОДНА!!!!! :)
  • 0

#296
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ага....но на тот момент я была просто уверена, что это самая настоящая-пренастоящая ЛЮБОВЬ )))) Эх, как же её отличить-то от влюбленности......
  • 0

#297
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Периодически вижусь с той самой настоящей-пренастоящей, но глядя на него "остывшими глазами", действительно понимаю, что все что не делается - к лучшему.
  • 0

#298
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

ага....но на тот момент я была просто уверена, что это самая настоящая-пренастоящая ЛЮБОВЬ )))) Эх, как же её отличить-то от влюбленности......

Отличить можно, только по прошествии времени...

Да и вообще, первая любовь, она всегда кажется самой чистой, искренней и настоящей :)
  • 0

#299
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..первая любовь? в садике не было любви, в школе тоже, в универе тоже, был парень который нравился.. Да была влюблена. Но моя любовь мое представление оказались нереальными с тем, что он представляет из-себя на самом деле. Есть только грусть и сожаление. что всё это были лишь мои грёзы.
  • 0

#300
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Отличить можно, только по прошествии времени...

Ну, так о чем и речь... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.