Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#301
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
участилось бы сердцебиение... может в обморок бы упала... очень бы волновалась это точно
  • 0

#302
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
да.... сердечко бы забилось, голова бы :-/

как всколыхнулось бы всё внутри :D
  • 0

#303
Оксана C.

Оксана C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Встретила и поняла, что нам и поговорить-то не о чем! Ничего не осталось в душе...

#304
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да ... и так бывает. А ещё подумаешь:" и что же я так любила его и страдала и столько слёз проливала. :D
  • 0

#305
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Случайно встретил. Лет двадцать назад была королева.... Недоступна своёй ледяной красотой, снисходительно выслушала признание, и усмехнулась типа, как у классика: "И этот влюблён!".
Как она выглядела, коротко можно охарактеризовать, как - БУ (бывшее в употреблении).
Очень рад, что ничего тогда не получилось. Ощутил чувство облегчения.

Сообщение отредактировал Варвар: 21.12.2008, 14:51:27

  • 0

#306
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А все эти годы была в воспоминаниях...
А вот если бы наоборот, выглядела так, что ахнул бы... тогда что произошло бы с тобой?

2 Варвар
  • 0

#307
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А все эти годы была в воспоминаниях...
А вот если бы наоборот, выглядела так, что ахнул бы... тогда что произошло бы с тобой?

2 Варвар

Да нет в воспоминаниях давно уже не была.
Ну, а если бы произошло обратное, думаю, было бы очень приятно, порадовался бы за красоту и ничего более.
Ведь, она же отвергла меня тогда. С годами изменился, стал другим, похорошел, выгляжу моложе своих лет.
В повседневном общении с девушками ловлю их заинтересованные взгляды. Повысилась планка на женскую красоту. Если раньше выбирали нас, то сейчас, можно позволить каприз выбирать нам. :D
  • 0

#308
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Похорошел и выглядишь моложе? :D Надо же как мужчины изменились и как трепетно стали относиться к себе , небось и в зеркало глядитесь всё чаще... :-/
  • 0

#309
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Похорошел и выглядишь моложе? :-/ Надо же как мужчины изменились и как трепетно стали относиться к себе , небось и в зеркало глядитесь всё чаще... :)

Работа обязывает. Да и разве самому не приятно, когда выбрит, отутюжен, благоухаешь шикарным парфюмом. Вроде бы не мальчик (есть уже жизненный опыт), да и не старик (на что-то годен)! :D
Мужчины, к сожалению слабый пол и средний возраст мужчин не доживает до пенсии. Поэтому надо трепетно относится к своему здоровью, ибо ничего дороже нет. :D
  • 0

#310
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Утужитесь-то сами? :D

да уж ... и берегите своё здоровье, нам такие красавцы нужны!
  • 0

#311
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Утужитесь-то сами? :-/
Приходится, пока в поиске!
да уж ... и берегите своё здоровье, нам такие красавцы нужны!

Спасибо! :D
  • 0

#312
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
не осмеливаюсь спросить: а славный город Гадюкино - это у нас где? :D
  • 0

#313
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Ох придет Мисс Лаки завтра и плюсанет тебя Шери.
А если в тему, то встретил как то я свою любовь, но прошло 10 лет с момента разрыва отношений, она превратилась в БАбу, потолстела, я спросил что с тобой милая. она видиш как плохо то без любви нам бабам, ну я тогда прижал ее к себе и сказал не отчаивайся встретиш еще , все у тебя впереди

#314
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

не осмеливаюсь спросить: а славный город Гадюкино - это у нас где? :D

Не хочу делать достоянием на форуме. Можно в личку напишу?
  • 0

#315
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Варвар

лучше не надо, раз никому нельзя знать, значит и мне не надо. не хочется от коллекива, видите ли отрываться :D :-/



$_-_VERON_-_$

когда обнял , косточки-то её хрустели? сердечко билось? :)
  • 0

#316
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

2 Варвар

лучше не надо, раз никому нельзя знать, значит и мне не надо. не хочется от коллекива, видите ли отрываться :D :-/


Поздняк метатся, уже отправлено.
  • 0

#317
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 VERON

ну уж прямо-таки в бабу...
не нравиться вам когда женщина "распускает" себя :D
  • 0

#318
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Варвар

"Поздняк метатся, уже отправлено." = Я не сказала "Дa", милорд!
  • 0

#319
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Почему первая любовь не забывается?
  • 0

#320
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
встретила свою "первую любоь" в мае прошлого года, оказались в одном вагоне. Он был со своей подругой, ну а я уже возвращалась домой к любимому мужу :hi:

Он меня первым узнал, подошел поздоровался, а я его еле как узнала, из смазливого, стройного любимца девчонок он превратился в мужика с пивным пузом и прыщавым лицом, ужс.
Никаких чувств не испытала при встрече, кроме удивления и шока от того что время с людьми делает, а раньше бывало даже плакала по нему :beer:

Сообщение отредактировал Mean: 22.12.2008, 01:57:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.