Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#221
Жизнь

Жизнь
  • Гость
  • 8 сообщений
Я встретила его 20 лет спустя... лучше бы и не встречала вовсе... такое разочарование ((( А, когда-то, красивее и умнее парня на свете не было! Какое счастье, что 20 лет назад он смеясь мне сказал:"Ты подрости пока, а я подожду." Я-то подросла, а он, оказался маленьким, лысеньким, толстеньким занудой. В очередной раз убедилсь, что в жизни все, что не происходит - к лучшему! Ужс! Если бы он тогда обратил на меня внимание...)))

Сообщение отредактировал Жизнь: 20.10.2008, 05:28:23

  • 0

#222
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
год назад нашла его на одноклассниках. Жутко обрадовалась, была волнительная переписка. Не виделись мы 7 лет. Кажется почти не изменился...хотя и у меня и у него семья, дети...
Хорошо что он очень далеко от Алматы...не знаю какой бы могла бы быть наша встреча в реале...потому что прошлое свежо еще в памяти...причем вспоминается все только хорошое, что у нас когда-то было...
сейчас переписываемся изредка.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.10.2008, 11:18:13

  • 0

#223
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Встретились через 12 лет и поженились... :bored: У меня, кста, это был уже третий брак, а у него - первый. Живём одиннадцатый год. Вот)))

Ровесники, если что...Выгляжу старше его лет на 10, зато умнее раз в 20)) Пока молчим - я страшная, а он красивый... Но молчу я обычно недолго)) Правда, потом от ухажёров отделаться тяжело, особенно щеглов.

Интересно, кто из нас двоих "попал" в этом браке?


Сообщение отредактировал evgesha71: 27.10.2008, 13:34:01

  • 0

#224
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Первая мысль И Я КОГДА ТО БЫЛА ВЛЮБЛЕННА В ТАКОГО???!!! :) :smoke:
  • 0

#225
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Манька-Кареглазая + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#226
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
нашла его через 9 лет разлуки, счастью нет предела. Теперь с гордостью ношу его фамилию
  • 0

#227
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Да! Первая любовь - это для меня приятные воспоминания! Чистые отношения... Первый поцелуй... Расставание... Сейчас дружим семьями - шутим по этому поводу, детям нашим рассказываем, как это было!
Однозначно - ощущения хорошие! Потому, что расстались в юности - тоже по-хорошему.

Сообщение отредактировал Мышь, но хорошенькая: 29.10.2008, 13:55:30

  • 0

#228
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
А я думаю, Боже какая я была дура!
  • 0

#229
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Через 17 лет, полнейшее разочарование, но за то стало легче, отпустила ту часть душевных переживаний, которую заморозила в 15лет. Теперь я свободна
  • 0

#230
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Через 15 лет встретились, и я с удивлением узнала, что тоже была его первой любовью...Чувства прежнего не было, но и разочарования тоже... Повспоминали школу, было тепло и приятно...Он уехал, оставив свой адрес, но как-то не получилось поддерживать переписку.
  • 0

#231
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А я думаю, Боже какая я была дура!

Не потому, что дура, а потому, что - женщина.
  • 0

#232
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А я так и не встретил свою первую любовь, она уехала в Германию (ГДР) с отцом, он военный, и после этого никого не любил! :smoke:
  • 0

#233
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А я пообщавшись после долгой разлуки просто поняла что не зря его покинула.
  • 0

#234
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Разочаровние... Было это аж 10 лет назад (оказывается :) ), даже стихи ему писала, правда он их так и не увидел... Увидела его - и стало жалко... Так ничего и не получилось из человека... Хорошо, наверное, что и у нас ничего не получилось... :)
  • 0

#235
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
он поздоровался со мной, а я прошла мимо, потому что дар речи потеряла..
:)
  • 0

#236
Хмурка

Хмурка
  • Гость
  • 14 сообщений
встретила его через 5 лет. и как мне могло нравится ТАКОЕ?!?!!? от былой привлекательности не осталось и следа! уф... есть бог на свете ;)
  • 0

#237
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Встретила не через 20 лет, а раньше!!!
смотрела и была очень рада, что мы расстались, потому что вышла замуж и живу счастливо!!!!

И каждый раз когда встречаю его, думая: "Фуф, пронесло!!!"
  • 0

#238
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Встретить свою бывшую девушку через много лет, наверное грустнее, чем парня. Время беспощадно к внешности именно женского пола.
  • 0

#239
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
через день вижу, так как живем в соседних домах, иногда хочется потискать его за эту самую вещь.
  • 0

#240
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
увидела через десять лет
противно ((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.