Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#181
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

смотря как расстались
недавно видел, просто отвернулся


сделаю также.. :-)
  • 0

#182
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
недавно встретила одну знакомую моего бывшего, по делам пришлось пообщаться, она мой телефон записала теперь переживаю как бы бывшему не дала мои данные, я его еле отшила, я тут уже отписывлась, человек не адекватный, уже прошло много лет но он остал только недавно, звонил че то там жевал, фу вспоминать противно

Сообщение отредактировал jentille: 06.08.2008, 01:38:55

  • 0

#183
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я тоже недавно узнал что был первой любовью в школе 3 девиц, в университете - 4. Причем в университете оказывается нравился одновременно. Улыбнуло и только. :-)
  • 0

#184
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Думаешь я у нее фамилию спрашивал... :-) и фотокарточки тоже нету...
*Есть имя... дата рождения... и адрес где жила в 1994 году...

Тоже хотелось бы узнать как она сейчас. Такая же история - "Есть имя... дата рождения... и адрес где жила в 1994 году..."
massacre как будем выходить из ситуации?
  • 0

#185
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


Ты в одноклассники залезь. Или в передачу Жди меня напиши :)

Думаешь я у нее фамилию спрашивал... :-) и фотокарточки тоже нету...
*Есть имя... дата рождения... и адрес где жила в 1994 году...

А адресный стол не пробывали, меня так же нашли через 12 лет и я от этого счастлива
  • 0

#186
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
А адресный стол не пробывали, меня так же нашли через 12 лет и я от этого счастлива

Фамилии нет...

...
massacre как будем выходить из ситуации?

Как вариант... найти перепись населения... и прошерстив ее... идентифицировать фамилию... по имени и фамилии пройтись по всем Одноклассникам... и прочим сайтам... вероятность попадания 40%... если не выйдет... попросить знакомых в органах... если есть...
*Вопрос... кто может посмотреть базу данных переписи...

#187
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Как вариант... найти перепись населения... и прошерстив ее... идентифицировать фамилию... по имени и фамилии пройтись по всем Одноклассникам... и прочим сайтам... вероятность попадания 40%... если не выйдет... попросить знакомых в органах... если есть...
*Вопрос... кто может посмотреть базу данных переписи...

massacre а я вот пошукал в одноклассниках.ру. Она правдо не в моей школе училась, но все же нашел ее там. Прикольно, если б не этот пост, я бы и не вспомнил ее наверное. Написал ей сообщение, теперь жду авторизации с ее стороны. Кому интересен результат, как она ответит напишу сюда.
Так что massacre, кто ищет тот всегда найдет!!! :-)
  • 0

#188
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
kobie! и что? получилось?

так интересно - всегда дергает душу это имя.
любовь ли это вообще была?
ведь если еще 10 лет назад я не могла и дня не думать о нем!
а теперь вспоминаю несколько раз в год. печально, печально!!!!!!!!!!!
  • 0

#189
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ощушаю как будто в тески взяли и дышать так трудно становиться что кошмар.... :spy: :smoke:
  • 0

#190
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
встретила свою первую любовь спустя 15 лет, и чуть не стала причиной его несостоявшейся свадьбы...
время оказалось плохим доктором и детские чуства вспыхнули по-новому, по-взрослому.
жизнь любит дурацкие шутки, свела нас для того чтобы проводила его в последний путь. вот уж действительно та самая первая любовь, которая никогда не забудется :smoke:
  • 0

#191
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Все-таки жизнь предполагает нам различные каверзные моменты, иногда даже не думаешь, что так поведешь себя в определенной ситуации!!! :smoke:
  • 0

#192
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
избегаю эксов :smoke: как от огня бегу..не знаю почему..меня не понимают :spy: и я себя тоже :)
  • 0

#193
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

меня не понимают и я себя тоже

Расслабтесь и поймайте кайф

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 05.09.2008, 13:00:26

  • 0

#194
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сначала тоже "и это я любила?"
а потом какое то сожаление ..
  • 0

#195
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ничего страшного в этом нет! Ведь в жизни всё идёт своим чередом.

Я точно знаю кого любил, кого и сейчас люблю и встреча не опасна, поверьте.
  • 0

#196
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Было забавно. Повспоминали. Посмеялись и все.
  • 0

#197
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
наткнулась на фото своего бывшего в моем мире. когда мы встречались он носил длинные волосы, а на фотографии он оказался лысым, как коленка! :D очень долго смеялась
  • 0

#198
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
встретились неожиданно,в супермаркете
я стоял у стойки с продуктами,как неожиданно позади себя услышал своё имя
обернувшись увидел знакомое мне лицо моей бывшей барышни
погуляли после покупок,побеседовали как друзья,хорошие друзья
сейчас созваниваемся переодически,жалуемся друг другу на свои проблемы :D
  • 0

#199
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
На улице встретил. Никаких чувств вообще. Потом поймал себя на мысли что должно быть что-то приятное. Ноль...
  • 0

#200
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Вспомнил А.Кнышева с его «Рейтингом 200 удовольствий». Под номером № 132:
- сладостно-радостное ощущение реванша при встрече с человеком, некогда бывшим объектом вашего восхищения (уважения, зависти, униженного преклонения, мучительной зависимости), и ставшим теперь в силу смены обстоятельств (служебного положения, возраста, здоровья), - ненужным, неважным, обойденным, использованным, попользованным, вытесненным на обочину общественной жизни, утратившим былую внешнюю привлекательность, и в силу своей слабости вызывающим у вас комфортное, снисходительно-презрительное ощущение собственного превосходства, сочувственной покровительственности и приятной брезгливости, а посему возбуждающим желание встречаться с ним вновь и вновь;
Моя знакомая испытавала это по поводу одного дворового парня, приехав из Лондона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.