Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#201
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У меня первая любовь была в 1998 году. Недавно встретил ее, живет в другой стране, своя жизнь и так далее. Остались только позитивные чувства...чувства дружбы, не более. Но так как сейчас люблю свою милку, никого так никогда не любил и не полюблю.
  • 0

#202
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
встречала как то, как это было давно, просто чувство настальгии, что было что то хорошее, когдато давно ......но не грамульки сожеления:-)
  • 0

#203
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
нашла его в Моем мире на майле, оказывается еще в школе чувства были взаимные, но по глупости оба тогда промолчали. Сейчас мы вместе и счастливы
  • 0

#204
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

нашла его в Моем мире на майле, оказывается еще в школе чувства были взаимные, но по глупости оба тогда промолчали. Сейчас мы вместе и счастливы

Ух ты.
Думаю редко у кого первая любовь бывает взаимной.
  • 0

#205
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Ух ты.
Думаю редко у кого первая любовь бывает взаимной.


нам повезло
  • 0

#206
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ощущение путешествия в прошлое, в те дни, с их красками, звуками. В то время, которое было со своими желаниями, мечтами. Время которое прошло, но о котором удивительно приятно вспомнить и вернутся на некоторое время. У меня было так :D Момент в котором благодарен человеку за то, что из за него я провел счастливые дни жизни :)

Сообщение отредактировал Эриол: 22.09.2008, 23:41:08

  • 0

#207
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ностальгию по своей наивности...
  • 0

#208
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Ощущение того как хорошо что все это в прошлом. :lol:
  • 0

#209
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я храню исключительно теплые воспоминания о своей школьной первой любви. Он мне часто звонил, несмотря на то, что он переехал жить в другой город…пока я не вышла замуж. Я бы хотела с ним поболтать, потому, что, несмотря на то, что мы расстались 11 лет назад, я считаю его родным человеком... И это так замечательно, что все плохое затерлось в памяти, осталось только хорошее…Эх…пойду попрошу кого-нибудь его в одноклассниках поискать…

З.Ы. Иногда встречаемся с парнем, который был в меня влюблен…Мы с ним всегда как друзья общались и мне всегда казалось, что он давно забыл, что был в меня влюблен с 1го класса…мы просто приятели…но в последний раз встретились в кафе, он был выпившим, поболтали как обычно и вдруг он достал фотографию своей дочери и говорит: «Посмотри, как моя старшая дочь на тебя похожа, я когда на нее смотрю всегда тебя вспоминаю…»Я аж растерялась...не помню что сказала и убежала…
Потом прокрутила все в голове…он очень хороший, добрый, умный парень, но не мое...

Зато встретила другого влюбленного в меня человека, у которого я 1ая любовь была тоже…бедный через весь город ко мне ездил…Разговор получился таким светским…как родители? что нового? сколько лет детям?…а я все смотрела на его умные, озорные глаза, он как обычно улыбался своей непонятной полуулыбкой…и я подумала «Какая же я дура была! Ведь он такой классный!» И черт подери, весь вечер потом втихаря за ним наблюдала и было убийственно приятно, что он делал тоже самое…
  • 0

#210
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
встретила свою первую любовь в моем мире - он зашел на мою страничку... ничего особо не почувствовала, так обменялись парой сообщений. если бы не имя и фамилия, по фото даже и не узнала бы
  • 0

#211
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
первая любовь была в 12 лет. любила его пять лет. встретила на улице год или два назад. прошла быстрее чтобы он не заметил. недавно нашла его в мире. он очень пострашнел. как представлю что могла за него выйти замуж, плохо становится. все-таки что ни делается, все к лучшему )))
  • 0

#212
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
бывает пересекаемся в "Рамсторе", просто по-дружески "привет! как дела?" и всё =))
  • 0

#213
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Видил как то, я мимо ехал, она мотор ловила. Думал что то будет, но нафин (с)

#214
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Недавно встретила первую любовь лучшей подруги. Боже мой, как он пострашнел! а ведь плакали вдвоем, когда они расставались (я в поддержку :smoke: ) Так что, действительно верно, все что ни делается все к лучшему. И слава богу, что она не с ним сейчас )))
  • 0

#215
тет

тет
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Тож встретила, :rotate: хотела бежать, дальше чем вижу.Ну где были мои глаза? Кого любила? Из за кого рыдала? Сказала про себя Слава Б-гу, что развел!!!
  • 0

#216
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
А я раньше боялась, что вдруг не найду ту единственную свою половинку, и слава Богу, что мои страхи были напрасными.Сейчас я замужем за прекрасным человеком и у меня полугодовалый сынишка. :rotate:
Когда я расставалась с 2-мя последними моими парнями, с которыми я встречалась около 2-х лет с каждым, то мне казалось, что мир рухнул... :D А еще я боялась, что вдруг через нескоько лет я их встречу с женами и с детьми... А получилось с точностью да наоборот: до сих пор ни у одного из них нет семьи, и думаю еще, не скоро появится...И мне так смешно и грустно (одновременно) на них смотреть. И я задаю всегда один и тот же вопрос: Боже мой.. где была моя голова? И это их я любила??? :D
ТТТ, что все в прошлом, и что ни за одного из них, я не вышла замуж...
  • 0

#217
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Первая любовь,была в первом классе и где то по 5 класс(учились вместе)..потом мы потерялись на 16 лет...весной я нашёл её в мире,а сейчас работаем вместе..по поводу чувств,чёрт его знает.вроде что то и осталось,а она и незнаю в общем...время покажет..))
  • 0

#218
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Недавно видела на одноклассниках его страничку и спросила себя как я могла его любить?!. Худенький страшненький и какой то не суразный (ну это конечно наверное на фоне моего мужа) :rotate:
  • 0

#219
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
бегал за ней года 2 в юношестве
виделись пару раз случайно
спустя 11 лет

потом нашел ее через и-нет
написал "привет"
она не ответила

честно не хотел бы ее вновь встретить :-)
чувства все же остались :laugh:

она не замужем
я женился и у нас есть сын

но к бывшей зазнобе чувства остались
как быть ?
  • 0

#220
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
первая любовь увел меня практически из под венца... помотросил и бросил :D
а для кого я первая любовь - раздражает честно... своими розовыми слюнями и воспоминаниями...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.