Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#741
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
недавно встретила своего бывшего бойфренда, год уже как расстались, на секунду сердце поколотило, незнаю к чему это было, но рада что рассталась с ним.
  • 0

#742
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

встретила как то свою первую любовь......и настало полное чувство разочарования......В голове возникли вопросы...Я его любила? А любовь ли это была? Постарел....обрюзг...растолстел.....Где тот сексуальный красавец которого я любила когда то?.....В прошлом...далеком прошлом.....

А мой был худым, а сейчас стал просто ТОЩИМ.....
И еще и злющим, и жмотом (недавно выяснилось, что знакомая у него работает)....
Бог меня берёг от него!!!
  • 0

#743
Мару_old

Мару_old
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я своего первого мужчину после расставания больше не видела, хотя он как-то звонил, предлагал встретиться...отказалась... не мое... Бывшего МЧ которого в свое время безумно любила, вижу раз в 3-4 месяца, сердце все еще ёкает и коленки дрожат. Он все также красив, сексуален, успешен, умен, не женат... но былого не вернуть, мы уже друг другу чужие
  • 0

#744
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ничего не екает на первую любовь..
На предпоследнюю разум включился - от встречи отказалась... Пусть все останется красиво, как в воспоминаниях...
  • 0

#745
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Увидела как-то в ресторане но подойти не решилась, любовь была первая, детская, а сердце ёкнуло, хотя прошло лет 13 :)
  • 0

#746
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Увидела в новостях (не криминальная хроника, слава Аллаху), потолстел, раздутый такой. Видимо довольно успешная компания у него уже, рада за него. Ничего не ёкало, думаю если на улице увижу, тоже не ёкнет. Приятно было вспомнить то время, и хорошо что все осталось в прошлом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.