Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#241
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

увидела через десять лет
противно ((((((


Значит была не Любовь. А то, что вы за нее приняли...
  • 0

#242
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
вижу его часто как минимум 1-2 раза в неделю. И это после расставания год назад. Мне не приятно его видеть.Грустно мне. А он всячески пытается состроить довольную жизнью рожицу...
  • 0

#243
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

вижу его часто как минимум 1-2 раза в неделю. И это после расставания год назад. Мне не приятно его видеть.Грустно мне. А он всячески пытается состроить довольную жизнью рожицу...

Есть такое мнение, что если видя свою прошлую любовь, вы что то испытываете (грусть, ненанивисть и пр) значит он для вас до сих пор что то значит :)
А если вы при этом ещё обращаете на него внимание, и думате что он ответно строит вам "довольную рожицу" значит продолжаете любить...

Ибо, если отношения и чувства действительно прошли, то видя того человека, не испытываете никаких чувств, воспоминаний, мыслей, вообщем полнейшая аппатия... :)
  • 0

#244
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


вижу его часто как минимум 1-2 раза в неделю. И это после расставания год назад. Мне не приятно его видеть.Грустно мне. А он всячески пытается состроить довольную жизнью рожицу...

Есть такое мнение, что если видя свою прошлую любовь, вы что то испытываете (грусть, ненанивисть и пр) значит он для вас до сих пор что то значит :)
А если вы при этом ещё обращаете на него внимание, и думате что он ответно строит вам "довольную рожицу" значит продолжаете любить...

Ибо, если отношения и чувства действительно прошли, то видя того человека, не испытываете никаких чувств, воспоминаний, мыслей, вообщем полнейшая аппатия... :)


я вот не могу сказать, не могу найти ее, она кажется уехала, т.е любовь, а так хотел бы познать эти чувства ;)
  • 0

#245
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

вижу его часто как минимум 1-2 раза в неделю. И это после расставания год назад. Мне не приятно его видеть.Грустно мне. А он всячески пытается состроить довольную жизнью рожицу...


А что еще ему остается делать? Строить трагическую рожицу?
  • 0

#246
NY's

NY's
  • Частый гость
  • 94 сообщений
моя первая любовь нашёл меня на одноклассниках... была рада его видеть, а почуствовала пархание бабочек в груди - вспомнила приятные минуты. Сейчас мы общаемся как лучшие друзья - есть о чём поговорить :lol:
  • 0

#247
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
мне приятно когда он просто спрашивает у меня: как дела? просто приятно.......ничего более....
  • 0

#248
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вчера встретила свою первую любовь, школьного учителя
ему уже за 50. работает в той же школе, сидит в том же кабинете...
так и не решилась сказать, что была в него влюблена!

Избегаю встречаться с бывшими любовями однокашниками и прочими напоминаниями прошлого!
  • 0

#249
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А я так и не видела больше свою первую любовь, он после окончания школы уехал в Германию и даже не узнал , что это именно Я его любила и писала письма с выдержками из своего дневника и признаниями в любви.
Эх, какой же я была романтичной! :smoke:
Хотелось бы его встретить сейчас и посмотреть, как он сейчас выглядит.
  • 0

#250
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Ничего не почувствовала, даже удивилась себе. Мне почему то совем не интересно, как он, с кем, где? А может это и не любовь была вовсе, а так ребячество...
  • 0

#251
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
прикольно, пересеклись в магазе одном, поприветствовали друг друга, мило улыбнулись друг другу и снова разошлись =)))
  • 0

#252
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Пустота и немного обиды.
  • 0

#253
Olaf

Olaf
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне как-то позвонили на работу из банка, для уточнения личных данных и в конце девушка из банка спрашивает- а вы не в этой школе учились, я ответил да, следом она называет свое имя и мы вместе смеемся и вспоминаем нашу дружбу-любовь, которая была 13 лет назад в школе.
  • 0

#254
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
встретил как то ...
грустно ..
и еще -женщине менее везет в плане идущих лет..
если мужик в 40 как огурчик, то женщина в 40..УВы...
  • 0

#255
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
тоже было дело:
10 лет значит прошло...
а все тот же инфантильный маменькин сынок
другое дело, что в 17 лет это не так сильно бросалось в глаза
  • 0

#256
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Да, в жизни всякое бывает, я развелась и выхожу за него
  • 0

#257
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ну встретила...точнее мы и не переставали общаться просто думаешь как все-таки со временем меняются вкусы и приоритеты
  • 0

#258
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Особо не помню тех кого я любила в детстве.
Вот вспомнила парня, в которого я была влюблена когда училась в 10м классе. Ой как я его любила ой-ой-ой, когда его видела аж дух захватывало и ноги подгибались.
И вот он начал за мной ухаживать, в кино приглашать, в музеи, в театры. Через месяц он пропал. Вот я с ума сходила, думала он обиделся или что-то не так. Через 2 месяца узнала, что он исчез из моей жизни, за день до своей свадьбы. Была в шоке, от его обмана :laugh: . Потом пару лет считала, что у меня была несчастная первая любовь.
И вот через 4 года после нашего расставания иду по пр. Достык, с подружками. Навстречу идут парни, один из них такой толстенький улыбается мне. Я думаю, блин что-то лицо больно знакомое, а вспомнить никак не могу. Вобщем в последний момент отвернулась, что- то неохота было здороваться с парнем которого я не помню. И тут подружка меня спрашивает: «ты что до сих пор злишься на Н.? Даже не поздоровалась с ним…» И тут я вспоминаю, что это же моя первая несчастная любовь. Это тот из-за которого я пролила столько слёз. Это же он. Позор, даже не узнала его, притом, что он практически не изменился, просто немного потолстел.
Вот такая она первая любовь… :smoke:
А он потом звонил несколько раз…, извинялся. Еле как отшила …
  • 0

#259
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Смешно, когда вижу тех кто мне когда то нравился. Как я могла?
  • 0

#260
ачеу

ачеу
  • Гость
  • 27 сообщений
а я вот встретила свою первую любовь через 24 года... ужас! столько воды утекло... сначала было интересно посмотреть каким он стал... но увидев, ничего не поучвствовала... рассказала ему, посмеялись... сейчас в агентемейлру иногда общаемся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.